Янка

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Post by Реми »

Какое у тебя отношение к Соне в итоге?
Когда эта вся тема про Соню всплыла, я тебе писала, и поспрашивала, и ты написала что-то вроде "неприятно, но она считает себя симпаткой, разделяет симпатские ценности, видимо как-то уживается это все". В итоге я так понимаю, что у тебя и осталось такое отношение. При этом я, и еще симпатки беженки высказывались, что не считают ее симпаткой, и что проявления сони все-таки не подходят под определение симпатки.
Почему ты никак не стала это с соней обсуждать, пытаться разобраться в противоречии? Почему ты не высказала своего мнения?
Ты написала, что тебе хочется, чтобы соня разбиралась, почему ты никак не реагировала на то, что пишет соня? Тебе кажется это вообще важной темой? Кажется, что эта тема определяет, симпатка соня или нет?

Вы еще с ней жили или живете вместе, ты планируешь разехаться?

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Мы продолжаем жить вместе, я думала о переезде, но я пока не готова переезжать снова, я въехала полтора мес назад только, и я устаю от переездов.
У нас прекратилось общение после этой темы, как-то с двух сторон, и мне не хочется его возобновлять.

Да, кажется важной темой, у меня прекратилось даже приятельское общение после этого. И кажется определяющей.
Я считаю, что Соня послала всех нах, ее это устраивает, устраивают ее дорисовки, и она имитирует разборы.

Я долго думала, писать Соне или нет о том, что я думаю, птч я понимаю, что тогда в логове будет значимое напряжение. Я уверена, что Соня будет со мной спорить, или намного больше напрягаться, чем сейчас, и не хочется этого. Я скорее всего на зиму свалю, и хочется спокойно дожить тут.

Я сейчас не думаю, что это важно, что думает сама Соня о том, симпатка она или нет, и какие ценности она при этом разделяет - то, что она писала, уже достаточно неприятное, чтобы симпаткой ее не считать.

____

У меня была одна прикольная идея, которую я обдумывала предложить -- я хотела попросить Соню созвониться с ее дядей, сказать, что я ее девушка, сама позадавать ему вопросы, посмотреть на реакцию Сони.


Не предложила, птч 1) не уверена, что за мужик этот хрен, не будет ли он как-то пытаться из ннв найти меня через Соню, тк на ее инсту подписаны ее родств. Плюс он теперь вроде бы как знает про селекцию, и может найти форум. Мне в целом не хочется, чтобы очевидно ннв люди знали меня в лицо, и знали что я симпатка. Своим родственникам я не рассказывала например. Но может это паранойя. 2) Не хочется конфронтаций с Соней, мне кажется даже сама идея может быть воспринята в штыки (тут не уверена). 3) Не уверена, что это не что-то подстилочное под Соню - разве недостаточно того, что она уже вылила, чтобы не делать всякое вместе, включая вот такие созвоны?

У меня немного странное отношение в отношении нее - меня отталкивает то, что она пишет, и я как-то свыклась за эти дни, что да, она правда так думает, уже нет восприятия, что это неправда, что я не понимаю, как это уживается. Но полного понимания тоже нет, мне кажется если бы оно было, мне бы хотелось разъехаться несмотря ни на что.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Post by Реми »

я не поняла твоего ответа. Ты пишешь, что переезжать не хочешь, а потом пишешь, что на зиму свалишь (что вообще-то через мес).
Я не поняла, почему ты ничего не сказала об изменении отношения. Понятно, что могло не хотеться писать на форум, можно лично писнуть. Ты написала об этом кому-то? Ты пишешь, что у тебя нет полного понимания, ты прикладывала/прикладываешь усилия, чтобы оно появилось? Если нет, то мой вопрос остается, почему?

