Янка

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Блин. Я согласна.

И про скорость и опасность травм и про то, что это не ок - не смотреть по сторонам, если просто гуляю.
И еще я психованно отреагировала на то, что ты написал конкретно про меня.

Я при этом все равно хочу продолжать кататься, даже с учетом того, что это может быть опасно.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Кто-нибудь хотел бы принять меня в свою группу по штурмам? Я могу платить за них
Я пыталась найти возможность участвовать в сентябре, писала симпаткам, но они все оказывались в группе, куда меня очевидно не примут. Няп, возможно существуют мелкие группы, где штурмы проводятся, и вслепую спрашивая я не наткнусь на них (только если написать наверно вообще всем). Поэтому пишу сюда.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Кто-нибудь хотел бы заниматься в группе, которую я организую? Пиши в телеграмм
Я не смогу озвучивать все - слишком сдавленный голос по моим оценкам, плюс это бы отжирало слишком много моего внимания. Я буду включать озвучку с сайта, которую сделал Ли, там озвучка Лейми. Там, где нет озвучки, буду проговаривать сама. Я готова частично добавлять что-то от себя по обстоятельствам, например обсудить список ОзУ и озвучивать их.

Я немного переписывалась с Келли по этому поводу, он сомневался, в чем смысл. Для меня смысл в том, что я сама не в группе заниматься не могу вообще. Когда 3 мес назад меня удалили из чатов, я пыталась сама, и мое внимание постоянно ускользало, сначала я могла делать 20 мин практик, иногда не могла усидеть даже 10, и только дважды смогла сделать всё. В сентябре не делала вообще ничего. Тот сам факт, что группа собирается, что вот мы сидит, делаем, на меня оказывал сильно важное влияние, я сидела "потому что все сидят, вот собрались, не сваливать же", и в итоге все равно озв порождались, нф проходил и я себя начинала клево чувствовать под конец и была сильно довольной. Я думаю, так не только у меня

По крайней мере, можно хотя бы пару раз попробовать и посмотреть, как будет

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Янка

Post by Айви »

Яна wrote:
Oct 7, '21, 13:11
Для меня смысл в том, что я сама не в группе заниматься не могу вообще. Когда 3 мес назад меня удалили из чатов, я пыталась сама, и мое внимание постоянно ускользало, сначала я могла делать 20 мин практик, иногда не могла усидеть даже 10, и только дважды смогла сделать всё. В сентябре не делала вообще ничего. Тот сам факт, что группа собирается, что вот мы сидит, делаем, на меня оказывал сильно важное влияние, я сидела "потому что все сидят, вот собрались, не сваливать же", и в итоге все равно озв порождались, нф проходил и я себя начинала клево чувствовать под конец и была сильно довольной. Я думаю, так не только у меня
у меня тоже есть такое, что я никак не могу себя выпнуть самой заниматься, а вместе в кем-то клево получается, поэтому и цепляюсь за группу.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Янка

Post by Вик »

Мне было бы интересно с тобой попробовать, но это так, на меня можно особо не рассчитывать — я и вряд ли буду интересным участником, и не уверен что мне самому понравится. Мне наоборот формат групповых практик кажется менее удобным — это ж надо выбирать определенное время и тд. Но вдруг понравится, я бы попробовал если ты будешь не против. Я вообще слабо представляю, что вы называете штурмами и чем там занимаетесь.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Мне не хочется тебя, мне непонятно, зачем в группе человек, для которого это что-то невероятно скучное (или бесполезное), настолько, что за 4 месяца, пока симпаты занимаются штурмами (и с энтузиазмом про это пишут), тебе не захотелось узнать что там делают, хоть что-то попробовать.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Янка

Post by Вик »

