Энджи

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Энджи

Post by Лин »

Энджи wrote:
May 27, '22, 15:08
У меня нет такого настроя, какой описывает нети в теме ревности. Он вроде, по его словам, сразу как узнал о том, что ревность можно устранять - начал пытаться это делать.
Смешно про Нети и настрой в устранении ревности.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Энджи wrote:
May 27, '22, 15:08
У меня нет такого настроя, какой описывает нети в теме ревности. Он вроде, по его словам, сразу как узнал о том, что ревность можно устранять - начал пытаться это делать.
Т.е. раз Нети сказал - значит, так и есть?

Это ты так на слова всех мужиков-симпатов (или мужиков вообще) реагируешь или пч Нети - муж?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Эндж

Post by Энджи »

У меня были мысли, что я не даю симпатам мжк шанса, и что я оцениваю слишком категорично, и что часто сомневаюсь в том, что исп нети, и я начинаю исп нэ из-за этого немного, и поэтому я так написала.
Но фоново мне кажется, что я не понимаю например на что он именно заменил ревность и сомневаюсь в том, что это чувство именно удв от того, что двч приятно. Хотя может это не что-то сложное заменить именно на удв? Что думаете?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

«Т.е. раз Нети сказал - значит, так и есть?«

- мне с одной стороны было дискомфортно писать так, потому что я действительно не знаю как было, а с другой мне хотелось ему верить, что у него так было, что ему может не и сразу, но все равно у него была другая позиция по отношению к ревности, чем у меня сейчас. Но я думаю, что он может вытеснить то, что было раньше. Как сегодня например мне приятно, и я поняла что сразу же вытесняю, что я часто нахожусь в сильных нэ, и кучу других примеров таких и других вытеснений о себе.
Last edited by Энджи on May 27, '22, 19:02, edited 1 time in total.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Насчёт того на всех так реагирую или нет, то сегодня замечала, что из-за того, что мы пэшно общались - я снизила градус критического отношения к тебе. В того в кого есть влбл у меня это сильнее чем обычно проявляется в любом случае, потому что хочу сохранить тот образ, который люблю. Такое тоже в себе замечала.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Энджи wrote:
May 27, '22, 18:24
я не даю симпатам мжк шанса, и что я оцениваю слишком категорично
Мне выбор из этих двух альтернатив кажется странным в любом случае - либо проявлять себя как КП (я так понял, ты это подразумеваешь под "не даю шанса"), либо верить на слово.

Адекватным я считаю другой вариант - когда ты допускаешь, что утверждение Нети может соответствовать действительности, но на веру его не принимаешь и предпринимаешь какие-то действия, чтобы это утверждение проверить.
Энджи wrote:
May 27, '22, 19:01
я снизила градус критического отношения к тебе
Непонятно тоже, что под этим подразумевается. Начала верить на слово? :)

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Да, слово верю но подходит. Я увидела, что я его написала, но все равно не подумала почему именно верю, как-то тупо получилось. Я его отменяю.

Я все это отвечала на то, что подумала, что нети действительно мог сразу устранять ревность, но это я дорисовала, может ему эта идея понравилась сразу, а пытаться устранять он начала потом. Насчёт того, что он почти устранил ревность у меня есть основания считать, что это скорее всего так и есть. Потому что он сам много про это может со мной общаться, рассказывал как именно устранял. Когда я рассказываю, как я потрахалась с кем-то - пишет, что ему нравится и может возбуждать трах, и хотел бы посмотреть, как я трахаюсь с кем-то ещё. Пока что так.
Есть разные колебания насчёт того, что именно он исп когда я трахаюсь с кем-то, и на что он заменил ревность.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

"Непонятно тоже, что под этим подразумевается. Начала верить на слово? :)"

- Практически) Начала меньше ставить под сомнения твои слова. Просто заметила, что был такой механизм. Но я такое не только с тобой замечаю.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Энджи wrote:
May 27, '22, 22:43
подумала, что нети действительно мог сразу устранять ревность
Да может и мог, ты же не проверила.
Энджи wrote:
May 27, '22, 22:43
он почти устранил ревность
Вообще устранил, как отдельно взятую НЭ?
Ебать, так Нети дракончик.

