Энджи

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Меня келли спросил в личке что я делала именно с презрением к ры, а я именно к ней ничего не делала. Эти дни я делала цв к одной беженки и к нескольким симпаткам. Иногда, когда было депрессивное состояние, то могла не делать. За этот период устранения презрения были клевые эффекты, которые я никак не сформулировала даже для себя.. Последние пару дней делала цв механически из-за депрессивного состояния и физической слабости, которая обусловлена хз чем. я еще заметила, что стала тупее, мне сложно было мыслить. я сегодня поняла, что мое психическое состояние находится в жопе и что я хочу неделю ничего не делать с презрением, не заходить на форум, побыть наедине с собой, если так получится(кроме бытовых вопросов). Потому что для меня очень очевидно, что если себя ненавидеть, то ничего с презрением не получится, также как со всем остальным.. Когда келли спросил что я делала - я захотела похерить свой план и что-то делать с презрением, то есть насиловать себя, не делать то, что я хочу делать, что считаю сейчас необходимым для себя, а это путь к смерти.. Поэтому я не хочу отвечать на вопросы келли сейчас. Вообще еще очень странно, но у меня начался озноб после вопросов келли, как будто я сделала какое-то преступление.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

У меня после одного обсуждения с Келли начался очень сильный нокс. Я пошла каяться во всех "грехах" Бодху и жаловаться ему на сильную ннвкс после разговора с Келли.
С того момента я для себя решила, что больше ничего из своих восприятий с ним обсуждать не буду и общаться с ним тоже больше не буду. Мне было совершенно похуй, прав он или нет. Я отдала себе отчет, что мне не нравится результат общения с Келли и прекратила это общение.
Я считаю очень важным всегда ставить свой комфорт и свое удов от общения на первое место. И все остальное - после него.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

у меня не было такого опыта как у тебя. у меня есть только опыт, когда я подстилаюсь и считаю себя неправой, но это конечно же не его вина, и сейчас я не считаю, что это из-за келли у меня начался такой озноб.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Умка wrote:
Aug 30, '21, 20:04
У меня после одного обсуждения с Келли начался очень сильный нокс
У меня с Энджи не было обсуждения, я просто задал вопрос.

Я спросил:
Прочитал то, что ты про Ры пишешь в своей теме - презрение к (предполагаемым) проявлениям ее ничтожности. Не понял в итоге - ты как-то разбирала это? Какое у тебя отношение к тому, что ты такое различила?

Мне норм, если ты на форум напишешь, необязательно тут
Я вообще до этого звал Энджи в путешествие - сильно не хватает общения с симпатками, клёво если бы кто-то, с кем мне интересно, захотел пожить тут у меня.

Рассказывал ей про плюсы и минусы места где живу, слал фотки - т.е. не было никаких оснований считать, что я как-то неприятно (осуждающе и тд) к ней отношусь.

Но я при этом не был неделю на форуме и пропустил то, что тут обсуждалось - в частности, вот этот перечень проявлений презрения Энджи к девочкам.

Я сначала просто хотел написать, что желания поменялись и я отменяю свое предложение - а потом задумался, не КП ли я тут, нет ли такого, что я посылаю человека, который возможно поменял свою позицию, разобрал это и тд - ну я и спросил то, что выше.

Мне вообще немного удивительно, что Умка именно в этой теме выбрала Энджи защищать - не читая ни мой вопрос, ничего.

Сама Энджи ведь не написала, как она относится к своим реакциям, просто описала механизм - а Умка уже с какой-то готовностью ей это отношение предлагает.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Энджи

Post by Эн »

Келли wrote:
Aug 30, '21, 17:23
Человек, склонный к крайней ничтожности, презирает.. за проявления ничтожности (мнимые или реальные). Я такое воспринимаю как принципиальную защиту мужиков, погранично-враждебное отношение к девочкам.
Я считаю, что презрение Энджи проявляется ко всем, к девочкам, к Бодху, к парням, к ней самой. И у всех свои болезни - у неё презрение, у меня смсш и эзотеризм, у Келли кп.

Мне это сообщение Келли кажется написанным театрально, как-то патетически осуждающим.

Ещё лично у меня от выражения его лица часто возникает впечатление садизма. И его кп-шность, когда как будто есть повод наехать на человека когда он проявил страшное омрачение - я считаю тоже проявлением садизма.
Это следование правилам + желание осудить того, кто им не следует + желание раздуть неприемлемость + желание наказать
Патетичность кажется проявлением желания наказать. Я не уверена, что права, такое впч складывается от множества проявлений Келли. Иногда такого впечатления нет

И хотя презрение к Ры крайне неприятно, как и любое презрение вообще, но такой кп-шный садизм это ещё более неприятное проявление и за ним тоже скорее всего стоит презрение.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Энджи

Post by Вик »

Эн wrote:
Aug 31, '21, 17:50
Мне это сообщение Келли кажется написанным театрально, как-то патетически осуждающим.
У меня вп от Келли, что он почти все сообщения пишет с целью подчеркнуть, что он не такой. Я думаю, что этим объясняется такая театральность.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Энджи

Post by Мейси »

У меня дежавю. Келли задал Энджи вопрос про презрение, и все начали обсуждать, какой Келли мудак и садист. Я не вижу в его вопросе ничего такого, и он вообще-то интересный. А вы считаете, что вы как-то помогаете Энджи сейчас, защищая ее от таких вопросов? Не стоит ее спрашивать?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Энджи

Post by Тави »

Мейси wrote:
Aug 31, '21, 19:30
вы считаете, что вы как-то помогаете Энджи сейчас
я думаю, что да - они помогают энджи получить то, чего она хотела. Ну не просто так ведь она написала сообщение о том, как она страдает от вопроса келли?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Энджи

Post by Мейси »

Я не дочитала до страданий в сообщении Энджи. Да, я согласна, что помогают. Энджи, все твое сообщение мутное, ты написала две строки про то, что делала, и кучу всего про страдания и депрессию. Я в итоге не поняла ни того, что именно ты делала и какие результаты (почему-то ты не написала про них, хотя говоришь, что они клевые), ни того, какое у тебя самой отношение к прз.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Энджи

Post by Бодх »

Келли высказал некую гипотезу, предположение, основанное на факте того, что склонная к пресмыкательству Энджи презирает за всё подряд в общем. Можно с ним согласиться, можно не согласиться, можно возразить или спросить и т.д.
Последующий текст Эн мне кажется очень далеко за гранью психической адекватности. Какие-то совершенно бредовые измышления, которые не поддаются вообще никакому осмыслению, потому что они не подкреплены ничем. Я даже думаю, что полезно забанить Эн на недельку для начала, чтобы она перестала использовать форум как унитаз.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Энджи

Post by Бодх »

Что я и сделал.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Энджи

Post by Эрик »

Уссачка. Энджи бросает в дрожь от вопросов Келли, у Умки зашкаливает нокс и она начинает каяться во всех грехах (реальных и вымышленных), Эн сразу видит во всех проявл Келли утонченного садиста и тд и тп. Во истину Келли - дьявол во плоти. Совращает, заманивает симпатов на тёмную сторону силы.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Энджи

Post by Лин »

Маркиз де Келли.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

У меня возникла такая реакция не на Келли. я не думала, что он меня осуждает или хочет чего-то неприятного мне. Я больше не буду писать о таких реакциях

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Я чуть позже отвечу

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”