Энджи

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Анг wrote:
Oct 10, '21, 12:25
У меня сложилось впч, что Энджи не чсушная, я не могу представить презрение у чсушного человека и всякие приебки к другим
чем чаще я у себя замечаю противоречивые вв, и разные личности, тем больше мне кажется странной фраза "она не чсушная".

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Post by Анг »

У меня есть чувство, что я не могу говорить на ровне, и должна подавить все, и согласится... то есть да, в этом есть есть неприятное вв симпатов, которые хотят убить мои вв
То есть если бы ты себя не подавила в ситуации с Крис, то тебе бы хотелось отстаивать, что твой наезд на нее адекватен? А так ты себя подавила и согласилась, что это ненормально? Ты считаешь, что тревожность Крис вообще имела какое-то значение по сравнению с тем, что вы там могли стать инвалидами и заблудиться (если бы ее тревожность не имела значения, ты бы не сказала об этом)?
Last edited by Анг on Oct 10, '21, 12:40, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Post by Триш »

Энджи wrote:
Oct 10, '21, 12:25
я не поняла к чему это написала.
Ты написала "Хотя я сказала, что она ведет себя как псих по другой причине" и это звучит так, как будто ты считаешь то свое резкое указание Крис по делу, а не наездом, потому что у Крис были сильные нэ тогда и она вела себя как человек в охуении. У тебя получается не меняется это впечатление?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Post by Анг »

тем больше мне кажется странной фраза "она не чсушная".
Я к тому, что кажется симпаты начали оправдывать тебя, приписывая более приятные интерпретации и говоря только про твое очень сильное чсу. Щас перечитала то, что писали и уже не ув, что есть оправдывание

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Триш wrote:
Oct 10, '21, 12:38
Ты написала "Хотя я сказала, что она ведет себя как псих по другой причине" и это звучит так, как будто ты считаешь то свое резкое указание Крис по делу, а не наездом, потому что у Крис были сильные нэ тогда и она вела себя как человек в охуении. У тебя получается не меняется это впечатление?
Я не считаю, что это был наезд. Я считаю, что хотела ее остановить, чтобы она сказала аргументы, а она в тот момент говорила какой-то один аргумент, на который ей уже ответили, и она не приводила никакие другие аргументы. Я вижу снисхождение в том, что я не хотела рассматривать критически ее аргументы, и искать эти аргументы тоже не хотела, и внушила себе, что мы бОльшую часть предусмотрели.

User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Энджи

Post by Реми »

Энджи wrote:
Oct 10, '21, 13:07
считаю, что хотела ее остановить, чтобы она сказала аргументы,
Энджи wrote:
Oct 10, '21, 13:07
я не хотела рассматривать критически ее аргументы
и зачем тогда ты хотела еще аргументов?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Post by Анг »

Но ведь это и неадекватно, что ты стала пытаться ее остановить и указывать ей на Нэ и при этом не слушала ее и не хотела думать. И кроме этого испытывала высокомерие и хз что еще. Для меня это абсурдно звучит, как если бы Крис выбежала и кричала, что там волк! А ты такая, ну подожди, че ты кричишь, ненормальная что-ли, давай свои агрументы и вообще тебе уже сказали свои агрументы, поэтому отойди и не мешай нам получить впч.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Реми wrote:
Oct 10, '21, 13:13
и зачем тогда ты хотела еще аргументов?
Чтобы знать, что я не делаю полную хуйню. В ее аргументах я видела какие-то лазейки для своего желания пойти вниз, я и остальные эти лазейки обсудили, и с почти чистой совестью пошли вниз. Это я называю нежеланием рассматривать критически аргументы.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Анг wrote:
Oct 10, '21, 13:18
Но ведь это и неадекватно, что ты стала пытаться ее остановить и указывать ей на Нэ
я не на нэ указывала, я этого не писала, я писала другое.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Post by Анг »

Энджи, ты так и не ответила на мой вопрос - что именно ты подавила? Что ты хотела сказать, но не сказала?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Post by Триш »

Энжи, как я помню ситуацию. Крис привела аргументы против того, чтобы спускаться. Мы отмахивались, не оценивали критически. Крис снова повторяла свои аргументы пр кругу, и это выглядело неадекватно. И ты сказала ей резко, что она ведет себя как псих и ты хочешь положить этому конец. С виду действительно казалось, что мы такие рассуждающие, а Крис паникует и психует. И мне как раз это неприятно, что мы Крис заткнули, выставив психом, а себя адекватными и анализирующими аргументы. А как ты видишь то, что происходило?
Last edited by Триш on Oct 10, '21, 13:48, edited 1 time in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Энджи

Post by Мейси »

Энджи wrote:
Oct 10, '21, 13:25
Чтобы знать, что я не делаю полную хуйню. В ее аргументах я видела какие-то лазейки для своего желания пойти вниз, я и остальные эти лазейки обсудили, и с почти чистой совестью пошли вниз. Это я называю нежеланием рассматривать критически аргументы.
Я не поняла. Ты сначала пишешь, что хотела знать, что не делаешь хуйню, а потом что ты только искала лазейки. Значит, аргументы нужны были только для того, чтобы создать видимость, что тебя волнует, делаешь ты хуйню или нет, хотя на самом деле ты для себя уже все решила и от всех аргументов отпинывалась?

User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Энджи

Post by Реми »

Мне лень доебывать Энджи, я просто хочу сказать, что если было желание не слышать аргументы, то говорить, что "живое" проявлялось в том, что хотелось остановить крис и чтобы она сказала еще аргументы, это хуйня. Очевидно, что если аргументов слышать не хотелось, то и нахуй они нужны. Так что я не понимаю пока, про какое живое энджи пишет.
У меня еще впечатление, что энджи нихуя не поняла ни в этой ситуации с крис, ни в ситуации с фразой про "всяких томми".

Другой момент в том, что я у себя различала, что у меня за разными проявлениями нэ стоит желание себе приятного. но это че, значит, что если я наору на симпата, потому что он глупость сказал, то это проявление живого? Защита себя от неприятного общения? Ну так все нэ можно выставить. Я считаю это оправданием нэ. И вот на этом важно поставить акцент? То, что это проявилось презрением, высокомерием, или чем там еще, это не важнее? Я понимаю, что разбираться в мотивации можно, чтобы подкопаться под неприятное, и потом было легче устранить, но от того, что энджи пишет, больше впечатление оправдания, и обиды. Что мы все посчитали неприятной, а она не неприятная, и из-за нас она что-то там подавила.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Post by Анг »

Крис снова повторяла свои аргументы пр кругу, и это выглядело неадекватно
Триш, а что неадекватного в том, что она продолжала говорить аргументы, на которые не получила адекватного возражения? Она говорила аргументы, вы просто ее заткнули, а потом стали отпихиваться и вот прямо неадекватно, что она стала дальше говорить аргументы? Что тогда было бы адекватно, плюнуть на то, что вы можете свернуть себе шею и возвращаться одной по лесу или заткнуться и потерпеть?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Post by Триш »

Анг wrote:
Oct 10, '21, 13:53
Триш, а что неадекватного в том, что она продолжала говорить аргументы, на которые не получила адекватного возражения?
Я описала ситуацию так, как в тот момент воспринимала. Тогда была неискренность и уверенность, что аргументы Крис мы взвесили, поэтому повторение аргументов выглядело как неадекватность. Я понимаю, что Крис их повторяла, потому что от неё отмахивались и нифига не рассматривали, я не считаю это неадекватным.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”