Триш

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Триш

Post by Ito »

Реми wrote:
Jul 25, '20, 08:46
Обед 1 час на всю неделю? я не успею...
Смешно)

Пересчитал) В среднем люди заняты работой 40 + 7*3 = 61 час в неделю

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Триш

Post by Джейн »

==40 + 7*3 = 61

А в выходные просто приезжают пообедать и сразу домой.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Триш

Post by Тави »

кажется, если я хочу удержать свой бизнес на плаву, мне необходимо заставить своего партнера взять выходной и выспаться..

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Триш

Post by Реми »

Джейн wrote:
Jul 25, '20, 09:18
А в выходные просто приезжают пообедать и сразу домой.
Так вот кто съел мои плюшки в воскресенье!

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Триш

Post by Ito »

Джейн wrote:
Jul 25, '20, 09:18
А в выходные просто приезжают пообедать и сразу домой.
Да) я еще сегодня не проснулся

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Триш

Post by Efa »

Ito wrote:
Jul 25, '20, 08:37
Считается средне - 40 часов в неделю + 1 час до работы + 1 час с работы и 1 час обед на работе. Итого обычно люди в среднем тратят на работу 43 часа в неделю.
когда я работала в офисе, то дорога до работы (в одну сторону) часто занимала 2 часа, причем 1 час из этого приходилось стоять в электричке или автобусе. я работала так больше 10 лет, и ничего)

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Триш

Post by Эми »

Когда я работал в офисе, я еще часто засиживался на сверхурочные из-за того, что не успевал что-то сделать.

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Триш

Post by Реми »

Тут было обсуждение, а я поняла, что у меня впечатление незавершенности, и что обсуждение как-то просто заглохло.

Мне не понятны восприятия Триш, я не понимаю ни почему она страдалица, не понимаю почему она потребительски относится ко всем, и поэтому я могу только опираться на проявления и то, как я в целом их вв. Нечистоплотные проявления Триш не в первый раз всплывают, и то, что я не вижу их разбора (или каких-то других действий и наблюдений) для меня показатель того, что ее эти проявления не цепляют, она их не хочет менять.

Меня настораживает картина мира вроде "либо ты либо тебя" из-за того, что у Лив было что-то похожее. У Триш не такие проявления как у нее, но все равно такое настораживает. И у меня такое ну как-то слабо резонирует с дружественностью, фоновой симпатией и т.д. В общем мне не понятно, как она относится к симпатам. То есть о погоде все могут пиздеть, и вполне дружелюбно выглядеть. И я не знаю как к этому относиться, мне это все не понятно, и я просто хочу занять более далекую дистанцию.

Я от Триш не жду честного разбора этого всего, и это тоже создает дистанцию.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Efa wrote:
Jul 23, '20, 11:38
- это ведь не объяснишь только охуением от болезни, это позиция человека кт должны обслуживать.
Я тоже думаю, что в той ситуции с Барсиком проявилась позиция жертвы + отношение, что мне должны, которые потом и в других ситуациях проявлялось. И это одна из ситуаций, которые меня характеризует.
Мне сильно стыдно перед Барсиком за те свои проявления и понимаю, как значимо было то, что она для меня сделала. Убедила приехать в Голландию, несмотря на мое сопротивление, где нормальные врачи смогли разобраться, есть у меня рак или нет, и эта сложная ситуация разрешилась. Помогла с решением основных проблем из-за которых я не хотела ехать - с жильем и быстрым оформлением страховки. Я не представляю, сколько бы денег я потратила и сколько всего себе повырезала для обследований, если бы занималась этим всем за свой счет в Корее или ещё хуже Тайланде, где врачи зарабатывают и считают нормой обманывать пациентов, издеваться и калечить их тела без малейшего зазрения совести.

Я тогда себя сильно жалела и считала, что со мной надо сюсюкаться, обижалась на Барсика за какие-то мелочи, не ценя, сколько всего она для меня делает, как сильно помогает. Моя мать отказалась даже 200дол выслать для лечения, сказала, что я всё придумала, сказала "ты получила наследство и дальше живи своей жизнью, а я своей", что её это не касается. В лучшем случае потребовала, чтобы я приехала и лечилась в руанде под её присмотром, но я восприняла это как просто оправдание, чтобы отказать мне в помощи.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Триш

Post by Kinney »

Ты как бы признаешь свои неприятные проявления, омрачения, но не описываешь механизмы, которые за этим стоят. Из-за этого непонятно, почему ты делаешь то, что делаешь.

Другая тема. Когда виделись в последний раз, мне показалось, что у тебя маска недовольства на лице, такое вп было от выражения рта, глаз. И по моему личному опыту, такая маска есть, когда есть частое ндв, раздражение, в том числе и к людям.
Интересно, видишь ли ты у себя эти вв.
И интересно, другие тоже видят это выражение лица у Триш?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Я часто испытываю ндв, НО к окружающим людям, не знала, что уже даже маска появилась на лице, но неудивительно. Я редко бываю довольная и испытываю удовольствие. В основном тревожусь, испытываю нокс, подавленность, жкс, ндв.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Триш

Post by Лейми »

Триш, ты мне написала, что тебе мучительно писать на форум, потому что ты пишешь не для себя, а для других, и что только рассудочно тебе понятно что ты была неадекватна и неприятна.

Я считаю что незачем и писать тогда, пока это всё мучительно.

И второе - я не понимаю почему только рассудочно понятно что насилие, насерательство склочничество неприятны. Наверное в тех ситуациях где оно было, есть или сильные обиды, или увер что в каких-то ситуациях насилие это норм, или хз что ещё, но в любом случае это какая-то нормальная картина мира для тебя видимо, и разбираться ты не хочешь всё равно.

