Триш

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

- Почему нельзя было поехать в отель, если уж так хотелось трахнуть его?

Я согласна, но тогда мне было очень неловко предложить отель и я даже не думала в эту сторону. С пинка симпаток только начала предлагать.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

- Не было ли такого, что то, что ты называешь следованием рж - это очередное проявление космической подстилочности, когда ты будешь делать все, чтобы мужику было удобно тебя трахнуть, и класть хуй на свой комфорт, потому что думаешь, что если ты начнешь организовывать все как тебе удобно, он пошлет нахуй.

Так и было. Я не думала о своём удобстве и в сторону отеля не думала.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Триш

Post by Эн »

Lavi wrote:
Aug 28, '21, 17:07
Ведь это не просто затык в психике Триш - привязанность к уебку - это вражжебность, НО к симпатам. Мне кажется, это не просто совпадение - что Триш любит киллера и срется с смп.
Я прп, что Триш презирает симпатов за то, что они не такие агрессивные и презрительные, как её мать.
У меня было впч от дружбы с ней, что сначала она сильно заискивала, пытаясь заслужить ПО, а когда его получила, то начала часто класть на меня хуй и потом долго защищаться.
У меня было противоречие - почему, если она хочет дружить со мной, то защищается, когда кладёт хуй на меня. Логично, что если что-то приятное к чл испытываешь, хочется разбирать похуизмы. И когда таких ситуаций было 6 подряд, я отказалась с ней дружить и общаться, от неё было впч презрения ко мне.

я думаю, если копнуть, то там будет презрение к симпатам, которое проявилось в ситуациях, когда она выгнала Инку из логова, стала ненавидеть Соню и наскакивать на Ито, с Ито у неё была неприятная ситуация когда ей поручили что-то передать и она сильно положила на него хуй.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Триш

Post by Efa »

Эн wrote:
Aug 28, '21, 17:18
У меня было впч от дружбы с ней, что сначала она сильно заискивала, пытаясь заслужить ПО, а когда его получила, то начала часто класть на меня хуй и потом долго защищаться.
Когда я выражала Триш ПО, у меня тоже было впч что ее отношение меняется. Например, я говорила ей как-то что она клево выглядит, что у неё что-то красивое и тд. После этого я надела футболку Триш, и она как-то пренебрежительно надо мной пошутила, типа я как дурочка в этой футболке, а вот Трищ в ней клевая и на нее смотрят мужики. Триш потом после долгих доебов признала что испытала ко мне чувство превосходства или типа того.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

"я думаю, если копнуть, то там будет презрение к симпатам, которое проявилось в ситуациях, когда она выгнала Инку из логова, стала ненавидеть Соню и наскакивать на Ито"

Я замечаю, что когда у меня сильное НО к человеку, я начинаю с ним себя вести непочеловечески. В таком состоянии мне кажется, что это он проявляет себя неприятно и агрессивно ко мне, а я от него защищаюсь. Человек может и вести себя агрессивно и неприятно ко мне(как было с Инкой), но в кого при этом я превращаюсь, это моя ответственность и мой выбор. После ситуации с Соней, когда жили вместе, я поняла, что никаких срачей и обид не было бы, если бы я сама их не поддерживала и не жаловалась, а предприняла что-то, чтобы разобраться и остановить то, что не нравилось. Могла писать на форум и открыто обсуждать. А я трус, который боится писать про такие спорные, конфликтных ситуации, боюсь, что вдруг у меня НО(и оно есть) и я неадекватную оценку даю, боюсь оказаться сукой.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Триш

Post by Yuka »

Триш, когда ты обслуживаешь какого-то очередного мужика, в которого ты влюбилась и который тебя обсирает и обращается как со скотиной, это твое личное дело. Никому другому от этого проблем нет. Но ты решила еще и убедить Барсика стать его половой тряпкой - это уже неприемлемо. Давай ты сама будешь служить хоть унитазом, хоть ковриком, но не надо пытаться других симпаток подкладывать под своего хозяина.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Триш

Post by Умка »

Триш щас написала, что ей не хочется ехать к матери, что это похоже правильное действие.
Она не понимает, зачем она к ней поедет, что она будет говорить. Сказала, что поездка может окажется бесполезной.
Моя идея о том, чтобы искать рж для устранения привязанности никак в ней не откликается.

Триш: У меня была решимость после Карпат, хотелось скорее ехать, скорее с ней общаться, взаимодействовать, быть собой. А через какое-то время я снова сдулась и наоборот стала оттягивать то, что делать не хочется

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Триш

Post by Умка »

Триш была в чате девочек. Когда я поняла, что у нее нет даже минимального желания разбираться с привязанностью, я ее удалила. Потому что возвращали ее из-за утверждения, что она хочет что-то делать с привязанностью.
А она не хочет. Она конечно так не считает, считает, что минимальное желание у нее есть.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Yuka wrote:
Sep 8, '21, 14:23
Но ты решила еще и убедить Барсика стать его половой тряпкой - это уже неприемлемо. Давай ты сама будешь служить хоть унитазом, хоть ковриком, но не надо пытаться других симпаток подкладывать под своего хозяина.
Да, так и есть, я просила Барсик ублажить мужика. Это действительно очень неприятно, когда я и сама коврик, так ещё и симпатку склоняю к тому же.

