Янка

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Post by Реми »

Для меня Яна давно безумный и опасный человек. Начиная с того, что она жрет все, что попадается под руку, даже если оно не съедобное, заканчивая вождением по городу когда навыка вождения почти нет, и вот теперь это.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Триш wrote:
Jun 21, '21, 12:59

От того, что ты пишешь только впч посыпания пеплом и сильной озм, нет впч, что ты понимаешь что происходит с тобой и хочешь разобраться в этом.
Я не знаю, как по-другому описать и оценить. Я не различаю озм, наоборот у меня впечатление, что я очень четко понимаю наконец, о чем мне Ито писал все это время, и я даже не бичуюсь особо

Но что делать, я не понимаю, я написала Эри, что я отвалюсь от любой внешней деятельности и попытаюсь понять, что мне делать дальше. Это было до того, как я поняла, что другие меня хотят удалить из чатов и отсюда, и что Бодх отменил курсы для меня, и что в общем для меня все закончилось в плане общения со всеми

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Янка

Post by Риса »

Мне бы тоже хотелось держаться подальше от такого человека чтоб не подвергать себя опасности.
Насчет удаления из форума мне пока неясно, я бы ее на форуме оставила.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Янка

Post by Умка »

Офигеть про мужика в парке и непонимание, в чем опасность, что незапароленный телефон с порнушными видео попадет в полицию.
Мы вчера делали штурм толпой, Яна описывала много новых офо, она выглядела очень довольной, красивой, расслабленной.
У меня мозг отказывается воспринять, как это сочетается с смсш поведением. Хотя это сочетается с тем, как она выезжала в город без опыта вождения.
Удалять ее с форума не хочется пока что.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Янка

Post by Yuka »

Какой-то феерический пиздец

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Янка

Post by Эми »

Ебануться. Я тоже не хочу с ней никаких контактов ни при каких обстоятельствах.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Янка

Post by Barsik »

Янки кажется совершенно сумасшедшей, как будто у нее вообще отсутствует какая-то здравая логика и оценка ее социального поведения. Я бы боялась общаться и взаимодействовать с таким человеком. Хуже всего что она не понимает вообще, что делает не так. Я с ужасом думаю о том, как она жила у меня и что ничего не случилось, но могло бы - мне офигенно повезло.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Я думаю, что мне любой асоциальный пиздец всегда сходил с рук, последствий не было, и я никогда не пыталась социализироваться "мирным путем", работая с облд или заводя мужей и получая опыт, и было чсвшное, что "мне и не надо во всем этом разбираться, потому что облд мне неприятны", и итог, что не понимаю, что происходит в реальности, но настолько уверена, что все что я делаю, - это ок, что я просто не слышала, что делает/говорит Эри.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Утром она сказала, что хотела бы переехать в другой город и там всем хамить и общаться, как ей хочется. Она это отменила после этого психушника с мужиком, но я считаю, что именно так ей и хочется общаться.
И еще, когда я спросила, не было ли такого, что она думает, что защищает и меня тоже - она сказала, что да, так и было. Интересно, как ей удавалось так думать, когда я бегала за ней и просила успокоиться, хватала ее. Наверное, я выглядела очень подстилочно для нее, что вот так пресмыкаюсь от страха перед обычным мужиком, а она так героически нас обеих вытягивает из этой ситуации.

Тоже прекращаю с ней всякое общение.
Last edited by Eri on Jun 21, '21, 14:52, edited 1 time in total.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Янка

Post by Эрик »

Кажется всем крупно повезло, что до сих пор никто никак серьёзно не пострадал от Яны и её ебанутости. Я читал эту тему с округленными глазами, в какой-то момент возникало чувство сюра от происходящего. Сначала было сожалению, что Яну щас удалят из группы штурмов и она не сможет ими заниматься, а щас его нет. Я считаю что Яна несёт полную ответственность за всю эту ситуацию. Ей годами говорили про её психованные неадекватные реакции и она ничего с ними не захотела делать.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Янка

Post by Эн »

У меня были дрс, что с давними симпатками таких ситуаций быть не может. Потому-что часто идут обсуждения смсш и безопасности.

Удивило ещё отсутствие эмоциональной реакции, что из-за неё могли бы сесть в турецкую тюрьму Ито и Эри, и она сама.
Впч что или она в это не верит, или настолько на всех похуй, что это не трогает

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Янка

Post by Ito »

Еще про Яну стоит добавить, что она посралась с тренером по бжж назвав его толстым. После Яны к этому тренеру уже не могут ходить симпатки, а тренер вполне нормальный и дешевый. Когда я пытался разобрать эту ситуацию с ней, она говорила, что срется со всеми кто ей не нравится и удивлялась, когда я говорил, что это можно не делать.
На тренера по боксу она в первые же секунды знакомства гавкнула за то, что он назвал ее Янкой. При этом она знала, что тренер беженский.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Янка

Post by Ito »

Эн wrote:
Jun 21, '21, 15:52
Удивило ещё отсутствие эмоциональной реакции, что из-за неё могли бы сесть в турецкую тюрьму Ито и Эри, и она сама.
Впч что или она в это не верит, или настолько на всех похуй, что это не трогает
Она считает этот вариант полной хуйней

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Янка

Post by Kinney »

Мне тоже не хочется тусоваться с Яной, и из-за того, что она срется со всеми подряд, и из-за того, что, кажется, ей может прийти в голову что угодно. Воспринимаю это опасным.
В ситуации с мужиком на велике от Яны впч как от психически больного человека. И она кажется агрессивной, потому что ее социальная неадекватность проявляется именно в желании сраться - а неадекватности могут проявляться по-разному.
Не знаю, что цлс делать Яне. Сначала я подумала, что ей необходимо получать опыт взаимодействия с людьми, но потом подумала, что получение этого опыта может быстро закончиться получением каких-небудь проблем.
Не знаю, есть ли смысл удалять Яну с форума. Я не вижу, каким образом Яна может навредить симпатам, оставаясь на форуме.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

С тренером по бжж ситуация похожая на эту сегодняшнюю - я не понимала, что он обидится на толстого, и это то же непонимание социальных норм за гранью. Еще я с ним посралась по-другому вопросу и не было тормоза в том, что я могу испортить его для других потом, я думала, что раз мне его никто не дал, а я сама нашла, то я могу делать, что хочу, и не было понимания, что может потом еще кто-нб прийти и нас свяжут, хотя казалось бы оч логичная мысль.
Про тренера стало понятно после обсуждения с Ито еще пару недель назад.
Про беженского тоже было понятно, что хуйню сделала.

Про турецкую тюрьму жопа, мне кажется, что у меня до сих пор нет твердого понимания, или возможно оно меркнет по сравнению с сегодняшней сит.
Я да, не верила, что могу сесть, казалось, что это все перестраховка, что почти невероятно, что такое случится, и когда я сегодня обдумывала, до меня дошло, что это на самом деле вероятная ситуация, и скорее повезло, что ничего не случилось. И если есть маленький даже шанс попасть в тюрьму, то почему мне это ок, это же мусульманская тюрьма, почему в целом такая позиция "со мной ничего не случится"? Я чувствую, что что-то поменялось тут, но мне при этом такого же страха от понимания, что я сделала безумную опасную вещь, как было, когда я утром поняла про мужика, не возникало.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”