Энджи

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Lavi писал(а):
авг 14, '21, 12:21
А у Энджи к тебе отчуждение?
фоново нет, но оно возникает.
живя с мейси у меня действительно не будет впч полного отвала. Мне понятно о чем говорила Мейси, но я не поняла как мне будет лучше. Вчера думала об этом и у меня появлялось небольшое желание съехать, побыть одной, обдумать что я хочу делать дальше, но в итоге все равно не пришла к какому-то решению.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Энджи

Сообщение Тави »

Я считаю что либо энджи начинает заниматься селекцией - искать, чего ей хочется, от чего возникает удв от жизни, убирать из жизни тупость, жкс и убежденность в том, что ей все кругом должны, и тогда есть какой-то шанс на приятную жизнь. Либо она идет по той же дорожке, на которой находятся симпатки - вроде как и селекция хорошая, но мои омочки мне дороже, и вообще их особо и нету, отстаньте. И тут уже совершенно не важно - будет она страдать об симпатов, или об очередного мужа, или об маму, это не жизнь нихуя.
Мейси на втором десятке лет на пути воина презирает голубей и начинает иногда понимать, что другие люди ей ничего не должны, не обязаны обслуживать ее желания. Будет энджи жить одна, или с мейси, или в ашраме саи-бабы - на мой взгляд один хуй. Ну в ашраме ее презрение к голубям наверное не будет волновать, но как-то я не верю в приятность жизни тех людей, которые не применяют селекцию.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Мне приятно, что ты это написала, показалось дружественным. Да, если не применять селекцию, то жизнь не будет по настоящему приятная.. может будет казаться, что в целом все норм и вроде бы как приятно, но такое успокоение будет на фоне тупости и т.п.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Энджи

Сообщение Мейси »

Я тоже не знаю, как Энджи будет лучше. У меня была растерянность и впч безнадеги от того, что я вижу - те же проявления высокомерия и презрения, что у меня, отсутствие хоть какого-то интереса к ним, желания избавиться от них, при этом пиздецовые драмы от того, что про эти проявления узнали другие, и Энджи теперь неприятная. То есть смысл жизни Энджи сейчас в том, чтобы быть своей в тусовке ненужных и неприятных ей людей, и до нее невозможно донести мысль, что симпаты ей не нужны и неприятны. Я не знаю, что нужно было бы сказать или сделать для меня лет 12 назад, чтобы я начала жить своей жизнью.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Энджи

Сообщение Эн »

Я считаю, что для Энджи это вопрос физического выживания, любым способом наладить режим сна, оргазмов, делать штурмы, заниматься приятной фа и получать удовольствие. Хоть с симпатами, хоть без, как ей будет комфортнее.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Энджи

Сообщение Lavi »

Да, по-моему, это не первоочередная задача для Энджи - свалить от всех симпатов. Если она прямо сейчас этого не хочет - то и нахуй вообще это. Это рассудочное моделирование какой-то ситуации, опираясь на Мейсон опыт - у Энджи может быть что-то свое.

Я согласна с Тави - не имеет значения, где и с кем будет жить Энджи, если она не будет при этом использовать Селекцию.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Сообщение Alaska »

мне пох где и как будет жить энджи, но я бы предпочла чтобы члк разделяющий идеи селекции не подох. Частые оргазмы и истерики даже здорового члк приведут к могиле, а у энджи серьезная проблема со здоровьем

Энджи, если ты будешь
1) обканчиваться
2) жить в истериках
то тебе настанет пиздец быстрее, чем другим симпатам из-за твоего заболевания. Тебе это говорили 100 раз и ты сама это знаешь. И продолжаешь.

Просто хочу это как-то прямым текстом выразить, а ты уж как хочешь.

Аватара пользователя
Кристи
Сообщения: 89
Зарегистрирован: июн 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Энджи

Сообщение Кристи »

Мне удивительно читать, как примитивный человек, у которого интеллект на зачаточном уровне, который не может умножить 1,5 на 3, оценивает Бо, как обленившегося человека, которому лень пойти работать, как все. Вот это уровень чсв.

Elka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:06

Re: Энджи

Сообщение Elka »

Мне тема презрения за придуманную неработу на пустом месте тоже удивительна.
Энджи говорила, что если бы она была женой Толстого, то тоже относилась к нему пренебрежительно, но у меня это почему-то не складывается в общую картину.

Мне кажется любой психолог, писатель, ученый, преподаватель, казался бы важным человеком, у которого важная работа. Особенно если бы он был признанным и ходил бы на работу с 9 до 6 вечера.

