Триш

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Триш

Post by Kinney »

Barsik wrote:
Jul 29, '21, 14:21
ПС. Колбас умки я не осилила
Можно почитать разбор Бодхом этих колбас в теме Умки

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Триш

Post by Энджи »

Умка wrote:
Jul 29, '21, 13:58
Я счас тоже думаю, что у Триш есть пиетет перед Э и М как перед "статусными" симпатками , желание лебезить перед ними, выпячивать их охуенность.
и я так думаю и мне это неприятно

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Триш

Post by Умка »

Это Триш написала в чате перед выходом оттуда утром:

"Я вообще офигела от отношения ко мне Умки, не думала что НО настолько сильное. Её вчера несло, что она себя даже сдержать не могла. Я себя её врагом почувствовала в какой то момент.
То, что у Эн ко мне НО и желание видеть во мне неприятного человека давно знала."

После того, как она прочитала разбор Бо, она только написала мне "Клево что он ответил и так подробно разобрал переписку"

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Я понимаю, что исходя из моей истории первое, что хочется предположить то, что у меня был пиетет, а не то, что действительно было интересно и клево, что я сама оживилась, появились желания.
Мне с одной стороны обидно, что мне не верят или не доверяют. Потом вспоминаю, что ведь я была к этому склонна и у меня сильно проявлялся пиетет к Бодху, беженкам и симпаткам, которые с ними ближе общались. И сейчас все ещё склонна, но мне кажется намного меньше. Потом возникает ступор, пч я не знаю, как разрешить эту ситуацию. Потом расслабляюсь и думаю, что я ведь знаю, что испытывала, я не врала. И ещё понимаю, что эта тема сейчас не так важна по сравнению с тем, о чем написал Бодх.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Триш

Post by Kinney »

Триш wrote:
Jul 29, '21, 16:24
Мне с одной стороны обидно, что мне не верят или не доверяют.
Расскажи, какие именно указания и вопросы от Энджи и Мейси тебя оживили, и в чем, в каких действиях проявилось это оживление. Пока ты писала только общие слова, что, конечно, выглядит не оч убедительно и понятно.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Триш

Post by Lavi »

Я тоже не осилила всю переписку и не стала формулировать мнение о Триш и Умке. Пока листала тему, то в ВД возникало, что Триш может перекладывать на других ответственность за то, что ей одиноко и скучно, и у нее претензия к участникам чата за то, что за их счет решить эти проблемы не получается.

И что цлс общаться с теми, кто нравится.

Разбор Бодха охуенный.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Триш

Post by Лиска »

Триш wrote:
Jul 29, '21, 16:24
И ещё понимаю, что эта тема сейчас не так важна по сравнению с тем, о чем написал Бодх.
И что же с ней?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Триш

Post by Умка »

Бодх wrote:
Jul 29, '21, 09:53
почему уже 15 лет ничего не меняется?
А мне кажется меняется, только в сторону умирания. 15 лет назад Триш не писала такого: "Заполнила опросник Бодха и только осталось завернуться в простыню и идти на кладбище. Я вообще не знаю, как тут Бо может помочь"

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

"Расскажи, какие именно указания и вопросы от Энджи и Мейси тебя оживили, и в чем, в каких действиях проявилось это оживление."

1. Энджи сказала(я щас вспоминаю общий смысл), что от меня впч очень скучающей, что я не читаю, ничего не делаю развивающего и меня это устраивает, а также я не чувствую дискомфорт от того, что вокруг меня такие скучающие вялые симпаты.

Мне захотелось втянуться в чтение, начать читать. И я с тех пор начала каждый день читать науч-поп. Пока немного читаю, но читаю и мне оказываются интересны некоторые книги. Сейчас читаю книгу "Зачем мы спим" и периодически интересно на 10. Я выделяю эти всплески интереса, понимаю что я могу переполняться воодушевлением, энтузиазмом к чему-то, интересом узнавать больше(а не так что у меня все плохо и я апатичная, неинтересующаяся), что восприятие интереса приятно переживать само по себе.

2. Энджи и Мейси указала на старческость в движениях - у меня плавные размеренные движения, тяжёлые, что я не могу сорваться и быстро встать или быстро пройти, или пробежаться. А я кстати считала, что у меня все ок, я занимаюсь теннисом и вроде двигаюсь быстро. Я стала обращать внм на то как передвигаюсь и заметила плавность и размеренность, про которые они говорили. Стала в течении дня периодически ускоряться, когда куда-то иду по улице/поднимаюсь по ступенькам в метро или когда хожу по логову, открываю холодильник, ставлю чайник. Я оказывается могу двигаться быстрее.

