Триш

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Попкинс писал(а):
сен 17, '21, 08:05
Но в общем, трах в то время был, внимание было (Дима еще пишет, что он ее звал трахаться еще и продолжает звать), так что крыша съехала не по этой причине.
Сначала написала По в личку, пч была озб, что Дима прочитает, но щас пофик:

Триш: Долго трахались, потому что я дала себя ебать как удобно Диме, а мне было некомфортно и хотелось совсем другого траха, медленного, для меня Димин хуй слишком большой. Но я ожидала, что если попрошу медленно или буду поправлять, искать как приятно мне, то Дима не сможет ебать вообще, у него стоит только когда он ебет как ему удобно. После этого решила, что такого траха не хочу больше, чтобы меня ебали как получится, а я подстроюсь и попытаюсь получить удовольствие.

И когда Диме написала про свою подстилочность, он на меня поднаехал тогда, про это я тебе тоже писала. После этого уже не хотелось с ним пытаться снова трахаться.

Если бы тебя Дима звал к себе после такого траха, ты бы как это воспринимала? Я так, что он снова хочет ебать меня как резиновую куклу и пох, больно ли мне, есть ли дискомфорт от его большого хуя. Это конечно все равно внимание, но мне почему-то оно не льстило.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: Триш

Сообщение Попкинс »

Мне ща Триш написала, что Дима ебал ее как куклу, и что понятно, что после такого то, что он звал ее еще, не является никаким приятным признаком внимания. Так что я это отменяю. Я поверила Диме, что трах был как минимум не плохой.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Вчера после тусовки мужик предложил подвести на машине домой. Мне было легко ему отказать, я прямо и твёрдо сказала, что не езжу с незнакомыми и не было озм, что он сочтёт меня параноиком ебанутой. Была уверенность, что моя позиция здоровая и нормальная. Это Крис обратила мое внм на то, что я при этом испытывала. Поняла, что когда я сама считаю свои действия здоровыми, твердо уверена в этом, то нет нлв и озм говорить, что думаю, мужику.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Триш

Сообщение Келли »

Попкинс писал(а):
сен 17, '21, 10:23
Я поверила Диме
Другая тема (по отношению к тому, что вы выше про Триш обсуждали) - немного странно, что ты сама пишешь, что человек чужой, какой-то презрительный мужик, а при этом веришь на слово ему, еще и в такой теме как секс.

Я так понимаю, это твой бывший муж - так что мб, сохраняется какое-то позитивное отношение, дорисовки.

Дима например пишет "клёво долго трахались" - как будто бы он спрашивал Триш - но ведь если бы он спросил, то узнал бы, что ей не понравилось. Т.е. ему просто удобно так говорить, получается.
Триш писал(а):
сен 17, '21, 06:39
он был относительно послушный
Это мне тоже непонятно. Если он относительно послушный,
а) почему от него нужно скрывать то, что секс с ним не понравился? (мне кажется это сильной подстилочностью само по себе)
б) как получается, что он "поднаезжает", если сказать ему о подстилочности?
в) почему он не может трахать, если его поправлять? В чем же тут его "настроенность"?

Значит, он не послушный вовсе, это видимость.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Келли писал(а):
сен 19, '21, 16:10
он был относительно послушный
Я тоже споткнулась об эту фразу, когда потом перечитала и стала обдумывать, в чем же была послушность. Я не знаю, насколько Дима послушный в сексе, потому что не пробовала им управлять никогда, не просила что-то делать, не поправляла. Была всегда сильной подстилкой с ним. При этом у меня был образ, что он послушный, что если я его попрошу о чем-то, то он так сделает, а на деле всегда боялась говорить о том, что хочется. Обращала внимание, что мне ему особенно сложно сказать, потому что казалось, что он обидится и не будет секса вообще. Не знаю, это мои только додумки из-за собственной подстилочности или все же ожидала определенных реакций, зная его.
Сейчас мнение такое: я не считаю Диму послушным, мне кажется что он легко обидится, если я скажу что мне что-то не нравится или не хочется; ему хочется трахать меня так, как ему удобно, не особо заботясь, комфортно ли мне и что хочется, потому что было несколько его проявлений, которые об этом говорят.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Триш

Сообщение Келли »

Я тоже не знаю, насколько этот ваш Дима послушный (просто опираюсь на инфо про обстоятельства трахов с ним), но мне кажется логичным, что если мужик действительно такой - то он скорее будет стремиться угодить, сам будет спрашивать, мб даже слишком часто - чем молча трахать. Это не стыкуется у меня с образом послушности - сунуть хуй, молча выебать, а потом рассказывать, как "у нас" был клевый секс.

Мне поэтому не понравилось то, что По стала опираться на слова этого Димы в разборе с Триш - несмотря на ее слова про "обычного презрительного мужика".

