Янка

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Efa писал(а):
ноя 14, '21, 10:20
Я считаю что слова типа "мы не боремся", "я не умею бороться, могу только укусить" не выражают нежелания, чтобы Яна продолжала делать то, что она делает.

...

Она не признает, что не дала Яне понять ее, и предъявляет претензии Яне и всем, кто не поддерживает Эри.
А ты видела, что я писала, что несколько раз сказала, чтобы она прекратила бороться со мной? Или это тоже не дает понять, что не хочу?

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Evan писал(а):
ноя 14, '21, 09:58
Точно не 10 сек, я бы не успел подойти и забрать ВР с софы, чтобы он не упал, пока ты ее придавливала. Я хз, пусть Эри оценит точнее.
Офигеть про 10 секунд, раньше вообще было 7 секунд в ее воспоминаниях. Это длилось пару минут точно.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Реми писал(а):
ноя 14, '21, 10:32
От эвана у меня странное впечатление, от того, что когда яна спрашивала его мнение, он постоянно хотел советоваться с эри, что для меня увеличивает возможность искажения вв в ее сторону, и от того, что "не видел, что происходило, но яна точно насиловала и была сумасшедшей"
Думаю, что такое может происходить из-за того, что да, он не особо смотрел, но он точно слышал, что я говорила, что не хочу и не буду бороться с ней, и это много раз прозвучало.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Янка

Сообщение Evan »

Реми писал(а):
ноя 14, '21, 10:32
От эвана у меня странное впечатление, от того, что когда яна спрашивала его мнение, он постоянно хотел советоваться с эри, что для меня увеличивает возможность искажения вв в ее сторону, и от того, что "не видел, что происходило, но яна точно насиловала и была сумасшедшей"
Мне показалось, что Янки хочет от меня добиться подтвержения в личке, что она ничего нежелательного не делала. Так как я не слышал их разговора и не видел всю ситуацию целиком, то хотел обсудить ее втроем, чтобы обе участвовавшие стороны могли высказывать свое мнение и оценки. Янки отказалась обсуждать втроем.
Желание узнать мнение Эри усилилось, когда Янки написала, что Эри не говорила "не хочу", а Эри написала, что просила ее несколько раз не бороться с ней.
Про охуевшее=сумасшедшее состояние Янки у меня нет сомнений, вроде у самой Янки тоже. В начале потисков в неохуевшем состоянии Янки понимала нежелание Эри нажимать на плечо сразу и действовала адекватно. Мне показалось, что в охуевшем состоянии она просто не хотела понимать и интерпретировала ситуацию, как ей удобно для реализации своего ж прижимать и бороться.
Для меня ситуация со стороны выглядела как бытовое насилие, что это точно насилие, я не писал.
Кстати, если для Янки ситуация длилась 7-10 сек, для Эри от 2 мин, для меня 3-5 мин, то это тоже подтверждает неадекватность оценок Янки.
Последний раз редактировалось Evan ноя 14, '21, 11:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Янка

Сообщение Efa »

Eri писал(а):
ноя 14, '21, 10:44
я писала, что несколько раз сказала, чтобы она прекратила бороться со мной
я не увидела какими словами ты это сказала. яна описывает конкретные фразы "мы не боремся"- для меня это не выражение желания, чтобы она что-то прекратила. ты говорила "прекрати бороться, стоп, не хочу, мне не нравится" и тд, что-то однозначно понятное?

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Efa писал(а):
ноя 14, '21, 10:57
Eri писал(а):
ноя 14, '21, 10:44
я писала, что несколько раз сказала, чтобы она прекратила бороться со мной
я не увидела какими словами ты это сказала. яна описывает конкретные фразы "мы не боремся"- для меня это не выражение желания, чтобы она что-то прекратила. ты говорила "прекрати бороться, стоп, не хочу, мне не нравится" и тд, что-то однозначно понятное?
говорила, что не хочу бороться, что не буду этого делать, и говорила ей "не борись со мной" раза три точно.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Efa писал(а):
ноя 14, '21, 10:57
я не увидела какими словами ты это сказала.
Эфа, я писала несколько раз их, почему ты (не только ты) не обращаешь внимания на них? У меня впч, что читали только янкино описание, и исходят из него

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Янка

Сообщение Efa »

Я поняла так что Янки не слышала фразу "я не хочу", Эван тоже, поэтому мне тут так и непонятно кому верить и как было на самом деле.
Если ты говоришь "не борись", а потом говоришь что можешь только кусать- для меня это не однозначная ситуация, не выражение желания чтобы Янки остановилась.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Янка

Сообщение Evan »

