Триш

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

- Нам она рассказывала совсем другое, что все это случилось совершенно случайно. Внезапно у нее съехала крыша и она влекомая страстью, которую годами сдерживала, никому ничего не говоря, рванула к мужику.

Да, я создала другой образ, не сказав вот эти детали. Сейчас мне кажется, что об этом было важно сказать, а тогда я это для себя в том числе, похоронила, чтобы вытеснять.

- И она только от нас узнала, что этот мужик ебанутый наркоман, который ей мог сунуть без презика.

То, что этот мужик ебанутый я уже знала, потому что ездила к нему, общалась с ним, трахалась. А вот то, что он на секс-вечеринках известная личность, которая заявляет, что презики нахуй не нужны, я не знала и охуела. Сильно испугалась, что пока он меня траха, он мог снять презик, а я не заметила. При этом наверняка он заражён ВИЧ с учётом того, что он ходит на секс вечеринки и трахается без презика. Я на следующий день пошла сдавать анализы и только когда увидела результаты вздохнула с облегчением.

- Оказывается симпаты об всем знали, еще и ее отговаривали.

Да, они говорили, что это опасно и что нужно договориться о страховке. Я положила на это хуй и поехала, придумав себе оправдание, что проверю его на агрессию, запишу его адрес. На по факту, я смутно понимала, как проверить его на агрессию, что конкретно я сделаю. Когда он меня встретил на остановке, мне как раз позвонила Пейдж, которую попросила Инка. И стала обсуждать со мной меры безопасности. Сказала сказать ему, что я передала адрес сестре и если я не позвоню через определённое время, по адресу приедет полиция. Сама бы я никаких мер безопасности конечно не предприняла.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Триш

Post by Ito »

Триш wrote:
Aug 22, '21, 17:58
То, что этот мужик ебанутый я уже знала, потому что ездила к нему, общалась с ним, трахалась. А вот то, что он на секс-вечеринках известная личность, которая заявляет, что презики нахуй не нужны, я не знала и охуела.
Т.е недостаточно инфы о том, что человек наркоман, который под наркотой может делать любую херню? Тебе не хватало инфы про его возможную заразность спидом чтобы начать контролировать презик на хуе?
Last edited by Ito on Aug 22, '21, 18:20, edited 1 time in total.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Триш

Post by Анг »

Я на следующий день пошла сдавать анализы и только когда увидела результаты вздохнула с облегчением
Вич же не сразу появляется в анализах. На сайте Инвитро пишут, что антитела к вирусу можно увидеть не раньше, чем через 3-6 недель после инфицирования. Твой анализ считаю не показательным

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

- Тебе не хватало инфы про его возможную заразность спидом чтобы начать контролировать презик на хуе.

Я не знала про его возможную заразность спидом, большую чем у других мужиков, пч тогда не знала, что он трахается на секс-вечеринках без презиков. Сейчас считаю, что нужно с любым мужиком особенно контролировать презик, у любого может быть такое же отношение к презикам. С этим бомжом последила, чтобы он одел презик, а потом он меня трахал сзади и я поэтому озаботилась, что вдруг я что-то пропустила и не заметила. Но потом когда тревожность отпустила, я вспомнила, что когда он вынул хуй, презик был на хуе.


- Т.е недостаточно инфы о том, что человек наркоман, который под наркотой может делать любую херню?

Я вытесняла это, сомневалась, наркоман он или нет, но с другой стороны, он никогда же в этом не признается, так что нужно исходить, что если вид наркоманский, значит наркоман, что бы он не говорил. Я специально выражала позитивное отношение наркотикам, чтобы он разговорился, но он все отрицал, и мне было удобно себя отупить.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Анг wrote:
Aug 22, '21, 18:16
Вич же не сразу появляется в анализах.
Я непонятно написала. Я пошла сдавать анализы на следующий день после обсуждения с симпатами, а трахалась я с этим мужиком пол года назад от обсуждения.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

- Внезапно у нее съехала крыша и она влекомая страстью, которую годами сдерживала, рванула к мужику.

Это тоже сильно повлияло. То, что я ни с кем давно не трахалась и положила на себя хуй, считала сексуально непривлекательной, у меня полностью пропало сж, пч была уверенна на 10, что со мной теперь только если пузатые старые мужики за 40 захотят. Я годами избегала мужиков и это привело к тому, что когда первый попавшийся мужик обратил на меня внимание, сказал пару комплиментов, потрогал и я возбудилась, я понеслась за сексуальными впечатлениями и мужиком, который был ужасный во всех смыслах.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Триш

Post by Ito »

Триш, я просто высказал свое "фи" за то, что ты нас обманула.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Триш

Post by Асне »

