Триш

Post Reply
User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

В среднем 25ч в неделю работаю.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Тави wrote:
Jul 23, '20, 13:58
чем ужасно зарабатывать 10 долл в час?
Если бы я работала, зная, что в результате этих усилий когда-нибудь потом смогу зарабатывать больше, что есть возможность как-то продвинуться в этом, то я бы и за меньшие деньги работала, но когда перспектив нет, то заработок в $10 в час у меня вызывает уныние. Ещё сама работа неинтересная.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Тави wrote:
Jul 23, '20, 13:58
я вижу длинное красивое описание изменения отношения к работе
Я тоже вижу красивое описание. Попробую описать просто. Мне кажется на меня повлиял опыт зарабатывания денег, которые оказалось совсем не просто добыть, а без денег никак, и ситуации, в которых оказалась, когда не была уверена, что смогу оплатить логово или экономила на еде, укладываясь в $20-30 в неделю.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

- И сейчас триш пишет, что оказывается есть перспективное направление заработка, но оно сложное и она туда не лезет.

Да, это че-то странное, это не отношение человека, который хочет зарабатывать больше и ищет возможности. Хочу подумать, где я себя обманываю.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Триш

Post by Alaska »

это направление не сложное абсолютно, от триш требуется всего лишь зарегится на сайтах по фрилансу на которые я давала ей ссылки

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Триш

Post by Лейми »

Alaska wrote:
Jul 23, '20, 15:11
всего лишь зарегится на сайтах по фрилансу на которые я давала ей ссылки
А ты хочешь рассказать что это за варианты заработка? Я вообще думала отдельную тему завести про работу, мотивацию и как себя выпнуть работать. Для меня это ща актуально

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Триш

Post by Alaska »

эта информация бесполезна для других, нет смысла

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Триш

Post by Мейси »

То, что Триш стала много работать, не доказывает изменение уверенностей насчет принцессы, которой все должны. У нее просто нет выбора, она зарабатывает мало, запас, на который она жила 10 лет, исчерпался, никто ей денег не даст, мужа нет. Я думаю, что такой опыт все равно окажет влияние, но сейчас разговор ушел в сторону выяснения того, сколько усилий она прикладывает, а я считаю этот вопрос другой темой.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Триш

Post by Мейси »

Много кто не хочет работать, работает через силу и не проявляет себя как она.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Мейси, у меня есть эта уверенность, что мне все должны, потому что я страдалица и жертва. Тави писала, что работать и зарабатывать ниже моего достоинства и я написала, что это изменилось. Мое пренебрежительное отношение к деньгам и зарабатыванию изменилось.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Триш

Post by Kinney »

Кстати, почему ты жертва?
По тому, что ты написала мне в телегу в ответ на вопрос, тебе повезло больше, чем многим симпатам.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Триш

Post by Lavi »

Мне тоже очень это интересно. Я выше спрашивала, мб Триш не заметила. Если это случайно - то мне все-таки очень интересно, в чем Триш находит поводы для таких сильных страданий, что перестает учитывать других.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Я ещё не копалась в этом. Я помню про вопрос Лави, она о том же самом спросила.
Last edited by Триш on Jul 23, '20, 17:06, edited 1 time in total.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Триш

Post by Лейми »

Я тоже не понимаю откуда взялось про страдалицу и жертву

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Триш

Post by Лейми »

Триш wrote:
Jul 23, '20, 17:04
Я ещё не копалась в этом. Я помню про вопрос Лави, она о том же самом спросила.
Я не понимаю. Если ты говоришь что ты страдалица, то ведь уже есть какие-то мысли, наблюдения? И чтоб их озвучить не нужны копания.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”