Энджи

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Сообщение Триш »

"никто не засомневался кроме меня, что мы все таки сделали хуйню, что полезли вниз."

Когда спустились и не нашли подход к водопаду сначала, уже стали говорить, что было неадекватно рассчитывать на то, что придем к водопаду если просто переть через лес в его направлении. Подтвердилось то, о чем предупреждала Крис, что впереди может быть овраг и к водопаду мы не придем. Но при этом у многих были пэ от такого "приключения".
Последний раз редактировалось Триш окт 10, '21, 11:46, всего редактировалось 2 раза.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Келли писал(а):
окт 10, '21, 11:40
Энджи, а почему это так важно - как там тебя оценили в сит с Крис?
важное другое - я не все сказала, многое подавила, и это вв болезненно, что я просто много что подавила.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Триш писал(а):
окт 10, '21, 11:41
Когда спустились и не нашли подход к водопаду сначала, уже стали говорить, что было неадекватно рассчитывать на то, что придем к водопаду если просто переть через лес в его направлении. Но при этом у многих были пэ от такого "приключения".
ну нет.. когда я пришла в логово и тебе сказала, что мы сделали хуйню - ты начала задать вопросы почему я так считаю, и у тебя было какое-то удивление что ли.. то есть после моих слов у тебя изменилась реакция на наш поход вниз

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Келли писал(а):
окт 10, '21, 11:40
Ты не возвращаешься тут на форуме к темам, в которым описывала свое презрение, но в то же время получается, что у тебя вызывает протест то, что в каких-то ситуациях - как с Крис или с Пейдж - тебя вроде как необъективно оценили.
я не понимаю почему бы мне не возвращаться к этим темам, если я хочу этого. есть темы, к которым я могу возвращаться только если закончу какую-то другую тему?

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Келли писал(а):
окт 10, '21, 11:40
И ты кстати не прокомментировала эти свои слова, сказанные Мейси. Мне при этом кажется, что ты действительно часто подчеркиваешь, что у тебя не просто презрение, а еще желание "не быть подстилкой" - и это немного похоже на то, как Кинни про свою агрессию писала.
у меня возникает такая реакция потому что я довольно многое подавляю и что-то остается не сказанным мной, и для меня это болезненно переживается. я не знаю, что еще сказать

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Сообщение Триш »

Энджи писал(а):
окт 10, '21, 11:46
когда я пришла в логово и тебе сказала, что мы сделали хуйню - ты начала задать вопросы почему я так считаю, и у тебя было какое-то удивление что ли.. то есть после моих слов у тебя изменилась реакция на наш поход вниз
Да, вспомнила. После разговора с тобой я стала обдумывать разное опасное, что могло произойти во время такого похода, до этого у меня в целом были пэ от "приключения", хотя я видела, что наши ожидания были тупыми и не оправдывались, мы встречались с препятствиями, не получалось все так гладко и просто, как рассчитывали.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Триш писал(а):
окт 10, '21, 11:38
Ты говоришь экивоками. Мне непонятно, что ты имеешь в виду.
да, согласна. я это написала потому что подумала, что если я сказала, что она как псих, значит может сложится такое впч, что я больше всех отключила мозг. А это было не так, у многих я видела только пэ от этой ситуации.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Энджи

Сообщение Мейси »

У меня все-таки не складывается картина, что презрение кажется неприятным, при этом месяцами тащится чувство несправедливости за то, что прицепились к одной фразе. И то, что мне Энджи потом описала про живое, никак для меня не объясняет, почему чувство несправедливости проявилось таким образом, что Энджи сказала фразу, и Пейдж сказала похожую фразу, но к Пейдж никто не приебался. Если я ставлю себя на место такого человека, то у меня впч, что симпаты ебанутые какие-то, предвзятые, набрасываются за одно слово, как будто она так и не поняла, что дело было не в слове. При этом набрасываются только на Энджи, а остальным так говорить можно.

