Триш

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Триш

Сообщение Eri »

Вот вам от триша:

«Я с матерью всегда вела войну, я не стелюсь перед ней когда вопрос касается симпатов и Бодха»

Человек живет в непрерывной войне за нас, а мы развели тут непонятно что..

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Триш

Сообщение Лин »

Это в юмор.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Триш

Сообщение Efa »

Триш, ты будешь комментировать то, что Юка написала про Барсика?

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Efa писал(а):
сен 9, '21, 10:05
Триш, ты будешь комментировать то, что Юка написала про Барсика?
Считаю, что это пиздец. Юка описала все точно, я стала подкладывать Барсика под мужика. Стелилась перед ним сама, так ещё и хотела чтобы Барсик присоединилась. Это мерзко и неприемлемо до такого дойти из-за ж ублажить мудилу.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Переписка с Крис:

Триш:
Насчёт платы тому мужику мне до сих пор не понятно. Он вызвался меня отвезти за деньги. У нас тогда не было ни секса, ни общения, ничего. Он приехал, я заплатила как таксисту по нашей договорённости. Потом попросила сделать мне массаж, который перешёл в секс. Он никакую секс активность ко мне до этого не проявлял.

Можешь объяснить? Я так и туплю в этом. Почему это ненормально, что я заплатила ему за услугу о которой договорились?

Крис:
Для меня ненормальность в том, что ты не получала никакой выгоды с этой поездки, даже в виде сэкономленных на такси 100грн, и вообще непонятно, какой смысл был так рисковать

Триш: Это мне понятно. Но пишут "ты ему заплатила" и я этого не понимаю, а как не заплатить, если мы договорились об услуге.

Крис: Бля Триш, ты до сих пор ниче такого не видишь в таких «услугах»?

Ты продавливаешься под мужиков во всех планах, даже деньги им даёшь, если попросят.

Триш: Понятно. Он захотел на мне заработать, я подстелилась и поехала в угоду ему, хотя мне было бы комфортнее на такси

Крис: Да, и он ещё после этого остался привлекательным для тебя. Хотя очевидно, что ты ему нафиг была не нужна, если даже бесплатно не хотел подвезти.

Триш:
У меня слабо проклевывается восприятие, что нормально бы было если он меня отвез бесплатно вообще. Мы были вместе на тусовке, почему бы не подвести, если ты на машине, а девушке нужно домой.
То что он взял с меня деньги, да, ассоциируется с тем, что ему на меня совершенно пох.

Если нам друг на друга пох, то в чем мне выгода ехать с ним, а не на такси? С чего мне с ним ехать? Нахуй он мне нужен. Вот такое отношение кажется здоровым.

Сейчас кажется, что меня просто использовали, ко мне никакого уважения, только распоряжение мной. Он так и говорил - мне как раз нужно магнитолу ремонтировать. Садись, я тебя отвезу сам за эти деньги.
Он распоряжался мной, вот это сильно отзывается.
Мне его услуги были не нужны, мне их навязали.

Крис:
Ну да, а ты ещё пишешь об этом, как о чём-то совсем нормальном. Типа подвёз, почему не заплатить, обычная услуга ведь.

Триш: Крис, че делать?
Жопа ведь
У меня вот это состояние как плотный фон, в котором я и не понимаю что не так в том, что происходит, настолько для меня вот такое отношение к себе как дерьму кажется нормальным, я не понимаю что не так.

Крис: Да, это жопа. Я не знаю, че делать. Может, начать разбираться со своей матерью?
Тебе ведь в первую очередь от неё отношение к себе как к дерьму нормально.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Триш

Сообщение Ito »

Триш писал(а):
сен 9, '21, 14:49
Триш: Крис, че делать?
Жопа ведь
У меня вот это состояние как плотный фон, в котором я и не понимаю что не так в том, что происходит, настолько для меня вот такое отношение к себе как дерьму кажется нормальным, я не понимаю что не так.
В чате Триш еще и поднаехала, когда ей сказали, что она подстилилась под этого мужика.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Ito писал(а):
сен 9, '21, 15:12
В чате Триш еще и поднаехала, когда ей сказали, что она подстилилась под этого мужика.

Я сначала хотела не согласиться с Ито, "подправить" , а потом полезла в чат перечитать и да, я ответила в стиле "а что такого?" и дальше защищалась.

Соня:
Бля, ты еще и ему заплатила за то, что он подвез тебя на своей машине????

охуеть

Триш:
А почему не заплатить?

Соня:
вау)

Триш:
Мы договорились, что он окажет мне услугу. При этом я конечно подстелилась в том, что эту услугу купила у него, а не у таксиста.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Крис спросила, есть ли у меня обиды на Соню и различила, что возникла обида, когда Соня писала, что хочет удалить меня из чатов.

Устранила обиду и 1) кажется что Соне могут быть неприятны мои проявления, что не хочется меня в чатах, также как и всем остальным 2) даже если у неё примешивается НО, то все равно это её желание, отношение, она про него прямо говорит, тут не на что обижаться 3) если бы что-то в её проявлениях ко мне было неприятное, НОшное, то симпаты бы обратили внимание.