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Триш

Сообщение Мейси »

Триш писал(а):
сен 18, '21, 17:51
Вчера после тусовки мужик предложил подвести на машине домой
А как это вообще получается, что он тебе такое предложил? Мне мужики на тусовках никогда не выражали никакой заинтересованности, не говоря уже о предложении что-то сделать для меня. Мне кажется, мужика нужно много облизывать и говорить, что он охуенный, чтобы у него такие мысли вообще в голове появились.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Мейси писал(а):
сен 20, '21, 11:08
А как это вообще получается, что он тебе такое предложил? Мне мужики на тусовках никогда не выражали никакой заинтересованности, не говоря уже о предложении что-то сделать для меня.
Он не из любезности хотел подвезти и не для того, чтобы что-то сделать для меня, у него были свои цели. Я думаю, он хотел продолжения в машине, пч на тусовке он мне только делал массаж, лапал в душе, и явно хотел секса.

Крис
Сообщения: 40
Зарегистрирован: июл 15, '21, 14:58

Re: Триш

Сообщение Крис »

Переписывалась с Триш и сложилось впчтл, что она воспринимает симпатов несправедливо к ней приебавшимися в теме матери. Ведь у многих есть привязанность, а Триш просто не повезло с тем, что ее мама еще и киллер. Наверное, если бы была обычным уебищем, или неподтвержденным, нереализовавшимся киллером, то было бы клево - можно было бы и мамулю продолжать любить, и с симпатами общаться.

Вот цитаты:
"тема привязанноси к родителям у многих симпатов, но мне неповезло в этом с тем, что моя мать киллер и из-за этого я всем особенно неприятна... Я считаю, что привязанность к родителям - это вот такой рак мозга и он есть у многих. Независимо от того какие это родители, включились механизмы",
Я: "Ты считаешь, что симпаты к тебе не справедливы, если не хотят общаться из-за темы матери?" - "Да, иногда бывает что так думаю. Иногда, когда сама себя не жалею, мне понятно такое отношение.
Мне кажется несправедливым, когда говорят, что я ничего не делаю."

Триш еще не согласна с тем, что она ниче не делает, просто медленно движется, в своем темпе.

В целом я вижу, что саму Триш тема матери никак не задевает, и она сильно не хочет расставаться с образом любящей мамули, не хочет переставать ее любить. Я на этом фоне вообще уже не думаю, что тема привязанности к родителям - какая-то особо сложная, просто вот эта привязанность чем-то ценна, с ней не хочется расставаться

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Немного думала, почему раньше мне хотелось работать. И возник всплеск просвета в моей ущербности, от которого различила, что не разрешаю себе быть "наглой", испытывать самодовольство, считать себя клевой. Я поняла, что моя основная мотивация работать была раньше не в деньгах, а в том,что я во время деятельности чувствовала себя клевой, мне нравилось придумывать что-то, организовывать и испытывать пэ от этого. Был позитивный настрой, энтузиазм к самому процессу, даже когда я работала промоутером в магазине и занималась такой работой, которую я сейчас оцениваю как мучительную и ужасную, "за копейки". У меня почему-то раньше совсем таких оценок не было, я работала охотно даже за небольшую оплату и стремилась к эффективности, продолжала чувствовать себя клевой, а не жалкой и ущербной, был энтузиазм только от того, что я могу зарабатывать деньги. С таким позитивным настроем обращалась к клиентам, не было негативных ожиданий к ним и не было затаенного негатива, и к себе никакого НО, претензий не было.
Я хочу ещё поиспытывать это состояние, чтобы разобраться, что в нем здоровое, а что нет.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Триш писал(а):
окт 3, '21, 21:39
Я хочу ещё поиспытывать это состояние, чтобы разобраться, что в нем здоровое, а что нет.
Потому что самодовольство в моем представлении, да ещё в таком объеме - что-то негативное. Но считать себя ничтожеством, делающей все не так и хреново, ещё хуже, вообще хуже некуда.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Триш

Сообщение Энджи »

Недавно я исп самодовольство после сильных нэ, и поняла, что оно переживается намного приятнее, чем ннв к себе. Я тогда подумала, что могу себе разрешить исп то, что переживается приятнее для меня в данный момент.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Энджи писал(а):
окт 4, '21, 09:41
Недавно я исп самодовольство после сильных нэ, и поняла, что оно переживается намного приятнее, чем ннв к себе.
Я тоже самое вчера подумала. Мне нравилось самодовольство и я себя спрашивала, а чем собственно оно так плохо, что я его себе запретила, и был тупик, не могла найти ответа кроме уверенности, что это омрачение, это плохо. И на одной чаше весов вот это состояние вечной ущербности и приебок к себе, очень ядовитое состояние, в котором но и ндв возникает ко всему и вся, а на другой самодовольство и появляющийся позитивный настрой к жизни, появляющаяся ув, что я могу, нет ничего сложного. Я поэтому не поняла, действительно ли в этом состоянии только самодовольство, может я даже покс, позитивную уверенность "я клевая" считаю самодовольством и подавляю поэтому.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Триш

Сообщение Янки »

Триш писал(а):
окт 4, '21, 10:48
и я себя спрашивала, а чем собственно оно так плохо
я себя от самодовольства чувствую дебилом, для которого мгновенно возникает полный туман в отношении проявлений других лд и своих тоже. Оно различается именно как сильная тупость

Мне странно, что ты не можешь его отличить его от восприятия себя клевой, покса

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Триш

Сообщение Энджи »

я не чувствовала себя дебилом, когда исп самодовольство тогда. может это было просто довольство от того, что я что-то клевое про себя подумала, а решила, что это самодовольство. в общем похуй

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»