Триш

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Триш

Сообщение Тави »

Почему-то когда Умка (сразу же после заявлений от Триш про "болотный чат") стала общаться не болотно и указывать Триш на ее неприятные проявления, Триш это не обрадовало от слова совсем..
У меня пока складывается впчт что у Триш новая религия с небезразличными Мейси и Энджи, и им много чего простится, чего не простится какой-нибудь Умке или не дай боже Ито

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Триш

Сообщение Alaska »

небезразличная Энджи затыкала крис между прочим в этом птш в карпатах

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Триш

Сообщение Инка »

Триш писал(а):
июл 29, '21, 18:14
Несколько раз обращали внм, что я мусолю обсуждения восприятий, что непонятно зачем столько об этом говорить.
Триш писал(а):
июл 29, '21, 18:14
и мне кажется, что 80% моих обсуждений в чате с Умкой и др симпатками было от скуки, пч я не думаю, а чего я хочу и вообще почему обсуждаю, почему так долго, разве это важно, почему читаю, интересно ли мне, ясно ли я формулирую, какое у меня впч и др.
-У меня тоже от каких-то симпатских чатов есть впечатление, что некоторые обсуждение происходит очень долго, что как будто от скуки это делают. И от такого обсуждения возникает усталость. Как будто не обсудили тему, а вымучили.
Тоже кажется что лучше заняться чем-то приятным, почитать книжку.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

Мейси, я не помню, что ты говорила, что презираешь за то, как я двигаюсь. Помню другие проявления, которые ты перечислила, а это нет. Возможно я тут же вытеснила, потому что помню, что мне было интересно, когда ты описывала из-за чего конкретно впч старческости и на примере Энджи описала движения, которые нравятся.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Триш

Сообщение Мейси »

Триш писал(а):
июл 29, '21, 21:51
Мейси, я не помню, что ты говорила, что презираешь за то, как я двигаюсь. Помню другие проявления, которые ты перечислила, а это нет. Возможно я тут же вытеснила, потому что помню, что мне было интересно, когда ты описывала из-за чего конкретно впч старческости и на примере Энджи описала движения, которые нравятся.
Я прям начала разговор с того, что сказала, что у меня к тебе прз за старческость. Ты стала спрашивать, что я воспринимаю старческим, а про презрение больше не вспоминала, и дальше мы обсуждали старческость, и я тогда же говорила тебе про то, как ты двигаешься, тяжело ходишь. То есть никаких этих указаний не было бы, если бы я не стала говорить про прз. Получается, информация про прз действительно совсем тебя не задела, ты ее сразу вытеснила.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

"У меня пока складывается впчт что у Триш новая религия с небезразличными Мейси и Энджи"

Я сейчас как раз различила, что когда Мейси указывала на что-то, я считала это проявлениями небезразличия. А Мейси просто наблюдательная. Хотя нет, отменяю "просто", это качество мне нравится, но понимаю что указывать можно при этом испытывая что угодно, в тч НО, безразличие, презрение.

Ещё я поняла, что как-то сглаживаю презрение Мейси, пч я не помню чтобы она его выражала. Она вроде как презрительная, но только на словах. Она общается нормально, и даже со стороны покажется, что дружественно, ну или по-приятельски, а потом говорит - я тебя презираю за то, и за это, и в целом считаю тебя презренным человеком, не достойным моей дружбы. И говорит об этом как о своём омрачении.
Последний раз редактировалось Триш июл 29, '21, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Триш

Сообщение Эн »

У меня от Триш есть впч человека которому на 10 нравится вариться в жалости к себе. И это ещё способ привлекать внимание других симпаток. Она накручивает безысходность своей ситуации, сама в неё верит и годами сидит, вместо того, чтобы начать бороться и что-то делать.

Когда мы общались я думала, что можно сделать, чтобы она начала вылезать из своего болота, подумала что её парализует страх. И пнула знакомиться в метро, делать АПД, общаться с парнями. Она пересилила страх и ей понравилось - и на этом всё, она дальше отказалась это делать. Ей невыгодно выбираться из болота, потому что тогда не будет поводов себя жалеть.

