Энджи

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Энджи

Post by Бодх »

Энджи wrote:
Oct 28, '21, 13:09
он не сдержал свое слово и ел на ночь. Я разбирала уверенность о том, что нужно сдержать свое слово, а если не сдержишь значит нужно запрезирать
Если бы ты вместо того, чтобы начать меня презирать, поговорила бы со мной, задала бы вопросы, то я бы тебе сказал, что моё "слово" - это фигура речи, шутка, просто эмоциональное высказывание. Я НИКОГДА не даю никаких "честных слов" - вообще никогда, в принципе. Для меня это какой-то бред: я должен принять какое-то решение, а потом следовать ему независимо от своих желаний?? Так что ты восприняла мое шуточное высказывание за "клятву", "обещание", и потом стала презирать. Пока мы с тобой общались, я раз 1000 не меньше, говорил тебе: "РАЗГОВАРИВАЙ со мной", "ЗАДАВАЙ вопросы", "не додумывай что-то", я же никогда не посылал тебя с вопросами.
Но эти мои воззвания были в целом впустую: и в этой ситуации ты предпочла не разговаривать, а презирать.
Ну а что касается похудения, ради чего я хотел не есть на ночь, то с тех пор я похудел более чем на 10 кг, и сейчас уже на протяжении долгого времени ничего не ем после 7-8 вечера. Так что я свою задачу решил без клятв, обещаний и самоизнасилований. А ты осталась со своим презрением.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Энджи

Post by Бодх »

Энджи wrote:
Oct 28, '21, 16:30
Еще уверенности о том, что она умная подпитывает уверенность
Значит так. Если она умная, то это легко можно доказать: заведи с ней осмысленный разговор и покажи - что она отвечает, какие мысли высказывает, короче - проявляет ли она себя как умный человек. То что я видел - это характеризует ее не просто как неумного человека, а как натурального дебила - я имею в виду ее реакцию на селекцию, ее совершенно завиральынй эзотерический бред и т.д.
Итак: если ты считаешь, что она умная - докажи: приведи пример переписки с ней на какую-то осмысленную тему, в которой она общается как умный человек.
А если таких доказательств ее ума нет, и более того - есть ее проявления как очень тупого человека, ну тоже тогда так и скажи: она скорее всего полная дура, но мне наплевать, она моя сестра, близкий мне человек и я все равно буду считать ее умной. Так будет честная позиция.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Бодх wrote:
Oct 28, '21, 16:54
Для меня это какой-то бред: я должен принять какое-то решение, а потом следовать ему независимо от своих желаний??
Да, бо это бред.. Я верю в такой бред и следую ему, блин.. Это мучительно, но я мне по какой-то причине хочется так себя мучать..
Бодх wrote:
Oct 28, '21, 16:54
Я же никогда не посылал тебя с вопросами.
Да, не посыл, я сама посылалась, сама была посланной тобой в моем воображении. Я боялась на такие вопросы негативной реакции, которую я дорисовывала. Но мне и не хотелось копаться в своей психики, и тем более видеть такую злоебучую уверенность, которая заставляет человека делать что-то несмотря на свои желания. Во мне живет насильник. Я никогда не задаюсь вопросом хочу я что-то делать или нет, я как будто по определению всегда всего хочу.
Last edited by Энджи on Oct 28, '21, 17:31, edited 1 time in total.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Бодх wrote:
Oct 28, '21, 16:59
Значит так. Если она умная, то это легко можно доказать: заведи с ней осмысленный разговор
хорошо, я заведу. я отключала мозг, когда она говорила, потому что не хотела анализировать ее слова.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Post by Триш »

Бодх wrote:
Oct 28, '21, 16:54
с тех пор я похудел более чем на 10 кг
Клево. А что делал? Сколько времени это заняло?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

