Янка

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Efa писал(а):
ноя 14, '21, 12:27
Eri писал(а):
ноя 14, '21, 11:21
Потом поняла, что она не намерена их убирать, хочет бороться, и тогда я начала говорить, что не буду бороться, и несколько раз сказала, чтобы она не боролась со мной.
При этом Янки пишет что ты сталкивала ее с кровати не говоря конкретного "стоп, остановись, прекрати", и для меня это выглядит опять неоднозначно- вроде ты не хочешь чтобы она боролась, но че-то делаешь в ответ.
я начала сталкивать ее с себя, потому, что сказала, что не буду бороться, но она не прекращала, не слазила. когда она оказалась на краю дивана, свисая с меня, я ее держала от падения и сказала, что ну она же ща упадет - я была уверена, что она вот-вот придет в себя, поймет, что что-то идет не так, но она будто сквозь меня смотрела, и забиралась обратно на меня. это не было ну вообще никак не похоже на игру, вообще не могу представить, что это можно было хоть как-то натянуть до мысли, что мы развлекаемся.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Efa писал(а):
ноя 14, '21, 12:27
Фраза "я не умею бороться" или "не буду бороться" тоже.
"тоже" что?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Янка

Сообщение Келли »

По моему опыту - и наблюдений за собой, и того что я видел у других - наибольшее охуение возникает как раз в ПЭ. Так что я считаю, что у Эри были основания предполагать неадекватность у Янки в этом состоянии, особенно учитывая предыдущую историю ее проявлений - и то что сама Янки у себя такую неадекватность в этом состоянии не предполагает, меня настораживает.

Я прочитал обсуждение (где-то бегло) и не увидел нигде упоминаний о том, что Янки помнила про эту особенность ПЭ и отслеживала свое состояние.
Яна писал(а):
ноя 13, '21, 20:23
я положила предплечье руки ей на шею (не нажимая, просто не давая подняться), чтобы предотвратить кусание
Человек, который мне рукой прижимает шею, блокируя меня, чтобы я не мог подняться, мной автоматически воспринимается как опасность, если только это не заранее оговоренная тренировочная ситуация, а человек этот знает, что делает.

Янки не знает, что делает - и меня тут настораживает тоже, что она сама по себя, похоже, не думает так - иначе откуда бы такие фразы, как выше, про "предотвратить кусание". Что это вообще значит?..
Efa писал(а):
ноя 14, '21, 10:20
Фраза про укусить для меня вообще показатель того что Эри вполне не против продолжить то что происходит, и обсуждает свои способы защиты в этой борьбе- укусить. Поэтому не считаю что Эри заявила о своем нежелании, а Яна ее не послушала.
Для меня наоборот. Если бы человек мне такое сказал в игровой ситуации, я бы остановился сразу, пч звучит настораживающе - если ей нравится то, что происходит, откуда желание кусаться? Типа, потому что она "не знает", как бороться? Короче, для меня бы это прозвучало странно, и я бы перепроверил, что все ок.
Яна писал(а):
ноя 13, '21, 20:23
Эри валялась на диване, я к ней залезла, прижала ее руками к нему, она немного стала сопротивляться, я прижала сильнее
Были основания предполагать, что она хочет такого? Эри говорила о своем желании такой борьбы?

Если нет, то для меня это выглядит как похуизм - у тебя ПЭ, тебе хочется еще впечатлений, и в сумасшествии от этого желания ты вовлекаешь человека в свою "игру", и неважно что она хочет и как для нее это может восприниматься.
Ito писал(а):
ноя 14, '21, 04:54
Эри раньше нравилось, когда ее сильно кусают, шлепают и придушивают. Она много раз меня просила это делать и кажется никогда не говорила чтобы я прекратил это. Если бы я оказался на месте Яны, то наверняка тоже бы не понял, что она не хочет этого
То, что Эри в сексе такое нравится, для меня все-таки не аргумент - я различаю ситуацию секса, где есть заранее договоренность о том, что Эри нравится и она сама периодически подтверждает, что ей нравится, и ситуацию игровой борьбы. Которая:
а) не была оговорена заранее
б) неизвестно вообще, нравится ли Эри так бороться
в) неизвестно, что Эри нравится, если она не возбуждена

и тд. Если мне в сексе нравится, когда меня придушивают на фоне возбуждения - это еще не основание считать, что мне понравится, когда меня придушат или укусят в какой-то иной ситуации, где возможно и возбуждения-то нет.

