Энджи

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Энджи

Post by Тави »

Реми wrote:
Oct 3, '21, 18:37
У меня впечатление, что триш описывает какую-то ахуенную жизнь, где она увлекалась танцами, работала, не знала слова заебанность
от рассказов триш о прошлой жизни у меня тоже было всегда впчт, что до селекции у нее все было намного лучше

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Post by Триш »

Я считаю свое впч о прошлой жизни неадекватным и нетрезвым, без критической оценки.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Триш wrote:
Oct 3, '21, 19:02
Я считаю свое впч о прошлой жизни неадекватным и нетрезвым, без критической оценки.
Но ты при каждой удобной возможности в красках описываешь, как раньше все было хорошо. И что щас ты все время в депрессии.
Ты так и хочешь цепляться за ту свою жизнь, считая ее клевой. Эта привяз к образу жизни похожа на привяз к образу любящей матери.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Энджи

Post by Реми »

Триш wrote:
Oct 3, '21, 18:41
Что я выберу, променять свои мозги на вот такое розовое забытье? Понимаю, что не хочу променять.
ну, а впечатление создается другое. У тебя уверенность в ахуенной прошлой жизни и в депрессивной сейчас. Я вот только не понимаю, что тебе мешает жить снова как тебе нравилось? Устройся на работу менеджером по продажам, найди тупых подруг, иди на танцы, почему ты это не делаешь?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Реми wrote:
Oct 3, '21, 19:16
Я вот только не понимаю, что тебе мешает жить снова как тебе нравилось?
Я тоже этого не понимаю. И не понимаю, почему Энджи не может делать все то, что ей нравилось до селекции, проявлять вот ту социальную активность.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Бодх wrote:
Oct 3, '21, 17:14
лично я когда общался с ней как клиент, думал, что было бы просто охуенно, чтобы она работала в моей компании.
В Трише получается есть какие-то классные качества, которые она похерила и живет несчастной жизнью.
Last edited by Умка on Oct 3, '21, 19:23, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Post by Триш »

Я хочу подумать, чем привлекательны эти дорисовки, и чем привлекательна трезвость. Я действительно хочу поддерживать розовый образ прошлой жизни, вытесняя свою рабскость и раздавленность.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Энджи

Post by Мейси »

Бодх wrote:
Oct 3, '21, 17:14
Ну знаете, я прекрасно помню, какой была Триш до знакомства со мной
Интересно, я не знала таких подробностей. У меня были воспоминания только о том, что ты называл Триш энергичной и перфекционистом и как-то позитивно о ней отзывался в работе, а насчет всего остального я уже строила картину из того, что мне сама Триш рассказывала. И каждый раз от ее рассказов возникало впч, что у нее была такая клевая жизнь с кучей увлечений, а потом наступил мрачняк. Получается, Триш врала и врет до сих пор и вытесняет весь тот пиздец, который у нее был.

Я отменяю, что у Триш была такая сит, как у Энджи. Я строила свою картину прошлого Триш на непроверенной инфо.

Интересно, насколько то, что описывает Энджи, соответствовует действительности.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

У меня было те сит на фоне сильных нэ, и я не считала себя активной. Я Мейси это говорила сегодня, когда она мне сказала про сильную активность. Мне и показалось, что я описала как-то все не так как было потому что я исп много нэ, и я позже хотела это дописать. Я хотела описать сит за которые мне стыдно было говорить, и это просто пример того, что я подавила как мне кажется. С того что я перечислила у меня есть только желание танцевать, но я не смогу заработать миллионы. Мне кажется это просто фантазии.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Энджи

Post by Лин »

Энджи wrote:
Oct 3, '21, 13:14
Триш вроде бы соблазняла мужиков, считала себя привлекательной..
Триш была девственницей до знакомства с селекцией. Но у нее были танцы, собака и любимая подруга. И сама она считала себя "батарейкой", а потом селекция ее убила (после того как лишила девственности).

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Энджи

Post by Лин »

Триш wrote:
Oct 3, '21, 18:41
Если быть запредельно тупой, никогда не о чем не думать, видеть всех на свете хорошими людьми, и себя считать хорошей, то да, нэ будет меньше. Что я выберу, променять свои мозги на вот такое розовое забытье?
Чесговоря, я думаю, что если бы ты могла, то променяла бы. Но проблема в том, что розовое забытье безвозвратно кануло в забытье. Я прп, что причина того почему когда-то было вот так - энергичность и энтузиазм, а щас депрессия - очень простая. Ты состарилась. Ведь многие дети и подростки довольно энергичные, и у них наверное есть ув, что все только нчн. А у тебя уже началась старость, когда энергии становится все меньше + наверняка ты культивируешь ув, что все уже кончено для тебя.

Еще я считаю, что это полный абсурд - что если быть тупой и видеть всех хорошими, то нэ будет меньше. Ни фига их не будет меньше. Такое вп, как будто можно без проблем жить с такой зашкаливающей тупостью и не отравляться от этого.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Лин wrote:
Oct 4, '21, 16:32
у нее были танцы, собака и любимая подруга. И сама она считала себя "батарейкой", а потом селекция ее убила (после того как лишила девственности).
Ужасы какие

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Post by Триш »

Лин wrote:
Oct 4, '21, 16:32
а потом селекция ее убила (после того как лишила девственности).
Я так совсем не думаю. И девственности я лишилась с мужиком, в которого влюбилась, хотя уже была знакома с Бодхом, но все равно оставалась на расстоянии около года. Я вообще не считаю, что лишение девственности как-то повлияло на меня, расстроило, потому что у меня прочистились мозги насчет этого после общения с Бо. Я перестала считать, что девственность имеет хоть какую-то ценность, это бред ханжеский.

У меня другая картина насчет моего общения с мужиками, чем у Бо. Мне кажется у меня было много внимания мужиков, я не чувствовала себя ущербной, готовой дать любому, кто поманит, наоборот мне мать вбила уверенность, что я особенная, и я чувствовала себя такой возвышенной, принцессой и ждала принца. У меня была уверенность, что я привлекательная для мужиков, но не хотела встречаться с теми, кто предлагал, ждала принца и была ханжой.
Last edited by Триш on Oct 4, '21, 17:55, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Post by Триш »

Лин wrote:
Oct 4, '21, 16:45
Я прп, что причина того почему когда-то было вот так - энергичность и энтузиазм, а щас депрессия - очень простая. Ты состарилась.
У меня депрессия началась, когда я начала испытывать сильное но к себе за омрачения, осуждать на каждом шагу, когда ув в том, что клевая, успешная, нравлюсь окружающим, сменилась на нокс, ничтожность и негативные уверенности о себе. Мне кажется депрессия почти всегда из-за нокса или тревожности о будущем и страхах.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Энджи

Post by Эрик »

Ну так а нокс из-за селекции, не было бы в твоей жизни селекции, значит не было бы и нокса и все было бы хорошо. Помоему логично.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”