Про твое предложение, я пока не поняла твоих страхов. Ну и что, что какой-то мужик найдет форум? Или ты боишься, что он тебя лично найдет? у этого есть основания? Почему только такая идея, а не то, чтобы ты как-то просто поприсутствовала при разговоре сони с мужиком, или еще какие-то варианты.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

*** Ты пишешь, что переезжать не хочешь, а потом пишешь, что на зиму свалишь (что вообще-то через мес).

Не хочу переезжать в ближайший месяц-два, может чуть больше.
На зиму планы неопределенные - может, я свалю в середине-конце декабря, раньше зимы точно нет.


** Ты написала об этом кому-то?
Писала в чате вчера или позавчера, что я согласна с тем, что Соня выбрала ничего не разбирать, и ей не ценно общение с симпатками и ее это устраивает.

У меня есть изменение в том, что пропало противоречие других проявлений Сони (приятных) и ее ув о симпатках. Про это не писала, потому что казалось неважным.

Усилий никаких не прикладываю, почему-то думала, что как-то само все поймется постепенно. (это неадекватно)
Я выбрала ничего не трогать дальше, чтобы спокойно тут комфортно жить, потому что если я все пойму, то мне будет наверно будет неприятно жить с Соней, а сейчас вроде ок (на самом деле это конечно не ок, что я вытесняю ее проявления и понимания нет)


Сейчас обсуждали в чате, я различила что я себя ограничиваю задавать Соне вопросы или решила не созваниваться с дядей, птч я начинаю воспринимать себя холодной, безразличной, птч я думаю, что Соне хуево от всех ее "разборов", а я получается в этом участвую. Но у меня довольно легко возникла позиция, что Соня вообще может сама о себе позаботиться и понять, что она хочет и не делать того, что не хочет.

Мне сказали, что если я начинаю воспринимать себя холодной, если задаю вопросы Соне, то это значит, что к ней остается дружественность и я забочусь об ее НЭ, и это для меня важнее собственных ясностей. И я согласна с этим. При этом я довольно легко влезаю в позицию, что пусть Соня сама за себя решит, а я буду делать, что мне самой хочется.

Я договорилась, что мы созвонимся завтра с ее дядей, и я послушаю, как она общается.


*** Почему только такая идея, а не то, чтобы ты как-то просто поприсутствовала при разговоре сони с мужиком, или еще какие-то варианты.

Мне кажется, из-за ржавости мозга. Я хотела как-то поучаствовать в общении с мужиком, это первое, что пришло в голову и я зациклилась. Мне не обязательно с ним разговаривать, или включать видео, чтобы он меня видел, или изображать ее девушку, могу просто послушать ее общение

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Сегодня я была при звонке Сони с матерью, и подсказывала ей пару вопросов, которые у меня возникали.
И у меня копилась какая-то злость от того, что вот еще одна сука говорит что селекция как-то грубо написана, явно считает, что у нас секта, и я созвонилась потом еще раз с Соней и ее матерью, начала задавать ей вопросы, говорить что пусть объяснит в чем грубость, почему секта, почему ей пох, что ее дочь называют ебанутой, если она с этим якобы несогласна.

Мн озабоченно из-за многих вещей из-за того что я это сделала, из-за того, что мне кажется, что я дрс Соню, что ей это все надо (а скорее всего нет. По кр. мере, с матерью я не понимаю чего она хочет), и из-за того, что мне в целом захотелось посраться с ннв, и из-за того, что я слишком хорошо о себе думаю, а на самом деле может тоже давала себя затыкать (но я послушаю запись разговора позже, и узнаю)

Но я не жалею, я давно хотела до кого-нибудь так доебаться, но у меня нет неважных знакомых, про которых неважно будет, возненавидят они меня или нет, и щас еще это как-то выплеснулось, потому что энергии больше, чем обычно, обычно я все-таки избегаю конфликтов и на них нет сил

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Янка

Post by Sonya »

У меня сегодня ночью был сильный приступ эпилепсии. Янки услышала подозрительные звуки и подумала, что это может быть приступ и что ей наверное стоит пойти и проследить, чтобы все было ок, чтобы приступ не перерос во что-то опасное.
Но ей стало озабоченно тем, что если она ошиблась, то она будет выглядеть глупо. И что она может меня разбудить, если все ок и я сплю. (Еще Янки сначала скрыла, что не хотела выглядеть глупо и сказала мне только про то, что боялась разбудить).