===
Eri писал(а):
ноя 13, '21, 21:14
я говорю, что мне было некомфортно, страшно
Ну то, что тебе страшно было, само по себе не аргумент, на мой взгляд. Мало ли, от чего тебе страшно становится.

Я не понял, почему ты не сказала "брысь" или "стоп" в этой ситуации, если не хотела дальше - на рельсах, из неловкости или че?
Eri писал(а):
ноя 14, '21, 07:13
Я немного даже не верю своим глазам. То есть даже мнение человека со стороны никак не помогут мне.
Я такие фразы (в контекте обсуждения) воспринимаю как заламывание рук, что-то драматичное. Остальные пытаются разобраться, почему они должны верить на слово тебе, Янки или Эвану?

У меня например опыт такой, что ты оч слабо запоминаешь ситуации, можешь искажать детали, включая важное - и я соответственно только на твои описания не могу полагаться (как и Янки, и Эвана). (кто из нас вообще отличается адекватностью?..)

Я в таких неоднозначных ситуациях пытаюсь найти что-то, против чего ни один из участников не возражает, и на это опереться - т.е. пытаюсь для себя островки ясности создать. Если и это не получается, то могу похерить составление мнения - пч если проявления участников не были чем-то случайным, то потом они повторятся снова, т.е. мне необязательно именно про конкретную ситуацию ясность формировать.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Янка

Сообщение Efa »

Eri писал(а):
ноя 14, '21, 12:34

"тоже" что?
Исправила свое сообщение. "Фраза "я не умею бороться" или "не буду бороться" тоже выглядит неоднозначно."

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Почему ты просто не прекратила все? Ну залезла я на тебя или не слезаю - ну пусть сижу, в чем проблема-то?
Когда ты меня спихивала, мои руки уже точно были не на твоей шее, я просто за тебя держалась, у нас был осмысленный диалог
- ты щас упадешь
- я больше за телефон волнуюсь
Я как-то хихикнула при этом , ответила нормальным тоном, как мне показалось игриво

Вот я считаю что это какие-то панические интерпретации про то, что сквозь тебя смотрю в этот момент

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

*** Были основания предполагать, что она хочет такого? Эри говорила о своем желании такой борьбы?

Не говорила. На тот момент я считала, что это одно и тоже - прижму я Эри и покусаю сзади, как это делал Ито, или сверху залезу и буду ее держать и из этого положения буду кусать. Ее кусали и как-то доминировали и не в моменты, когда происходит что-то сексуальное, и я думала, это ок.

Я конкретно в тот момент забыла, что я могу делать неадекватные вещи, при этом для меня все-таки моя ебанутость и ж делать болевые просто для прикола это какие-то оч разные вещи, это же должен быть еще садизм или что-то такое, чтобы так сделать, но ок, пусть, у Эри не было в тот момент времени подумать, а фон опаски со мной наверняка есть.

Щас понимаю, что именно со мной это нужно было заранее обговорить, и у нас не такая ситуация, что раз мы ебемся, то мне автоматически можно тоже, что и мужикам. Я думаю, залезь на нее так Ито, и даже если бы он держал за шею и сжимал (чего я не делала), она была бы довольной, и этой сит бы не было.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Яна писал(а):
ноя 14, '21, 12:04
В чем я вру, перечисли по пунктам.
мне немного жаль потраченного времени, но вот:
Яна писал(а):
ноя 13, '21, 20:23
до этого мы с ней день провели вместе, тусуясь, гуляя, потискиваясь, обсуждали, что она меня будет трахать.
не было такого, мы ничего не обсуждали до момента, как ты спросила у эвана, есть ли у меня страпон с собой.

