Энджи

Post Reply
Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Келли wrote:
Jul 24, '21, 21:00
Я понимаю, что вкусы разные у всех, но - почему какие-то грудки обязательно должны нравиться больше, а какие-то меньше - они не могут быть красивыми по-разному?
могут быть и красивыми по разному, но это к чему? не поняла аргумент.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Энджи wrote:
Jul 24, '21, 20:55
я тогда шутила
кому-то еще, кроме тебя, было смешно?

мне такой способ ослабить свое чсу за счет возвышения себя над другой симпаткой не нравится. Как будто ты не знаешь, какое чсу у всех девочек, и какая будет реакция на такую твою "шутку"

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Умка wrote:
Jul 24, '21, 21:24
кому-то еще, кроме тебя, было смешно?
по моему бо было смешно. я не возвышалась ни перед кем и я не пыталась ослабить свое чсу, у меня было освобождение из-за того, что я себе запрещала говорить, что мне в себе что-то нравится больше

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Про освобождение от самозапрета что-то говорить вроде понятно.
Не понятно, почему в принципе у тебя возникает такое желание - говорить, что у тебя че-то красивее. У меня это ассоциируется с желанием сравнивать себя, с желанием показать, что ты лучше, привлекательнее. Но мб я чего-то не понимаю.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Энджи

Post by Kinney »

Я могу представить, что приятно говорить, что у меня что-то красивее, потому что это продавливание КЦ о скромности, о том, что хвастаться - плохо. В чем была шутка - я не понимаю. Я не оч расчитываю на то, что Энджи четко различит, что она испытывала пол года назад.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jul 24, '21, 22:18
В чем была шутка - я не понимаю.
мб как раз в хвастовстве

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Энджи

Post by Severy »

Энджи wrote:
Jul 24, '21, 20:55
не боясь говорила, что мне нравятся больше мои сиськи.
У меня не получается испытать освобождение, когда я представляю, что такое говорю. У меня чсв, ч превосх возникает. Мне наоборот хотелось бы избегать чё-то такое говорить, чтобы не вваливаться в эти вв.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Энджи

Post by Barsik »

Энджи wrote:
Jul 24, '21, 20:55

я тогда шутила и у меня не было желания тебя принизить. мне нравилось говорить то, что я боюсь сказать и у меня возникало освобождение, когда я прямо не боясь говорила, что мне нравятся больше мои сиськи.

Мне почему-то такая шутка кажется странной - что в ней смешного?
Мне чем-то не нравится такое меряние хуями и такой вывод - что свои грудки красивее, хотя у Кинни просто охуенные грудки. Я представляю себя в такой ситуации - что я стою и меряюсь грудками с красивой девушкой (в шутку). Мне нравятся мои грудки, но мне не пришло бы и в голову сказать, что мои грудки все же больше нравятся, в то время как возникает чкр от других грудок, от тела. Что-то в этом кажется неприятным, хотя может я и неправа, может это как раз позиция из чсу.
Но мне чем-то не нравится идея считать себя красивее каких-то симпаток и меряться с ними хуями в этом.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Я крутила по-разному эту ситуацию, представляя разные степени дружественности симпаток. И не смогла представить, что говорю это без желания возвыситься и чтобы было смешно всем от такой шутки даже при самой высокой дружественности между симпатками.
Такое впч, что Энджи подавляла свое желание проявлять чувство превосходства, а тут разрешила себе это и у нее освобождение возникло.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Энджи

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jul 24, '21, 22:18
что хвастаться - плохо.
она тут не просто хвасталась. Она не говорила тебе и Бо "смотрите, какие у меня красивые грудки"
Она сравнивала свои с твоими и сказала, что ее красивее.
Last edited by Умка on Jul 25, '21, 07:18, edited 1 time in total.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Энджи

Post by Тави »

Энджи, если это была шутка, то ты можешь объяснить - в чем была шутка.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Энджи

Post by Kinney »

Я все-таки думаю, что это было соперничество, учитывая контекст - Энджи ревновала Бодха ко мне, и то, что она писала про свою ревность: "у меня возникло соперничество, но к девочке.
возникала уверенность, что та девочка хочет меня "убрать", поэтому возникало но к ней."

И я тоже не вижу вариантов кроме соперничества, в чем смысл сравнивать, у кого красивее грудки или другие части тела - у меня или у других дв. Я не понимаю даже, какое это имеет значение - у кого красивые на 7 грудки, у кого на 10 и так далее. Если лицо и/или тело дв нравится, и/или на нее встает, то я захочу ее потискать. Если не встает или внешность не нравится (что редкость), то не захочу. И я считаю, что и Бо так же - он не принимает решение, кого тискать, на основании оценок вроде "эти сиськи красивые на 8.5, а эти на 10, значит щас потискаю те, что на 10". Кроме этого, есть не только красота тел, но и вв, отношения, и как мне казалось, у Бодха и Энджи были близкие отношения, или на порядок ближе, чем у меня и у него.
Last edited by Kinney on Jul 25, '21, 10:05, edited 2 times in total.

User avatar
Реми
Posts: 928
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Энджи

Post by Реми »

Со мной у энджи была похожая ситуация. Энджи тоже сравнивала наши сиськи, спрашивала у бо чьи ему больше нравятся. Я не могу пересказать ситуацию, потому что она давно была, и я точно не помню, кто что говорил, но у меня было впечатление, что энджи хочет, чтобы бо сказал, что у нее сиськи красивее. При этом я не знаю почему, вроде не было вв, что она из соперничества ко мне это делала.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

Я не вижу ничего такого в том что какая-то часть своего тела больше соответствует собственным вкусам чем та же часть тела у других дв. Мне свои лапы, например, нравятся больше чем лапы других дв. Мне кажется психопатичным обижаться только на то что дв сказала что ее собственное тело нравится ей больше чем тела других. Нет же такого правила что свое тело должно всегда нравится меньше.

Такая фраза для меня подозрительна именно от энджи. Мне было оч странно когда Энджи жалела меня за то что я по ее мнению некрасивая и несексуальная для Бо. Мне кажется у нее это могло быть проявлением чувства превосходства.

Энджи проявляет презрение, наезды, обиды, а потом оправдывает эти проявления чсв своей ущербностью и преодолением подстилочности. Эта отмазка уже так приелась что даже лень на нее возражать в миллионный раз.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

Я хз было ли у Энджи соперничество, тк большую часть времени она не вв меня "конкуренткой" вообще

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”