Sonya

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Бодх wrote:
Oct 19, '21, 18:54
Ты пишешь про его отношение к тебе. Это означает, что он знает - кто ты есть на самом деле? Он знает про твои реальные мысли, ценности, отношение к разным вещам? Знает про твой интерес к селекции и прочее и прочее? То есть ты реально, без цензуры, показала ему себя какая ты есть, и он именно к тебе так вот замечательно относится?
Нет, не показывала и не знает.

У меня возникла пара затыков с этим вопросом, которые мешали отдать себе полностью отчет в том, что меня реальную он не видел.
Первое - есть ув, что я ему много раз так или иначе озвучивала свои взгляды и он как бы вот таким образом меня и узнавал. Но это все было театром для вызывания его ПО. Я так часто делаю с мужиками - выебываюсь своими необычными симпатскими взглядами. Но при этом именно из-за того, что цель моя - произвести впч, я и преподношу все это так, чтобы остаться с уверенностью, что я его произвела. Я либо делаю какие-то короткие вбросы и закрываю тему на том, что мужик ниче не прокомментировал или че-то достаточно приемлемое для моего успокоения промямлил. Либо, если начинает возражать и я чувствую, что назревает противоречие - сливаю тему вежливо, либо пытаюсь его уговорить на мою точку зрения, но делаю это очень политкорректно, чтобы не поссориться. Или, если у него активно противоположная позиция, то начинается срач и иногдая это выливается в ясности.
Че-то блин как-то не очень это все выглядит ваще...
Ну в общем суть в том, что с этим мужиком только вот таким образом я и "поднимала темы"... Сейчас ясно, что это нихуя не значит, что он обо мне что-то знает, или если знает, то мне его реакция неизвестная.

Я с ним поднимала полторы такие темы, где целью было именно докопаться до его отношения. И там как раз было что-то ясно про его отношение и оно было очень так себе. Первая - про украинизацию и новости про травлю двух девушек за высказывание мнения про навязывание украинского языка. Я постила эти новости у себя в инстаграме и давала комменты. Я с ним долго обсуждала это, пыталась донести свою позицию, но он как будто вообще не понимал о чем я и постоянно повторял, что если она не хотела таких последствий, то не надо было высовываться. В общем тогда у меня возникла ясность, что он пиздец тупой и с мудацкими уверенностями про эту тему.

Еще одна тема, которую я наполовину засчитываю, потому что там получился срач, после которого произошло примирение и где тему я не дожимала до конца, не дожимала свое мнение о том, что ему насрать на мое здоровье. Тема была про трах без презиков. Он говорил, что трахается всегда с постоянными партнерами без презиков, отстаивал тему того, что это паранойя - считать, что шанс забеременеть есть... У меня тогда возникали вроде ясности, что он меня воспринимает истеричкой. Про то, что ему похуй - что-то смутное возникало, но подавлялось оч сильным желанием верить, что это не так, я это оправдывала тем, что "он просто не знает" (ну да, конечно, а то, что я ему говорю про то, что мне известны факты, его мягко говоря "не зацепило", не заставило задуматься) и тем, что он просто так ебнулся из-за чсв от нестоячего хуя. Если бы стоял - то у него бы не было такого желания отстаивать трах без презика и он бы тогда открыл глаза на то, что это опасно для меня (Это кажется каким-то вывертом мозга про "вот если бы". И даже если дело только в чсв, то это не особо улучшает картину, когда чсв важнее моего здоровья в таком пиздец значимом вопросе).

Немного прочистился мозг от вспоминания этих двух моментов и от доразбора второго.

Вобщем получается так, что я реальную себя (и то вообще-то с сильными оговорками из-за беззубости) показывала только в этих двух моментах, и эти оба раза он проявлял себя как сильный мудак.
То есть все это "приятное отношение" ко мне - вообще пока хуй знает к кому на самом деле. А вообще даже и понятно к кому - к очень обходительной жене, которая всеми силами пытается вызвать у него жо и ПО.

Еще один затык был в том, что он подписан на меня в инстаграме, где есть посты с моими взглядами. Но как-то сейчас и так стало понятно (и я еще просто вспомнила эту мысль после разбора инстаграмных ппщ), что просто молчаливый просмотр - вообще может ни о чем не говорить. Это еще более очевидно, чем молчание или мямляние чего-то на мои выступления со своими взглядами вживую. В общем этот пункт как-то сам отвалился.