Яна писал(а):
ноя 13, '21, 20:23
Немного радостно поскакала вокруг, потому что у меня много ПЭ от борьбы.
немного радостно? ты прыгала в сильных пэ, даже когда слетела со спины эвана, ебнувшись ногой об стол - продолжала радостно и ебануто носиться и прыгать

Яна писал(а):
ноя 13, '21, 20:23
Я долго расспрашивала Эри и не могла поверить
не правда, это я у тебя всю дорогу спрашивала, как так получается, что ты не останавливалась, почему нет реакции и сейас, когда говорю, что мне было неприятно. расспрашивала, что именно ты отстаиваешь, за что борешься, что называешь приемами, что нет. Предлагала стать на мое место. Ты просто поникшая отвечала на мои вопросы, с чем-то соглашалась, через секунду отменяла и я в конце сказала, что это уже цирк какой-то, полное безумие вот так обсуждать.

Яна писал(а):
ноя 13, '21, 20:47
Кира писал(а):
ноя 13, '21, 20:38
Или может у нее есть основания ожидать что ты не рассчитаешь силы как-то
основания, что я ебанутая и хз что у меня в голове, такая может и прибить
взято с потолка, нигде я такого не говорила про прибить

Яна писал(а):
ноя 13, '21, 21:42
я пыталась это вспомнить, тк это важный момент, и в итоге думаю, что я возможно одну или обе руки положила на ключицы, прижимая.
не правда, ты не на клюжицы их положила,твои руки были на моей шее. вообше, все это сообщение с теоретизированием положения твоих рук, относительно всех твоих знаний о захватах - хуйня какая-то, ты так пишешь, будто ты взвешивала какие-то нетравматичные захваты, как бы мне ничего не причинить неприятного, но это же не так, ты как ебанутая носилась и запрыгнула на меня так же ебануто.

Яна писал(а):
ноя 13, '21, 21:42
Учитывывая, что больно тебе не было, а любое давление на шею, это все-таки что-то болезненное.
ты меня, кстати, не спрашивала о боли, это я тебе говорила, что мне было неприятно, некомфортно, немного страшно, хотелось, чтобы прекратила. я УВЕРЕНА, что если бы я не схватила тебя за руки, то мне было бы больно, потому, что даже то, что ты предплечьем проехалась по морде - было неприятно.

Яна писал(а):
ноя 13, '21, 21:44
*** У нас не было таких "игр", мы могли валяться голые, и она ногами ме как-то могла окружить и сказать, что я не выберусь - ну, я и не старалась, это было в контексте наших потисков и воспринималось просто игривостью.
для меня это одно и тоже

одно и то же? мы лежим, обнимаемся, ты обкручиваешь вокруг меня ноги, говоришь, что я попалась и мы так обнимается дальше - это похоже на то, что происхоило?(рит) воспринимается забрасываним шапкой
Eri писал(а):
ноя 13, '21, 21:31
я НЕ нажимала тебе на шею. Не применяла к ней никакого давления. В один момент положила на нее руку без нажатия, так, что я упиралась на локоть, а предплечье на шее лежало
ты то не хватала, то не нажимала, то не клала даже рядом руки с моей шеей.. это не правда.
и мне отдельно не понятно, почему ты этим сообщением про НЕ нажатие ответила на то, где я пишу, что ты знала, что у меня голова болит, будто в целом все ок было.
Яна писал(а):
ноя 13, '21, 21:56
Я не понимала, что ты не хочешь. Я не делала ничего болезненного и как мне казалось, пугающего тоже, это воспринималось просто возней и я пыталась об этом сказать.
когда пыталась сказать? в процессе самом ты ничего не сказала, кроме как что "боишься только за свой телефон" (при этом, кстати, не отпустив меня - эвану пришлось ловить телефон, VR очки с пультами)
Яна писал(а):
ноя 13, '21, 23:23
Я сама отказалась от траха с Эри, узнав что у нее болит голова.
это не правда. и смешно, что ты это написала. просто борьба за абсолютно любой факт, чем бы он ни был.
Яна писал(а):
ноя 13, '21, 23:23
На софу она отползла, потому что на кровати боролись мы.
на софу я отползла раньше, чем вы начали бороться на кровати.
Яна писал(а):
ноя 13, '21, 23:23
Ну то есть несравнимые вещи с трахом страпоном в активной позиции, от которого через пару минут уже могут мышцы болеть.
а это ты пишешь в ответ на то, что знала, что болит голова и все равно напрыгнула. это воспринимается шапками, которыми ты закидываешь, будто у тебя все под контролем, все взвешено, от этих твоих движений мне точно не станет хуже, не то, что от траха. хотя скорее всего неохота признать, что банально забыла про мою голову.
Яна писал(а):
ноя 14, '21, 09:12
Eri писал(а):
ноя 14, '21, 07:56
Про «останавливала от моих кусаний» руками у шеи - хуйня
нет, не хуйня, я именно попыталась зафиксировать тебя рукой, чтобы ты не кусалась и это было после слов, что ты будешь, и это был единственный момент, когда все мое предплечье лежало у тебя на шее
таки хуйня. сперва твои руки БЫЛИ у моей шеи, и ИММЕННО это я пыталась предотратить и сказала, что не умею освобождаться от захватов, умею кусаться только.