А это он тебе так сказал или ты сама решила?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Я поговорила с Келли и Мейси насчет того, что Нети почти устранил ревность, и поняла, что я действительно ему поверила. И у меня возникало к нему По за это, хоть и было немного подозрительно, что он ревность исп редко. На меня повлияло то, что когда я говорила, что у меня есть ув, что если парень ревнует значит он меня любит, и меня возбуждало бы, если бы он меня ревновал немного в качестве игры, он говорил, что такие вв ему чужды, и он такого не хочет. Самое неприятное в этом всем было то, что я почувствовала себя предателем его. Я начала сомневаться в том, о чем он так много говорил об этом. Я немного чувствую себя собакой своего хозяина. Такое же было и раньше с об мжк, но я это не разбирала в себе, и не убирала.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

У меня есть много причин считать, что нети сильно не искренний, и это же невозможно, что в этой теме он проявил такую сильную искренность, а в других темах не хочет проявлять. Но я вообще-то думала, что это возможно. Я согласна с тем, что я не знаю, что и как он устранил, хоть я и писала, что я не знаю что он исп, но я все равно называла это устранением нэ, даже если он исп какую-то сентиментальность. Когда я написала, что я фоно сомневаюсь исп ли он именно удв - у меня возникла вина перед ним, и чувство себя кп перед другими. Я не поняла, это нормальный вопрос и сомнения или нет.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Я подумала, что я не помню говорил ли нети, что он именно устранил ревность, а не устраняет, когда она появляется. Скорее я это сама додумала, что он ее практически устранил, из того, что он говорил, что он ее исп редко, и со мной возникала редко. Мейси или Келли сказали, что он может не ревновать потому что нет поводов, я часто с ним трахаюсь, и трах мне часто оч нравится. Я предполагаю, что так может и быть

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Энджи

Post by Neti »

Энджи wrote:
May 28, '22, 01:02
Я поговорила с Келли и Мейси насчет того, что Нети почти устранил ревность, и поняла, что я действительно ему поверила.
а вы обсуждали как проверить мои слова? Я согласен, что все это выглядит подозрительно - мне в принципе на многое похуй, я не искренний, но вот на ревн мне не пох и я ее устраняю и мало исп сейчас - это странно, согл. Но должен же быть способ это прояснить - как то доебать меня (может не одной), задать такие вопросы или обсудить какие-то мои действия, из которых станет понятно вру я или нет.

Для себя я такие признаки сформулировал и если мне чел скажет, что устраняет ревность, я бы мог его доебать и для себя это прояснить. Но возможно я ошибаюсь в этих признаках и мне инетересно, как бы вы это определяли.
Last edited by Neti on May 28, '22, 09:40, edited 1 time in total.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Энджи

Post by Neti »

Энджи wrote:
May 28, '22, 01:15
что я не помню говорил ли нети, что он именно устранил ревность
я так не говорил и пару раз даже поправлял тебя в разговорах, когда ты говорила, что я ее устр. Я говорил, что за 20 лет, что я слежу за ревн ее стало меньше (ее интенсивность меньше) и я в ней не залипаю на часы и дни.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Энджи

Post by Лейми »

Когда я обсуждала с Нети ревность недавно, то у меня до этого разговора было впчт что он не испытывает сильную ревность, что нет таких охуений, потому что я их не помню практически, хотя поводы были.

По другим его проявлениям есть впчт дружественности от того как Нети выпинывал меня трахаться с другими парнями, с теми на которых у меня стояло. Там были жирные поводы для ревности, потому что с Нети я не трахалась и не хотела ничего сексуального, а с другими мужиками трахалась, получала романтические впчт. Было впчт что Нети нравится что я такие секс впчт получаю, что он меня пихает к ним.

Ревность там тоже была, но о ней мало говорили и она как-то слабо проявлялась, по сути я о ней знала только если напрямую спрашивала Нети ревнует ли он.

Когда обсуждали это щас недавно, то Нети сказал что сильная ревность тоже была, но ему ее пиздец как не хочется, не хочется страдать и он не испытывает ее долго, а сразу чето делает с ней. Говорит что у него есть жёсткая позиция насчёт ревности, говорит про свой опыт устранения 20 летней давности, что хочет заменять ревность на то чтоб испытывать приятное от того что любимой девочке клёво.
Ещё он говорил что испытывал ревность к Джойс, к Лике, что для меня было неожиданностью. И у меня так и есть сомнения это точно была ревность, или Нети уже пытаясь показать что и он на самом деле тоже ревнует стал вспоминать другие ситуации.

Я верю Нети в этом, потому что его проявления действительно выглядят дружественно. Он не отчуждается, расспрашивает про парней, пинает к ним ещё. А если он ревнует, то впчт что исп жкс, но это практически не видно по его проявлениям.

Про то что Нети устранил ревность вообще я не помню таких разговоров. Я его вчера спросила про это, процитировав Энджи, согласен он с этой фразой или нет - он отреагировал сразу, и сказал что нет конечно, не согласен, он не устранил ревность вообще.

Ещё вчера говорила ему, что может ведь так оказаться что это просто самообман, что Нети верит что устраняет ревность, а на самом деле может вытесняет, подавляет.

В его объяснениях про ревность меня смутила ещё одна фраза, когда он сказал что очень не хочет страдать. Я тогда подумала что я хочу страдать, я различала такое желание когда с рв ничего не хотела делать, то мне как раз хотелось страдать. И мне непонятно как такое отношение Нети сочетается с другими проявлениями, ведь разные другие НЭ он испытывает и не выглядит как человек который стремится вообще не страдать, жить насыщенной жизнью.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”