Энджи

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Сообщение Alaska »

Энджи писал(а):
авг 25, '22, 23:24
Насчет стрингов я мучалась с этим с самого начала, как пришла в логово бо и беженок.
Очень странно. Мне кажется ты не могла не видеть беженок в стрингах, да и в черной или темной одежде.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Сообщение Alaska »

Энджи писал(а):
авг 25, '22, 23:33
Когда я думала почему у меня есть такое сильное сектанство - мне казалось, что это потому что я не вв себя личностью, и что только через одобрение других могу почувствовать себя приятной, и мне нужна инструкция, как правильно себя проявлять, чтобы быть хорошей для других, и получается так и для себя.
тогда ты бы спросила что одобряемо или хотя бы обратила внимание на жопы которые проходили мимо тебя в стрингах

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Энджи

Сообщение Тави »

Маша писал(а):
авг 25, '22, 22:10
Я не представляю даже откуда симпатки этого набираются.
я считаю что им нужна секта, нужны правила, нужны тюремщики, которые будут их ненавидеть и презирать за "неправильное", и они эти правила выдумывают где могут, относительно того, чего они хотят, а потом считают нас тюремщиками. Пусть они этим занимаются, раз хотят, но подальше от меня.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Сообщение Alaska »

Мне понятно почему выдумывают правила. Есть и привычка и утешение в том чтобы придумывать себе свод правил, выполняя которые сразу будешь чувствовать себя правильной и хорошей. У меня и у некоторых беженок в прошлом тоже был заеб с темной одеждой. Обычно люди носят серое унылое говно, а яркая одежда обычно встречается только у детей. Казалось что если я буду носить цветную яркую одежду, то показываю что мне не хочется возвращаться в рамки серости и ущербности, и мне не неловко показать что я отличаюсь. Вот что я не понимаю так это Энджи сейчас. Она тусила с беженками и Бо почти 2 года, видела что они ходят в разном. Симпатки еще реже носят что-то яркое чем беженки. Спустя 3 года симпатства Энджи пишет так словно не видела никогда раньше симпаток и беженок.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Я видела, но это на меня слабо влияет. Я смутно помню, что беженки носили стринги.

Может потому что если есть правило, то остальное это исключение и не отменяет само правило. Я могу находить опровержение своим правилам, но всегда может находится причина по которой я все таки следую какому-то правилу. Я видела, что Мейси может носить стринги, или Лейми, и у меня могло возникать облегчение, но не надолго, я как будто забываю о том, что их носят другие тоже, и все равно есть то, что правильно и что нет.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Да, я различала, что мне необходимо следовать правилам. И если их нет, то мне не на что опереться. Я различала это в отношении каких-то других правил, но может это сюда тоже подходит.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Сообщение Alaska »

Энджи писал(а):
авг 26, '22, 12:01
Да, я различала, что мне необходимо следовать правилам. И если их нет, то мне не на что опереться. Я различала это в отношении каких-то других правил, но может это сюда тоже подходит.
так не было же правила про стринги. И беженки и симпатки в них при тебе ходили

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Когда я видела, что симпатки так ходят - у меня было облегчение, при этом я помню, что ловила себя на том, что все так не так часто ходят или вообще некоторых не видела в стрингах. Или были мысли, что у них все такие не такие как у меня, или что-то подобное, из-за чего я все таки запрещала себе что-то.

Я видела одну беженку в таком платье, которое бы я не надела, оно было темным и облегающим, и я тогда подумала, что я могла бы его не надеть из-за озабоченности тоже, но клево что она одела. У меня может возникать облегчение, когда я вижу это, но это не влияет полностью на мое стремление к тому, чтобы быть одобряемой, ну и к тому же платье которое я выберу все равно будет "не такое", как выбрала какая-то симпатка\беженка.
Я только сейчас могу что-то себе разрешать, или смотреть, как другие что делают и думать, что значит мне тоже можно, раньше такого не было.

Я могу покупать и одевать такие вещи, которые я себе запрещаю, но пока у меня вот такая степень сектантства. Я обдумываю все это, и кажется, что правил действительно нет, есть только какое-то отношение к тому, что я исп и к моим поступкам, ну и к вещам тоже может быть, но я хочу, чтобы меня это не касалось, если мне что-то нравится. Мне приятно пробовать оторвать себя от такой концепции, что есть то, что можно и что нельзя. И если кому-то моя вещь будет казаться девушковой или еще какой-то - не пытаться выбросить куда подальше эту вещь. Мне хочется немного последить за этим.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»