Энджи

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Post by Триш »

Мейси wrote:
May 13, '21, 19:48
стала меня спрашивать, зачем это спрашивать у тренера, в чем смысл спрашивать у него, он же не видел наши руки, почему не спросить у тех, кто уже сам занимался.
У меня тут 2 предположения: 1. Энджи избегает че-то узнавать, предпринимать и поэтому выбирает такие интерпретации, убеждает себя и других, что совершение этих действий не нужно. 2. Она захотела узнать мнение не какого-то непонятного тренера, а у людей, которые занимались боксом и к мнению которых у неё больше доверия, и это кажется адекватным. Тогда в этой ситуации это ты не захотела её услышать и понять, а не наоборот.

Интересно, че там было у Энджи.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Я просто подумала, что пофиг насчёт вопроса про перчатки потому что идти со мной не хочется и так.
Узнавала у неё насчёт самого вопроса про перчатки потому что не понимала как мне тренеру объяснить размер своих лап. Я бы сделала то, что попросила Мейси, но это было бы так, что она сказала, а я повторила без того, чтобы понять.

По моим воспоминаниям Мейси попросила задать вопрос по другому «спроси подходят ли эти перчатки, потому что они больше того размера, что у тебя были раньше» и я не поняла как тренер может помнить размер мои лап. Значит я не так услышала вопрос и не так его поняла, и мы говорили о разных вещах.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

у меня тоже есть безысходность обсуждать вв с Энджи из-за непонятности ее фраз. Нет ожидания что у нее будет конструктивное отношение к разбору. Я с ней не могу общаться и разбирать ее восприятия. Как я понимаю, ей самой общаться тоже не хочется - ни с симпатками, ни с беженками.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Я как Триш думаю, что Энджи стоит пожить одной. Получить опыт самостоятельного решения бытовых вопросов, аренды кв. От этого инфантильность будет снижаться гораздо быстрее, чем ее разборы и попытки устранения при совместной жизни с кем-то.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Я хочу встретиться с мжк и проверить его на агрессивность. Никогда не делала это, интересно попробовать.
Эн в теме Джойс написала пару вариантов, как проверить мжк, эти варианты показались адекватными:

"вопросы про рвн, ещё всякие проверки типа долго не отвечать, 5 историй к которым он выскажет своё отношение, спросить про одежду, опоздать и посмотреть на реакцию, спросить про отношение к геям "

а остальным как кажется? Есть какие-то еще варианты, как проверить мжк? есть идеи какие истории можно рассказать, чтобы мжк высказал свое отношение к ним?
я пока не знаю, какие истории можно придумать.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Энджи

Post by Ito »

Энджи wrote:
Jul 5, '21, 10:02
Я хочу встретиться с мжк и проверить его на агрессивность.
Проверять его нужно до встречи, чтобы на встрече не получить в глаз

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Энджи

Post by Эн »

Да, я большинство мжк отсеиваю по фото, переписке и если доходит, то при созвоне.
Созвон с не основного номера, которым я обычно не пользуюсь.
Можно создать отдельную тему

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Я с ним виделась, общалась немного о погоде в живую, писала, что я любуюсь своим тело, отказалась скидывать свою фотку потому что он и так вживую видел мое тело. я это все писала с смайликами. написала, что его стикер ужасный, который он мне прислал, не отвечала на его сбщ долго. я считаю, что этого достаточно для того, чтобы встретится, погулять и при возможности протрахаться.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Энджи

Post by Эн »

лет 7 назад я гуляла в лесопарке со спортивным парнем, которого тоже примерно так проверила. Потом сидела в кафе и в процессе разговора оказалось что он служит в контрактном спецназе. Общался нормально, средневежливо.
Я его мягко слила, и он написал: надо было тебя в парке тогда трахнуть, и пофигу что ты там хотела или не хотела.
После этого я всех спрашиваю кем работает, работал и где служил
считаю твоя проверка недостаточна

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

тогда задам эти вопросы. в лесопарке я бы с ним не гуляла

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Энджи

Post by Эн »

да, это было сумасшествие

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

я начала немного комментировать на форуме что-то, и у меня возникает озб, что обо мне почти ничего не известно и что у многих возникает напряжение от этого. поэтому я уже пару раз удаляла свои сбщ. У кого-то есть такое?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Энджи wrote:
Jul 6, '21, 19:30
У кого-то есть такое?
Напряжение из-за твоих комментов? У меня его нет, клево, что ты начала че-то писать

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Post by Анг »

У меня нет напряжения, мне наоборот нравится, что ты че-то пишешь, хочется больше твоих комментариев, мнений

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

если тебя никто не расспрашивает о твоей жизни, значит тем кто знает тебя мало такое положение устраивает.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”