Насчет того, что для нее настолько болезненно, что ей пришлось подавить живое, чтобы согласиться со всеобщим мнением, что у нее только презрение - для меня эта картина выглядит логичной тоже только в том случае, если симпаты и беженки враждебные мудаки, для которых нет никакого значения в зачатках живого, и вот она это живое пытается спасти от них хотя бы в форме молчаливого несогласия. В такой картине уже даже не имеет значения, было там презрение или высокомерие или нет, пч ну какая разница, что она испытала неприятного к враждебным людям - важно, что враждебные люди хотят, чтобы она себя убивала.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Энджи

Сообщение Мейси »

Хотя мб есть еще вариант, почему подавлению живого уделяется столько значения - если у Энджи за все подряд нокс, и поэтому когда она обнаруживает, что она не только что-то хуевое сделала, но и что-то приятное, это воспринимается ценным, пч ей несвойственно находить у себя приятные мотивации и хочется чаще их находить, чтобы оживать и не ненавидеть себя так сильно. И именно из-за редкости такие вв воспринимаются сильно ценными. Но мне при этом не нравится, что она все переворачивает так, что симпаты хотели бы, чтобы она эти вв убила в себе.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Сообщение Триш »

У меня тоже было впч, что у Крис сильные нэ и она паникует, ведет себя как псих, но мне так казалось только в свете того, что себя и свои оценки считала адекватными: "водопад уже близко, тут просто спуститься к нему напрямик", "если будет препятствие, вернемся обратно, вон уже виден конец спуска", "спуск неопасный, не очень крутой, джейн попробовал по нему спуститься и все ок" и тп. После обсуждения, когда стало понятно, что Крис единственная из нас была адекватна и настаивала на том, чтобы мы не шли вниз, мне казалось уже неважным, что она была встревожена и повторяла одни и те же аргументы - перед ней компания сумасшедших, которые её не слушают и хотят идти туда, куда она считает идти опасно. Тебе кажется важным при этом, что у неё были нэ, сильная тревожность? Мне кажется, что ты пытаешься оправдать свое проявление.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Сообщение Анг »

А че, это удобно, писать, что я когда испытываю Нэ, еще и хочу чего-то приятного. Ну все же хотят, мне тогда надо говорить, что когда я раздраженно гавкаю, я ведь хочу себе приятного, хочу себе свободы, спокойной сосредоточенности на своих мыслях и защищаю свои права. Почему этого никто не ценит?? Суки…

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Энджи

Сообщение Анг »

У меня сложилось впч, что Энджи не чсушная, я не могу представить презрение у чсушного человека и всякие приебки к другим. Мне кажется, что у нее тоже дикая смесь из чсв и чсу и такая реакция типа - вы не видите во мне приятное может означать задетое чсв. Ведь она это приятное видит, а другие не ценят, обидно, ведь она охуенная

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

Триш писал(а):
окт 10, '21, 12:14
Тебе кажется важным при этом, что у неё были нэ, сильная тревожность? Мне кажется, что ты пытаешься оправдать свое проявление.
я не поняла к чему это написала. это кажется другая тема и это меня запутывает.


у меня от этих ситуаций есть чувство, что я многое подавила, не чувствовала себя так, как будто я имею право говорить свое мнение, говорить на ровне, и именно это я и обсуждаю.. я не знаю как еще описать, что я хочу донести.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Сообщение Энджи »

У меня есть чувство, что я не могу говорить на ровне, и должна подавить все, и согласится... то есть да, в этом есть есть неприятное вв симпатов, которые хотят убить мои вв.. Если я представляю, что я не подавляю себя, то у меня нет того болезненного вв о котором я пишу.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Энджи

Сообщение Триш »

Честным в ситуации с Крис было сказать, что да, мы не знаем, куда премся, но все равно хотим переться, хотим приключений и все пох, нам море по колено. А получилось так, что ты на Крис наехала за "панику", мы тебя поддержали, и в итоге выставили Крис паникером и психом, а себя типа адекватными и взвесившими всё.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»