Эри тоже понесло, выкатывает необоснованные притензии, что ее не хотят понимать, не читают ее мнение и пр.
Может сделать перерыв в обсуждении, пока НЭ спадут и все успокоятся?
Последний раз редактировалось Evan ноя 14, '21, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Efa писал(а):
ноя 14, '21, 11:14
Я поняла так что Янки не слышала фразу "я не хочу", Эван тоже, поэтому мне тут так и непонятно кому верить и как было на самом деле.
Если ты говоришь "не борись", а потом говоришь что можешь только кусать- для меня это не однозначная ситуация, не выражение желания чтобы Янки остановилась.
Она первое, что сделала - прыгнула на меня и сунула руки под подбородок, на шею, проехавшись по подбородку предплечьем, я схватила ее руки, сказала, что не умею сопротивляться захватам, и что умею только кусаться, пыталась убрать ее руки. Потом поняла, что она не намерена их убирать, хочет бороться, и тогда я начала говорить, что не буду бороться, и несколько раз сказала, чтобы она не боролась со мной. Она остановилась только когда я вырвала свои руки, подняла их возле ее лица жестом "сдаюсь" и громко сказала, чтобы не боролась со мной.

Хочу показать тут, что с момента, где я еще могла бы предположить какую-то игру, сказав, что не умею сопротивляться, умею кусаться только, было много просьб не бороться, прекратить бороться со мной, но только последняя была услышана. Вот тут и вижу основную проблему и впч сумасшествия, неуправляемости. И считаю важным это, потому, что я выражала нежелание, много раз до того, как была услышана.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

с пейдж ща был такой диалог:
<..>
- Ты же понимаешь, что две версии, два слабоадекватных чела
- но это факт, что я просила несколько раз. это не версия
- Ну так Янки говорит, что ты не просила
- ну так это не правда, как и много из того, что она писала.. я при этом обращаю внимание на неправду, но никто не видит этого
- А почему неправда - то, что пишет она, а не ты?
- потому, что мне было неприятно, я испугалась, не понимала, как остановить ее, вообще не понимала, че происходит, и потом лезла к ней обсуждать, понимает ли она, что я живой человек, почему у нее нет реакций, когда говорю, что было неприятно и все такое, а потом она пишет совершенно другое, чем мы обсуждали, вообще противоположное, вплоть до того, что это она лезла обсуждать. чего бы она “лезла обсуждать”, если бы в ее представлении ничего не произошло? она врет ну просто в каждом сообщении, что мне делать с этим?

- - -

вопрос ко всем: как быть с тем, что янки врет? у меня действительно на это болезненная реакция, я себя очень уязвимо чувствую, можно же как угодно перевернуть ситуацию, и выставить все, как удобно.

Получается, если к моим словам доверия нет, а Янки врет и ей верят, то я совершенно бессильна ведь.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

В чем я вру, перечисли по пунктам.

В том, что просьб было много? Я услышала 1 или 2 тех, смысл которых мне был непонятен, не содержащих запрет на прижимание тебя: "не борись", "я не умею бороться", и я их правда смутно помню, видимо именно из-за неясности смысла. Еще я услышала, что ты будешь кусаться, и смысл этой фразы был очень понятен.

Я понимаю, что считаешь, что их было 3 и больше, и тут я да - я не знаю, как это обсуждать.

Но если их было несколько (в 1х версии твоего сообщения вначале темы, ты сказала, что их было несколько, а сейчас пишешь так, как будто ты их непрерывно наговаривала пару минут), то тебе все равно кажется, что был пиздец?

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Мне хочется сказать, что у меня такая версия:
Эри сильно испугалась происходящего, моего поведения в целом, даже с Эваном, и от этого происходит какое-то очень сильное искажение - что она от страха не могла сформулировать что-то понятное для меня, чтобы я отвалила, и от страха сопротивлялась неявно, мб потому что воспринимала меня агрессивной и боялась. И что она не может как-то воспринять мои действия без призмы этой паники, понять, что я не собиралась ее душить, что то, что не было больно, никак не зависело от того, отбивается или нет.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Яна писал(а):
ноя 14, '21, 12:04
Но если их было несколько (в 1х версии твоего сообщения вначале темы, ты сказала, что их было несколько, а сейчас пишешь так, как будто ты их непрерывно наговаривала пару минут), то тебе все равно кажется, что был пиздец?
только фразу "не борись со мной"я повторила несколько раз до того, как ты меня услышала, до этого я еще говорила, что не хочу бороться, не буду, не умею, этих формулировок я не помню точно, но я действительно беспрерывно говорила, что не буду этого делать.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Янка

Сообщение Efa »

Eri писал(а):
ноя 14, '21, 11:21
Потом поняла, что она не намерена их убирать, хочет бороться, и тогда я начала говорить, что не буду бороться, и несколько раз сказала, чтобы она не боролась со мной.
Мне в такой ситуации с одной стороны кажется понятным, что ты выражала нежелание чтобы Янки нападала на тебя. При этом Янки пишет что ты сталкивала ее с кровати не говоря конкретного "стоп, остановись, прекрати", и для меня это выглядит опять неоднозначно- вроде ты не хочешь чтобы она боролась, но че-то делаешь в ответ. Фраза "я не умею бороться" или "не буду бороться" тоже выглядит неоднозначно. Борьба предполагает что оба в нее вовлечены, и ты сама же в эту борьбу вовлеклась.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»