Энджи

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Бодх wrote:
Oct 28, '21, 20:44
Никогда бы в голову не пришло, что можно презирать за то, что люди просто неторопливо, в свое удовольствие, бегут, разговаривая на бегу иногда о чем-то и т.д.
я не знаю что такое получать удв от такого, я не могу получать удв от такого.. во мне как будто кишит ненависть.. я пробую получать удв от крыс, от природы, но не могу.. мне достаточно сложно это делать

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

я чувствую себя холодной, бесчувственной от того, что не могу получать удв.. кажется, что каждый день я отрезаю часть психики

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Бодх wrote:
Oct 28, '21, 20:46
Презирать вместо того, чтобы учиться жить в свое удовольствие - это конечно круто.
Когда я была у тебя и у беженок, то увидела, что мне некоторые животные безразличные, которые ты показывал.. я видела, что вы относитесь по другому к животным, можете их разглядывать, получать удв от них. я тогда подумала, что я отличаюсь от вас этим, и мне немного стало грустно от такого.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Бодх wrote:
Oct 28, '21, 20:44
С точки зрения Энджи, оказывается, мы должны были вместо этого нестись изо всех сил с высунутым языком и задыхаясь.
Да, именно так.. Мы должны были себя насиловать и издеваться над собой..блин, а я не умею жить по другому. Я очень далека от тебя, Бо. Мои вв слишком далеки от тебя потому что моя главная цель это насиловать себя, а твоя это получать удв от жизни

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Но мне приятно, что я сформулировала свою цель в жизни.. Я не отдавала себе отчет, что во мне так много мертвого

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Я видела как Мейси получает удв от крыс, от природы, а мне сложно так делать.. Еще Мейси удивлялась, когда я говорила, что могу себя могу бить, царапать, иногда билась головой об стену. И она говорила, что она себе не хочет такого делать, а мне такое нормально по отношению к себе. Я кажусь себе совсем потухшей. И меня щас сильно это пугает.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Энджи wrote:
Oct 28, '21, 20:48
я не знаю что такое получать удв от такого, я не могу получать удв от такого
Офигеть. Мне кажется, если человек не может от медленного бега получать удвл и считает, что и он, и другие должны насиловать себя ради того, чтобы пробежать "быстрее" (и еще начинает презирать других за то, что кто-то это удвл получает) - то не оч понятно, от чего тогда он вообще может получать удвл, и в том числе мелкое.

Бо много раз говорил - во всяком случае, я так запомнил - что мелкое удвл оч важно, и именно удвл от реализации мелких желаний, радость простых вещей стоит ценить, чтобы не сваливаться в ЧСВ и тп.

Энджи, а от чего у тебя мелкое удвл возникает? И в целом удвл - можешь перечислить?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

У меня возникает удв, когда я стараюсь себе разрешить его исп.. Я пыжусь, чтобы устранить большое количество нэ, и могу получить мелкое удв.. От еды могу получить удв, но вроде фоново я себя презираю за то, что получаю удв, или после еды презираю.. Я в ванной не могу просто лежать и получать удв..
Я сегодня пыталась прочитать книжку, и меня накрывала волна нэ и я переставала читать.. Я пробовала пару раз почитать, и не могла. И мне сегодня показалось, что все стало хуже с этим, и мне это не понравилось. Мне как будто нужно, чтобы был человек, который мне бы разрешил получать удв, потому что мне нельзя и сама я себе не могу разрешить. Получаю удв каких-то мелких задач, которые я решила. Могу убирать и получать удв этого. Могу еще засовывать руки под горячую воду и получать удв. Музыку слушаю и тоже получаю удв..
Last edited by Энджи on Oct 28, '21, 21:58, edited 1 time in total.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Меня может воротить, когда я отвлекаюсь на удв.. У меня может начинаться внутренняя истерика, и я бросаю этим заниматься. Блин, как много всего

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Энджи

Post by Sonya »

Я не подозревала, что может быть такое пиздецовое отношение к удовольствию. Вообще не понятно как при таких условиях возможно тогда жить, есть ли у такого человека шанс на оживание?

Еще, кстати, мне кажется, мне не знакомо презрение к себе. Первый раз когда я услышала про такое, меня удивило, что так бывает. И когда сейчас слышу, мне это кажется из какого-то совсем другого мира, с пиздец злобным отношением к себе.
То, что описывает Энджи, мне кажется каким-то натуральным самоуничтожением. Я бы пиздец охуела, если бы минут 5 пожила в таких условиях.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Энджи

Post by Янки »

Энджи wrote:
Oct 28, '21, 21:48
От еды могу получить удв, но вроде фоново я себя презираю за то, что получаю удв, или после еды презираю..
это одновременно и пиздец, и как-то невероятно нелепо...

Я что-то не могу представить, как Энджи так живет вообще

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Энджи

Post by Янки »

У меня восприятие от того, что Энджи пишет, как от того, что она занимается самоистязанием, чтобы ее пожалели и отъебались с ее презрением к Бодху и другим

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Энджи

Post by Эрик »

Я тоже прихуел от последнего описания Энджи. Она получается сама для себя тиран, цербер и инквизитор в одном лице, ннв себя за возможность получать любое удвл. Если такое отнош к себе, то по идее и к другим тоже дб. Вот Бодх бегает в удвл - а должен с пользой, марафоны пробегать. Становится понятна логика. Я прибываю в некотором шоке.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Энджи

Post by Sonya »

Яна wrote:
Oct 28, '21, 22:16
У меня восприятие от того, что Энджи пишет, как от того, что она занимается самоистязанием
У меня тоже. Вот это, например, че за хуйня вообще?:
Энджи wrote:
Oct 28, '21, 19:58
но понятно, я сама виновата, стерва

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Яна wrote:
Oct 28, '21, 22:16
У меня восприятие от того, что Энджи пишет, как от того, что она занимается самоистязанием, чтобы ее пожалели и отъебались с ее презрением к Бодху и другим
нет, у меня нет желания, чтобы от меня отъебались. наоборот, я хочу чтобы не отъебывались, чтобы удивлялись моей жизни, потому что я вв это пиздецом, и хочу увидеть реакцию на это..

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”