Энджи

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Энджи

Post by Ito »

Efa wrote:
Jul 25, '21, 11:07
ко всем есть презрение в той или иной степени, и только Мейси еще как-то котируется, потому с ней единственной есть желание дружить.
Соня еще есть. Она тоже крутая жпвешная модельно-инстаграмная телка. Носит всегда модные вещи и девайсы. Да и с Мейси она тоже дружит.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Умка wrote:
Jul 25, '21, 10:13
выражение лица - неприятным , даже отталкивающим почему-то
У меня нет такого. Вот у Энджи висит фотка в Телеграм - мне ее морда кажется необычной, инопланетно-подростковой.
Реми wrote:
Jul 25, '21, 10:07
Для меня тоже нет ничего такого, что какие-то части тела больше нравятся, чем у других дв. При этом я бы например не начинала сравнивать в духе а давай выясним, у кого сиськи красивее. вот это мне кажется странным, будто есть вот какой-то объективный стандарт красоты.
Тоже так.
Я не понимаю, почему это обязательно должен быть рейтинг.

От такого впечатление, что человеку нужно мысленно иметь его в голове, тогда ей спокойно.
Я бы мог бы понять, если допустим у девочки, с которой Энджи себя сравнивает, грудки некрасивые - ну так получилось - и она преодолевая неловкость, это говорит. Но тут-то не так было - она выбирает девочек с заведомо красивыми грудками и сравнивает себя с ними, чтобы выяснить, чьи красивее.
Alaska wrote:
Jul 25, '21, 10:10
Я бы могла спросить о вкусах Бо - чьи лапы/сиськи/попа для него наиболее фетишные.
Да, но Энджи-то не спрашивала - это не выглядело как желание внимания Бо.

Она пишет, что пошутила так, и я не понял пока - в чем заключалась шутка. Тем более, что была вторая сит, с Реми - там тоже была шутка?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Келли wrote:
Jul 25, '21, 11:19
Вот у Энджи висит фотка в Телеграм
я не вижу у нее эту фотку щас. Мб на ней у нее и другое выражение. Я говорила про ту, что она выслала мне зимой.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Kinney wrote:
Jul 25, '21, 10:06
Я тоже так думаю, но вот то, что говорила Энджи (как я это запомнила) в том контексте, для меня выглядит похожим на соперничество и/или чпрх.

я тогда так говорила из-за того, что бо был рядом. я не хочу рассказывать вв, которые я исп потому что они кажутся личными, но у меня тогда не было чпрх.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Barsik wrote:
Jul 25, '21, 02:49
Мне почему-то такая шутка кажется странной - что в ней смешного?
там не было шутки, я отменяю про шутку. мне нравилось такое говорить при бо

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Энджи

Post by Severy »

Энджи wrote:
Jul 25, '21, 13:15
я не хочу рассказывать вв, которые я исп потому что они кажутся личными
Как инфо о вв может быть личной?

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Энджи

Post by Реми »

Энджи wrote:
Jul 25, '21, 13:15

я тогда так говорила из-за того, что бо был рядом. я не хочу рассказывать вв, которые я исп потому что они кажутся личными, но у меня тогда не было чпрх.
Я такое вв как посыл. В целом у меня какое-то ощущение, что тут идет обсуждение без тебя, от тебя только какие-то закрывающие ответы.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Энджи

Post by Kinney »

Я как Реми.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Alaska wrote:
Jul 25, '21, 10:08
В целом от Энджи у меня было впч что у нее есть женское чувство превосходства к другим девушкам, отсутствие желания дружить как с подружкой, деление девушек на модельных( 1й сорт) и немодельных ( 2й сорт).
у меня есть что-то женское, желание, чтобы я была первая, соперничество. но я различала в себе желание дружить, только я могу дорисовывать, что я буду неприятная другой двч, и когда такое желание возникало - я подавляла его. к тебе такое возникало, но я переживала, что ты скажешь, что тебе со мной чего-то не хочется, мое чсв мне было важнее.
у меня есть мудизм, который мне не нравится - я могу не вв какую-то морду двч сильно красивой, когда большинству она кажется оч красивой. когда такое было с какой-то двч - я начинала рассматривать морду этой двч, исп к ней симпатию и ее морда казалась красивее. мне такое хотелось делать для себя потому что мне не нравился такой мудизм.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Severy wrote:
Jul 25, '21, 13:30
Как инфо о вв может быть личной?
я некоторую инфу о близости или любви вв личной. мне не хочется быть открытой перед всеми в этих темах

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Реми wrote:
Jul 25, '21, 10:01
Со мной у энджи была похожая ситуация. Энджи тоже сравнивала наши сиськи, спрашивала у бо чьи ему больше нравятся. Я не могу пересказать ситуацию, потому что она давно была, и я точно не помню, кто что говорил, но у меня было впечатление, что энджи хочет, чтобы бо сказал, что у нее сиськи красивее. При этом я не знаю почему, вроде не было вв, что она из соперничества ко мне это делала.
я эту ситуацию помню так, что бо такое спрашивал, а не я

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Энджи

Post by Реми »

Энджи wrote:
Jul 25, '21, 14:06

я эту ситуацию помню так, что бо такое спрашивал, а не я
Ну ладно, может быть, я запомнила эту ситуацию, потому, что бо как-то сказал, что на тебе он хотел, чтобы были твои сиськи, и ты как-то этим удовлетворилась, а когда я спросила про себя, бо сказал, что на мне клёвые мои, и ты в шутку сказала, что бо создал впечатление, что твои красивей, а оказалось что нет, и он как-то обманул. Меня это удивило тогда, что ты подумала, что он предпочел бы твои грудки моим, а не то, что они по разному клёвые. Вот от этого было странное впечатление.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Энджи

Post by Тави »

Реми wrote:
Jul 25, '21, 14:34
ты в шутку сказала, что бо создал впечатление, что твои красивей, а оказалось что нет, и он как-то обманул
я запомнила это так, что энджи якобы в шутку возмутилась на бо, когда он сказал что на реми предпочел бы ее грудки, а не энджины

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Энджи

Post by Severy »

Энджи wrote:
Jul 25, '21, 13:53
я некоторую инфу о близости или любви вв личной. мне не хочется быть открытой перед всеми в этих темах
Мне это не понятно. Понятно, что не всё всем может хотеться рассказывать. Но почему в этой сит не хочется рассказывать про вв, мне непонятно. Я, в общем, тоже это воспр как посыл. Я не могу себе представить, что я так отвечаю, когда мне указывают на омр, что вот это не омр, а что это я не расскажу, потому что это личное. Это как засекречивание дела ФБК :)

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

я вв это как игру с бо. я не помню, чтобы я исп чпвх к кинни в этот момент. я не знаю, что сказать еще, о каких вв вы хотите узнать. тем более эта сит была давно.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”