Энджи

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Нети говорил, что чем больше он любит девчочку, чем меньше он ее ревнует, потому что хочет больше приятного девочеке. А если есть больше жо, то есть и ревность.
То есть он меня сильно любит, поэтому слабо ревнует:)
Я в целом рассудочно сомневаюсь в его сильной любви, но сам механизм мне понятен. Но я скорее подумала, что так и есть.

Я не думала, как Мейси сказала, что ко мне просто меньше Жо и я его жена, не как лика или джойс. То есть я не видела его проявлений ревности, только иногда говорил про них.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Сообщение Келли »

Энджи писал(а):
май 28, '22, 11:09
он меня сильно любит, поэтому слабо ревнует
Это ты сама такой вывод сделала или Нети его подтвердил? А то такое впечатление, что ты эти выводы делаешь, но не узнаешь у него, действительно ли он так считает.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Сообщение Келли »

Neti писал(а):
май 28, '22, 09:24
вы обсуждали как проверить мои слова?
Немного, да. Но меня не это интересовало, пч понятно как проверить - задавать вопросы, проводить эксперименты - а то, как получилось, что Энджи себе сформировала такую уврт.

Я так понял, ты ей просто говорил, что "почти не испытываешь" ревность и есть опыт ее устранения, а она додумала, что это означает, что ты ее почти устранил как НЭ. Пч ты муж и в целом прекрасен.

То, что ты "почти не испытываешь" ревности - ну так вроде многие симпаты говорят, в особенности мужики - я к такому отношусь скептически, скорее всерьез не воспринимаю. Для меня это звучит примерно как "почти не испытываю жо".

Ща нет триггеров для ревности, есть уврт, что Лейми от тебя никуда не уйдет, ну ты и не испытываешь ее. Я бы посмотрел, как это выглядит, если Лейми влюбится в спортивно выглядящего парня-симпата, будет с ним трахаться и целоваться при тебе, а потом сообщит, что удвл от секса она с ним получает больше, чем с тобой.

Его хуй ее письке больше подходит, похоже - ну просто физиологические особенности. Он не такой старый и не такой инфантильный как ты. Ну и тд.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Энджи

Сообщение Neti »

Энджи писал(а):
май 28, '22, 11:09
что чем больше он любит девчочку, чем меньше он ее ревнует,
это не совсем так. когда есть влбл и ревн может ебануть оч сильная. Но при сильной влбл так же сильно хочется притяного девочке. Я могу фантазировать, как она влбл и ебется с другтми парнями, могу говорить про это и подпинывать к этому. В этот момент нет ревн. И если возн ревность, то мотивация ее устр сильнее, потому что хочется приятного любимой девочке.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Энджи

Сообщение Neti »

Келли писал(а):
май 28, '22, 11:33
если Лейми влюбится в спортивно выглядящего парня-симпата, будет с ним трахаться и целоваться при тебе, а потом сообщит, что удвл от секса она с ним получает больше, чем с тобой.
такое было. но не в в симпата, но в более фетишного парня она влбл и ебалась так и было вп что ей больше нрав с ним. И это длилось долго.
Последний раз редактировалось Neti май 28, '22, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Энджи

Сообщение Neti »

Келли писал(а):
май 28, '22, 11:33
ты ей просто говорил, что "почти не испытываешь" ревность и есть опыт ее устранения,
я считаю, что не просто говрил так, а подробно описывал и что делал и почему и что исп. также были и сит где у меня могла возн ревность (и возникала) и у нее есть опыт моих реакций на них.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Да, нети не просто говорил.
У меня все же не было уверенности, что он полностью устранил нэ, как ревность. Потому что он мог меня тоже ревновать. У меня была уверенность, что он ее слабо исп, или когда она есть сильнее он ее пробует устранять.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Сообщение Келли »

Энджи писал(а):
май 28, '22, 01:02
у меня есть ув, что если парень ревнует значит он меня любит
У меня была такая уврт раньше, но мне такое кажется пиздецовым - пч если есть такое желание, значит будет видимо и желание создавать подобные ситуации для парня. Стремиться, чтобы он ревновал "немного", "для игры".

Так что я тут согласен с Нети, тоже кажется это чуждым - а ты, как я понял, воспринимаешь такое как что-то нормальное.
Энджи писал(а):
май 28, '22, 12:31
У меня все же не было уверенности, что он полностью устранил нэ, как ревность
Ну, я отреагировал на эту твою фразу:
Энджи писал(а):
май 27, '22, 22:43
Насчёт того, что он почти устранил ревность у меня есть основания считать, что это скорее всего так и есть.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Я ловила себя на том, что у меня было такое желание, но мне не хотелось делать то, что нети не нравится.
Но само желание исп ревность для секс фантазий мне кажется нормальным. Я бо говорила, что меня это может возбуждать, он не реагировал так, что это пиздец, спокойно флиртовал немного со мной, если я правильно запомнила, что флиртовал.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Сообщение Келли »

