Триш

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Severy wrote:
Sep 11, '20, 00:06
Блин, я запуталась. Не ожидаешь, что у тебя может быть много рж работать, поэтому даже не хочешь пытаться вспоминать рж работать и устранять НЭ, кот мешают ему проявляться. Я правильно понимаю?
Да. Я это писала про свою тогдашнюю позицию.Когда различила уверенности, из-за которых было сопротивление идеи выращивать рж работать, мне захотелось исследовать свое Ж работать, очищать его. Я продолжу работать в своем текущем режиме плюс захотелось понаблюдать за Ж работать, выделить его составляющие, и от этого есть ожидание чего-то приятного и интересного.
У меня есть недоверие к себе, что мне не захочется работать если не заставлять себя, а вот я щас в этом не уверена. Я лишусь многих плюшек, если у меня не будет на них денег. А этих плюшек мне довольно сильно хочется. Я поняла, что ничего не знаю про свое Ж работать, ещё я щас поняла, что когда себя выпинываю это тоже бывает приятно, возникает впч, что я делаю что-то конструктивное, в нужном направлении себя двигаю. Я это принимаю за обычное заставляние, а это не так.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Триш

Post by Severy »

Триш wrote:
Sep 11, '20, 01:30
Когда различила уверенности, из-за которых было сопротивление идеи выращивать рж работать
Я не понимаю, как увер, что не может быть много рж работать, может быть причиной сопротивления его культивировать. Не получается такое представить.То есть я такая испытываю рж работать, а потом думаю: "ну нет, этого рж не может быть у меня много, поэтому я больше не хочу его испытывать". Какая разница много или мало? Да хоть ещё один раз - это всё равно кажется чем-то крутым, этого всё равно хочется. Мне кажется, что причина сопротивления в чём-то другом.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Severy wrote:
Sep 11, '20, 02:54
Я не понимаю, как увер, что не может быть много рж работать, может быть причиной сопротивления его культивировать.
Я считала, что ты предлагаешь не просто культивировать рж, а предлагаешь работать только из рж, это мне казалось нереальным и этому у меня было сопротивление. Вместо того, чтобы понять, что свое ж можно очищать, покопаться в нем, я думала, что ты предлагаешь не заставлять себя и работать только когда чувствую пвк к этому.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Я выделяю два состояния - я хочу работать или не хочу. Я никогда не спрашивала себя, это рж работать или нет, мне кажется клевым когда оно просто есть, потому что когда работать не хочу и прокрастинирую, я веду себя к полной жопе, когда у меня не хватает денег на жизнь. Ещё мне кажется у меня нет выбора, мне надо работать, поэтому когда ты предлагаешь работать когда есть рж, не заставлять себя, я это сразу воспринимаю как заведомо неподходящий вариант и вместе с этим отбрасываю идею культивирования рж работать. Я поняла, что это тупо, и что я врежу себе. Мне не надо бросать работать, я могу продолжать работать даже если пойму что это механическое ж, но у меня появится инфо для размышлений, может мне че-то захочется сделать с мж. Моё недоверие себе, что у меня не может быть много рж работать и что если дать мне волю, я брошу работать, сейчас кажется необоснованным.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Триш

Post by Реми »

прикольно, что Триш общается с мамочкой и ездит к ней. Триш, а как у тебя сочетается желание общаться с симпатами и желание общаться с мамочкой?

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Триш

Post by Эми »

Я бы еще уточнил, что это та мама, которая натурально наняла киллеров, чтобы убить Бодха.
Это та мама, которая похитила Триш, заперла ее в квартире с мужиком, которого она наняла для того, чтобы он ее изнасиловал, а потом взял в жены.
У этой мамы есть много и других приятных проявлений - как такую не любить, не жалеть.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Триш

Post by Severy »

Триш wrote:
Sep 11, '20, 09:03
Я выделяю два состояния - я хочу работать или не хочу. Я никогда не спрашивала себя, это рж работать или нет, мне кажется клевым когда оно просто есть, потому что когда работать не хочу и прокрастинирую, я веду себя к полной жопе, когда у меня не хватает денег на жизнь. Ещё мне кажется у меня нет выбора, мне надо работать, поэтому когда ты предлагаешь работать когда есть рж, не заставлять себя, я это сразу воспринимаю как заведомо неподходящий вариант и вместе с этим отбрасываю идею культивирования рж работать. Я поняла, что это тупо, и что я врежу себе.
А как могла остаться увер, что я предлагаю работать только из рж после того, как я предложила этим заниматься только час в день? Ты же пишешь, что у тебя это не прижилось. А щас ты что-то поняла. А что ты поняла, что тогда понять было нельзя?

