Триш

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Триш

Post by Умка »

У меня самодовольство всегда сопровождается сильной тупостью и ноксом за него, поэтому мне сложно получать от него что-то приятное.
При ПОКСе нет ни самоосуждения, ни тупости, есть ув, что я клевая.

Еще разница - при смдв нет желаний, сложно различать что-либо. А при ПОКСе хочется чего-то приятного для себя, хочется искать или рлз рж.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Яна wrote:
Oct 4, '21, 11:14
Мне странно, что ты не можешь его отличить его от восприятия себя клевой, покса
Да, пока не могу. Но кажется важным, что различила этот запрет на то, чтобы считать себя клевой, быть довольной собой(или самодовольной, хз). Дальше буду разбираться, что в этом состоянии нравится, а что нет.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Лин wrote:
Oct 4, '21, 18:09
Триш wrote:
Oct 4, '21, 17:42
И девственности я лишилась с мужиком, в которого влюбилась, хотя уже была знакома с Бодхом, но все равно оставалась на расстоянии около года.
Ну значит был трах с одним мужиком до селекции? Это оч далеко от "соблазняла мужиков" и ощущала себя уверенной с ними.
Трах да, но разный другой секс у меня был) Но вообще да, я нифига не была уверенной в себе, я была очень неловкой и когда говорю "соблазняла мужиков" совсем другой образ вырисовывается. Я могла только пофлиртовать с кем-то в своем окружении, ни о какой активности, инициативности, свободы секса и реализации своих сж, там речи не было, я опять вру. Я сейчас в 100500 раз более инициативная в реализации своих сж чем раньше даже несмотря на то, что секса все равно очень мало пока. Я ценю то, что у меня от селекции и общения с Бо прочистились мозги, что у меня сейчас столько свободы реализовывать сж, в то время как подруги трахются только с мужем ночью под одеялом. Охуенно, что у меня есть вот эта свобода из-за того, что нет сильных и жестких догм о сексе.
Last edited by Триш on Oct 4, '21, 18:20, edited 2 times in total.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Триш

Post by Лин »

Триш wrote:
Oct 4, '21, 18:13

Трах да
И если я правильно помню, то это было всего раз или два.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Больше. У меня был парень, которому драчила и который драчил и несколько раз лизал письку мне(всего несколько раз?! как так при том что мы встречались?..) Ещё вспоминаю 5 мужиков, с которыми был разовый секс(без траха) или околосекс. Странно, я пишу, что нравилась мужикам, при этом секса, чего-то сексуального у меня было очень мало. Понимаю, что это все было общение на уровне флирта, а не полноценное общение с мужиками. А секса я боялась тогда и берегла девственность.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Триш

Post by Кви »

Че ты называешь сексом без траха? Трах - это хуем в письку или попку?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Трахом назвала, когда хуй в письку или в попку.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Я вчера была на тусовке-девичнике, которая позиционировалась как секс-тусовка. Было много красивых обычных девушек, которые по своим повадкам, поведению, разговорам очень похожи на моих бывших подруг. Во-первых, не понравилось, что многие напивались. И я вспомнила, что также тусила со своими подругами: перед тем как пойти на тусовку/ дискотеку мы напивались, потом танцевали и производили впч на мужиков и самих себя, выпендривались и испытывали от этого много пэ. И так проходили все мои выходные, я вот так развлекалась. Мне было очень неприятно смотреть за тем, что происходило, как девушкам, чтобы веселиться и как-то себя проявлять, требуется напиться.

Во-вторых, все ужасно неловкие, такие мимишно-неловкие. Я тискалась с очень красивой и кажется чувственной девушкой, но потиски были отравлены её сильной неловкостью, и моей тоже, потому что я под её поведение подстраивалась. Я даже не понимала, она обнимается со мной, гладит, потому что ей хочется, приятно или она выполняла программу, как надо себя сексуально вести, и что нужно погладить меня в ответ, если ей приятны мои прикосновения. От неё было впч забитости (хотя она изображала раскрепощенную и пэшную), я и не знала, где там реальный человек за этой постоянной услужливостью и желанием казаться хорошей.