Neti писал(а):
май 28, '22, 11:41
когда есть влбл и ревн может ебануть оч сильная
У меня другой опыт. Я возникновение ревности не с влбл связываю, а с жо или привязанностью.
Neti писал(а):
май 28, '22, 11:41
могу фантазировать, как она влбл и ебется с другтми парнями, могу говорить про это и подпинывать к этому. В этот момент нет ревн
Я согласен, что действие это конструктивное - выпинывать трахаться с другими, реализовывать желания из влбл. То, испытываешь ли ты в этот момент ревность, когда так подпинываешь - проверить сложно, на мой взгляд. Думаю, можно ориентироваться на косвенные признаки - как ты выглядишь в этот момент, какие у тебя повадки и тп.

Т.е. само по себе совершение такого, анти-ревнующего действия - не означает, что ревности у тебя в этот момент нет, я просто хочу зафиксировать это.
Neti писал(а):
май 28, '22, 11:46
такое было
И ты при этом сексе присутствовал? И Лейми подтверждала, что ей понравилось больше, чем обычно нравится с тобой?
Neti писал(а):
май 28, '22, 11:46
но не в в симпата, но в более фетишного парня
Есть большая разница между влбл симпатки в симпата и в обычного мужика, на мой взгляд. Оч маловероятно, что обычный мужик станет симпатом, даже если в какой-то момент к нему возникла влбл на основе каких-то его проявлений, дорисовок этих проявлений. Т.е. нужно, чтобы сама симпатка тогда уже отвалилась, полностью сменила круг общения.

А симпат - ну он в той же тусовке, он разделяет ценности твоей девушки, отношения с ним могут потом длиться годами. Думаю, ревность к симпату будет при прочих равных возникать заметно сильнее.

Разве что тебе начнет казаться, что у твоей девушки, влюбившейся в обычного мужика, возникает отчуждение к тебе - там понятно, что ревность мб сильная.

У меня нет такого опыта, что моя девушка влюбилась в обычного мужика. Но есть опыт секса с симпатом, в которого она была влюблена и с обычным мужиком - разница в моих реакциях была огромная. У меня даже близко такой ревности к обычным мужикам не возникало, как к симпату.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Энджи

Сообщение Лиска »

Энджи, а у тебя еще есть влбл в Келли? Мне еще любопытно почему она возникла, к чему в нем, во что именно ты влюбилась?

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Нет влбл. Это немного болезненная для меня ситуация. Потому что я Келли начала вв приятным человеком из-за того, что я чувствовала напряжение и вв себя виноватой в этом, и ущербной перед ним, поэтому все его неприятные проявления улетучивались часто, и когда я видела его ПО ко мне - у меня возникало облегчение, и мне было неприятно видеть, что у меня возникает облегчение перед его ПО, и что мне его по хотелось. И на этом фоне легко у меня возникали разные дорисовки, которые помогли мне исп влбл в него. У меня были дорисовки, что он самодостаточный, умный, и еще он "общался" больше чем я с симпатами, и я считала себя плохой в этом, а его хорошим. Влбл у меня возникла во время секса, мне сильно хотелось исп нежность, ну я ее и исп, когда подумала, что хочу этого. А до этого я понимала, что у меня может и есть какая-то небольшая влбл, но я не хотела ей отдаваться. У меня моментально возникала нежность, когда он меня мог целовать в щеку, или спинку. Мне кажется, что мне не сложно исп влбл(то, что я называю влбл) в сексе с мжк если захотеть этого, или если есть минимальное поле для дорисовок

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Энджи

Сообщение Маша »

Энджи написала, что она купила бейсболку темного цвета, и что мучается от того, что такая бейсболка не симпатская. А несимпатская она потому что темного цвета. А темный цвет нежелателен для симпатов.
И вот сидим мы тут и охуеваем, ну ОТКУДА симпаты набираются этого говна?????????????

Я не представляю даже откуда симпатки этого набираются. Я ношу черное, беженки носят черное, я даже не представляю откуда это все пошло.
У Нейт было то же самое, она мне говорила что она не взяла с собой в птш свои любимые вещи, потому что они черные и готичные, а это не по-симпатски и не по-беженски.

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Энджи

Сообщение Маша »

Я правда не понимаю откуда пошел этот миф о том, что по-симпатски носить а что нет. И у нескольких члк в голове он оказался. И вот эта хуепта про черный цвет активно живет среди симпатов. Образовалась какая-то секта с этими вещами (которые не должны быть черными или темными), какой-то культ или свод правил. Это симпатомы рака психики такие?
Еще Энджи говорит, что уверена, что симпаткам нельзя носить стринги, и она долго мучалась, когда одевала их и думала, что всем это неприятно.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Энджи

Сообщение Лиска »

И я без понятия откуда могли взяться такие правила, кто вообще это придумал. Я ношу черное и готичное, я не имела понятия что это оказывается нельзя

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»