Энджи

Post Reply
Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

этот аргумент у меня был, но больше хотелось исп озб

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

Энджи wrote:
Jul 7, '21, 11:59
этот аргумент у меня был, но больше хотелось исп озб
ну вот бы и испытывала, зачем лишать себя удовольствия спрашивая оправдана ли эта озабоченность? :)

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Alaska wrote:
Jul 7, '21, 13:34
ну вот бы и испытывала, зачем лишать себя удовольствия спрашивая оправдана ли эта озабоченность?
мейси разрушила идиллию, когда посоветовала написать сюда, после того, как я рассказала ей про это...

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

сука

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Энджи

Post by Мейси »

Энджи wrote:
Jul 9, '21, 12:43
Но у меня самой есть брезгливость к прокладкам и тампонам с кровью, поэтому странно с моей стороны предъявлять претензии Джейну.
Почему к ним брезгливость? И в чем она проявляется?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Энджи wrote:
Jul 23, '21, 08:56
У меня ко всем у кого есть лишний все претензии - почему они его не убирают.
Мне такое неприятно и кажется сильным мудачеством. Думаю ко мне у тебя тоже возникли бы претензии за мой лишний вес, которого у меня 5-10 кг.
Мне хочется держаться подальше от людей, которые так приебываются к недостаткам тела.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

мне не нравится состояние которое я исп, когда общаюсь на форуме про презрение. я начинаю себе дофига всего запрещать, голоса симпаток и беженок стали появляться чаще в моей голове(они всегда у меня есть и я это вв как пиздец) и я занимаюсь еще и тем, чтобы избавится от этого и иметь право на жизнь по мимо форума. мне сложно с этим справляться, но я буду пробовать порождать разные приятные состояния.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Энджи

Post by Мейси »

Мне тоже вчера казалось, что Энджи не воспринимает то, что у нее есть презрение, как пиздецовую проблему. Она с энтузиазмом обсуждала разные проявления этого прз, было впч, что у нее есть азарт найти еще, что это как увлекательная игра для нее. Мне с одной стороны это казалось чем-то неправильным, бесчувственным, с другой моя собственная альтерантива такому обсуждению прз - впасть в драму и начать себя ннв, и у меня было большое облегчение от того, что мы можем обсуждать презрение как любое другое вв, что нет какой-то тягостной мрачности в таких обсуждениях, есть впч делового подхода. У меня всегда было впч, что презрение обсуждается особенно эмоционально, и что я должна хотеть его немедленно устранить или испытывать сильное желание что-то делать, а если не хочу, то я отвратительная, и что если это во мне есть, то это уже пиздец по умолчанию. И то, что Энджи не делает так, мной воспринималось как что-то позитивное, как то, что у нее есть шанс что-то сделать. Я и сейчас считаю так.

Я спросила щас, есть ли у нее отношение к прз как к проблеме, и она говорит, что конечно есть, что она воспринимает себя неприятным чл. Что она много разбирается с ним, но почти не устраняла. Для меня такой ответ мало что проясняет в том, какое именно отношение к прз, но когда я стала расспрашивать, она сразу стала мрачной, заплакала, стала говорить, что ей хочется иметь возможность жить своей жизнью, собирать стул, и я бросила спрашивать. У меня впч, что она любые вопросы о том, как она относится к прз в себе, воспринимает как вопросы, почему она не в драме и почему она собирала вчера стул вместо того, чтобы устранять прз. С одной стороны у меня возникает впч, что значит прз само по себе не так важно, но с другой я знаю это состояние, когда я парализована озб и считаю, что я уже ни на что не имею права, что я должна немедленно измениться - и в таком сост на самом деле невозможно измениться. В общем, я не знаю пока, какие делать выводы. Я бы хотела, чтобы Энджи считала, что имеет право собирать стул и заказывать себе еду, и я бы посмотрела, что будет дальше.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Энджи

Post by Реми »

Энджи wrote:
Jul 23, '21, 07:15
Мне кажется, что не зря моя психика подсовывает того мжк..
Что ты имеешь ввиду?

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Энджи

Post by Пи »

Энджи не дала никакой эмоциональной и рассудочной оценки своему презрению и отношению к Бо, и есть впч, что ее это не задевает. И в теме про презрение она писала не его разборы, а про то что думает, что у Бо есть лишний вес. Видимо, накипело у нее.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Энджи

Post by Barsik »

Я думаю, что Энджи возможно испытывает сильное чсу от многих своих проявлений. Зато с весом у неё все в порядке, и это возможно является уникальным поводом для гордости и поводом для испытывания презрения к бодху, который во всех остальных параметрах далеко ушёл от неё.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Энджи

Post by Тави »

Barsik wrote:
Jul 23, '21, 11:01
Энджи возможно испытывает сильное чсу от многих своих проявлений
Я считаю, что это не может быть основой для презрения, должно быть что-то еще. Все девочки в той или иной степени испытывают чсу, и как-то у беженок это не переходит в желание находить в каждом движении бодха поводы опустить и презирать его. А тех, у кого это переходит в эту сторону, я воспринимаю прежде всего чсвшными по совокупности проявлений, как мейси (что не отменяет, что они могут вести себя как полные тараканы и выглядеть типа чсушно)

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jul 23, '21, 10:04
Мне с одной стороны это казалось чем-то неправильным, бесчувственным, с другой моя собственная альтерантива такому обсуждению прз - впасть в драму и начать себя ннв,
Я не знаю насчет Энджи, но мне кажется, что независимо от того, что конкретно ты сама делаешь - это малоэффективно, учитывая, что обсуждаются те или иные проявления твоего презрения порядка 10 лет, если не больше.

Я это без желания упрекнуть или возвыситься говорю, просто как факт. Мб, ключевая проблема так и не найдена, может еще что-то, но каждый раз впечатление, что изменения косметические, а по сути отношение остается тем же.

Возможно, это завязано на сильное желание подавлять желания, на самоцензурирование - и как следствие, такое отношение к другим, что они тоже должны это делать (вот как у Энджи с ее коммунизмом) - но это просто как предположение, и оно все равно не объясняет всего.

bobik
Posts: 47
Joined: Jul 14, '19, 23:27

Re: Энджи

Post by bobik »

Энджи, я хочу понять, что в твоём понимании презрение? Какую совокупность ощущений и реакций ты вкладываешь в этот термин?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Энджи

Post by Efa »

Энджи я воспринимаю убогим тараканом, для которого те кто модный-инстраграмный- на вершине пищевой цепочки, а все остальных она презирает. И это презрение ей ок, неприятно только что за это доебывают.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”