Энджи

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Сначала я не общалась с симпатами потому что боялась их мнения, переживала, что и уязвится мое чсв, и потому что произойдет какая-то сит из-за которой я стану неприятной бо, и потому что боялась что начну общаться с тем у кого есть неприятные проявления и я буду всеядной. Потом когда я перерастала общаться с беженками - бо говорил, чтобы я искала друзьей и я это вв всегда так, что бо не надеяться, что я смогу общаться с беженками и значит не смогу общаться близко с ним, и было сопротивление общаться с симпатами. Но еще я встречалась с некоторыми симпаками, мне немного нравилось встречаться и получать какие-то впч - с соней, кэт, йонси, тау, янки, но близко общаться я не хотела. я была в чатах пиздежных и много общаться о погоде я не хотела, я не читала такие чаты, там могло происходить что-то интересное, но это было сквозь тонны сбщ о том, что мне не было интересно и я чувствовала себя должной писать раз нахожусь в чате и я этим отравилась, но еще я боялась, что что-то обо мне узнают и бо стану приятной. потом был период, когда никто с симпатов не встречался для совместных впч и я не ходила ни с кем и не гуляла. На форуме не хотела писать потому что я сильно переживала за свое косноязычие, и из-за чсв скорее всего - боялась сделать что-то неправильно, написать что-то не то, боялась и осуждение и что я не смогу не отвечать, когда будут задавать вопросы, но этот страх скорее есть тоже из-за чсв, кажется что много что намешано. Если я проявлю что-то неприятно - мне будет хочется, чтобы меня «простили», чтобы я снова стала приятной и я начинаю делать не то, что хочу. В общем у меня дофига проблем в общении. Еще я чувствую себя ущербной потому что мне кажется, что большинство симпатов больше знают инфы в области медицины и политики, а я чувствую себя профаном, такое на меня сильно влияет и я чувствую себя мышкой. У меня был и сейчас есть страх перед ожиданием какого-то вопроса. В целом опять кажется, что не я решаю как мне жить. Я не знаю дело ли только в чсв, мне не хочется копать глубже сейчас. Но я опять начала себя чувствовать должной общаться. Я хочу немного писать о себе на форуме, читать, что пишут о себе другие симпатки и потом посмотреть, какие у меня будут желания.

Насчет страха перед фантомными симпатами - я посмотрела, кто есть на форуме и поняла, что у всех есть какие-то проблемы и что вряд ли меня будут осуждать. Но какой-то фоновый страх, что мне зададут вопрос и я буду должна ответить у меня есть. Я сама заинтересована в этом, потому что мне хочется быть приятной, но это не радостное желание, это вымученное тягостное желание быть подходящей. Я щас чувствую себя дохлой, чтобы активно решать этот вопрос, но немного мне хочется прикладывать усилия к тому, чтобы быть расслабленной, не отчужденной, не ожидать осуждения
Alaska wrote:
Jul 31, '21, 08:53
Энджи, для чего тебе хочется находиться на форуме?
у меня есть слабое желание не быть отчужденной, решить эту проблему, и я думаю, что мне захочется писать сюда, когда у меня будет не депрессивное состояние скорее всего.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Насчет твоих оргазмов из-за плотного НФ. Если ты так переживаешь из-за того, что в тебе есть отталкивающие проявления типа презрения - то почему просто не прекратить их испытывать?

Т.е. почему выбор именно такой - испытывать сильные НЭ из-за этого, вплоть до мучительности, ненавидеть себя и обканчиваться?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Я различала, что мне хочется исп нэ потому что в таком состоянии я не требую от себя ничего, мне просто сильно хуево, но нет к себе никаких приебок, такое состояние защищает меня от этого. но я это различала, а потом "забыла". Но после твоего сообщения я подумала, что я еще уменьшаю продолжительность жизни из-за склероза и захотела выйти с этого состояния. я не смогла убрать презрение или что-то неприятное к бо в одной ситуации, когда пробовала впрыгнуть в другое состояние, и я подумала, что я ничего не изменю, поэтому отчасти у меня было такое состояние.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Я поняла, что я исп отвращение к животу бо, который в моем представлении большой. Скорее это отвращение или вв похоже на отвращение, оно на 3. Хотя живот у бо не большой, но мне психика подсовывает такой живот, который у бо скорее был когда-то, но это и не важно. Когда я сформулировала это - мне было пиздец как болезненно, но было освобождение и что-то приятное от искренности, не было чего-то тягостного от того, что я не могу сдвинутся с мертвой точки не давая оценку своим вв, отупляя себя.

От самого различения у меня снизилось неприятное вв живота, но не ушло, поэтому было сильно неприятно это осознавать, сильно дискомфортно от правды, от того, что у меня может быть\возникать влбл в бо, но есть и такое… Я начала себе задавать такие вопросы, которые ставили в ступор мою психику, но в итоге не повлияли на образ, который возникает первым:

- как я могу любить и исп отвращение и но к телу парня которого якобы люблю или могу исп влбл?
если у него есть жир, то почему я к этому исп отвращение? Почему наличие жира так сильно важно в теле человека? Почему я иду на поводу людей, которые мне внушили, что нужно чтобы не было жира, что это некрасиво? Как я могу так нагло обсирать бо?

У меня начало что-то сдвигаться из-за искреннего различения и вопросов, которые я себе задавала, чтобы растрясти свою психику, но блять я не могу убрать образ бо с животом, который мучительный для меня. Немного есть впч, что я специально подсовываю такой образ из-за ннв к себе тоже, но это не главное конечно же, просто есть такое впч.

