Триш

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Триш

Post by Кви »

Сегодня было обсуждение в чате практик. Триш их иногда ведет, и ей много раз говорили, что нравится, как она ведет. Но это происходит оч редко, мб раз в 2 недели.
При этом практики платные, и за час такой работы можно заработать достаточно много для нищей Триш, я почти уверена, что это больше ее ставки на обычной работе. И симпатки часто пишут, что хотят практик чаще, каждый день.
Триш пишет, что ей озмно, что она не ведет, птч уверена, что другие ведут лучше.
Еще ей предлагали записать на диктофон, как она ведет какую-то практику, просто значения или проговаривание ув, и продать эту запись - она тоже не захотела.

Еще было обсуждение в чате марафона по чтению - Триш сначала решила, что все читают по много (условием участия было читать по сколько-то страниц научпопа, и в основном писали, что берут себе минимум 2-5 страниц), никого не спросила про это и стала себя накручивать, потом из-за этого вообе бросила читать, потом и знаки в чат, что не читает, перестала ставить - потому что от кучи минусов подряд ей тоже озмно.

У меня впечатление, что Триш сходит с ума от своей системы статусов, и еще что она накрывается простыней и ползет на кладбище.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Триш

Post by Sonya »

Задала тебе вопрос тут
viewtopic.php?p=27347#p27347

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Мне пока не хочется об этом активно думать, хочется возвращаться у этому вопросу время от времени. Я не различаю, что несу какие-то ее ценности, хотя логически кажется, что должно так быть. На подобном вд как у Лейми я себя не ловила. Но я задавленная, постоянно себя подавляю и хз, что будет вылазить, если не подавлять.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

" соответствующее отношение к тем, кого она считает менее статусными"

Вот с этим не согласна. У меня изменилось отношение к симпатам, околосимпатам и в целом к людям, после того как я стала меньше КП и когда снизился страх подумать о человеке или сделать что-то, что будет не совпадать с оценками Бо и беженок. Мне для этого нужны были статусы, осуждение и др. Это изменилось года 4 назад или больше. Я не нападаю больше ни на кого в обсуждениях, не машу шашкой, не осуждаю. У меня нет угодных и неугодных людей для дружбы. Я больше так сильно не боюсь жить самостоятельно и думать своей головой, получать свой опыт.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Триш

Post by Кви »

А твоя неадекватность со штурмами, постоянная ув, что никто к тебе не придет, если есть возможность прийти к Лави, и тд - не связано с тем, что ты вв Лави статусной, а себя низкостатусной, и ув, что другие тоже так оценивают?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Нет, это вообще не связано со статусами. Я сильно придираюсь к себе, сравниваю с Лави и мне кажется, что я как-то не так веду, у меня не тот настрой и тп. На ведущем мне кажется ответственность, потому что его состояние передается и другим, оно чувствуется и создает общий настрой в группе. Мне казалось нереальным просто тупо говорить, произносить. Я так и не стала делать. Я хочу сама делать практики, чтобы мне самой было интересно и в этом состоянии вести. При этом оцениваю я себя конечно неадекватно из-за сильных приебок.
Я писала про свою паранойю нескольким симпаткам, мне говорили мнение, что все ок, веду нормально, и я понимаю, что это паранойя в чистом виде.

Сейчас ведет Реми и она ведет как хочет, делает те практики, какие хочет, хочет час, хочет пол часа, и я вижу на ее примере, как можно не заморачиваться:)

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

"ув, что никто к тебе не придет"

У меня нет уверенности, что ко мне никто не придет, но есть уверенность, что больше нравится с Лави и предпочтительнее с ней. Поэтому когда создала опрос, вставляла пункт "Хочу с Лави". Думала, что если будет больше желающих к Лави, то тогда Лави может провести, если у нее есть возможность. А себя воспринимала как подмену в те дни, когда Лави не может.