Яна писал(а):
ноя 14, '21, 09:12
Еще это немного объясняет для меня, что я не могу точно вспомнить, где мои руки были вначале - видимо я тянулась, куда бы их удобно пристроить в район шеи (в этом районе еще есть подушка рядом с твоей шеей)
не было никакой подушки у меня:) я головой лежала на поручне квадратном.
Яна писал(а):
ноя 14, '21, 09:13
Eri писал(а):
ноя 14, '21, 09:06
в самом начале, когда прыгнула на меня, ты хватала меня за шею, делала захват?
не хватала и не делала
не правда. хватала и делала. для меня ответ на этот вопрос показыват твою недекватность на 100, я поэтому и задавала его так много раз. это факт, что делала это.
Яна писал(а):
ноя 14, '21, 09:41
3. Не было конкретной фразы типа "слезь с меня", "убери руки", "стоп", "не хочу".
не правда. были фразы, что я не хочу бороться.


ну и да, самое неприятное, что ты всех убеждаешь в том, что я тебя не просила прекратить, хотя я действительно много раз в разной форму выразила свое нежелание и просьбы.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Яна писал(а):
ноя 14, '21, 13:01
*** Были основания предполагать, что она хочет такого? Эри говорила о своем желании такой борьбы?

Не говорила. На тот момент я считала, что это одно и тоже - прижму я Эри и покусаю сзади, как это делал Ито, или сверху залезу и буду ее держать и из этого положения буду кусать.
вот уже кусание появилось.. при чем тут твое кусание? снова ты выдаешь что-то "спланированное", будто твоя цель была, чтобы мы обе получили удовольствие и судя по кусанию - я в большей степени получила бы удовольствие. Но это же не так. Это совершенно иначе было бы.

И ты не Ито, я от него не ожидаю, что он сделает мне неприятно или больно, и когда он случайно делал так, то он выражал сожаление, что сделал неприятно, было совершенно очевидно, что он этого не хотел. А я тебе 2 дня говорю, что мне было неприятно, а ты меня в ответ убеждаешь, что все было ок, больно же не было, и голова не сильно у меня болела, и вообще у тебя все под контролем было, а вообще у тебя была задумка.. Это что? Это такая бесчувственность? Или это уязвленное что-то, что не позволяет тебе даже предположить, что ты можешь просто из охуения сделать неприятно человеку?
Последний раз редактировалось Eri ноя 14, '21, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Большая часть того, что ты написала - это какая-то борьба за мм, а у тебя она записана в "она врёт". Мне не кажется важным, в какой момент ты свалила с кровати, мне кажется не важным, была ли у тебя подушка под головой, обсуждали ли совместный трах до прихода к Эвану, учитывая, что в целом ив трахаемся иногда.


То, что я не спрашивала тебя, сделала ли я тебе больно в обсуждении после - это явное враньё с твоей стороны. Я точно спросила, я вообще не понимала, почему для тебя это была пиздецовая ситуация и пыталась понять почему, и я спросила, сделала ли я больно, ты сказала нет.
(Откуда бы ещё у меня была эта инфа?)

