Янка

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Янка

Post by Келли »

Мне тоже ситуация кажется в целом мелкой - ну охуела Янки от ПЭ, действовала неадекватно, ок - а Эри могла вроде яснее сказать, чтобы Янки отвалила. Но как бы и все, ничего феерического, никакого "пиздеца" не произошло.

От Янки при этом впечатление примирительное скорее, а от Эри конфликтное.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Post by Реми »

На примере этого обсуждения видно, что у эри есть механизм, что она воспринимает себя очень адекватной, у нее нет и сомнений, что она могла что-то не так запомнить, мне кажется, еще у эри тут проявляется сильная обидчивость и возмущение, что другие ее такой не вв, и "не верят" ей. Еще есть какое-то ожидание хуевого от других, прям злонамеренного, не просто что-то по неадекватности недосмотрел, а именно хотел причинить вред. И по-моему, такое у эри не редко.

Отдельно хочу сказать, что "доказательство" эри в переписке с пейдж, почему она не врет и должны верить именно ей, мне кажется ну дном. я про это
Eri wrote:
Nov 14, '21, 11:52
- А почему неправда - то, что пишет она, а не ты?
- потому, что мне было неприятно, я испугалась, не понимала, как остановить ее, вообще не понимала, че происходит, и потом лезла к ней обсуждать, понимает ли она, что я живой человек, почему у нее нет реакций, когда говорю, что было неприятно и все такое, а потом она пишет совершенно другое, чем мы обсуждали, вообще противоположное, вплоть до того, что это она лезла обсуждать. чего бы она “лезла обсуждать”, если бы в ее представлении ничего не произошло? она врет ну просто в каждом сообщении, что мне делать с этим?

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Янка

Post by Эн »

Я поменяла мнение, сейчас считаю как Эфа.

Ещё считаю, что у Эри психопатия:
"Потому, что мне было неприятно, я испугалась, не понимала, как остановить ее, вообще не понимала, че происходит"

Если Эри боится борьбы настолько, что перестаёт соображать и не может даже симпатке сказать слово стой или перестань, то в реальной ситуации она может ещё больше испугаться. И я бы на её месте пошла на тренировки по BJJ.
Есть впч, что Эри защищает свой страх и предъявляет претензии, что другие симпаты её не поддерживают в этом.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Эн wrote:
Nov 14, '21, 16:23
Если Эри боится борьбы настолько, что перестаёт соображать и не может даже симпатке сказать слово стой или перестань, то в реальной ситуации она может ещё больше испугаться.
Я не боюсь борьбы, я боюсь, когда происходит что-то непонятое и не удаётся остановить это.

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Янка

Post by Evan »

Тоже усталость от разборок, охота, чтобы Эри и Янки пришли к какому-то заключению, договорились и жили бы дальше.
Про оценку действий Янки уже писал. Эри было бы клево научиться четко выражать свое нежелание и сразу отсанавливать неприятное словами, не ожидая, что Янки в охуении догадается сама, что ей неприятно.
Уверенность в собственной правоте, ожидание согласия со своим мнением, претензии это прямо по мужицки чсв-но.

Жаль, что теперь ебать вдвоем и тискаться они видимо будут нескоро, а парочка охуенная:)

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Реми wrote:
Nov 14, '21, 15:51
На примере этого обсуждения видно, что у эри есть механизм, что она воспринимает себя очень адекватной, у нее нет и сомнений, что она могла что-то не так запомнить, мне кажется, еще у эри тут проявляется сильная обидчивость и возмущение, что другие ее такой не вв, и "не верят" ей. Еще есть какое-то ожидание хуевого от других, прям злонамеренного, не просто что-то по неадекватности недосмотрел, а именно хотел причинить вред. И по-моему, такое у эри не редко.
Не понимаю. Вот вы пишете про мою неадекватность, а ведь Эван с расстояния нескольких метров слышал мои мои просьбы и понимал, что я не хочу бороться с янки, а Янки при этом не понимала? И Эван видел Янкины руки у моей шеи тоже.