У меня основной триггер - то, что кажется что Соня относится высокомерно, и это задевает. У Сони действительно есть высокомерие. Но вот тут она написала, что не хочет меня в чатах, и она не одна так написала, так что тут ниче нет в её проявлениях, чтобы говорило о вскм. Я теперь че, в любом проявлении, выражении неприятия буду подозревать, что есть вскм или НО? Понятно, что у меня неадекватная реакция.

---
Хочу писать тут про свои обиды на Соню, если будут возникать, чтобы сразу разбираться.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: Триш

Сообщение Попкинс »

Триш писал(а):
авг 23, '21, 08:36
Да, такая небольшая обида есть, что симпаты не придают значения, что это был первый мужик и секс за много лет(с обычными мужиками я наверно лет 10 не трахалась)
Ты трахалась с Димой (бывш Трент), который обычный презрительный мужик. Не знаю, когда был у вас последний трах, но как минимум год назад был, а ты врешь про первый секс за много лет.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Попкинс писал(а):
сен 17, '21, 05:24
Ты трахалась с Димой (бывш Трент), который обычный презрительный мужик. Не знаю, когда был у вас последний трах, но как минимум год назад был, а ты врешь про первый секс за много лет.
Я его не считаю обычным мужиком, во всяком случае тогда считала его околосимпатом. Он уже был проверенный и настроенный тобой, тусил с симпатами иногда. Я его не снимала, мне не нужно было общаться, проверять и разбираться в нем, не нужно было фильтровать как себя веду и что говорю, он был относительно послушный(не считая некоторых неприятных моментов) и проявлял ПО. Даже о встрече не надо было договариваться, ты приходила с ним или я к вам, общалась с ним через тебя сначала.
Дима, после того как ты с ним несколько лет общалась и жила, все же сильно отличался от обычных мужиков, с ним намного свободнее можно было говорить о том, что касается секса и договоренностей.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: Триш

Сообщение Попкинс »

Я твою фразу "это был первый мужик и секс за много лет(с обычными мужиками я наверно лет 10 не трахалась)" поняла как то, что ты вообще не трахалась несколько лет и конкретно с обычными мужиками - лет 10.

Дима написал: "в апреле-мае был один или два траха. И не мои пять-десять минут, а клёво долго трахались."
Т.е. примерно в то время, как ты ездила к тому бомжу, у тебя был какой-то не короткий трах с Димой.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Триш

Сообщение Лин »

Попкинс писал(а):
сен 17, '21, 07:47

Т.е. примерно в то время, как ты ездила к тому бомжу, у тебя был какой-то не короткий трах с Димой.
По описаниям Триш у меня тоже сложилось вп, что у нее много лет вообще не было траха, и это звучало как оправдание тому, что у нее съехала крыша, когда такая возможность появилась. К чему тогда были эти фразы, если трах был? Это разве не вранье с целью запудрить мозги?

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: Триш

Сообщение Попкинс »

Я тоже думаю, что вранье. Что давно не трахалась, не чувствовала себя сексуальной, не получала внимания. А на самом деле получала - ну может, ей не особо нравилось с Димой или еще какие-то причины. Но в общем, трах в то время был, внимание было (Дима еще пишет, что он ее звал трахаться еще и продолжает звать), так что крыша съехала не по этой причине.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Попкинс писал(а):
сен 17, '21, 07:47
Я твою фразу "это был первый мужик и секс за много лет(с обычными мужиками я наверно лет 10 не трахалась)" поняла как то, что ты вообще не трахалась несколько лет и конкретно с обычными мужиками - лет 10.
Понятно. Я имела в виду только обычных мужиков. Но даже с симпатами или с Димой я трахалась очень изредка, для меня 1-2 траха в год - это как и не трахалась вообще. Последний раз много занималась сексом, когда был муж Рон, это 4-5 лет назад было.
Попкинс писал(а):
сен 17, '21, 07:47
Дима написал: "в апреле-мае был один или два траха. И не мои пять-десять минут, а клёво долго трахались."
Т.е. примерно в то время, как ты ездила к тому бомжу, у тебя был какой-то не короткий трах с Димой.
Нет, к бомжу я ездила осенью, а с Димой встречалась уже после этого, весной.

Насчет того, что клево потрахались, это Диме наверно было клево, а мне было не клево, и я ему говорила об этом потом. И я бы снова приехала, если бы было клево.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Попкинс писал(а):
сен 17, '21, 08:05
Я тоже думаю, что вранье. Что давно не трахалась, не чувствовала себя сексуальной, не получала внимания.
Это не вранье. Можно было бы у Кинни спросить, потому что с ней много это обсуждала. У меня тогда вообще перестало возникать возб. Если раньше раз в месяц оно возникало сильно, я начинала драчить и хоть какие-то сексуальные восприятия и удовольствие было, то последние пол года до того как начала трахаться, заметила что у меня перестало возникать возб из-за ув, что я сексуально непривлекательная, что меня уже больше никто не захочет, кроме старых и уродливых мужиков. В уверенностях считала, что секса в моей жизни больше не будет.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»