Энджи

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Я думала о том, что вам пофиг и меня это успокаивало с одной стороны

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Я не потрахалсь с ним, когда приехала к нему, только влбл исп немного, когда целовалась, и возбуждалась еще. Но потом я его разлюбила потому что он был депрессивный для меня, и было много старческих повадок, которые меня отпугивали, и уехала домой.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Долгое время у меня было противоречие между обычными людьми и теми, кто разделяет принципы селекции. Мне сложно это описать, но я какое-то время назад поняла, что обычный человек это такой же человек с психикой как и я, и что у него есть психика и механизмы, ничего больше. Я понимаю, что звучит странно, но я долгое время мучалась от такого противоречия. Я не могла понять как относиться к обычным людям, не понимала, что такое проявление тупости, как будто они для меня были отдельным миром, и я просто перескакивала с мира "селекции" в мир обычных людей, и это было некомфортно. И в какой-то момент это противоречие ушло почти с концами, и тогда обрушилось что-то очень тягостное с психики, и мне показалось, что открылся новый мир к чему-то приятному, и я с того момента могла какое-то время впрыгивать в приятное для меня состояние, которое было очень похоже на чувство тайны, иногда мне не верилось, что я такое могу испытывать. Еще было такое, что все вокруг могло стать озаренным фактором для того, чтобы испытать что-то приятное.

Я тогда поняла, что различие между мной и обычным человеком состоит только в психических механизмах.
У меня происходили еще изменения, которые освежали мою психику, но в итоге это все равно не приводит к тому, чтобы я сильно захотела вылезти с фоновой депрессии. Мне может быть интересно наблюдать за механизмами, может возникать спортивный интерес к тому, чтобы увидеть каки-то механизмы, но не возникает сильного и длительного желания изменить многое в своей психики, чтобы жить более приятной жизнью.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Я пошла в зал, и думала о том, что я в некоторых моментах проявила неискренность и меня эта мысль сильно заебывала, как будто я должна быть кристальной искренней, бред. Это делает мою жизнь еще сложнее.
Энджи писал(а):
фев 16, '22, 12:04
но не возникает сильного и длительного желания изменить многое в своей психики, чтобы жить более приятной жизнью.
например здесь я написала про сильное и длительное желание, как будто у меня часто бывает хотя бы слабое.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Энджи

Сообщение Neti »

Энджи писал(а):
фев 16, '22, 12:04
Долгое время у меня было противоречие между обычными людьми и теми, кто разделяет принципы селекции.
дальше я весь абзац не понял, хоть и читал два раза.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Да, я тупо написала. Я скорее не смогу подобрать слава, и мне лень стараться и думать над этим наверное, потому что я и так много думала

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Энджи

Сообщение Эрик »

Энджи писал(а):
фев 16, '22, 20:46
мне лень стараться и думать над этим наверное, потому что я и так много думала
мне чет смешно :)

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Мне хотелось этим поделиться, потому что мне стало намного комфортнее жить. Я раньше думала, что я не понимаю, как относиться к обычным людям, и они вв мой как враги народа, и то к чему мне нельзя подходить. А потом я поняла, что у обычных людей тоже есть психика, и всякие механизмы, и мне стало комфортно. По моему уже понятно:)
Я чувствую себя тупой, когда это описываю, но у меня такое было.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

У меня ушел страх совершить неправильное действие по отношению к обычным людям, все стало как-то понятно, а до этого они было просто людьми с которыми нельзя говорить потому что я буду плохая. Ну это конечно многое говорит о моей личности

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Вообще большая часть селекции для меня прошла как в тумане, как будто «меня» и не было. Ну это и правда, я многое прятала и пиздец боялась. Хотя я совершала самое ужасное что только можно, я подавляла эмоции и желания

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Энджи

Сообщение Эрик »

Энджи писал(а):
фев 16, '22, 21:57
Я раньше думала, что я не понимаю, как относиться к обычным людям, и они вв мой как враги народа, и то к чему мне нельзя подходить.
Ого, вот ты сектант.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Энджи

Сообщение Кви »

Энджи, ты ревнуешь Нети к Лейми? Опиши, че у тебя от этой ситуации

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Да, ревную. Я это могу обсуждать с нети, и раньше до того, как начала возникать такая ревность мне хотелось пробовать ее устранять, и было какое-то желание добиться этого, и в какой-то момент у меня произошел сдвиг как будто на новую ступень, и я первый раз могла по настоящему ее устранить. До этого, когда я ревновала бо, я не могла ее устранить, а сейчас я понимаю отчасти какое это состояние, когда я ее устраняю.
Я пробую исследовать ревность, и пробую убирать внимание с себя, на удв парня, и у меня может получаться. Но кажется сильно сложным, мне не хватает искренности, чтобы отдавать себе отчёт, что я жадно хочу к себе внимание, и запрещаю своей ревностью проявлять внимание к другим, и реализовывать свои желания.
Последний раз редактировалось Энджи май 27, '22, 15:11, всего редактировалось 2 раза.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

У меня нет такого настроя, какой описывает нети в теме ревности. Он вроде, по его словам, сразу как узнал о том, что ревность можно устранять - начал пытаться это делать.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Энджи

Сообщение Кви »

Ты ее обсуждала только с Нети, или с Лейми тоже? Мне кажется интересной такая ситуация, когда у тебя с др симпаткой одинаковая проблема в одной и той же ситуации, можно делиться

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»