Sonya

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Sonya

Сообщение Alaska »

Мне странно что никто так и не написал что Соня была пьяная на совместных практиках с симпатками. Видимо всем участникам этих практик ок? Интересно что ни у кого не возникло вопросов к себе и соне - подходит ли Соня под критерии симпатки?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Sonya

Сообщение Kinney »

Я почти не удивилась тому, что ни Соня, ни ее друзья ничего об этом не написали тут и в теме про это (кроме Яны), хотя тема есть уже неделю.
Я не хочу никакого общения и пересечений с Соней, а пишу об этом потому, что, на мой взгляд, это неприемлемо - молчать на такую тему. У меня возникло такое отношение к Соне, что она не симпатка. Формулировать мнение лень.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Sonya

Сообщение Триш »

Я тоже удивилась, что Соня никак не прокомментировала свои проявления. Возникло впч, что ей это кажется незначимым.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Сообщение Эрик »

Соня написала в чате большой памфлет на тему того как ей неприемлемо быть такой, но я его даже не смог толком прочитать. У меня поменялось отнош к Соне, после этой сит. Я её давно считал своей, симпаткой, какой-то проверенной что-ли, а после этой сит стало понятно, что я её не знаю и что не понятно че от неё ожидать, какие ещё действия из жпв она может совершить.

При этом, думать на тему её симпатства мне лень. Для меня это действие что-то из разряда снимания штанов Эваном. Хочется понимать, что можно ожидать от члк в социуме.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Сообщение Бодх »

Alaska писал(а):
июн 16, '21, 10:27
Мне странно что никто так и не написал что Соня была пьяная на совместных практиках с симпатками. Видимо всем участникам этих практик ок? Интересно что ни у кого не возникло вопросов к себе и соне - подходит ли Соня под критерии симпатки?
1. Если согласна с идеями селекции, и если входит в тусовку некоторых симпаток, значит по определению симпатка.
2. "Пьяная" - термин расплывчатый. Насколько я понимаю, она была не до такой степени пьяная, чтобы вести себя деструктивно, так что не вижу тут проблемы принципиального характера - хочет иногда испытывать алкогольное опьянение, да ради бога, мне то что. Можно подумать, опьянение других типов менее вредно? Вот например есть симпатки, которые стали придатками обычного мужика и категорически отказываются обсуждать мужа. Это не постоянный психический алкоголизм? Вино принесет гораздо меньше вреда, чем такое, даже если иногда это доходит до состояния легкого опьянения.
3. Единственное, что мне показалось странным в этой ситуации - это то, что участницам занятий присутствие опьяневшей Сони было норм - это показывает, что им в значительной степени безразлична атмосфера занятий, им не так важно, чтобы эта атмосфера была максимально рабочей, а значит им не так важен результат, что довольно странно, ведь они занялись этими практиками потому, что их здоровье под серьезной угрозой, и значит им необходимо всячески увеличивать вероятность получения позитивного результата от занятий. Тут уже не в философии дело - речь идёт о здоровье.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Sonya

Сообщение Severy »

Мне сейчас кажется, что я так отреагировала, в основном потому что у меня вытек мозг и я про всех думала так, что все приятнее меня, у всех всё лучше получается, чем у меня, поэтому что бы кто не делал - это ок. Это я могу какую-нибудь хуйню сделать, а другие - нет. При том, что я не жрала во время практик и не могу себе представить, чтобы мне могло прийти в голову пить алкоголь перед занятием.
Когда сейчас думаю, что Соня так сделала потому, что ей было пофиг на занятие и на общую рабочую атмосферу, то такое становится сильно неприятным.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Sonya

Сообщение Тави »

для меня тоже было существенным то, что соня не просто испытывала опьянение, а демонстративно привлекала к этому внимание на мед.практиках, это воспринималось как то что она либо не понимает, что эти практики могут быть важными, либо что ей пофиг на тех, кому они важны, главное получить свои впечатления

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Сообщение Анг »

Соня, а ты видела, что в лискер чате есть бытовая договоренность удалять неактуальные объявления? Почему приходится за тобой ходить и напоминать об этом? Мне кажется, нельзя было не заметить, уже несколько раз это обсуждалось. Меня удивило, что после стольких обсуждений и закреплённого правила ты снова это сделала, такое уже кажется каким-то насирательством на правила и на участников чата.