Во-третьих, бросилось в глаза, что общение и разговоры между собой этих девушек - полнейший бред, без намеков на какую-либо осмысленность. Сильно хуевое впч вытекания мозга, что они не разговаривают, а идет лепетание. Я теперь вижу то, какими воспитывают девушек - быть максимально неловкой(это считается милым), услужливой, пытаться понравиться и никогда ни о чем не думать, быть глупеньким милым улыбающимся и поддакивающим плюшевым зайчиком.

Самое главное, все сексуально оделись и пришли на секс-тусовку, но никакого секса на вечеринке не было. Все ужасные ханжи, для них вести себя сексуально с девушками, заниматься сексом - это что-то из ряда вон. Я была подстилкой, пч вместо того, чтобы лапать и как-то сексом заниматься с девушками там, я поддерживала ханжескую атмосферу, где все очень осторожно гладят друг друга и чтобы начать тискаться нужны игры- танцы с бубнами, чтобы был предлог потрогать. Я подстраивалась под поведение остальных и жалею сейчас.

Я поняла как сильно отличаюсь сама и как сильно отличаются симпатки. То, какие симпатки - это результат влияния селекции, общения с Бодхом, жизни в симпатосреде и их усилий. Это огромное влияние и это непросто стать такими, какие мы есть. Поняла как сильно изменилась по сравнению с той девушкой, какой была. Я от жкс и нокса цепляюсь за розовый образ себя в прошлом, но если оказаться в этой жизни, то она мне неприятна и я таким забитым, неловким и глупым пупсиком не хочу быть.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Триш

Post by Анг »

Я описала ситуацию так, как в тот момент воспринимала. Тогда была неискренность и уверенность, что аргументы Крис мы взвесили, поэтому повторение аргументов выглядело как неадекватность. Я понимаю, что Крис их повторяла, потому что от неё отмахивались и нифига не рассматривали, я не считаю это неадекватным.
Триш, ты написала в настоящем времени, а теперь конечно исправила свое сообщение. Ну это прямо какая-то свинья, я же отвечаю на то, что ты написала, а ты такая - хоп, а я вот другое написала, ты ничего не видела.
Last edited by Анг on Oct 10, '21, 14:17, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

В том сообщении я ничего не меняла с временами. И внесла в него изменения(исправила ошибки и че-то дописала) ещё до того, как ты написала свой коммент.
Last edited by Триш on Oct 10, '21, 14:17, edited 1 time in total.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Триш

Post by Анг »

Ок, я отменяю. Видимое не так поняла твое сообщение.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

"Кстати Триш в Карпатах говорила, что она в тихаря ела на ночь."

Один раз ночью проснулась и пошла жрать на кухню круассаны, которые себе запрещаю и не ела несколько лет. Сама я их себе не покупаю, а тут симпаты закупились ими в большом количестве. Ночью пока никто не видит съела их много, 2 пачки. Мне стыдно есть такое количество мучного при всех, пч осуждаю себя за лишний вес и считаю что не должна так много есть мучного-сладкого. Вот я дорвалась до этих круассанов и съела столько, сколько хотелось, пока никто не видит.
Все запреты рано или поздно прорываются такими психопатичными срывами.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Триш

Post by Энджи »

Это не презрение к себе? ты не различаешь какую-то неебическую ннв? то, что ты ешь втихаря это же пиздец...

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Различаю нокс за переедания и обжорства, за то что толстая тоже. Когда толстею, то становится невыносимо жить, пч кажусь себе уродиной. Это уже ннв.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Триш

Post by Sonya »

Мне интуитивно тоже казалось, что Триш может быть презрительной. Из-за того, какая у нее железобетонная система правильности и какое подобострастие к «более статусным» и высокомерие к «менее». Это ведь тоже какая-то система Паханов и шестёрок. Но на деле хуй знает.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”