Для янки все происходило 10 секунд, где она, как она писала в начале «не понимала смысла слов», и только про кусание услышала. Ну так вот это как раз один в один совпадает с моими наблюдениями и моим впечатлением, что она не понимала смыла слов, я вообще никак не могла достучаться до неё, она не реагировала на мои слова.

Мне не обидно, что не верят, я понимаю, почему так происходит, я пиздец неадекватная часто, если не всегда. Но тут же есть факты. Вот я хочу с ними и разбираться, а получается так, что все перекручивается, передергивается и вот уже несколько человек пишут, что я не просила ее остановиться (а ещё позже другие исходят из этих сообщений). Вот пример: соня спрашивает, какими словами я просила, я отвечаю, что просила ее «не борись со мной», и в следующем же сообщении она пишет, что почему я просто не попросила ее не бороться со мной.. ну это че такое? А потом она перескакивает на другую тему, и начинает ставить под сомнение неадекватность в действиях янки, что в этом нет ничего такого, будто ну действительно нет, че такого прыгнуть на человека, сунуть руки на шею, фиксировать, хотя я уверена, что на самом деле мало, кому такое понравилось бы совершенно на ровном месте, даже без учета головной боли. И мне в итоге не понятно, че мы обсуждаем и как, и даже зачем..
Last edited by Eri on Nov 14, '21, 17:35, edited 2 times in total.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Про чёткость формулировок - на миллион согласна, я поработаю над этим, может попрошу кого-то смоделировать ситуации какие-то неожиданные, где потренирую это.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Тави wrote:
Nov 14, '21, 15:13
Efa wrote:
Nov 14, '21, 14:08
для меня очевидно что Яна была в охуении от ПЭ и делала что-то ебанутое, а Эри вроде бы не дала ясно понять, что она против этого
для меня тоже, только по собственным же словам Эри она именно не дала понять, что она не хочет происходящего.
Я как раз уверена, что дала понять, что не хочу происходящего.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Еще нестыковка: янки писала, что она была игривая, хотела приятное делать и все такое. Вот ситуация «выходит из-под контроля»: летит ее телефон с дивана, летят VR-очки, пульты, летит сама Янки на пол - почему нет никакого вопроса, а то ли происходит, что она «задумала», ведь по ее задумке ей хотелось приятного, а происходит явно фигня какая-то, и она при этом говорит, что только за телефон боится. Т.е то, что она ебнется, я ебнусь - как бы без проблем сочетается с ее «задумкой приятного», не вызывает вопросов, мы отлично проводим время, вот то, что телефон упадёт - это да, не входит в планы. И при этом она отрицает напрочь факт(!), что именно бороться со мной хотела и лезла за этим.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Post by Реми »

Eri wrote:
Nov 14, '21, 17:30
Не понимаю. Вот вы пишете про мою неадекватность, а ведь Эван с расстояния нескольких метров слышал
Моя мысль не в том, что какая-то описанная тобой деталь неадекватна, я хз че там было, а в том, что ты считаешь свое вв ситуации адекватным, и не понимаешь, что ты так же его можешь искажать и вв неадекватно в силу своих каких-то психозов. И когда кто-то тебе не верит, в том числе из-за твоей репутации передергивания ситуаций и неадекватного их вв, у тебя обида и возмущение как так то, ты же сказала, что было именно так.
Eri wrote:
Nov 14, '21, 17:30
Но тут же есть факты. Вот я хочу с ними и разбираться, а получается так, что все перекручивается, передергивается
Какие факты? для меня есть две версии ситуации, и никаких фактов нет. Я не могу опираться на твое или янино описание ситуации, как на факт. И вот твое обвинение, что все перекручивается, показывает, что ты как раз не различаешь факты и версии событий. И так же то, что ты свое вв считаешь неоспоримым фактом, то, о чем я и писала.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Янка

Post by Кира »

Eri wrote:
Nov 14, '21, 17:45
И при этом она отрицает напрочь факт(!), что именно бороться со мной хотела и лезла за этим.
ты путаешь факт и интерпретации. Например, положила или нет руки на шею, сделали или нет захват - это факт. А лезла чтобы поиграть в доминирование + секс потиски или бороться для отработки bjj приемов - это интерпретации, няп.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Янка

Post by Тави »

Eri wrote:
Nov 14, '21, 17:38
Я как раз уверена, что дала понять, что не хочу происходящего.
непрошибаемо..