То есть я в уверенностях Янки потенциально могла там умирать, но "не выглядеть глупой" для нее оказалось важнее этого.

(П.С. Я написала после пинка Тави. До этого порывалась написать, но не сделала этого из-за озабоченностей и чв перед янки за предыдущие истории. Но я это считаю важной информацией.)

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Я пока не знаю, что ответить. Я понимаю, что это пиздецовый похуизм, и я эту тему сама подняла (в личном разговоре с беженками, спросила, кажется ли это похуизмом), потому что я обдумывала утром свои реакции, и это казалось чем-то противным.

Я писала в чате то, что я постепенно различала, почему я не пошла, и страх выглядеть глупой оказался вообще на последнем месте, я различила, что не хотелось смотреть на приступ, потому что он выглядит страшно, и я уверена, что приступы это стыдно, и мне и Соне будет стыдно потом, что я видела.

Но это какая-то хуйня же. Страшно, стыдно - это несоизмеримо с тем, что от этого ненулевая вероятность сдохнуть и это ну просто по-человечески убедиться, что все ок, приступ закончился.

Гниль в общем какая-то.
Причин, почему мне настолько похуй было, я не понимаю.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Sonya wrote:
Dec 5, '20, 23:17

То есть я в уверенностях Янки потенциально могла там умирать
Я не уверена, что у меня была такая уверенность.
Была какая-то мешанина из тревожности, что вдруг действительно приступ, а они же бывают опасными, выглядят страшно, неловкости, мыслей, что мне наверно показалось, и я сама уже засыпала. Если я представляю, что ты реально умираешь, то возникает совсем другое состояние

При этом если я в какой-то здоровой позиции, которая у меня щас возникла, я бы не стала лежать и вяло сомневаться, пошла бы и проверила, что все ок, ну просто на всякий случай.

Я заснула, убедив себя, что мне показалось, и мне неприятно было обнаружить утром, что я приступ был, я утром к тебе зашла, именно чтобы это узнать, я бы обычно не стала к тебе в 6 утра заходить, даже если свет горел.
Last edited by Янки on Dec 6, '20, 00:13, edited 1 time in total.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Янка

Post by Efa »

Да даже если Соня травмируется во время приступа, ударится сильно головой и тд- этого недостаточно чтобы пойти и посмотреть, все ли ок? У Янки уже не первый раз проявляется ее махровый похуизм к симпаткам\беженкам, и непонятно, в чем его причина.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Я согласна, что даже возможность удариться во время приступа это достаточный повод, чтобы проверить

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Янка

Post by Ito »

Еще же известно, что Соня похуистка и может преуменьшать опасность своей болезни. Припадки все-таки опасная штука и не проверить, как там себя чувствует твоя соседка во время приступа это как-то совсем уж.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Янка

Post by Энджи »

Я бы не смогла уснуть не проверив все ли нормально у Сони или у другой симпатки..когда Янки сегодня это рассказывала я удивлялась, как она вообще уснула. Такое считаю сильным безразличием.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Post by Реми »

Я считаю это сильным похуизмом. У меня может быть кроме переживания за соню, была бы еще какая-то паника, что вот непонятная хуйня и нужно что-то делать. Я бы не смогла уснуть просто вот так.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Янка

Post by Эми »

Во время эпилепции мне кажется есть риск задохнуться из-за волос. Когда у Сони был приступ при мне, я видел, что ее волосы почему-то оказались втянуты в рот, как будто она их вдохнула, пришлось их вытягивать.
Может кстати тем, у кого эпилепсия, стоит волосы перед сном заплетать в косичку, чтобы такого не случалось. Или стричь их достаточно коротко, чтобы они не попали в рот.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Странно, что зная, что у Сони бывают приступы, Янки сначала подумала, что это может быть он, а потом именно усилием убедила себя передумать, и уснула. Зачем убеждать себя, что показалось, если с большой вероятностью это может быть приступ?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”