Мне пока нужен перерыв на пару часов или сегодня.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Яна писал(а):
ноя 14, '21, 12:49
Почему ты просто не прекратила все? Ну залезла я на тебя или не слезаю - ну пусть сижу, в чем проблема-то?
знаю, что не поверишь, но я пыталась прекратить. просто это совсем не "просто" оказалось.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Яна писал(а):
ноя 14, '21, 13:57
Большая часть того, что ты написала - это какая-то борьба за мм, а у тебя она записана в "она врёт". Мне не кажется важным, в какой момент ты свалила с кровати, мне кажется не важным, была ли у тебя подушка под головой, обсуждали ли совместный трах до прихода к Эвану, учитывая, что в целом ив трахаемся иногда.
Так ты же это писала, как аргументы к тому, что ничего не произошло неприятного. С той же подушкой - писала, что вообще не тянулась к шее, а к подушке тянулась. Ну бля.. т.е когда эти вещи подтверждают то, что ты все нормально сделала - они важны, а в других случаях они тут же перестают быть важными.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Сообщение Реми »

мне эта ситуация кажется мелкой, и не понятно, почему такое громадное обсуждение. Я не знаю, кому верить, яне или эри, что там эри говорила тоже не знаю. но по факту ничего хуевого не произошло, неадекватность со стороны яны была. Понять, дала ли эри ясно знать, что не хочет действий яны я уже не представляю возможным, но в целом просто можно было бы выразить, что мне вот этого не хотелось, яне сказать, что она хочет более ясного выражения желаний, эри сказать, что она хочет, чтобы яна не ахуевала от пэ и тем более не боролась с ней, шуточно или как угодно, и жить дальше.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Янка

Сообщение Efa »

я это уже не воспринимаю как обсуждения. это какие-то бесконечные колбасы и перепирания, в которых невозможно разобраться.
для меня очевидно что Яна была в охуении от ПЭ и делала что-то ебанутое, а Эри вроде бы не дала ясно понять, что она против этого. я больше не хочу в этом участвовать.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Янка

Сообщение Кира »

Efa писал(а):
ноя 14, '21, 14:08
для меня очевидно что Яна была в охуении от ПЭ и делала что-то ебанутое, а Эри вроде бы не дала ясно понять, что она против этого
у меня такое же впечатление после прочтения темы.

Для меня тема интересна тем, что я могу параллели провести со своими "обсуждениями" с Эри:

1) от Янки видны попытки понять позицию Эри и интерпретировать их нормально, она признает, что от нее можно было ожидать хуйни и поэтому так напрячься и т.п. А от Эри я увидел только попытки доказать, что Янки намерено хотела ее душить, бороться, слыша что та не хочет, короче садист и насильник сумасшедший на нее запрыгнул и не отставал до последнего. И Эри хочет, чтобы все вв ситуацию именно так. А кто не вв именно так - тот против нее значит настроен и не верит ей. Попытки услышать Янки и увидеть ситуацию ее глазами я от Эри не увидел.

2) для Эри как буд-то новость, что люди по-разному запоминают и интерпретируют ситуации. И как буд-то новость, что и она сама может не все верно запоминать. И если версия оппонента не сходится с ее, то идут обвинения во вранье. И это мне кажется нагнетанием.

3) ну из-за первых двух пунктов нет никаких признаков, что с Эри можно было бы прийти в результате обсуждения к какому-то общему для вас пониманию и жить дальше. Поэтому мой прогноз, Янки, что ты для нее так и останешься тут сумасшедшим лживым садистом.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Янка

Сообщение Тави »

Efa писал(а):
ноя 14, '21, 14:08
для меня очевидно что Яна была в охуении от ПЭ и делала что-то ебанутое, а Эри вроде бы не дала ясно понять, что она против этого
для меня тоже, только по собственным же словам Эри она именно не дала понять, что она не хочет происходящего. В целом впчт срача, высосанного из пальца, со стороны Эри, а Янки не производит впчт чл, которая осознает, что при ПЭ ее может нести, и что это может быть опасным. Для меня то, что она не следила - какие там вещи могут наебнуться при их "борьбе" - это уже признак сильного охуения, и с этим моментом она сама соглашается.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»