Энджи

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Энджи

Сообщение Маша »

Я нейт потом показывала какая одежда мне нравится, присылала фотки себя в черной большой футболке, и мешковатой черной толстовке. Я не знаю изменилось у нее восприятие неправильности черных вещей от этого или нет, по ее реакции мне было ничего не понятно. Беженки носят что хотят, я тоже

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Сообщение Умка »

У меня тоже есть эта хуйня - ув, что по-симпатски - это покупать че-то яркое, пупсовое. А если я отдаю предпочтение темным цветам - значит со мной че-то не то, я в депрессии и буду своим видом нагонять тоску (ну примерно такой ход мыслей).

Я сегодня выбирала обложку для айпада и заметила механическое желание выбирать что-то яркое , с красивым рисунком. При этом мне не хотелось такой обложки, хотелось более спокойного цвета и без рисунка. Я с некоторым усилием убедила себя, что могу купить обложку такого цвета, который мне понравится и будет комфортен. Сначала хотела серо-синюю, но потом увидела приятный зеленый цвет и выбрала его. Он на самом деле больше всего понравился, но у меня было облегчение, что понравился менее мрачный.

Клево, что вы напоминаете, что можно носить, что угодно, каких угодно цветов.

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Энджи

Сообщение Маша »

Сколько умке лет, а она до сих пор не может сама выбирать какого цвета что ей покупать. Такой итог жизни.. Почему-то именно это проявление сектанства и несвободы меня сильно поразило. Это же такая мелочь - выбирать одежду котторая нравится, цвета для обложки блять, и даже в этой мелочи нет никакой свободы, полная тюрьма

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Энджи

Сообщение Янки »

Я удивилась. Энджи передо мной хвасталась этой бейсболкой, я бы никогда не догадалась, что она как-то мучается по ее поводу.

Я при Энджи не по симпатски хожу в своей черной одежде каждый день :)

У меня самой есть озб время от времени по поводу черной одежды, но не из-за цвета, а потому что думаю, что это навевает мрачняк (иногда и правда навевает и я могу вдруг понять, что одета в что-то некрасивое и темное, просто чтобы чувствовать себя неприметнее). Мне помогает оценивать то, нравится ли это мне самой то что ношу, и локально помогает, при этом эта озб все ещё появляется периодически. Ещё есть озабоченность выглядеть black sheep среди ярко-пупсово одетых девочек

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Энджи

Сообщение Лейми »

У меня есть увер что яркое и пупсовое это по симпатски. Про черную бейсболку энджи я не думала что она несимпатская, она мне сама по себе была безразлична, и именно от чёрного цвета не взнк удовольствия, но на энджи нравилась эта бейсболка.

Я покупаю себе то что мне хочется, но замечаю слабую озм за одежду, если она кажется женственной (бежевые стринги с розами) или цвет старческий (коричневый). При этом мне одежда может сильно понравиться и возникает удвл, поэтому я всё равно покупаю её.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Да, это тюрьма, и сегодня я гуляла и устраняла это, но часто возникало желание купить другую кепку, не носить эту. Лейми сказала, что ей не нравится эта кепка, но мне идет, Мейси сказала, что мне тоже идет черная кепка, а Янки вроде тоже сказала, что клевая или просто согласилась, что она клевая. Иногда у меня появлялись мысли, что может Мейси мне соврала, вежливо сказала, что ей нравится, а на самом деле нет.. Я перебирала эти мысли, и я надеялась, что она не соврала. Нети ничего не сказал про нее, но я и подумала, что значит она ему тоже не нравится. Я хотела какую-то пацанскую кепку, мне нраивтся черный цвет тоже, поэтому я ее купила. Я еще могла чувствовать себя крутой в ней, а мне кажется, что ну это тоже так себе для симпатки.

