Триш

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Триш

Сообщение Триш »

Мейси: "Триш, я не нашла твою тему на форуме, поэтому напишу тут. У меня впч катастрофической тупости от твоих сообщений. Как будто их пишет 5-летний ребенок. Может, я раньше не обращала внм на это, но сейчас мне стало жутковато от того, что у тебя с мозгом. Мне непонятно, было ли так всегда или стало в последнее время на почве твоей неземной любви к виртуальному мужу. И ты же можешь быть сообразительной, когда речь идет об организации чего-то или бизнесе, ты кажешься хваткой и собранной, а в теме восприяний - просто пиздец. Я уже почти никогда не читаю твои сообщения из-за того, что ожидаю только размазанной манной каши".

Когда пишу сообщения, я различаю, что у меня сильная озм, появляется заторможенность и я чувствую себя очень неуверенно, боюсь шаг шагнуть, чтобы не ошибиться. Возможно из-за этого я сильно тупею, когда пишу про восприятия. Или я просто действительно сильно тупая.

Неземная любовь уже прошла. Так что дело не в этом.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Я долго думаю над ответами. Например, Мейси спросила: "Триш, кто хочет общаться с бобежами? Назови по никам. Какие основания, что они хотят? И если они хотят, то что мешает им общаться сейчас, а не сидеть и ждать некоего воображаемого чата?" Я до сих пор не разобралась, поэтому ничего не ответила.

Набросок ответа:

Я рассудочно понимаю, что когда есть Ж, то это это как-то проявляется в действиях. Форум дает возможность общаться с Бо и беженками, пусть не так, как в чате, где завязывается более близкое общение, где можно делиться мелкими впч, но если бы было Ж общаться, то наверно симпатки общались хотя бы тут. Кто-то пишет, участвует в обсуждениях. Но многих тут нет, например ПО, Пейдж, Лимы, Тау, Йонси, я не знаю, почему так, но это говорит о том, что у них интереса нет.
Я отменяю, что симпатки хотят общаться с Бо и беженками. Те симпатки, кого нет на форуме, не похоже, что хотят общаться(если только они не общаются лично, а я про это не знаю).

Что меня сбивает с толку. Если я представляю, что Бо и беженки создали чат 2068, то у меня возникает энтузиазм и ПЭ, мне хочется этот чат и хочется общения в нем. Такая же реакция мне кажется будет и у Мейси. Если Бо и беженки скажут Мейси, что добавили её в чат, то я думаю, что ей бы этого хотелось и она бы обрадовалась.

Испытываю энтузиазм, когда представляю, что появляется чат с Бо и бежами(в этот момент я уверена, что хочу общаться), потом возвращаюсь к тому, а о чем бы я хотела общаться в чате? И что это было бы за общение. Пока у меня ступор, хочу ещё подумать, разобраться с противоречиями.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Триш

Сообщение Лейми »

Мне кажется ты не ответила на вопрос Мейси - кто хочет общаться с бобежами.

При этом привела в пример только себя и Мейси, которые хотят общаться, потому что обрадуются если будет чат. То что у тебя и Мейси такие реакции означает что у всех симпаток также?

И пример с чатом я считаю неудачным. Инициатива по подобным чатам всегда исходила от бодха, а не от симпаток. И я думаю что и правда от чата может возникать воодушевление, потому что чёто происходит у симпаток на фоне их серой жизни, какие-то обсуждения, тусовки, и понятно что приятное от всего этого может возникать. Но это не говорит о желании общаться с бобежами.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Триш

Сообщение Лейми »

Триш, как у тебя проявляется жел общаться с бобежами?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Триш

Сообщение Kinney »

Я согласна с Лейми. Нет ответов на вопросы от Мейси

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Триш

Сообщение Лиска »

Лейми писал(а):
май 23, '20, 15:30
Триш, как у тебя проявляется жел общаться с бобежами?
я не знаю кто ты, но всеми богами заклинаю, не буди древнее спящее зло

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Лейми писал(а):
май 23, '20, 15:29
Мне кажется ты не ответила на вопрос Мейси - кто хочет общаться с бобежами.
Согласна, не ответила.

"Триш, кто хочет общаться с бобежами? Назови по никам. Какие основания, что они хотят?"

Я могу уверенно назвать только двух симпаток. Основания - сколько я их знаю, они почти всё время тусят с бобеженками, много общаются лично. Насчет ещё двух симпаток сомневаюсь, потому что они то тусили, то отваливались и не знаю, как сейчас. То есть всего 2, может 4 симпатки хотят общаться (исходя из той инфо и наблюдений, кот у меня есть).

"Триш, как у тебя проявляется жел общаться с бобежами?"

Оно никак не проявляется. То, что я принимала за Ж общаться был энтузиазм от идеи симпаточата с бобежами. И я замечала странность, про которую ты написала. Я вроде хочу чат, но почему-то сама его не создаю, не предлагаю бобеженкам участие. Когда представляю этот чат, то инициатива снова исходит от Бо или беженок. Это противоречит состоянию, когда человек че-то хочет, это скорее похоже на мечтания "было бы клево снова общаться в таком чате"

Жить с пониманием, что я не хочу общаться с бобежами, уже не так комфортно.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Триш

Сообщение Реми »

*То есть всего 2, может 4 симпатки

==Кто?

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Лиска и Эфа, под вопросом Аляска и Анг.
--
Про Эми забыла.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Триш

Сообщение Лейми »

Лиска писал(а):
май 23, '20, 18:27
я не знаю кто ты, но всеми богами заклинаю, не буди древнее спящее зло
смешно :)
я лета

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Триш

Сообщение Yuka »

"кто хочет общаться с бобежами?"

-- по-моему слово "бобежи" звучит ужасно, неохота чтобы нас так называли. Почему-то многие используют такое сокращение и мне оно не нравится

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Триш

Сообщение Бодх »

"Лиска и Эфа, под вопросом Аляска и Анг. Про Эми забыла."

Лиска, Эфа и Эми не могут хотеть общаться с беженками просто по определению.
Анг общаться не хочет и не общается.
Аляска хочет и общается, она в пограничном состоянии "околобеженки"

Отсюда простой вывод: с беженками общаться никто из симпатов и симпаток не хочет.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Триш

Сообщение Severy »

Бодх писал(а):
май 24, '20, 00:15
Лиска, Эфа и Эми не могут хотеть общаться с беженками просто по определению.
Я не поняла эту фразу. Из-за чего они не могут хотеть?

А кого ты сейчас считаешь беженками?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Триш

Сообщение Kinney »

Тоже интересно, из-за чего они не могут хотеть.
Еще интересно, это то, что у них было всегда, или то, что появилось некоторое время назад.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Триш

Сообщение Айви »

они не могут хотеть по определению, т.е. они сами беженки
Последний раз редактировалось Айви май 24, '20, 07:11, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»