Считаю это неадекватным, зацикленностью на уверенности, что со мной менее интересно.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Триш

Post by Sonya »

Триш wrote:
Feb 17, '22, 09:27
Мне пока не хочется об этом активно думать, хочется возвращаться у этому вопросу время от времени.
Ну понятно, "в своем темпе", ок. Хотя было смешно, когда ты сказала недавно, что последние пол года разрешила себе открыть для матери доступ к мессенджеру и получаешь от нее там какие-то сентенции в виде "триш, ты избранная!" и называешь это тем, что ты начала с ней общаться. Ну че, неплохой итог за 20 лет. Еще через 20, глядишь и фотокарточками обменяетесь.
Триш wrote:
Feb 17, '22, 09:27
Я не различаю, что несу какие-то ее ценности
А откуда у тебя в голове такие паханские установки тогда? В какой момент жизни ты их приобрела? Ты и пятилеткой была такой - лебезящей перед крутыми и сукой с менее статусными? Это вот прям совпадение, что ты имеешь такое поведение и являешься такой раздавленной хуйней на палочке, в том числе и с мужиками, которым позволяешь делать с собой все что угодно, подвергая себя опасности?
Триш wrote:
Feb 17, '22, 09:44
" соответствующее отношение к тем, кого она считает менее статусными"

Вот с этим не согласна. У меня изменилось отношение к симпатам, околосимпатам. Это изменилось года 4 назад или больше.
Насколько я помню, ты не так давно рявкнула на Ито в банке в приказном тоне сказала ему сидеть на мместе и ждать или что-то такое. Еще что-то такое про тебя вроде выяснялось периодически.

Ну и я не верю, что пока есть такое лебезение перед статусными, не будет и обратной стороны медали, когда ты оказываешься в своих глазах статусной. Как-то подозрительно непропорционально у тебя это поменялось, если поменялось.
Триш wrote:
Feb 17, '22, 09:44
Это изменилось года 4 назад или больше. Я не нападаю больше ни на кого в обсуждениях, не машу шашкой, не осуждаю. У меня нет угодных и неугодных людей для дружбы. Я больше так сильно не боюсь жить самостоятельно и думать своей головой, получать свой опыт.
Мне кажется, ты живешь в очень больших иллюзиях о себе и о свей ситуации с матерью.

Насчет ответа на мой вопрос - я поняла, тебя это не возмущает и не заставляет задуматься хотя бы об этом, даже если ясности нет. Тебе нормально быть пособником своей мамаши среди симпатов. Ок, понятно.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Триш

Post by Анг »

Для меня очевидно, что Триш является носителем ценностей своей матери и тех психопатий, которые она ей внушила. Я и за собой замечаю влияние своего отца во многом, хоть я его и не люблю и я считаю, что у всех такое происходит, все перенимают ценности родителей и их отношение к себе, может не полностью, но частично точно. Мне просто странно, что Триш этого не замечает и не понимает, она еще несколько лет назад говорила, что не видит влияния матери и ей вообще не понятно, зачем ее разбирать и добиваться ясностей, что такого важного в этой теме. Я так понимаю, что это не изменилось. Триш годами все говорят про то, как ее мать на нее влияет, в том числе и статусные люди и все остальные, но ей это все не надо.

Я в общем не ожидаю каких-то изменений от Триша в этой теме и согласна с Бодхом, что это у нее навсегда.

P.S. Я не считаю, что тема матери в принципе неподъемная, я думаю, что некоторым людям не хочется разбирать эту тему или они наебывают себя в том, что хочется, делая это из правильности и как Триш не понимают «а че такого» в этой теме. Я сама регулярно разбираю тему своего отца, вспоминаю свое прошлое, свои обиды и ситуации с ним, которые меня задевали и пытаюсь это вычистить из своего мозга, это просто пиздец какая огромная область, сколько всего накопилось за годы жизни с ним, но постепенно у меня получается это менять и я не вижу чего-то сверхъестественного и неподъемного в принципе, было бы желание что-то делать.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”