Энджи

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Энджи wrote:
Oct 28, '21, 21:48
Могу еще засовывать руки под горячую воду и получать удв
Почему получать удвл от засовывания рук под горячую воду вместо того, чтобы помыть их как можно быстрее - это нормально, а медленно бежать нет? В чем логика? (хотя бы на уровне увртей)

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

И мне кажется уже, что среди всех, кто презирает я самая лютая по отношению к себе.. но мне это стало настолько обыденно, что я не могу вв это как дичайший пиздец.. вот сейчас немного вв после того, как сама осознала это, и после ваших комментариев

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Келли wrote:
Oct 28, '21, 22:26
а медленно бежать нет? В чем логика?
мне кажется, что на мытье рук никто не устанавливал правила, поэтому я могу поддержать пару минут руки по горячей водой. наверное только в этом отличие.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

у меня была уверенность, что все согласны с тем, что я заслуживаю страданий, и этим я себя больше мучала.. мне стыдно за это, потому что рассудочно я понимаю, что никто не согласен с моей позицией унитожить себя

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

У меня пару дней назад возникали мысли, что может все, что я делаю это лишь инструмент для того, чтобы получить удв, ведь это главное в жизни.. Эти пару секунд были очень приятными.. И сейчас после вчерашнего обсуждения у меня происходил дрейф уверенностей что ли, возникал небольшой диссонанс с моими обычными уверенностями. Оказывается можно не презирать себя, и никто не поддерживает моих уверенностей. Но я в готовности при первом случаи вернуться в свои прежние уверенности, которые считаю более оправданными, и справедливыми. Так кстати и происходило. У меня возникали мысли, что это не та селекция, которую я люблю, что что-то не так, и так не должно быть. У меня возникало удивление почему многие хотят, чтобы я страдала, так же не должно быть. Или почему бо сейчас меня любил, а теперь я ему неприятная, что произошло, что я ему стала в миг безразличной. Но я конечно же не могла задавать такие вопросы.
Last edited by Энджи on Oct 29, '21, 08:13, edited 1 time in total.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Да, это мой выбор, что исп. У меня всегда был выбор...

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Блин, я начала сильно плакать от мыслей, что я могла себя не презирать, я могла задавать вопросы, не быть такой недоверчивой и пугливой. Это совершенно другой мир, других уверенностей, и он переживается очень приятно

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Энджи wrote:
Oct 29, '21, 08:02
Так кстати и происходило. У меня возникали мысли, что это не та селекция, которую я люблю, что что-то не так, и так не должно быть
у меня были сильные эмоции, когда возникали такие мысли. Мне хотелось кричать об этом, но мне настолько привычно все подавлять и не относится к себе как к живому человеку, что это все кануло в небытие.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Энджи wrote:
Oct 29, '21, 08:02
Или почему бо сейчас меня любил, а теперь я ему неприятная, что произошло, что я ему стала в миг безразличной. Но я конечно же не могла задавать такие вопросы.
Я не хотела задавать вопросы потому что бо мне становился чужим в этот момент. Я отодвигалась от него сама, потому что мне хотелось отодвинуться от неприятного человека, который хочет мне неприятного, хотя я была уверенна, что бо сам этого хочет, и тут нечего обсуждать . Я различаю, что это зависит от степени доверчивости. Мне кажется, что в детстве я была сильно доверчивой, я помню свои воспоминания, я была способна на влюбленность, я сильно любила отца, и ко многих прилипала, но как будто что-то произошло, что я перестлал доверять. Кажется что-то очень болезненное.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Бо, мне неприятно, что я так делала. У меня возникает живая реакция на то, что ты мне становился неприятным потому что я сталкиваюсь с другой уверенностью о тебе. В точности, как описывала Мейси.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Показательно, что я себе не доверяю, что у меня может быть живая реакция, если есть какая-то ув. Хотя я действительно различаю то, что написала. У меня возникает страх, что мне не поверят, и это опять же какой-то болезненный страх.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Я различаю, что если я "ослаблю" хватку что ли, и начну доверять больше, то мне будет сильно неприятно, и сильно болезненно. Я сильно боюсь презрения, осуждения, поэтому мне хотелось выглядеть как стерва, быть в таком танке, который как будто меня защищает. Я в образе стервы чувствовала себя внутри очень разбитой, но была надежда на то, что моя "шелуха" будет меня защищать. Я и сейчас на это надеюсь.
Last edited by Энджи on Oct 29, '21, 09:12, edited 1 time in total.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

я бы попробовала больше доверять, мне хочется попробовать

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

я щас наблюдала за тем, что происходит в психики, и такое впч, что состоянию доверчивости не за что уцепиться, оно просто проскользнуло как будто. Кажется, что у меня в психики очень многое выжжено, и чтобы это возобновить это нужно по осколкам собирать то, что было утеряно. Какое-то изменение все же произошло, и это приятно переживается, но я чувствую себя запуганным зверем, который в готовности убежать.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Мне кажется, что и презрение, и истерики - я сужу по своему опыту, в том числе - в принципе выжигают психику.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”