Ситуация: Я хотела с Барсиком встретиться с мужиком - мужем, который меня даже не ебал. Барсик тоже хотела сначала, но когда узнала как он со мной общается, сказала что ничего с ним не хочет.

Я сначала мужику рассказала про подругу, стали обсуждать встречу, а потом(когда Барсик отказалась) я стала говорить ему, что подруга не может. Он с недоверием отнесся, сказал что может я выдумала подругу. Мы с ним поспорили и я спросила, что дать ему самому с подругой поговорить, чтобы убедиться. Он сказал давай. Я подошла к Барсику и попросила записать аудиосообщение для мужика, чтобы он мне поверил. Вместо того чтобы послать его нахуй с его недоверием и всем остальным, стала просить Барсика ублажить этого мудака.
Last edited by Триш on Sep 8, '21, 15:59, edited 1 time in total.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Триш

Post by Лин »

Нахуя такое вообще надо?

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Триш

Post by Эми »

Лин wrote:
Sep 8, '21, 15:59
Нахуя такое вообще надо?
Этот вопрос можно задать к почти любому сообщению тут...

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Триш

Post by Пи »

Лин wrote:
Sep 8, '21, 15:59
Нахуя такое вообще надо?
Потому что любит

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Триш

Post by Мейси »

Про Триш выяснились еще интересные подробности.

Она после секс-тусовки села в машину к здоровому бугаю с этой тусовки, и он ее довез до дома, за что она ему еще и денег заплатила как за такси. Уже у дома она его еще стала как-то соблазнять, и он ей подрачил. И она считала, что он сделал ей одолжение тем, что подвез. На вопрос, почему она решила, что безопасно с ним ехать, она сказала, что посчитала так, пч на тусовке его знают, несколько человек видели, как она садится к нему в машину, и значит он не стал бы ее насиловать. Когда ее спрашивали, зачем вообще было с ним ехать, если она даже не сэкономила ничего, она ниче внятного не ответила, сказала, что он ее уговаривал, и она подстелилась. И у нее не возникло никаких сомнений насчет безопасности этой идеи.

Мне кажется, при такой доверчивости и подстилочности Триш скоро будет домой мужиков приводить, давать им свой телефон с переписками, чтобы они убедились, что у нее есть друзья. К ним домой она уже и сама ездит. То есть симпаткам, которые имеют с ней дело, стоит учитывать, что Триш находится в перманентном состоянии готовности отдаться с потрохами любому мужику, который пальцем махнет.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Триш

Post by Лин »

Мейси wrote:
Sep 8, '21, 17:05
он ее довез до дома, за что она ему еще и денег заплатила как за такси. Уже у дома она его еще стала как-то соблазнять, и он ей подрачил. И она считала, что он сделал ей одолжение тем, что подвез.
Бля.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

"И представила, а че бы было, если бы я взяла и пожила с ними вот такая, какая я есть сейчас, общаясь как с близкими.. Либо они бы быстро сдохли от переполняющей ненависти и возмущения, либо упекли бы меня в психушку или тюрьму."

У меня отозвалось то, что Тави написала. Вместо большой проблемы, которую я из этого делаю и страдаю вокруг неё, есть простые факты и я ведь тоже это все понимаю, что Тави написала. Из кп, озм, несамостоятельности и всякого разного что у меня намешано при мыслях о теме привязанности к матери, я впадаю в сильнейшие нэ и для меня эта тема как рана из-за моих психопатичных реакций, когда спокойно не могу подумать и посмотреть на мать, на наши отношения. Мне даже кажется что сильнее я страдаю не от привязанности к ней, а от того, что я ненавижу и презираю себя за эту привязанность. Не могу считать себя нормальным человеком с той ситуации, когда она наняла киллеров, я испугалась, выбрала быть тараканом. Считаю что должна подавить себя, презирать, ннв из-за того, что у меня привязанность к матери, должна винить себя и быть презренным, ничтожным человеком, чтобы искупить вину. Вот эти все нэ возникают когда думаю о матери в первую очередь, я за ними и нифига не понимаю.

У меня сейчас получилось спокойно посмотреть на мать, и не было в этот момент привязанности, цепляний за неё. Даже нескольких фактов-её проявлений достаточно, чтобы было понятно что она не любит меня, и это просто реальность, жизнь. Она наняла киллеров, она меня заперла и хотела выдать замуж, говорила о том что хорошо бы чтобы бывший парень меня изнасиловал, чтобы я забеременела. Она убогая, ничтожная злобная бабища, с которой мы обоюдно поддерживаем формальные отношения мать-дочь, при этом ни я её не переношу, ни она меня. Но я цепляюсь за неё от инфантильности, впадаю в охуение когда начинаю жалеть или винить за то, что не общаюсь и "бросила" её. У меня есть позиция без жалости к ней тоже и я могу делать цв. Главное мне самой для себя понять, что нафига мне нужен вот этот хаос и психоз, за которым я реальность не вижу, раздуваю проблему и страдаю.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”