Интересно, что у меня собирается из таких проявлений (и прошлых) образ Сони, как члк, которому на всех насрать. Раньше тоже были такие проявления, но я многое вытеснила, а теперь как будто до меня это снова доходит.

Вопрос к остальным участникам этого чата, вам нормально такое, что Соня положила хуй на это (и на вас тоже)?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Sonya

Сообщение Лейми »

Я писала мнение в чатах, здесь было лень писать. Для меня эта ситуация неприятная, но не настолько чтоб Соня не воспринималась теперь симпаткой.

Для меня отношение Сони - это саботаж практик. Если приходишь на практики пьяная и ещё демонстрируешь это специально, то значит хочется не практик, а чего-то другого. И такое отношение влияет на атмосферу, на тех кто действительно хочет делать практики. То что Соня была пьяная мне всё равно, не всё равно именно вот такое отношение и настрой с которыми она пришла "делать практики".

Меня в этой ситуации удивило то, что никто меня не поддержал, всем было ок заниматься с Соней, даже когда я второй раз подняла этот вопрос. Только Эри писала в чате что согласна со мной, и в конце обсуждения Анг сказала что у нее есть сомнения.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Sonya

Сообщение Келли »

А сама Соня чё думает? Она так и не отписалась тут, ну или я пропустил.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Я не видела этого вопроса тут, не заходила на форум.
В соседней ветке не комментировала, потому что комментировала в чате и было немного лень снова писать, но я хотела, но из перфекционизма не хотела писать коротко, а длинно было лень.

Мне сейчас неудобно цитировать, я без бука, буду так писать.

Я полностью согласна с похуизмом к штурмам и к участникам, что я усложнила себе задачу, когда могла не усложнять и что пришла с таким настроем и ещё усугубила ситуацию своим жпв, мешая участникам и задавая деструктивную атмосферу. Я это осознала, переварила и мне такое не нравится, я так делать больше не хочу. И собственное отношение к штурмам стало серьезнее от того, что я после этой ситуации и ее обсуждения стала задумываться о том, зачем мне штурмы.

Аляска, Эрик, что именно для вас делает меня сомнительной симпаткой? Мой похуизм к штурмам и участникам или то, что я выпила алкоголь?
Я выпила перед штурмом 2 глотка сидора и на штурме ещё один. Я не ощущала себя пьяной на бытовом уровне, но когда начала делать практики, почувствовала мутность сознания на 1-2 где-то. Мне было немного сложнее обычного управлять восприятиями. Вне практик я бы вряд ли заметила что что-то вообще изменилось.
Я не хотела добиваться опьянения, мне просто хотелось именно сидора в тот момент, он был вкусным. Я не понимаю почему это делает меня несимпаткой.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Алкогольность моего сидора была 5.5%. Судя по гуглу, это как минимум в 2 раза меньше, чем у вина.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Анг, насчёт лискер чата я согласна, что это похуизм. Я не захотела четко запоминать правила, как-то для себя решила, что «я и так знаю», хотя это не так, предыдущее правило предусматривало ещё и возможность исправить хэштэг, что я и сделала по привычке.
Но мне кажется, это не говорит обязательно о таком масштабном похуизме ко всем, который ты описываешь в выводе по этой ситуации. Наверное вписывается в мой образ, но мне кажется, что эта отдельная ситуация не достойна такого вывода.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Sonya

Сообщение Келли »

Что такое "сидор"? :) Звучит как ругательство..

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Сообщение Эрик »

Я не писал про тч ты сомнительная симпатка, я написал что мне лень думать о твоём симпатстве. Но вообще мне щас своя реакция кажется все-таки преувеличенной (не в плане симпатсва, а вообще) . А заявления о тч ты не симпатка - кпшными. Мне неприятно было тч стала рассуждать о влияние алкоголя на практику, производить этим впч, но я и сказал тогда об этом, что таких обсуждений тут не хочется. Сама доза алкоголя минимальная, я согласен, что тут ничего плохого нет. Но все-таки я не понимаю, почему тебе захотелось его пить перед практикой. Ведь было понятно, что он окажет влияние, на способность управлять своими вв. А мы эти штурмы делаем как шанс вылечиться, физически и психически. Для получения вкусовых впч можно было выпить любой другой напиток. От всего этого в целом неприятный осадок, что тебе как бы не ценны эти сборы на штурмы и больше вв как тусовка. Ну ты вроде как это все признала, но признать можно многое, а че будет дальше на практике, я не знаю.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»