Триш

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Триш

Post by Lavi »

Мне непонятно, какой смысл вспоминать и обсасывать свои НЭ от проявлений другого. Даже если Соня из НО нагнетала и говорила, что в Триш нет ничего живого - ну говорила, зачем из этого теперь раздувать драму на всю жизнь и страдать?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Триш

Post by Kinney »

Я тоже не понимаю, почему Триш поддерживает эти психопатии, наркучивает их (например, она писала, что Соня и Мейси не видят в ней человека). Должно быть очень мучительно с этим жить, испытывать так много ЧСУ, озм, обид.
Вчера я и Мейси пытались переубедить в этом Триш, потому что хотели ее на совместные практики, но она так и осталась уверенной в этом.
Может, Триш получает впечатления от восприятия себя жертвой.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Триш

Post by Умка »

Триш, почему ты думаешь, что Соня и Мейси не видят в тебе человека?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Kinney wrote:
Feb 5, '21, 22:41
но она так и осталась уверенной в этом.
Не осталась. Мейси предложила идею, которая у меня отозвалась и от которой проблема сразу решается. Я хочу написать про то, че у меня происходило, но напрягаюсь и мне некомфортно. Я решила в файле спокойно описать, а потом выложить.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

В целом мне кажется понятным, что у меня такая реакция на Соню с учетом того пиздеца, который между нами был - того, что Соня ко мне испытывала и проявляла, и сильных нэ, которые испытывала я, но не обсуждала их и свое впч, а только подавляла, так как считала себя плохой и хуевой. А вот Мейси я действительно приписываю необоснованно то, что она во мне не видит человека, личность.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Триш

Post by Лера »

Триш, почему тебе нормально проявлять насилие?
я написала, что не хочу, чтобы ты писала в моей ветке, но ты все равно написала сообщение

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Лера wrote:
Mar 10, '21, 11:38
я написала, что не хочу, чтобы ты писала в моей ветке, но ты все равно написала сообщение
Я считаю тему важной, водораздельной. Сейчас идет обсуждение, являешься ли ты симпаткой или нет. И не считаю, что написала клевету.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Я себя отчетливо почувствовала бесхребетной блохой, которая обтекает и мне было неприятно от себя. С самого начала, когда Лера меня говном полила, отнеслась ко мне как буржую, я очень мягкие оценки ей давала, осторожно с ней общалась, че-то объясняла, щас даже удивление возникает, ну как так? Я понимаю, что я боюсь обидеть, дав оценку без сглаживаний, но в итоге я просто тупею от таких сглаживаний, меня поливают гавном, а я не реагирую.
Когда Лера запрещала писать другим симпаткам, сказала, что я хочу сделать это из но, это недружественно к ней, я стала сомневаться в себе и мной было легко проманипулировать.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Триш

Post by Лейми »

Лера wrote:
Mar 10, '21, 11:38
Триш, почему тебе нормально проявлять насилие?
я написала, что не хочу, чтобы ты писала в моей ветке, но ты все равно написала сообщение
Лера, ты совсем охуела от обид. Обсуждаются твои важные восприятия, от чего есть значимый дискомфорт от тебя, а ты за это предъявляешь претензии симпаткам. Или остановись и задумайся, или иди нахуй. Твое отношение щас неприемлемо.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Триш

Post by Kinney »

Триш на днях влюбилась в мужика на тусовке и поехала к нему домой - не проверив на агрессию, и без страховки со стороны кого-то из симпаток.
И до этого Триш рассказывала о том, что тоже так делала в прошлом году(?).
Я в принципе представляю, что за этим стоит - недотрах, нехватка впечатлений с парнями. Но все же, это очень опасно, и я хотела бы, чтобы Триш разбиралась с этим сумасшествием, может быть, искала парней для сексуальных или романтических впечатлений. У меня возникает сожаление, что она так подтвергает себя опасности снова и снова.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Триш

Post by Ito »

Триш не так давно призналась, что потрахалась с бомжом. Ну выглядел этот мужик, как бомж.
Т говорит, что он подошел к ней сам, сказал, что она красивая, необычная. Потрогал ее и она на следующий день поехала к нему домой за город в квартиру, в которой он живет с мамой. Триш в него влюбилась, целовалась, он ей сунул сзади, возможно без презика. Потом она переночевала с ним, свалила и разлюбила.
Фотку бомжа спрашивайте у Триша или тех, кто его видел.
Этот бомж является известным ЗППП диссидентом и трахается без презиков.
Триш этот опыт оценивает, как полезный. Пишет, как клево, что она не стала кп и не испытывала озабоченность мнением симпатов. Но это ее дело, как оценивать этот опыт.
После этой ситуации Триш с каким-то дедом собралась ехать к нему домой с секс-тусовки. Остановить Триша смогли только симпатки. Эта история записана со слов Крис.

Мне не нравится, что Триш запрещает мне рассказывать об этой ситуации симпаткам и обвиняет в том, что я хочу ей какого-то говна, когда об этом рассказывал.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Триш

Post by Efa »

Ито единственный тут говорит правду о симпатках.
У меня вообще уже давно есть впч полного разложения от симпаток, особенно после рассказов Ито. Триш трх с бомжом (вероятно без презика) и говорит о каком-то полезном опыте. Янка сошла с ума окончательно и создает опасность для всех, кто с ней тусуется. Соня влюбляется в наркоманов и очки, и фонтанирует восторгами на тему этих мжк, не проявляет ни какого критического отношения к себе. Какие-то симпатки поддерживают Соню, их не шокирует происходящие. И тд. Похоже к этому симпаток всегда тянуло, и сейчас они дорвались до того, что хотели на самом деле.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Триш

Post by Kinney »

Блин... Были обсуждения с Триш, что она трахалась с непонятными мужиками у них дома, и что она так сходила с ума из-за нехватки секса и из-за ЧСУ, что она понравится только уродам. После этого Триш стала ходить на секс-тусовки, трахать там мужиков, и я думала, что эта проблема с сумасшествием с мужиками решена. Но нет.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Триш

Post by Lavi »

Ито: Мне не нравится, что Триш запрещает мне рассказывать об этой ситуации симпаткам и обвиняет в том, что я хочу ей какого-то говна, когда об этом рассказывал.

= няп, это уже не первая такая ситуация, и мне вот такое не нравится.
Я тоже могла бы охуеть от подстилочности и совершить смсш поступок - но то, что Триш запрещает об этом рассказывать другим, мне кажется недружественным и еще кажется, что сама Т. не считает это серьезным, важным.
Может, она каждый раз думает, что это у нее случайно, один раз, или она потом отследит смсш, но для меня тут важно, что это какое-то чуждое отношение к смп.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Триш

Post by Kinney »

Я посмотрела фотку мужика, он мне не показался бомжом, хотя он уродливый и похож на сумасшедшего. Я не считаю чем-то ужасным с таким трахаться, если вдруг на такого встал, но конечно же, не у него дома и в презике.

Триш трахалась с ним почти год назад, то есть, это было до тех обсуждений, которые я тут упомянула, и после которых Триш стала искать безопасные секс-впч. То есть, я не думаю, что это проявление Триш говорит о том, какая Триш сейчас.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”