Если мне покажется, что это что-то скучное или бесполезное для меня, то я и не задержусь в группе дольше одного созвона. Но если тебе и на одном созвоне не хочется человека, у которого есть только любопытство посмотреть, не окажется ли ему там интересно, тогда да. Мне действительно кажется маловероятным, что мне будет интересно заниматься практиками в таком формате, ну и там же не какие-то уникальные неопубликованные практики, которые было бы оч эффективно делать и одному, поэтому я не расспрашивал ни у кого, чем вы там занимаетесь.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Post by Реми »

Вик wrote:
Oct 7, '21, 15:57
ну и там же не какие-то уникальные неопубликованные практики
Откуда ты знаешь?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Янка

Post by Вик »

Пч почему они тогда не были бы описаны в Селекции?
Я думаю, что если того, что там описано, мне недостаточно, то проблема не в том, что мне не хватает инфы о каких-то практиках.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Янка

Post by Lavi »

Яна, напиши мне в личку в тлг

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Янка

Post by Эн »

Яна wrote:
Oct 12, '21, 19:09
В какой-то идеальной ситуации я бы хотела, чтобы мой партнер поспрашивал меня о характере боли, стал гуглить, предложил какой-то план, типа если не пройдет через 30 минут найдем какого-нб онлайн врача и поспрашиваем, что можно сделать. Чтобы после вопроса "у тебя так раньше было?" и ответа "никогда", была бы реакция, что нужно запросить какое-то еще третье мнение со стороны.
Я думаю что Келли бездумно и несерьёзно отнёсся к твоей боли. Он был не готов к тому, что тебя может ёбнуть микроинсульт, когда нужно звонить и возможно вызывать скорую.
Мне кажется это не только его проблема, не знаю, кто из симпатов готов к такому и понимает, что нужно делать.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Янка

Post by Реми »

Эн wrote:
Oct 12, '21, 21:27
Он был не готов к тому, что тебя может ёбнуть микроинсульт, когда нужно звонить и возможно вызывать скорую.
я загуглила симптомы микроинсульта

резкая головная боль вкупе с головокружением;
онемение верхних и нижних конечностей, лица;
нарушение координации движений, больной не может удержать равновесие;
внезапное повышение артериального давления;
гиперчувствительность к громким звукам или яркому свету.

Судя по описаниям ничего этого, кроме боли, у яны не было. При этом мы не знаем, как келли бы отреагировал, если бы было головокружение, онемение и т.д. Я считаю, что твой вывод на пустом месте, еще кажется драматизацией какой-то

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Янка

Post by Lavi »

Я согласна с Реми. Я просто до этого читала симптомы инсультов - люди орут, теряют сознание, у них вспышки в глазах, потеря ориентации. А тут - ну голова заболела
Last edited by Lavi on Oct 12, '21, 21:36, edited 1 time in total.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Янка

Post by Эн »

Lavi wrote:
Oct 12, '21, 21:25
Само по себе это странно, я бы скорее заподозрила, что девочка напряжена во время траха со мной, что мб какие-то нэ. Но не заподозрила бы ниче серьезного, если бы человек себя спокойно вел, ходил, не брал таблетку, улыбался.
Особенно если человек спокойно себя ведёт. Я тоже спокойна и улыбаюсь, даже когда у меня какой-то пиздец типа возможного перелома или внутреннего кровотечения.

В медицине есть признаки опасной боли :
- внезапно возникшей на фоне полного здоровья
- сильной
- не проходящей со временем
- при которой не помогают обезболивающие

Ещё человек может быть неадекватен, и нужно проверять его на адекватность. Меня учили для проверки адекватности спрашивать дату, ФИО, возраст, какой сейчас год.
Учили включать критическое отношение к тому, что происходит, вот у Келли оно не включилось

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Янка

Post by Lavi »

Это понятно, но чтобы сделать вывод, что не помогают обезболивающие, надо, чтоб человек их взял. И значит, боль у него должна быть нестерпимой.
Это был не такой случай.
Да, бывает, что люди в шоке и после перелома встают и идут на сломанной ноге, но при инсульте кто будет себе наливать ванну?
Last edited by Lavi on Oct 12, '21, 21:39, edited 1 time in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”