Другая тема насчет влбл, которую я могу исп к бо. Я понимаю, что это звучит ну очень странно, не правдиво.. но я себе это объясняю так, что ценность моей влбл нулевая, что она ничего не значит, и что у меня больная психика. Мне с одной стороны неприятно называть то, что я могла исп к бо - влбл, но отказаться от этого это значит отрезать часть себя, отказываться от того, что я вообще способна на влбл, потому что то, что я исп это для меня влбл. я могу внушить себе, что не могла и не могу исп влбл в бо, но это ничего не дает мне. Мне кажется, что с бо было так, что мне хочется исп влбл и я как обычно убираю все то, что доставляет дискомфорт моей влбл, что мешает мне исп ее. Я помню хорошо этот механизм с Эриком. У бо есть качества, которые мне приятны, я помню отношения бо ко мне и если бы этого не было, то я бы думаю, что мне бы не хотелось держаться за это чувство. Хотя мне кажется, что я просто держусь за влбл, не обращая внимание на факты, которые говорят об отсутствии влбл, что значит тоже проявляю не искренность, но пока что мне сложно отказаться от этого навсегда.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

я могу себя ннв за ляшки, когда-то била свои ножки потому что они мне казались и кажутся жирными и это пиздец. я вчера и сегодня пыталась гладить свои ножки, животик, исп нежность к своему телу, любить его, но отношение к ляшкам осталось неприятное. раньше тоже пробовала подходить к зеркалу, смотреть на свои ляшки, полностью у меня неприязнь к своим ляшкам не ушла, но что-то изменилось

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Post by Анг »

Мне живот Бо тоже казался слишком большим раньше, щас не кажется. У меня в целом какое-то ебанутое отношение к пропорциям тел. Мне раньше все люди, которые выглядят не нездорово худыми казались слишком большими и толстыми и сама я боялась стать сильно большой и толстой, щас такого намного меньше. Я читала, что анорексия проявляется в подобных ебанутостях (я думаю, что отчуждение тоже повлияло, но не только оно). У тебя вроде вес тоже нездоровый.

Но может у тебя дело в презрении и ж приебываться к Бодху, не знаю
Last edited by Анг on Aug 2, '21, 20:42, edited 1 time in total.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Post by Анг »

Бля, жирные ляшки у тебя...

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Энджи

Post by Джейн »

Мне твои ляжки кажутся одними из самых красивых и охуенных ляжек в этой галактике.

Непонятно почему в целом к жировой ткани на ляжках, животе и тд такое осуждение и пренебрежение. Немного жировой ткани, пухлость, это нормально и круто. Это и красиво выглядит, и вообще, удали ее и будешь инвалидом. Жировая ткань регулирует теплообмен в теле, а также это важная часть эндокринной системы. То есть жир продуцирует гормоны, хотя бы тот же эстроген, а значит жир усиливает сексуальные желания. А бодх говорил, что когда у него есть живот, ему легче порождать какой-то спектр клевых восприятий (хотя он все равно считает живот своим недостатком).

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Джейн wrote:
Aug 2, '21, 21:21
Немного жировой ткани, пухлость, это нормально и круто.
да, я хочу относится вот так, что это небольшая пухлость. когда я произношу эти слова и думаю об этом, то у меня возникает нежность. может потому что бо когда-то так описывал пухлую двч..

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Анг wrote:
Aug 2, '21, 20:40
Мне живот Бо тоже казался слишком большим раньше, щас не кажется
когда живот казался слишком большим, какие вв ты испытывала при этом?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Post by Анг »

Энджи wrote:
Aug 2, '21, 21:28
когда живот казался слишком большим, какие вв ты испытывала при этом?
Иногда отвращение, иногда просто казался слишком большим и это бросалось в глаза. Я в качалке вижу иногда качков с большими животами и мне не нравится, как это выглядит (хотя я ведь понимаю, что у них там мышцы и очень большие), я не ув, что это приебка именно к Бодху (хотя у Бодха конечно и близко не было такого живота, какие я видела).

Но то, что я вв большим тоже странное, например свой живот, если я обожрусь мне тоже не нравится. Хотя со стороны он нормальный. И вообще ни на ком не нравится живот, если он мне кажется слишком выпирающим, не плоским

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Post by Анг »

Я об этом думаю и мне кажется это мелочью. Ну какая разница какого размера у него живот? Если ему чем-то нравится, то и клёво. Мне кажется чем-то нездоровым так это выделять, обращать много внимания на это

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Джейн wrote:
Aug 2, '21, 21:21
Мне твои ляжки кажутся одними из самых красивых и охуенных ляжек в этой галактике.
Но вот с косичками у нее проблемы..

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Я делаю разные цв и образ бо, который меня не осуждает уже легче возникает. Мне легче представить бо, который указывает на что-то не потому что осуждает и исп ндв, а потому что хочет указать на тупость из симпатии, потому что ему так хочется жить и он не может мириться с тупостью, старческостью. мне проще представлять бо не осуждающим потому что я могу различить у себя желание не быть в тупости, и у меня возникает близость к бо за это желание.
Сегодня разбирала отвращение к жиру и у меня только немного что-то сдвигается в этом, но лишь немного..Я еще пробовала убирать но к своему телу и у меня получалось на 0.5 снизить его..

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Энджи

Post by Лин »

Энджи, ты презираешь Бо за то, что он не работает.
Если ты представишь себе какого-нибудь признанного писателя, типа Толстого или Достоевского, и вот они сидят по много часов в день пишут книги. К ним тоже взн презрение?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”