Энджи

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Сообщение Триш »

Нокс из-за ж испытывать нокс, осуждение, из-за сектанства и кпшности, из-за отказа думать своей головой, а не из-за селекции.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Энджи

Сообщение Лин »

Триш писал(а):
окт 4, '21, 17:42

Я так совсем не думаю.

Но ведь думала. И факт остается фактом - до селекции ты была гораздо довольнее жизнью. И щас до сих пор с ностальгией вспоминаешь ту себя.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Энджи

Сообщение Лин »

Триш писал(а):
окт 4, '21, 17:42
И девственности я лишилась с мужиком, в которого влюбилась, хотя уже была знакома с Бодхом, но все равно оставалась на расстоянии около года.
Ну значит был трах с одним мужиком до селекции? Это оч далеко от "соблазняла мужиков" и ощущала себя уверенной с ними.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Энджи

Сообщение Эрик »

Давайте Триш дальше в ее теме обсуждать.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Сообщение Alaska »

Мне показалось что энджи будучи тупой подстилкой, работая за копейки хуй знает где на отшибе, туся с любимой сестрой была как-то довольнее жизнью чем сейчас. Для меня ее жизнь до селекции - капец полный и безысходность, но может для энджи это не так. За года два общения она в моем вв стала почти хронически депрессивной. Такого не было вначале, энджи считала себя няп исключительной и особенной от внимания Бо, охуенной.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Alaska писал(а):
окт 4, '21, 19:03
Для меня ее жизнь до селекции - капец полный и безысходность, но может для энджи это не так.
это так. то, что я описала это были просветы в болоте. И у меня до селекции тоже был пиздец, я часто была в депрессии. Но мне кажется все же сейчас я исп больше нэ.
Alaska писал(а):
окт 4, '21, 19:03
Такого не было вначале, энджи считала себя няп исключительной и особенной от внимания Бо, охуенной.
да, я часто вв себя оч клевой. Бо говорил много приятного мне, и я вв себя приятной. Иногда когда я вижу у себя приятные проявления - я вв себя приятной, живой.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Энджи

Сообщение Efa »

я думаю, что если ты, узнав Бо, симпатов, беженок подавила много важных желаний, которые вызывали ПЭ, то ты и будешь несчастной, даже несмотря на то что не живешь больше в зажопинске и нищете.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Да, я тоже так думаю. Мне бо тыщу раз говорил, чтобы я себя не подавляла, потому что тогда я буду психически умирать. Но у меня были свои уверенности о том, как надо себя проявлять.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

У меня еще есть проблема в том, что когда обсуждаются какие-то болезненные темы - я тоже могу думать, что меня подавляют. Я могу что-то не различать, но говорить, что я согласна с мнением других, потому что думаю, что должна все различить, или наоборот что-то другое различать, но подавлять это. Мне кажется, что мне могут не поверить если я напишу другое мнение насчет какой-то ситуации, поэтому я могу что-то замалчивать. Были ситуации, когда я подавляла свои мысли, а потом страдала от этого, потому что как будто предала себя. Я сначала хотела описать ситуации, где я не говорила про свои другие вв, но потом не захотела. Но может позже опишу.. Мне Мейси сказала, что я делаю выбор что исп, и у меня было удивление, что я же и правда делаю выбор, что исп, а я часто видимо не осознаю, что я делаю выбор, как будто вв сами со себе живут.. Я подумала, что симпаты, беженки и бо не виноваты в том, что я подавила свои мысли, что это моя ответственность, потому что я додумала то, чего нет. И от этого различения мне стало приятнее. Я еще поделаю цв, что мне никто не запрещал писать свои мысли. Мне еще неприятно, что я приписываю всем то, чего нет.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Энджи

Сообщение Мейси »

Энджи наверно уже не будет писать, поэтому я опишу.

Была такая ситуация некоторое время назад: Пейдж в симпаточате сказала фразу "всяких там Аартов", когда шло обсуждение про удаление Аарта из киночата, и Эджи стала спрашивать, почему Пейдж на такую фразу никто не доебывает и не спрашивает, не было ли у нее презрения, а к Энджи приебались. Ее стали спрашивать, что разве ситуации одинаковые и почему она вообще задает такой вопрос, разве к Энджи приебались просто за словосочетание, а не за то, в каких обстоятельствах это было сказано? Она сначала долго не понимала, доказывала, что фразы одинаковые, и что такая фраза уже предполагает дележку на 1 и 2 сорт, и что у нее есть чувство несправедливости, что ее фразу посчитали презрительной, а фразу Пейдж нет. Потом она просто закрыла обсуждение, формально согласившись, что да, ситуации разные, обида необоснована, и на этом все.