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Реми wrote:
Nov 14, '21, 17:49
Какие факты? для меня есть две версии ситуации, и никаких фактов нет. Я не могу опираться на твое или янино описание ситуации, как на факт. И вот твое обвинение, что все перекручивается, показывает, что ты как раз не различаешь факты и версии событий.
Я не знаю, может я путаю «версии» и «факты», для меня факты такие:

Факт: янки на меня прыгнула, сунула руки на шею, сделала захват.
Почему считаю фактом: она проехалась предплечьем по моему подбородку, сунула руки на шею, я поняла, что не смогу выбраться, скорее всего, и как-то схватила ее руки, четко заявила - что не умею выбираться из захватов. Она не прекратила меня держать и фиксировать. Я помню ее руки у себя на шее. Эван видел руки у меня возле шеи тоже.

Факт: Янки хотела бороться.
Почему считаю фактом: она за полминуты до этого в охуении прыгала на эвана, душила его, и вот она на меня прыгает, сует руки на шею, и даже когда все летит на пол, включая саму янки, и возможно и меня в последствии, то у неё к ситуации не возникает никаких вопросов. Если бы она хотела тискаться, то это ситуация воспринималась бы иначе, воспринималась бы как то, что что-то пошло не так и довольно серьезно, если на пол летит и она сама и дорогие чужие вещи.

Факт: Я говорила понятно, что не хочу борьбы.
Янки этого не «слышала», Эван это слышал и понимал. Это воспринимаю, как то, что она буквально не понимала, что говорю, я уже с таким сталкивалась с ней. Когда я на пол улицы орала, чтобы она прекратила делать хуйню, она тоже не «слышала», а потом таки признала, что я действительно четотам орала, но она не понимала меня, была как в тумане каком-то.

Для тебя это факты, или версии?

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Post by Реми »

Eri wrote:
Nov 14, '21, 18:10
Факт: янки на меня прыгнула, сунула руки на шею, сделала захват.
Это факт. Если яна это подтверждает, то я такое уже буду считать как подтвержденный факт, и то, что это действительно было. Это какое-то действие, которое как-то можно вв как факт. И няп янки действительно на тебя прыгнула, сунула руки куда-то рядом с шеей (тут ваши версии различаются, и поэтому возникает вопрос, кому верить, но кажется незначительной деталью)
Eri wrote:
Nov 14, '21, 18:10
Факт: Янки хотела бороться.
Это не факт. Это даже не версия, а интерпретация проявлений. То есть есть какое-то событие, и у яны могло быть несколько мотиваций, и ты выбираешь одну из них, но ты не можешь(!) заявить о желаниях другого человека как о неоспоримом факте. У тебя могут быть причины, чтобы такую интерпретацию выбрать, могут быть вообще не очень адекватные причины, а может и норм.
Eri wrote:
Nov 14, '21, 18:10
Факт: Я говорила понятно, что не хочу борьбы.
Это некая версия. Если бы ты сказала, что факт в том, что ты сказала "не борись со мной", то это было бы какое-то действие, которое можно посчитать фактом. Сказать, что ты сделала что-то понятно, это не факт, потому что нужно тогда определять критерии понятности и т.д. На счет фраз, которые ты говорила, и впечатления, которые они производят, у вас с яной разнятся описания, так что тут я не могу считать фактом ни твою версию, ни ее.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Post by Реми »

я дальше отваливаюсь, мне эта тема не интересна.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”