Энджи

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Энджи

Post by Kinney »

Alaska wrote:
Jul 25, '21, 10:04
Я не вижу ничего такого в том что какая-то часть своего тела больше соответствует собственным вкусам чем та же часть тела у других дв. Мне свои лапы, например, нравятся больше чем лапы других дв. Мне кажется психопатичным обижаться только на то что дв сказала что ее собственное тело нравится ей больше чем тела других. Нет же такого правила что свое тело должно всегда нравится меньше.
Я тоже так думаю, но вот то, что говорила Энджи (как я это запомнила) в том контексте, для меня выглядит похожим на соперничество и/или чпрх.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Энджи

Post by Реми »

Для меня тоже нет ничего такого, что какие-то части тела больше нравятся, чем у других дв. При этом я бы например не начинала сравнивать в духе а давай выясним, у кого сиськи красивее. вот это мне кажется странным, будто есть вот какой-то объективный стандарт красоты.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

В целом от Энджи у меня было впч что у нее есть женское чувство превосходства к другим девушкам, отсутствие желания дружить как с подружкой, деление девушек на модельных( 1й сорт) и немодельных ( 2й сорт). Я не знаю как объяснить такое впч. Раньше казалось что у нее просто мудизм и психопатии с лесбисексом, а сейчас складывается немного другая картина.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Энджи

Post by Kinney »

Alaska wrote:
Jul 25, '21, 10:04
Мне было оч странно когда Энджи жалела меня за то что я по ее мнению некрасивая и несексуальная для Бо.
Это очень странно, да. Хочется коментов Энджи.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

Реми wrote:
Jul 25, '21, 10:07
Для меня тоже нет ничего такого, что какие-то части тела больше нравятся, чем у других дв. При этом я бы например не начинала сравнивать в духе а давай выясним, у кого сиськи красивее. вот это мне кажется странным, будто есть вот какой-то объективный стандарт красоты.
я хз как это было, в каких выражениях. Я бы могла спросить о вкусах Бо - чьи лапы/сиськи/попа для него наиболее фетишные.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

Kinney wrote:
Jul 25, '21, 10:10
Это очень странно, да. Хочется коментов Энджи.
комментов на что?
мне кажется это неважно

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Энджи

Post by Kinney »

Alaska wrote:
Jul 25, '21, 10:11
комментов на что?
мне кажется это неважно
Коментов о том, почему она посчитала тебя некрасивой и несексуальной для Бо, что, по ее мнению, не так в твоей внешности, что она к тебе испытывала, когда так считала.
Может, это и правда не важно, и я уже копалась в мелочах. При этом, мне кажется, что тут может быть что-то важное, характеризующее Э.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Когда я увидела фотку Энджи, ее внешность показалась очень необычной, яркой, красивой. Но выражение лица - неприятным , даже отталкивающим почему-то. Я не сказала ей про это впч, пч знала, что она общается с Бодхом и подумала, что могу ошибаться.
Энджи кажется стервозной двш, которая привыкла считать себя самой красивой, самой охуенной для парня и которая будет испытывать чувство превосходства к менее красивым девушкам. Я обычно боюсь таких, как Энджи и избегаю взаимодействия с ними.

Я понимаю, что у Энджи есть какие-то очень клевые качества - энергичность, подростковость, наблюдательность и др, но дружить с ней не тянет совсем.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Про жалость Энджи к Аляске из-за ее якобы непривлекательности для Бодха сильно удивительно. По-моему Аляска как раз сильно фетишная и красивая для Бо и вообще. Не понятно, откуда такая ув у Энджи возникла.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Энджи

Post by Лейми »

Мне тоже не кажется неприятным что мне в моём теле что-то нравится больше.

Меня удивило что такая ситуация была не только с Кинни, и что Энджи сравнивает свои сиськи с другими. Возникает вопрос почему сиськи, почему это так ее волнует, как будто это что-то значительное и существенно влияет на что-то (а не интересы например, способность дружить и быть близкой), как будто внешность это самое главное. В этом есть что-то особенно бабское.

Может сиськи и вообще внешность это единственное что есть у Энджи, в чём она не чувствует себя ущербной.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jul 25, '21, 10:18
Мне тоже не кажется неприятным что мне в моём теле что-то нравится больше.
Тут никто не писал, что считать что-то в своем теле красивее , чем у других - это что-то неприятное.
Мне кажется неприятным то, что Энджи захотела сказать про это, начала мериться сиськами. И я пока не понимаю, почему она назвала этой шуткой и че в этом смешного.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Энджи

Post by Лейми »

Я криво написала. Я считаю что сказать что мне что-то в себе нравится больше - это не неприятно.
Но это всё равно ещё зависит от того что в этот момент испытывать и какая ситуация в целом.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Энджи

Post by Severy »

Умка wrote:
Jul 25, '21, 06:38
Такое впч, что Энджи подавляла свое желание проявлять чувство превосходства, а тут разрешила себе это и у нее освобождение возникло.
Да, я об этом вчера подумала уже после того, как написала сообщ. Подумала, что если у меня есть ж исп ч превосх и я его подавляю, то от такого тогда может возникнуть освобождение.
Я тоже не считаю чем-то неприятным считать, что у меня что-то красивее, чем у кого-то. Но почему может захотеться именно говорить об этом, причём говорить об этом Кинни с красивыми на 10 грудками, кроме как из-за Ж исп ч превосх, мне непонятно.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Post by Анг »

Умка wrote:
Jul 25, '21, 10:17
Про жалость Энджи к Аляске из-за ее якобы непривлекательности для Бодха сильно удивительно.
Меня тоже это сильно удивило

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Энджи

Post by Efa »

Вполне возможно что для Энджи мы все слишком немодельные-толстые-старые-простые, "не крутые" и ко всем есть презрение в той или иной степени, и только Мейси еще как-то котируется, потому с ней единственной есть желание дружить.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”