Энджи

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Энджи wrote:
Aug 27, '21, 16:41
Я щас была в одном салоне, где мне подстригали волосы
когда увидела себя с короткими волосами мне показалось, что я влюбилась в себя всплеском. у меня такое не первый раз, когда может казаться, что я исп влбл в какую-то девочку

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Я сейчас исп доверие к симпатам и беженкам, впрыгнула в состояние подростка, которому нравится жизнь, который не ожидает враждебности, не хочет соперничать, и увидела, что вв симпатов поменялось. Многое поменялось в один момент, когда я попыталась больше открыться и довериться.
У меня есть и другая чсвшная субличность, которая очень часто проявляется. При этом для меня эти субличности совершенно разные, немного кажется противоречивым, что они у меня есть.. но может я могу не видеть что-то из-за моей степени искренности. А я еще кстати до селекции видела, что я могу быть "разной", я многим хвасталась своим открытием (и сейчас похвасталась).
Мне в состояние подростка было не сложно впрыгнуть, потому что я часто могу быть такой наедине с собой. При этом у меня есть страх, что могут возникать разные негативные механизмы, но это щас не так важно. Я увидела, что разное презрение начало "расплавляться" из-за того, что я впрыгнула в такое состояние. Но при этом кажется, что ядовитость стоит "за дверью".. Одним таким состоянием не уберешь весь яд, но мне понравилось то, что я различила.

другая тема: моя чсвшность проявляться в том, что я думаю, что я теперь должно "отвечать" за свои слова, которые написала в этом сбщ..

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

У меня было согласие с тем, что кинни писала, что чсушность для всех приемлемая. Такое было после обсуждений моих тем с высокомерием. И есть такое, что я боюсь писать слово "смешно" (из-за недавнего обсуждения высокомерия), и слово псих(из-за ситуации с крис). я не хочу копить такие слова, которые я якобы не могу спокойно написать из-за страха, что подумают что я исп высокомерие. Это не отменяет того, что мне сбщ кинни кажутся сильно неприятными.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Энджи

Post by Тави »

Энджи wrote:
Aug 29, '21, 12:41
У меня было согласие с тем, что кинни писала, что чсушность для всех приемлемая
то есть ты согласна с тем, что кинни не посылала всех нахуй, отвечая на отъебись и предъявляя претензии, а просто "писала не чсушно, как обычно"?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

нет конечно, она посылала всех нахуй. у меня нет согласие с ее посылом. после обсуждения моего высокомерия я начала думать, что мне нужно общаться вежливо и чсушно. я думаю, что я начинаю приписывать то, что от меня хотят, но это на самом деле не так, я все переворачиваю.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Энджи, у тебя только два варианта общаться: либо высокомерно, либо чсушно? других нет?

Ты считаешь, что если симпаты не хотят от тебя высокомерного общения, то это значит, что хотят чсушного?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

есть другой вариант, то как я обычно общаюсь. я также хотела иметь возможно высказываться резко, без страха, что подумают, что я высокомерно что-то сказала.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Энджи wrote:
Aug 29, '21, 14:22
я также хотела иметь возможно высказываться резко,
как будто тебе кто-то запрещает это

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

у меня были ув, что мне запрещают это делать..

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

иногда возникало чувство несправдливости, что мне нельзя говорить слово "псих" и "смешно"
Last edited by Энджи on Aug 29, '21, 14:26, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Кто конкретно по твоим ув запрещал тебе высказывать резкие мнения?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Энджи wrote:
Aug 29, '21, 14:25
то мне нельзя говорить слово "псих"
это ты сама себе запретила

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Энджи wrote:
Aug 29, '21, 14:22
без страха, что подумают, что я высокомерно что-то сказала.
ты сама выбираешь этот страх испытывать. Причем тут симпаты?
Ты также можешь отслеживать, есть высокомерие в том, что ты пишешь или нет. Слово "псих" - это не обязательно проявление высокомерия.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Умка wrote:
Aug 29, '21, 14:26
Кто конкретно по твоим ув запрещал тебе высказывать резкие мнения?
нет кого-то конкретного, все кто обсуждали со мной эти темы. я все сглаживаю, но мне кажутся мои уверенности мучительными и пиздецовыми. я пытаюсь делать разные цв, но чувство что я что-то должна и что мне что-то нельзя остается

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Умка wrote:
Aug 29, '21, 14:29
Слово "псих" - это не обязательно проявление высокомерия.
да, я тоже об этом думала

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”