Ещё я считаю, что все симпатки у кого нет в её глазах временного статуса для неё пустое место и она будет наезжать на всех, искать сообщников и обвинять в агрессии. Это было уже много раз. Мне сильно было неприятно было читать про кладбище, это какое-то сильно старческое проявление.

И я считаю, скидывая такое гавно в чат она намеренно хочет, чтобы такого было больше в вв у симпаток и воспринимаю это действие как минимум сильно неприятным. Как максимум враждебным. Ей нужна мама которая всегда её пожалеет. Даже если эта мама уголовник

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

"Получается, информация про прз действительно совсем тебя не задела, ты ее сразу вытеснила."

Да, вижу это.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Триш

Сообщение Ito »

Тави писал(а):
июл 29, '21, 21:20
Почему-то когда Умка (сразу же после заявлений от Триш про "болотный чат") стала общаться не болотно и указывать Триш на ее неприятные проявления, Триш это не обрадовало от слова совсем..
Мне непонятно, как у себя в голове Триш объясняет такие противоречия. Тут на форуме она конечно все это игнорит, но а себе, как то же должна объяснять.
Еще мне кажется, что Триш уже давно живет в каком-то своем параллельном мире и этот мир все дальше отъезжает от нашего и в него уже не пробиться.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Триш

Сообщение Kinney »

Мне тоже непонятно про противоречия и интересно было бы узнать. Впч параллельного мира тоже есть, когда читаю (про) Триш, это мне напоминает мою жизнь в сказках или в фанатизме.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Триш

Сообщение Анг »

Триш, а ты пыталась выяснить у симпаток, с которыми ты в чате, что они читают, чем интересуются? о чем вы тогда в том чате общаетесь?
Триш, ты на это не хочешь отвечать? Я пока вижу ситуацию так, что ты сама ни к кому не лезешь, не спрашиваешь, кто че делает и поэтому выглядит странным твой вывод о том, что никто не читает книги из симпатов, вот только Энджи и Мейси. Напоминает Тау, которая с симпатами не общалась долгое время, никого ни о чем не спрашивала, но считала, что никто ничего не читает и не делает интересного, кроме нее. В твоем случае это для меня выглядит как ж испытывать чпрх к симпатам и это сочетается с другими твоими проявлениями

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

"Почему-то когда Умка (сразу же после заявлений от Триш про "болотный чат") стала общаться не болотно и указывать Триш на ее неприятные проявления, Триш это не обрадовало от слова совсем.."

Я видела вопросы Умки после того, что я написала про чат, совсем в другом ключе, мне казалось, что её задело моё сообщение, уязвило чем-то, что она возмущается, и мне не хотелось задумываться. Я вижу, что у меня нет доверия Умке и я сразу приписала ей НО и возмущение, стала отмахиваться от вопросов.
Последний раз редактировалось Триш июл 29, '21, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Триш

Сообщение Триш »

"Триш, ты на это не хочешь отвечать?"

Я хочу ответить, но я не дописала ещё. У меня поменялось впч от чата после того, как я убрала свои жалобы и посмотрела на него в другом состоянии. Хотела об этом тоже написать.

Кратко тогда щас отвечу:

"Триш, а ты пыталась выяснить у симпаток, с которыми ты в чате, что они читают, чем интересуются?"

Нет. Я сама тогда ничего не читала и ничем не интересовалась, кроме тенниса. И о том, что читают другие не спрашивала.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Триш

Сообщение Умка »

Мне кажется сильно неприятным и противным то, что Триш не смущаясь вываливает свою жкс. Как сообщение про кладбище и что Бодх ей не поможет.
Ей кажется даже не стыдно за такое (мне стыдно за жкс), она не думая пишет про это все, ей пофиг на то, что это говно будет нами читаться и переживаться.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Триш

Сообщение Умка »

Когда есть тупость и желание вытеснять презрительность одного человека (матери Триша), то понятно, что то же самое будет и в отношении всех других, кто к ней проявляет презрение. Будет желание искать себе новых авторитетов, которыми она будет восхищаться, и ждать к себе от них за это благосклонного отношения.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»