Энджи

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Энджи

Сообщение Энджи »

Мне было дискомфортно говорить, что я считаю кого-то жирным. я думала, что сказать " мне не нравится твой вес" это тоже самое, что и испытать презрение к весу человека. Я общалась с Бо на эту тему и мне стало ясно, что человека можно считать некрасивым и не испытывать к нему презрения. Или считать его жирным и не испытывать презрения.
И мне казалось, что это моя проблема, если я кого-то считаю некрасивым, или недостаточно красивым. Казалось чем-то нездоровым.

Может я тоже испытываю к чему-то презрение, но не отдаю себе в этом отчет. Мне тогда непонятно, как выглядит презрение. Какие у презрения признаки.
Например испытывать презрения к жирному человеку. интересно кто че напишет.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Энджи

Сообщение Эрик »

Я не понял, что изменилось от смены заголовка и зачем ты удалила до этого. А так Янки клево тебе ответила.

Если ты боишься что будешь кого-то презирать - ну поразличай че возникает, найди какой-нибудь сайт с фотками толстых лд, смотри на них и наблюдай че у тебя возникает.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Янки написала, что в моем сбщ нет исследование восприятий, а я написала это сбщ в теме "исследование восприятий". Я удалила и добавила в свою личную тему, где вопрос "где здесь исследование восприятий" не имеет смысла, так, как в своей личной теме я могу писать то, что не относится на прямую к исследованию восприятий.
То есть я не считаю, что тема неважная для меня, я считаю, что написала не в том разделе.
Эрик, ты считаешь, что тема ничтожна даже если она находится в моем личном разделе?

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Энджи

Сообщение Эрик »

Как меняется суть вопроса от того где он размещён? Вопрос то тем же остаётся. Для тебя это и есть вопрос исследования восприятий. Поэтому считаю что твои действия по переносе из одного раздела в другой формальными и продиктованными озм.

Ну и я не считаю тему ничтожной, если тебя она волнует. И не считал изначально. У тебя неверные выводы.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Я так поняла, что Янки задала вопрос исходя из того, что он находится в том разделе, где исследуют восприятие.
Суть вопроса конечно же не меняется но меняется его надобность. То есть она бы не задала его, если бы я изначально написала в своем разделе.
Мои действия по переносу были продиктованы не озм, а тем, что я описала выше. Для янки в этой теме все понятно, и она не видит в этой теме то, что можно было бы разобрать.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Энджи

Сообщение Бодх »

Энджи:- Эрик, ты считаешь, что тема ничтожна даже если она находится в моем личном разделе?
Эрик: я не считаю тему ничтожной, если тебя она волнует. И не считал изначально. У тебя неверные выводы.

В вопросе Энджи нет никаких выводов. Там только вопрос.

Эрик: - Как меняется суть вопроса от того где он размещён? Вопрос то тем же остаётся. Для тебя это и есть вопрос исследования восприятий.

Для меня и корова может быть овцой, но от этого остальные люди не перестанут считать ее коровой. В разделе "исследование восприятий" на этом форуме размещаются темы, касающиеся именно исследований. Если следовать твоей логике, то все что угодно, что люди пишут о своих восприятиях, является исследованием.
Так что Энджи переместила свое сообщение туда, куда мне кажется оно уместней.

Эрик: - Поэтому считаю что твои действия по переносе из одного раздела в другой формальными и продиктованными озм.

У тебя неверные выводы. Это я посоветовал ей перенести свой пост в более соответствующий раздел.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Энджи

Сообщение Эрик »

Да, мои выводы были неверными. Я был убеждён что Энджи исп чсу от коммента Янки и подумала что её вопрос хуйня, но не понимал зачем она снова создала его в новой теме.

Теперь понял.

Думаю, что такая однозначность моих выводов и увр в своей интерпретации как единственной верной, это следствие моей самоуверенности и чсв. Я часто зацикливаюсь на одной интпр, вместо того чтобы спокойно подумать какие могут быть разные варианты.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

"вместо того чтобы спокойно подумать какие могут быть разные варианты."

Или можно задать вопросы и получить на них ответы

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Энджи

Сообщение Sonya »

Энджи писал(а):
май 18, '20, 17:54

Или можно задать вопросы и получить на них ответы
Я думаю, что для Эрика ты глупый новичок, у которой нет смысла спрашивать о ее мотивациях. Проще сделать вывод самому и высокомерно поучать тебя как надо жить.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Энджи

Сообщение Мейси »

А я подумала, что мотивация была другая - поспасать глупого новичка от ущербности, побыть героем, сделать широкий жест, как будто ему хотелось, чтобы она не испытывала озм.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Энджи

Сообщение Янки »

Я в том своем сообщении, которое обсуждается, написала что это нижеплинтусная тема для того раздела (или как-то так, не помню точно)
Я была уверена что Энджи - это та Энджи, которая была на еще на МС, и мне показалось что пост написан примитивно для человека с десятилетним опытом пусть и редкого общения в околосимпатской среде.

Новичку я бы не стала писать так писать, понятно что у новичков много тем в отношении которых нет ясности и что клево что человек учится разбираться. Я бы наверно просто написала, что мне кажется что раздел не подходит, тк исследования нет.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Энджи

Сообщение Бодх »

Энджи знает о селекции пару месяцев.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Сообщение Келли »

Я подумал, что Энджи - это, наверно, девушка Эрика.. поэтому он так свысока ей пишет. Что он не стал бы кому-то из симпаток так писать, он именно ее так воспринимает.
Последний раз редактировалось Келли май 19, '20, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Эрик говорил,как мы только начали общаться, что воспринимает меня как маленькую неопытную девочку, мне это тогда показалось нормальным, я не задумывалась про отношения свысока. Мне щас очень неприятно отношение к себе свысока.

И еще мне не понятно, почему Эрик написал: "А так Янки клево тебе ответила" когда Янки написала, что не ответила бы так. Эрик же знал, что я новичок, а Янки нет. Хочется, чтобы Эрик ответил

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Энджи

Сообщение Айви »

Я тоже думала, что Энджи - это та, которая давно знает о селекции.
Энджи, хочешь рассказать что-н о себе, или ответить на вопросы самообнюха?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»