3. Несколько раз обращали внм, что я мусолю обсуждения восприятий, что непонятно зачем столько об этом говорить. Можно пойти почитать или заняться чем-то другим, поискать интересное. Стала чаще на это обращать внимание и мне кажется, что 80% моих обсуждений в чате с Умкой и др симпатками было от скуки, пч я не думаю, а чего я хочу и вообще почему обсуждаю, почему так долго, разве это важно, почему читаю, интересно ли мне, ясно ли я формулирую, какое у меня впч и др.

4. Я стала рассказывать о себе. Рассказывала о своих сумасшествиях, как один раз проснулась ночью и пока никто не видит пошла на кухню и обожралась круассанами, которые себе несколько лет запрещала. Мне было стыдно их так много есть при всех, тк я склонна к ожорствам + я толстая и мне казалось, что я не должна обжираться круассанами, это неприятно.

После обсуждения моего психопатичного отношения к пластику, Тау быстро вычислила сумасшествие с солнцезащитные кремом, которым я избегала пользоваться, тк прочитала что в нем содержится токсическое вещество, которое при накапливании в теле является канцерогенным.
В этой ситуации Тау первая спросила, но я ей сразу захотела рассказать, не пытаясь спрятать свою паранойю и выкрутиться. Мне было приятно ей рассказать открыто. Я стала бояться какого-то непонятного токсичного вещества, исследований которого и доказательств его вредности еще мало, но не защищала кожу от солнца, что может быть чревато меланомой, кот я много лет особенно боюсь. Вот так вот одна паранойя может отупить, что я вытесняю другие возможные не желательные последствия от своих действий. Мне было понятно, что я веду себя как сумасшедшая.

То, в чем я варюсь живя одна, мне кажется начало всплывать и обсуждаться. Тему матери тоже затронули, я тогда после обсуждения написала сообщение на форум и впервые не боялась, не начала себя ненавидеть, не посыпалась пеплом, а просто написала как есть(но это после пинка Энджи, после того как испытала дружественность к ней. Сама я не собиралась писать и у меня была психопатичная реакция сначала даже просто говорить о матери, о том что к ней испытываю).

5. Пока гуляли, кто-то начал спрашивать хрюны, у меня в итоге неожиданно проснулся интерес к истории. Захотелось сначала узнать, чем отличались Первая русская революция и революция 1917г. Вот прямо стало мне это интересно) Я сначала Киру расспрашивала, он читал книгу Зыгаря "Империя должна умереть" и рассказал несколько фактов, а потом когда вернулась в Киев захотелось найти книги про революцию и читать. Перебираю другие темы и неинтересно, а об этом хочу узнать.

6. Мне в целом общение симпатов и обстановка, которая была, казались дружескими, может даже в основном из-за обсуждений друг друга, от которых было впч небезразличия и незамалчивания. У меня во время этих обсуждений не было впч кпшности и осуждения, мрачности, вымученности, которыми часто раньше сопровождались мои обсуждения. Хотя не, несколько обсуждений было, где я защищалась и со мной заебались обсуждать. Но были и обсуждения, когда мне было очень интересно и иногда радостно, что можно всем вместе обсудить и разобраться. Потом подумать, а что можно сделать, чтобы больше так не поступить. Интересно совместно обдумывать, искать решения. Например, после обсуждения спуска к водопаду без тропы, стало понятно что все мы, кроме Крис, склонны к тому, чтобы класть хуй на безопасность, не включать мозг, когда нужно непредвзято оценить за и против. Мейси предложила такую идею - выбрать заранее человека, задача которого будет, в момент, когда во время трека захочется отклониться от намеченного маршрута или что-то такое сомнительное сделать, приводить аргументы против этой затеи, независимо от того, как он сам ситуацию оценивает. Мы выбрали Мейси в качестве такого человека, пч решили, что она из нас самая умная(Джейн прости:) и может аргументированно убедить даже в том, что чёрное - это белое. Правда я слышала, что на практике эта идея не сработала и что-то пошло не так.

От этого путешествия у меня возникали похожие клевые впч, как когда жили в Непале во время курсов - от того, что возникали интересные ситуации и обсуждения, от разной совместной активности, например мы много играли в словодел, делали вместе практики.

Мне кажется, что когда живу с лд, которые что-то читают, рассказывают, интересуются чем-то, то я краем внимания слушаю и это у меня пробуждает интерес, любопытство. Я сама начинаю к ним подключаться. Мне очень нравилось играть в словодел, было интересно и придумывать слова и потом долго узнавать друг у друга, а что значит каждое слово) И самой пытаться объяснять. Я опять уперлась в то, что не могу дать определения, мне очень сложно и получается коряво. Захотелось тренироваться. Не кпшно, не из правильности, а правда захотелось.