Насчет стрингов я мучалась с этим с самого начала, как пришла в логово бо и беженок. И сейчас это тоже есть, но не так выпукло, наверное фоново есть такое вв себя неправильной в чем-то. Я пробовала это разбирать(!!!), что стринги это норм, но мне это давалось сложно. У меня получалось тогда, когда я свои желания ставила выше всего, без осуждения их.
Также у меня есть неправильная музыка, которую мне можно слушать дозировано, как будто чтобы дитя натешилось.
Последний раз редактировалось Энджи авг 25, '22, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Янки писал(а):
авг 25, '22, 23:00
Я удивилась. Энджи передо мной хвасталась этой бейсболкой, я бы никогда не догадалась, что она как-то мучается по ее поводу.
У меня с самого начала были двоякие вв этой кепки, и то, что она неправильная не переживалось так выпукло, но после того, как Лейми сказала, что ей не нравится кепка и мои трусики и когда нети промолчал - у меня озабоченность усилилась. Когда Мейси сказала, что мне идет - у меня было облегчение, но это не повлияло все равно на то, что я сегодня устраняла это чувство себя неправильной. Ну то есть мне нужно, чтобы другие все таки одобрили то, что я ношу... Супер жизнь

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Когда я думала почему у меня есть такое сильное сектанство - мне казалось, что это потому что я не вв себя личностью, и что только через одобрение других могу почувствовать себя приятной, и мне нужна инструкция, как правильно себя проявлять, чтобы быть хорошей для других, и получается так и для себя.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Маша писал(а):
авг 25, '22, 22:16
в черной большой футболке, и мешковатой черной толстовке
Да, я когда думала носить мешковатые вещи, по моему думала про тебя, чтобы убрать неприятное чувство, что это неправильно,:)
Но не вышло полностью убрать, я могу носить и исн нэ фоново.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Энджи

Сообщение Лейми »

Меня удивляет что ты так мучаешься от этого.

Мне немного понятно про цвета откуда это могло взяться: чёрное может ассоциироваться с мрачным, депрессивным - значит нельзя.

А про стринги я не могу предположить что с ними не так.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Лейми писал(а):
авг 25, '22, 23:42
А про стринги я не могу предположить что с ними не так.
они женские, не детск

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Энджи

Сообщение Лейми »

Энджи писал(а):
авг 25, '22, 23:30

после того, как Лейми сказала, что ей не нравится кепка и мои трусики и когда нети промолчал - у меня озабоченность усилилась.
Ещё я сказала, что именно на тебе эта кепка и трусики мне нравятся. Это было не из вежливости, я действительно различила такое. Себе я такое не купила бы, и у меня нет похожих вещей, но на тебе смотрится клёво.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Да, я помню. Ты и Мейси сказали, что на мне клево смотрится, но у меня появлялись мысли, что это все равно неправильно, что кепка мне идет, значит со мной что-то не так. У меня были противоречивые мысли, но я не приводила свою психику в порядок, поэтому эти два противоречия остались. Мне с одной стороны понятно, что эта кепка и правда мне идет, и мне приятно быть немного в пацанских вещах что ли, но сам факт того, что мне это идет все равно вв чем-то неправильным.

На меня эта тема немного повлияла, и мне хочется немного расслабиться, и носить что я хочу.. ну посмотрим. У меня есть облегчение от этой темы, я еще сама обдумаю

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Энджи

Сообщение Эн »

У меня тоже есть уверенность, что и серое и чёрное - это не по симпатски.

Я всё равно такое покупаю, но щас различила, что испытываю но к себе. Щас есть облегчение от нокса

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Сообщение Умка »

Маша писал(а):
авг 25, '22, 22:38
Сколько умке лет, а она до сих пор не может сама выбирать какого цвета что ей покупать. Такой итог жизни..
Да, это пиздец.
Что я спустя столько лет после всех обсуждений при выборе одежды и другого озабочена тем, а как ее воспримут симпаты.
Что не мой удов и комфорт не первом месте, а вот это. И мысли о том, что мое удов важнее мне приходится противопоставлять озбч.

Я думаю у меня эта озбч не вылезает только тогда, когда мне понравилась одежда, которая по моим ув «симпатская» . Тогда я ее просто покупаю. И то, не уверена, что не подвергаю мимолетной оценке, может не замечаю ее.
А если возникает ж к темному или женскому- то у меня в голове начинается консилиум, почему я могу это позволить себе купить.

И я покупаю обычно, но путём усилий, что мне такое можно, потому что нравится.
Свободы в в этом у меня нет.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»