Да даже, если бы я этого не предлагала, а реально писала бы "нет, либо РЖ, либо голодная смерть!", то ну всё равно реакция странная. Ты бы могла написать, что нет, работать только из рж у тебя нет возможности, но что это было бы классно и, что тебе хочется к этому стремиться. Ты же просто это полностью отвергаешь: "Севери сказала, что надо работать только из рж, а я так не могу, значит нахуй это культивирование рж вообще." Мне кажется, что если ты испытываешь хоть немного этого рж, то так невозможно отреагировать.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Severy wrote:
Sep 11, '20, 15:11
Ты бы могла написать, что нет, работать только из рж у тебя нет возможности, но что это было бы классно и, что тебе хочется к этому стремиться. Ты же просто это полностью отвергаешь
Я помню, что когда с тобой это обсудили, я говорила, что было бы классно работать только из рж, выражала ПО, разбиралась, обнаружила идею-фикс и готовность себя насиловать, чтобы потом было клево. Я не отвергала твои предложения, я на них откликнулась. Через какое-то время я забросила усилия, но мне не кажется это чем-то показательным, у меня не было упорства и желания добиться результата в этом.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Триш

Post by Severy »

Триш wrote:
Sep 11, '20, 15:29
Через какое-то время я забросила усилия, но мне не кажется это чем-то показательным, у меня не было упорства и желания добиться результата в этом.
Но ты же только что писала, что ты забросила не потому, что у тебя не было упорства, а потому что у тебя была увер, что у тебя не может быть много рж работать, потому что ты меня как-то не так поняла

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Отменяю про упорство, я сдулась, потому что не верила в то, что у меня получится добиться того, чтобы работать только из рж. Рассудочно мне это казалось клевым, но у меня оставались уверенности о том, что это нереально, я боялась, что перестану работать.

Мне не кажутся мои реакции странными, показывающими мое отношение к идеи следования рж. Мейси писала раньше про похожий механизм, про ожидание, что если она даст себе свободу, то перестанет работать и окажется без денег.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Триш

Post by Severy »

Триш wrote:
Sep 11, '20, 16:02
Мне не кажутся мои реакции странными, показывающими мое отношение к идеи следования рж. Мейси писала раньше про похожий механизм, про ожидание, что если она даст себе свободу, то перестанет работать и окажется без денег.
Ну мне кажется такая мысль и показывает негативный настрой к идее следования рж. То етсь это уверенность, что рж приведут к нищите, свобода приведёт к какому-то пиздецу.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Я писала про недоверие себе, а не идее следования рж.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Триш

Post by Severy »

Триш wrote:
Sep 11, '20, 16:38
Я писала про недоверие себе, а не идее следования рж.
Я не понимаю в чём разница. Ты следуешь рж в ком-то другом, не в себе что ли?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Реми wrote:
Sep 11, '20, 09:22
прикольно, что Триш общается с мамочкой и ездит к ней. Триш, а как у тебя сочетается желание общаться с симпатами и желание общаться с мамочкой?
Для меня это сложная тема. Мне пока нечего написать, единственная реакция на вопрос - это сильное самобичевание. Хочется в спокойном состоянии подумать для себя, зачем мне это общение надо, и как это сочетается с общением с симпатами, с тем, что мне нравится Бо.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Триш

Post by Лиска »

Реми wrote:
Sep 11, '20, 09:22
прикольно, что Триш общается с мамочкой и ездит к ней.
Ага, прикольно. Еще Триш тут подняла активное обсуждение темы работы, а тема с матерью как бы ненавязчиво затерялась на этом фоне, Триш никак эту часть сообщения Севери не прокомментировала

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”