Я потом ещё несколько ситуаций опишу.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Триш

Post by Анг »

Триш, а ты пыталась выяснить у симпаток, с которыми ты в чате, что они читают, чем интересуются? Может они и читают что-то, но тебе не говорят по какой-то причине и это говорит о том, что вы не близкие друг другу люди, с которыми бы хотелось чем-то таким поделиться. И тогда тоже непонятно, зачем ты сидишь с ними в чате. А может у них Нокс или еще что-то, кажется, что это можно было дружески обсудить и вышло бы что-то интересное из этих обсуждений. Мне еще непонятно и любопытно о чем вы тогда в том чате общаетесь?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Триш

Post by Энджи »

Триш wrote:
Jul 29, '21, 18:14
Мне в целом общение симпатов и обстановка, которая была, казались дружескими.
мне совсем не казалась дружеской, всем же похуй было друг на друга.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Энджи, я согласна. Вам с Мейси казалось было не похуй друг на друга, а остальным было пофик. И вы в первый день сказали про впч болота от симпатов, про то что Крис вялая, Тау держится в стороне от всех, от меня впч болота и старости, кот меня устраивает и что вы жалеете, что поехали тем составом, который собрался. Видя ваше общение с Мейси, и от того что вы указали на безразличие у остальных, мне кажется что у нас тоже начались шевеления. Тау подошла и спросила вас с Мейси, почему вы не хотели с ней идти в горы, обсудили её отстраненность, после чего мне кажется проявления Тау поменялись. Мы с Тау расспрашивали Крис про вялость, разбирали с ней важные для неё вопросы. Крис сказала нам с Тау про то, что ей неприятно и обидно от того, как её заткнули. В целом кажется, что я, Тау, Крис стали больше всего обсуждать тоже. Я сказала прямо мнение Тау про её тревожную и суетливую речь, Крис сказала про впч старческости - начала говорить про то, что замечала и что раньше вытесняла и молчала из вежливости. Тау и Крис мне задавали вопросы тоже. То, что у нас были обсуждения и не такое тухлое общение, считаю ваша с Мейси заслуга.
Last edited by Триш on Jul 29, '21, 20:46, edited 1 time in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Триш

Post by Мейси »

Триш wrote:
Jul 29, '21, 18:14
Энджи и Мейси указала на старческость в движениях
При этом я тебе говорила, что у меня презрение за такие твои проявления, и я бы не стала указывать, если бы мне не захотелось признаться в прз. То есть тут нет какого-то симпатичного живого проявления, когда я бы проявила небезразличие.
Триш wrote:
Jul 29, '21, 18:14
Пока гуляли, кто-то начал спрашивать хрюны
Это единственное, что я могу приписать к своим живым проявлениям с вами (кроме Энджи - с ней я иногда проявляла себя как-то симпатично для себя) - то, что мне хотелось играть во всякие интел игры.

То, что я иногда что-то замечала, указывала на что-то, было в основном просто проявлением моей наблюдательности, и то скорее всего без Энджи я бы не говорила ни про что - я сама скатываюсь в тухлую семью, если вокруг меня болото. Я помню только одно указание, которой мной переживалось как что-то небезразличное - когда я сказала Крис, что она имеет право сказать, что ее задело, как ее все послали, она не обязана мириться с тем, что пусть хоть какая-нибудь, но семья. Мне было приятно это говорить и приятно было потом от того, что Крис действительно пошла и сказала тебе и Тау про свое напряжение. Но я бы с большой вероятностью не сказала бы ей ничего, если бы просто случайно разговор не зашел. То есть если тут и было небезразличие, то я его оцениваю на 0,5.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Триш

Post by Kinney »

Мейси wrote:
Jul 29, '21, 20:33
Это единственное, что я могу приписать к своим живым проявлениям с вами...
Мне кажется, что тут есть некая тенденция - Триш приписывает тебе проявления дружественности, бОльшей, чем у других симпаток, не разбираясь, что именно ты испытывала, и это говорит о ее уверенностях в отношении тебя.
Как-то весной Триш мне доказывала, что когда ты была админом секс-чата, то ты целенаправленно организовывала его так, чтобы там всем участникам было приятно и удобно, при этом, она не говорила никаких аргументов за это, а я это сочла чем-то взятым с потолка, и видела другие интерпретации твоих действий (позитивные в основном, но другие).

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Я немного трезвею от комментов, согласна что картина не такая радужная, как я описываю и проявлений небезразличия было мало, хоть обсуждений было много. Но для меня все эти обсуждения были оживляющими даже если мотивация была другая.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”