Ну вот например после одной ситуации с цветком так сложно было соблюдать договор и не насиловать Соню? Видимо да. И значит обсуждение самой первой ситуации никак не повлияло. И между этими ситуациями прошел месяц, два? Не несколько лет.

Поэтому и есть впчтл что тема подвисла, потому что ты просто пересказываешь мнения других по разным темам и подписываешься под ними типа - да, я проявила себя неприятно.

Ещё Триш прислала пару жалобных сообщений мне и Нети - в какой она жопе, как всё плохо, общаться с ней не хотят и не приехать ли ей в З. потому что здесь какое-то общение может сложиться и она не будет совсем одна, и есть ли какие-то к ней желания.

Мне от этого некомфортно, возникла слабая жалость, но мне это не нравится. Меня как будто втягивают во что-то и я теперь должна войти в положение Триш.

Соня сказала что много раз уже видела такие жалобы, спасала Триша и на нее уже жалобы не действуют. Это отрезвляет, не хочется во всё это втягиваться.

Если что, то я ответила Тришу, что лично общаться не хочется, а насчёт совместных тусовок наверное не против, но мне некомфортно от того что ее жел переехать в З. будет строится на моем размытом желании. У меня всё-таки нет такого категоричного отношения к Тришу. Поэтому и понятно что она мне пишет, жалуется.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Лейми wrote:
Jul 29, '20, 18:54
Я считаю что незачем и писать тогда, пока это всё мучительно.
Я тоже после того как это сегодня различила, решила, что если мне мучительно отвечать щас на форуме, то ничего из этого не выйдет. Потом представляла разных людей, к кому могу хотя бы немного почувствовать открытость, и представляла что они спрашивают, нф нокса слабел и появлялась хотя бы чуточка доверия себе, восприятие что я не конченый человек и я могу в этом разобраться, что в этом нет сложного и непосильного для меня.
Лейми wrote:
Jul 29, '20, 18:54
И второе - я не понимаю почему только рассудочно понятно что насилие, насерательство склочничество неприятны. Наверное в тех ситуациях где оно было, есть или сильные обиды, или увер что в каких-то ситуациях насилие это норм, или хз что ещё, но в любом случае это какая-то нормальная картина мира для тебя видимо, и разбираться ты не хочешь всё равно.
Вроде с насилием я разобралась. Различила из-за чего я так поступаю - из-за обиды и ув в несправедливости. Насилие, которое проявляю обычно всегда в одних и тех же ситуациях - мне говорят, что со мной не хотят общаться, а я думаю что у человека ко мне НО и он несправедлив, поэтому либо начинаю продавливать на то, чтобы разобраться(хотя симпатка дала понять, что больше не хочет разбираться в ситуации), либо байкотирую её желания, как было с Соней.

Я читала, что писали на форуме Бодх и симпатки про насилие в отрыве от моей ситуации, на примере другой, и со стороны на себя посмотрела. Представила, что это я говорю о том, чего хочу и не хочу, а меня игнорируют и никак не защититься от этого человека, потому что он что-то там себе надумал и кладет хуй. И мне от такого стало сильно некомфортно. Представила, что пытаюсь в своей комнате уединиться, но и тут этого сделать не могу, и это действительно напоминает террор.

Лейми wrote:
Jul 29, '20, 18:54
Ну вот например после одной ситуации с цветком так сложно было соблюдать договор и не насиловать Соню? Видимо да. И значит обсуждение самой первой ситуации никак не повлияло.
Да, обсуждение не повлияло, я признала что был похуизм, но потом снова его проявила в других ситуациях, я писала почему. Я не знаю, может ты пропустила мои комментарии этой ситуации. Я различила, почему после той первой ситуации снова проигнорировала Ж Сони, и в целом почему проявляла насилие:

- viewtopic.php?f=32&t=204&start=30#p6934
- viewtopic.php?f=32&t=204&start=45#p6939
Лейми wrote:
Jul 29, '20, 18:54
Мне от этого некомфортно, возникла слабая жалость, но мне это не нравится. Меня как будто втягивают во что-то и я теперь должна войти в положение Триш.
Я не буду больше тебе писать жалобно.
Лейми wrote:
Jul 29, '20, 18:54
мне некомфортно от того что ее жел переехать в З. будет строится на моем размытом желании.
Нети и ты дали понять, какое у вас на данный момент отношение ко мне и какие желания к общению. В этом прояснилось.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Триш

Post by Efa »

Мне как-то дико, что в ситуациях, когда Триш ведет себя откровенно неприятно-насирательно в отношении симпаток\беженок, у нее нет ясности что это действительно неприятно, и есть только рассудочные выводы. Как-то не укладывается в голове, что человеку непонятны такие очевидные вещи. При этом по проявлениям Триш видно, что все ее согласия с омрачениями формальные, что сама для себя она их не признает т.к. 1) она вроде как соглашается с указаниями и посыпается пеплом, а через какое-то время опять "не понимает", чтО она сделала не так 2) ничего не меняет в своих проявлениях.
В общем, мне совершенно непонятно, что за человек Триш, че там у нее в голове. Какого-либо взаимодействия с ней мне не хочется.
Триш должна воспринимать нас всех мучителями, обвинителями, испытывать сильное отчуждение, ведь ей не понятно, че мы до нее доебались. Ну и воспринимает себя конченым человеком, без искреннего понимания, в чем ее проблема. Мне все это кажется деструктивным состояниями, и я думаю что Триш лучше пожить без симпатов.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Лейми wrote:
Jul 29, '20, 18:54
и что только рассудочно тебе понятно что ты была неадекватна и неприятна.
Я как раз сказала обратное, что мне понятно, что мои проявления неприятны. Я не знаю, рассудочно мне понятно, или не рассудочно, но я понимаю, что вот это неприятно, вот это неадекватно.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”