Насчет отъезда тоже согласна, что это не первостепенная задача - не обканчиваться и спать нормально можно и живя с Мейси или находясь с симпатами.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Я поняла, что у меня ко многим симпаткам и беженкам возникало презрение, и это пиздец… я думала, что это просто Но за что-то.. При мысли подумать о том возникало ли презрение к кому-то еще у меня возникал страх и мне не хотелось думать об этом.
У меня возникало вв Аляски глупой, когда она заикалась, триш я презирала за ее лишний вес, лиску за ее медлительность, пи и машу вроде не презирала, но к маше у меня было чувство превосходства не один раз. Тави за хвостики, но сейчас вроде бы такого нет, жу тоже за хвостики, за одежду. Ры за то, что она казалась ничтожной в чем-то вроде бы. Когда то меня тави спросила вв ли я ры ничтожной, я сказала, что местами вв, или что-то в этом роде, но я не думала, что это презрение. Крис за то, что она часто вела себя ничтожно, много молчала, была тихоней и это признак глупости. К Мейси и тау вроде не возникало. Хотя мне недавно не нравилось как Мейси ходила. Я недавно обратила внимание, что мне чем-то не понравилась ее походка. Янки тоже за ее походку. Я думала тогда, что мне просто ее походка не понравилась.
Кажется, что такие приёбки могут еще возникать на фоне враждебности.. Потому что я жила постоянно с фоном, что ко мне исп сейчас но, был постоянный вд, как кто-то ко мне исп но за что-то.

Кажется, что мне всеми силами хочется не чувствовать себя тупой. У меня было вв кинни ничтожной, но вроде бы к ней не возникало презрение, хотя может я уже не помню. К анг возникало презрение вроде бы за неловкую улыбку, я еще дорисовывала высокомерие к себе с ее стороны, когда жила с ней… к Реми за ее лишний вес. Мне иногда сложно отделить презрение от Но. К Сони вроде бы не возникало.
Мне непонятно как я могла не хотеть видеть что у меня так много презрения..и я еще что-то говорила насчет Томми и джейна.. У меня возник всплеск сильного отчуждения ко всем, когда я это писала, но потом я снизила свои нэ потому что я не могу себе позволить исп сильные нэ. Я обманывала себя, когда думала, что у меня есть реакция на презрение.. если она у меня есть, то слабая, потому что презрение это часть моей личности..
Мейси была права когда сказала недавно, что из-за того, что у меня есть чп она видит во мне настоящего мужика, то есть увидела меня с новой стороны.
.. я хочу пробовать понемногу разбирать презрение и высокомерие потому что я не вижу другого выхода, а если я отвалюсь от всех, то скорее не смогу или мне будет сложно от него избавится.
У меня была сильная депрессия недавно потому что я себя заставляла многое делать, запрещала заниматься чем-то приятным, а щас я этого не хочу делать. Я знаю, что у меня не будет быстрых результатов. Я не хочу вытеснять все то, что я написала.. потому что всегда только вытеснением избавляюсь от сильных нэ.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Энджи

Сообщение Бодх »

Когда Энджи рассказывала о том, что Джейн ей говорил "да, у меня к тебе презрение" (за хвостики кажется), то у Энджи не было вообще никакой эмоциональной реакции. Ноль. Мы всегда изумлялись - как это блять возможно, ну как? К тебе испытывают презрение на пустом месте. Но Энджи как ни тщилась, просто не могла испытать никакой эмоциональной реакции на это.
Сестра буквально обсирала Энджи, обращалась с ней как с надоедливой собакой, но Энджи тоже на это мало того что никак не реагировала, но продолжает относиться к сестре как к самому близкому человеку.
Ну а потом оказалось, что Энджи испытывает презрение и ко мне, и к беженкам, и вот к симпаткам - по сути в точности как Мейси.
Ну и теперь стало понятным, почему у нее не было реакции на презрение Джейна - для нее ведь это просто норма жизни, норма отношения друг к другу.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Энджи

Сообщение Мейси »

Для меня то, что описала Энджи, закономерно, и я этого и ждала. И мне даже немного легче от того, что она это описала, и я понимаю теперь, что мои механизмы типичны для каких-то девочек. Раньше я думала, что только мужики такие. При этом у меня возникает реакция на то, что меня презирают, меня это задевает и отталкивает, но я не знаю, о чем говорит это различие.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

У меня есть сильный перфекционизм, все позитивное что я могу делать я обнуляю и осуждаю себя. Я решила написать, что я сделала за сегодня, и представлять что это написала другая девочка. У меня возникло по к этой девочки, и я перетягивала это по к себе, пока что только так получилось исп что-то приятное. Но я думаю, что когда я решу проблемы со сном у меня будет получатся исп по к себе, если я просто напишу что я сделала за сегодня.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Я щас была в одном салоне, где мне подстригали волосы, и в этом салоне женщина меня продавливала делать то, что я не хочу. Она это делала не первый раз, и в конце я подумала, что я не хочу уйти и чувствовать, что я прогнулась . Я сказала свое мнение и ей и администратору. У меня было только небольшое облегчение потому что я себя осудила за то, что не сказала ничего ей раньше. Я представила, что так себя проявила бы другая девочка, и у меня к ней бы не было такого отношения, как к себе. Я теперь буду оценивать свои проявления через другую вымышленную девочку.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Энджи писал(а):
авг 27, '21, 14:38
Но я думаю, что когда я решу проблемы со сном у меня будет получатся исп по к себе, если я просто напишу что я сделала за сегодня.
у меня к себе кажется возникло презрение(или что-то другое ядовитое) за то, что я проявляю слабость, пишу про сон, хотя это все отмазки. Мне нужно вспоминать насколько я себя плохо чувствовала утром, чтобы мои слова про сон для меня что-то значили. Отношение прям как к роботу.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»