У меня еще возникало презрение к бо за медленный бег. Я тоже делала цв, но я никак не могла его устранить. Выписывала себе аргументы почему цлс медленно бежать, можешь же себе навредить что-то. Я презирала не только бо, я вместе с ним была презренная. Я впрыгивала в состояние, когда главное удовольствие, хотела посылать всех, кто говорит мне, что медленно бегают только слабаки.. Но я не могу взять и часть себя послать.. У меня есть достаточно большая, на мой взгляд, личность, которой вообще не известно слово "удовольствие", которая презирает многое живое, у которой есть свои правила, по которым она должна жить.. У меня сейчас перевернулся мир, когда я поняла, что я ненавижу удовольствие что ли(?)...У меня возникло облегчение, что многое стало на свои места, и захотелось что-то делать, чтобы слово удовольствие не было просто пустым звуком для меня..но я различила нежелание что-то менять..Блин, а как это? я же поняла, что главная причина в презрение это то, что во мне есть личность, которая ненавидит меня, презирает других, и если я это уберу, то смогу жить более приятной жизнью.. Наверное возникает нежелание потому что я поняла, что я живу на 100% убогой жизнью, и мне сложно это принять, легче жить так, как я жила, легче забыться. блин хуйня.
Я начинаю думать, что я все выдумываю, и что я просто люблю презрения, и нахуй мне копаться в этом, мне нужно просто признать, что я хуйня на палочке и заткнуться. может такие мысли возникают потому что поддерживают нежелание меняться?.. я буду пробовать посылать нахуй такие мысли.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Энджи

Post by Бодх »

Энджи wrote:
Oct 28, '21, 19:35
У меня еще возникало презрение к бо за медленный бег
Это ты о чем?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Энджи

Post by Бодх »

Удивительно, но первое впечатление от фоток Энджи, которые я увидел еще до того, как с ней встретиться (их делал Эрик), оказалось в конце концов верным.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Энджи

Post by Реми »

бля, презрение за медленный бег это что-то новое.

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Энджи

Post by Инка »

Бодх wrote:
Oct 28, '21, 19:49
Удивительно, но первое впечатление от фоток Энджи, которые я увидел еще до того, как с ней встретиться (их делал Эрик), оказалось в конце концов верным.
а какое у тебя было первое впечатление от ее фоток?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Бодх wrote:
Oct 28, '21, 19:49
Удивительно, но первое впечатление от фоток Энджи, которые я увидел еще до того, как с ней встретиться (их делал Эрик), оказалось в конце концов верным.
блин.. у меня возникает подавленность от такого.. но понятно, я сама виновата, стерва

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Бодх wrote:
Oct 28, '21, 19:48
Это ты о чем?
мы с тобой бегали в одной стране. я вспоминала про случаи презрения и поняла, что это было презрение

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

У меня тоже было очень прохладное и настроженное впечатление от лица на фотоках энджи. У нее милые повадки такого улыбчивого щеночка и первое впечатление затерлось дорисовкой что она дружелюбная. Я теперь хочу больше полагаться на первое впечатление когда дорисовки еще не стали мешать восприятию мимики незнакомого человека.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Энджи

Post by Бодх »

А... мы с Энджи тогда жили минутах в 10 медленного бега от лесного озера. Мы выходили из дома, медленно бежали к озеру, потом вдоль берега, по лесу и т.п. Я получал, естественно, удовольствие от того, что там красивая природа, лес, лебеди на озере и т.д. С точки зрения Энджи, оказывается, мы должны были вместо этого нестись изо всех сил с высунутым языком и задыхаясь.
Я просто не устаю удивляться - как можно за какие-то вещи презирать. Никогда бы в голову не пришло, что можно презирать за то, что люди просто неторопливо, в свое удовольствие, бегут, разговаривая на бегу иногда о чем-то и т.д.
Всё-таки кажется, что Мейси, Энджи и Мангра - какие-то уникальные чемпионы симпато-мира по презрению. Вроде еще есть какие-то аналогичные чемпионы в этой области, но я уже не помню, кто там в этой символической компании.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Энджи

Post by Бодх »

Презирать вместо того, чтобы учиться жить в свое удовольствие - это конечно круто.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”