Потом я сказала Энджи при встрече, что на мой взгляд она всех с этой темой послала нахуй, и что очевидно, что она считает, что к ней приебались зря, но вместо того, чтобы это обсудить, она просто отопнулась формальным признанием. И что я вижу в этом тоже какое-то враждебное отноешние к симпатам.

Через какое-то время Энджи рассказала, что она поняла, почему была такая реакция. В те моменты, про кот говорят, что она испытывала прз, у нее было и что-то живое, желание не быть подстилкой, не терпеть несправедливость. И когда ей говорили, что это презрение, она стала считать, что ее все убеждают, что было ТОЛЬКО презрение, и больше ничего. И что ей бы никто не поверил, если бы она сказала, что испытывала и что-то приятное. И то же было в сит с Крис в Карпатах, когда она сказала Крис, что та псих, в сит, когда Крис сходила с ума от трж, что ее тащат не пойми куда в лесу. Это тоже переживалось Энджи как живое, как желание быть резкой, не размазней. И ей ценно это живое, а когда ей стали говорить, что у нее прз, она интерпретировала это как то, что ее мнение никого не интересует, она должа его подавить и согласиться с тем, что ей сказали другие, и что ее хотят подавить.

Потом я еще подоебывала ее, что почему для нее вообще имеет значение, было что-то живое или нет, если в итоге она испытывала высокомерие, и она говорила, что важно было не это, а тот факт, что она все подавила и механически согласилась. Я ск, что что-то у меня возникает впч, что ей на самом деле было не так важно, что она испытывала это высокомерие и то она придает очень много значения своему живому, Энджи на меня тоже обиделась и сказала, что она снова чувствует себя подавленной. Я спросила - так че, я хочу тебя подавлять? Нет, не хочешь. А какие тогда ко мне претензии? Выходит, просто из-за того, что я с тобой несогласна и выражаю сомнения, я уже хочу тебя подавлять? Да, так. Сказала, что хотела бы, чтобы я согласилась с ней, поддержала.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Энджи

Сообщение Бодх »

Мейси писал(а):
окт 10, '21, 11:16
такая фраза уже предполагает дележку на 1 и 2 сорт
А что, у нас уже нельзя делить людей на сорта? Мы все-таки не выступаем тут в качестве официальной власти, не возглавляем комитет по социальной политике. Я как частное лицо делю людей на много сортов, и всем советую. Есть сорт "близкие", есть сорт "нахуй-нахуй" и т.д. Это плохо?

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Насчет ситуации с Крис я хочу еще сказать, что все отнеслись пренебрежительно к крис, но из-за того, что я сказала, что она ведет себя как псих на меня больше всего подумали, что я отнеслась с бОльши пренебрежением. Хотя я сказала, что она ведет себя как псих по другой причине. Еще немного другая тема, но возможно будет более понятное представление о ситуации - никто не засомневался кроме меня, что мы все таки сделали хуйню, что полезли вниз.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Сообщение Триш »

Энджи писал(а):
окт 10, '21, 11:34
но из-за того, что я сказала, что она ведет себя как псих на меня больше всего подумали, что я отнеслась с бОльши пренебрежением
Никто не говорил, что ты отнеслись с большим пренебрежением. Сказали, что ты наехала на Крис, а мы тебя поддержали.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Сообщение Триш »

Энджи писал(а):
окт 10, '21, 11:34
Еще немного другая тема, но возможно будет более понятное представление о ситуации - никто не засомневался кроме меня, что мы все таки сделали хуйню, что полезли вниз.
Ты говоришь экивоками. Мне непонятно, что ты имеешь в виду.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Сообщение Келли »

Энджи, а почему это так важно - как там тебя оценили в сит с Крис? Разве это единственная тема, где ты проявила себя неприятно по отношению к другим - снисходительно, высокомерно и тд? Или это ситуация, которая ярче всего твое отношение характеризует или что?

Непонятно просто. Ты не возвращаешься тут на форуме к темам, в которым описывала свое презрение, но в то же время получается, что у тебя вызывает протест то, что в каких-то ситуациях - как с Крис или с Пейдж - тебя вроде как необъективно оценили.
Мейси писал(а):
окт 10, '21, 11:16
В те моменты, про кот говорят, что она испытывала прз, у нее было и что-то живое, желание не быть подстилкой, не терпеть несправедливость
И ты кстати не прокомментировала эти свои слова, сказанные Мейси. Мне при этом кажется, что ты действительно часто подчеркиваешь, что у тебя не просто презрение, а еще желание "не быть подстилкой" - и это немного похоже на то, как Кинни про свою агрессию писала.
Последний раз редактировалось Келли окт 10, '21, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»