Триш

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Мне хочется постепенно, забегами копаться в том, про что говорим. Я буду не сразу отвечать.

Тави, пока я просто копала под ЖКС и различила эту уверенность, причины, почему так считаю, в чем моё положение хуже других не различала ещё. Различила, что я часто несчастная, почти постоянно есть жкс и ущербность, кажется что есть какие-то такие обстоятельства из-за которых у меня не может быть клевой жизни.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Триш

Post by Lavi »

Мне еще кажется очень важным подкопаться под эту жкс, потому что она действительно может очень сильно искажать картину мира Триш.
Может, Тришу это не надо, но мне кажется, что жкс тут играет большую роль и если понять, к чему она, станет понятно, какой Триш себя считает.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Триш

Post by Айви »

у меня сомнения в этой жалостливой картине, и кажется разговор смещается в наиболее выгодную для Триш сторону.
С об лд Триш вполне уверена в себе, расчетлива, умеет добиваться своей выгоды, втч наебывать, и тут жкс кажется ни при чем. И с симпатами она ведет себя так же - добивается своей выгоды. Напрашивается вывод - она не слишком отличает симпатов от об лд.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Триш

Post by Lavi »

Айви wrote:
Jul 23, '20, 17:25
она не слишком отличает симпатов от об лд.
Но отличает?

А то, что она сделала религию (с этим я согласна) именно из Селекции - случайное замыкание? С таким же успехом она могла бы притусоваться к веганам, православным, феминисткам или лгбт?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Триш

Post by Анг »

Мне Триш часто казалась подавленно-депрессивной со мной, другими симпатками. А с об лд Триш довольно уверенно общалась, добивалась своего, казалась расслабленной и даже довольной периодически, радостной.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Триш

Post by Айви »

Lavi wrote:
Jul 23, '20, 17:35
Но отличает?
не знаю, наверно отличает. Лень думать

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Триш

Post by Айви »

Lavi wrote:
Jul 23, '20, 17:35
Но отличает?
мне кажется, она воспринимает симпатов родственниками.
Когда мы жили в ней 1,5 мес в птш, она продавливала и наебывала об.лд, а меня, по крайней мере на деньги, не продавливала. Наоборот, говорила: "я хозяевам логова не заплачу, давай я лучше тебе эти деньги отдам".

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Айви wrote:
Jul 23, '20, 17:47
Когда мы жили в ней 1,5 мес в птш, она продавливала и наебывала об.лд, а меня, по крайней мере на деньги, не продавливала. Наоборот, говорила: "я хозяевам логова не заплачу, давай я лучше тебе эти деньги отдам".
Мы щас с Айви это обсудили, я потому что вообще ничего не помню. Была такая ситуация: я подселилась к Айви и не платила хозяевам за это, так как жила в одной комнате с ней. При этом мы заранее обговорили 1 комнату, а потом взяли и вторую комнату под предлогом того, что она пустует. О деньгах не говорили, но это очень странно платить за 2 комнаты, как за одну. Хозяева жили в том же доме и знали, что мы пользуемся двумя комнатами и ничего не говорили. Айви считала, что я наебала хозяев, что они продавились и были недовольны. Мне тут непонятно, в чем они продавились. Я так поняла, что их устраивало, что мы пользуемся ещё одной комнатой(был несезон и она пустовала), хотя может у них и возникало ндв и по-честному было бы мне доплатить. При этом был ещё один значимый фактор, я могла деньги за комнату отдать хозяевам или Айви, и я хотела отдать их ей.
пысы. потом Айви поменяла мнение и отменила, что это наебывание.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Триш

Post by Айви »

Триш wrote:
Jul 23, '20, 18:53
Айви считала, что я наебала хозяев, что они продавились и были недовольны.
мне не нравится такая полуправда.
Это же не одна сит, всего их было 4, где было и/или наебка или продавливание об лд.
Мы с тобой обсудили и другие, и в одной ты согласилась, что было наебывание.
Я, если что, не считаю это неприемлемым.
Мне неприемлемо, когда такое отношение распространяется на симпатов.
Last edited by Айви on Jul 23, '20, 19:23, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Я согласна, что это полуправда. Я описала другие ситуации тоже, а потом решила не выкладывать, так как испугалась, что симпатки ещё сейчас вспомнят ситуации с моим неприятным общением с обычными людьми.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Триш

Post by Асне »

Триш wrote:
Jul 23, '20, 14:03
В среднем 25ч в неделю работаю.
Это мало. Я думала, ты работаешь 40 часов в неделю. Но по 25 рабочим часам не похоже, что ты правда хочешь выбраться из финансовой жопы. Я так понимаю, что если бы ты работала по 40-45 часов в неделю, у тебя была бы возможность из нее хоть немного выбраться и не бояться каждый раз, что не будет денег на оплату квартиры. Я считаю, что работать 40-45 часов в неделю - это не какой-то ужас, а вполне что-то реальное, особенно если такая жопа с деньгами.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Было ещё несколько ситуаций, про которые рассказала Айви:
1. Я купила экскурсию и должна была заплатить в конце, и не доплатила из-за того, что меня не устроил их сервис.
Переписка с Айви:
- Как я поняла, ты просто была недовольна ими и нашла предлоги, типа гид не рассказывал все, как обещал. Понимая при этом, что ты нарушаешь договоренность об оплате.
- А у тебя не сложилось впч по моим описаниям, что они действительно как-то недобросовестно выполняют свою работу и что мои претензии адекватны?
- хз

= Если я надумала претензии, чтобы не платить, то мне хочется такое назвать наебыванием, и мне это не нравится. У Айви создалось впч, что я надумала претензии, чтобы не платить тогда, и осо в этом.

2. Айви: насчет продавливания об лд - была еще сит со Славой, когда ты с ним долго и мелочно торговалась, пока я не напомнила тебе, что я остаюсь с ними жить, и их отношение ко мне ухудшится из-за этого

= Такое мне свойственно, что я могу мелочно торговаться. И мне это не нравится в себе, потому что мне самой некомфортно ввязываться в такие споры и кажется оно того не стоит.

3. Айви: Когда снимала комнату на сутки в старом логове для траха, тоже че-то очень мало заплатила. Кажется, ты заплатила за полдня, а провела сутки, и уговорила хозяйку. как-то так. мне это тогда не понра, птч это мои соседи, и опять же ко мне могло быть плохое отношение

= Я тут не знаю, если я договарилась с хозяйкой, то мне кажется нормальным такое.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Недавно была ситуация, когда мы с симпаткой попросили у хозяина скидку 50% на оплату логова, соврав, что у нас хуевая ситуация на работе в связи с карантином. Вам кажется такая ситуация наебываением? Мне не хочется её так называть, и мне кажется клевым, что мы смогли 3 месяца платить со скидкой и воспользовались карантином.

Наебыванием хочется называть то, что я оцениваю как неприятное, нечистоплотное неважно в отношении кого, в том числе в отношении обычных людей.
Last edited by Триш on Jul 23, '20, 20:45, edited 1 time in total.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Триш

Post by Айви »

я отменяю слово наебывать в своих комментах выше. Мне не хочется тратить так много времени на копание в сит 10-летней давности и отмерять миллиметры - где было наебывание, а где продавливание. И кажется эти копания уводят в сторону от сути.
Суть в том, что Триш умеет добиваться своей выгоды как с об лд, так и с симпатами (мб в меньшей степени). Мне трудно связать такое уверенное поведение с жкс.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Триш

Post by Lavi »

Прикольное наблюдение. Да, когда у меня жкс, я ниче не могу добиваться, даже истериками или скандалами. Я могу только уползти в угол.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”