Триш wrote:
Aug 22, '21, 17:58
Когда он меня встретил на остановке, мне как раз позвонила Пейдж, которую попросила Инка. И стала обсуждать со мной меры безопасности.
Если че, то я вообще ничего не знала о том, что Триш встречалась с этим мж до момента, как она рассказала об этом недавно в чате с Соней, Крис, Ито, Эри и т.д. Все было так, что мне как-то написала Инка, попросила позвонить Тришу и сказать ей связаться с Инкой, пч Триш встречается с мж без подстраховки. Что я и сделала - позвонила Тришу и сказала эту фразу. Только сейчас я понимаю, о чем была речь. Я не знала, что ситуация была связана с этим бомжом, о бомже узнала только недавно.
Last edited by Асне on Aug 22, '21, 18:39, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Я сейчас все это пишу и гноблю себя и мне очень неприятно такое ничтожное состояние, смиренное согласие с тем, что я не человек. Нафик, не хочу так.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Триш

Post by Eri »

И тогда, когда она недавно рассказала о бомже, она писала еще, что жалеет, что рассказала, что где-то такой реакции (осуждения и насмешек) от симпатов и ожидала, а ведь она следует РЖ! Выпунлась вот "опыт получать", а ее осуждают. И было полное впч, что она впервые рассказывает о бомже, она отважилась наконец рассказать. А в итоге все вообще не так.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Триш

Post by Эрик »

Да тихо ты! Щас Триш снова начнет себя гнобить и осуждать, ей будет так плохо от НЭ.. поэтому всем нужно молчать и лишний раз ее на расстраивать, ну и вообще писать все помягче, помягче.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

У меня действительно, когда вновь и вновь вспоминали бомжа, от стыда возникали мысли, что лучше бы я не рассказывала, теперь это будет со мной до конца жизни, хотя считала, что у меня в этой теме происходят изменения, пч я начала трахаться с мужиками и у меня сильно изменилась самооценка. Сейчас я бы от такого сумасшедшего урода, который в 35 лет не работает и живёт с мамой в совковой нищей квартире, шарахнулась, это днище из днищ. Но даже если у меня произошли изменения, это не отменяет того, что я сделала что-то вопиющее и я отменяю свои обиды на симпатов, что они вновь и вновь вспоминают бомжа.

Я не хвалилась тем, что реализовала рж, а знала, что то, что я сделала это ниже любого дна. До того как отреагировали симпаты давала такую оценку тому, что произошло. И я действительно не решалась рассказать, только паре симпаток рассказала и то, не показывая фотки.

В том первом чате была Инка, вроде По и Рон. Инка писала, что я поступила самоубийственно поехав к нему, что для неё это сильно неприятно и возникает дистанция и отстранность ко мне из-за таких сумасшедших проявлений. Но эту ситуацию из чата не выносили и больше не вспоминали, кстати.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Триш

Post by Barsik »

Триш wrote:
Aug 22, '21, 17:58

Да, они говорили, что это опасно и что нужно договориться о страховке. бы я никаких мер безопасности конечно не предприняла.
Когда ты мне пару дней назад рассказывала эту историю, то ты тоже создала другое вп - что у тебя долго не было мужика, секса, ты перестала чувствовать себя вообще человеком, считала себя уродом, а тут подошёл он, стал делать комплименты - первый мужик, который обратил внимание, и ты поехала к нему. У меня возникала к такому жалость - хоть ты и сама себя довела до ручки, но такое мне понятно.

При этом ты ничего не сказала о том, что симпаты предупреждали тебя о безопасности, страховке, давали советы.
Более того - из твоего рассказа было вп, что симпаты только осуждают и смеются что у тебя был такой муж-урод. И ни слова не сказала, как дохуя симпатов пытались спасти тебя, давая советы по безопасности - они не отговаривали ехать к мужику, а предупреждали о мерах безопасности.

Мне это кажется сильно неприятным моментом, такое подтасовывание и искажение.
Last edited by Barsik on Aug 23, '21, 07:17, edited 2 times in total.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Триш

Post by Barsik »

Триш wrote:
Aug 22, '21, 19:05
Сейчас я бы от такого сумасшедшего урода, который в 35 лет не работает и живёт с мамой в совковой нищей квартире, шарахнулась, это днище из днищ.
Сейчас ты обожаешь мужика, который даже трахаться с тобой не хочет, зато постоянно обсирает и посылает тебя нахуй, прямым текстом говорит что ты ему никто, неинтересна, и тд. Это не мешает тебе считать его охуенным мужиком.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Триш

Post by Barsik »

= С этим бомжом последила, чтобы он одел презик, а потом он меня трахал сзади и я поэтому озаботилась, что вдруг я что-то пропустила и не заметила.

Про это тоже обсуждали- что презик надо одевать самой. Я не раз видела, как мужик начинает одевать презик, видит что одевает не той стороной и просто переворачивает его, уже прикоснувшись к внешней стороне презика. То есть как раз та часть, которая идёт в письку, уже может быть в его выделениях. И это все может быть сделано за секунды, совершенно незаметно.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”