User avatar
Эн
Posts: 672
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Sonya

Post by Эн »

Sonya wrote:
Oct 20, '21, 00:36
Тема была про трах без презиков. Он говорил, что трахается всегда с постоянными партнерами без презиков, отстаивал тему того, что это паранойя - считать, что шанс забеременеть есть... У меня тогда возникали вроде ясности, что он меня воспринимает истеричкой.
Про то, что ему похуй - что-то смутное возникало, но подавлялось оч сильным желанием верить, что это не так, я это оправдывала тем, что "он просто не знает" (ну да, конечно, а то, что я ему говорю про то, что мне известны факты, его мягко говоря "не зацепило", не заставило задуматься)
Я прп, что он тебя не истеричкой воспринимает, а дурой. Он прекрасно всё это знает про трах без презика и говорит тупости, понимая, что это тупости, просто вешает лапшу на уши и продавливает.
Ему похуй, что ты сделаешь аборт, и можешь сильно навредить своему здоровью, ты для него не человек

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Эн wrote:
Oct 20, '21, 06:21
Я прп, что он тебя не истеричкой воспринимает, а дурой.
А, ну кстати да, я могу представить такой вариант.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Разбирала эти примитивные предметы абажания (различала че в этом дорисовываю):

Барабанщик:

-Творческий
-Любит музыку
= То, как он общался со мной насчет одного жанра, говорит о том, что он сильный мудак, возможно презирающий тех, кто не знает какие-то определенные группы этого жанра. Еще от того, что он включал в машине радио "рок" и слушал там вообще все подряд, включая какое-то говно совсем. Я спрашивала почему он слушает все подрял на радио, вместо того, чтобы включить свою музыку, он говорил, что своя уже задолбала.
Еще я просила его научить меня играть на барабанах. Он очень без энтузиазма спросил зачем я хочу научиться. Я сказала, что просто так, для удовольствия. И он сказал что-то вроде того, что просто так не учатся или бессмысленно учиться.
В общем как-то не очень складывается образ человека, любящего музыку и имеющего интерес к барабанам.

-Еще различается просто какая-то жошность "барабанщиком" в вакууме. Что-то из школьных абажаний таких "крутых" парней.
= Я не могу определить в чем заключается эта крутость, она просто как данность. Какая-то именно примитивная школьная сикушность.
Немного подтачивается от того, что я пытаюсь думать о том, что крутости никакой нет, что это просто мужик, издающий звуки палкой по бочке в такт и раздувающийся от важности при этом. Плюс вспоминаю че он может при этом испытывать.

Свои машина-квартира:

- Здесь тоже сикушность. Мужик воспринимается статусным, "жошным мужем". Я исп смдв от того, что у меня "такой муж, с машиной и квартирой"... Это бабскость.


- Спортсмен-хоккеист

- То же самое. Я не могу даже различить что я за этим дорисовываю, что-то из того же разряда "завидный жених". Бля, как же стыдно...
= Понятно, что в этом нихуя нет кроме тупой физической активности. Это ничего не говорит совершенно о его личности. Не нужно вообще ничего, ни мозга, ни каких-то еще способностей, чтобы гонять шайбу клюшкой.


Про волосы позже напишу.


Я щас периодически перевариваю эту мысль о том, что я совершенно примитивна в своих критериях отбора мужей и возникает понимание слов о том, что я достойна таких мужиков. Мы действительно достойны друг друга. Он создает такой дешевый образ жошного мужика для девочек-сикушек, а я ведь и проглатываю это все с удовольствием, я именно и являюсь этой девочкой-сикушкой, той самой благодарной почвой, на которую это все и направлено.

У меня не меняются уверенности кардинально про жошность этих вещей, а если возникает какая-то полная ясность, вытесняющая эти ув, то она довольно быстро затягивается изначальными су. Я так понимаю, что мне нужно крутить эти ясности в голове и таким образом постепенно ценности будут перестраиваться.

У меня от этого есть впч какого-то эволюционного процесса, когда я останавливаю свои слюноотделительные рефлексы и начинаю задумываться о том, на че собственно я сейчас так реагирую. Что я вообще хотела бы воспринимать ценным, на что опираться при решении иметь этого человека в своей жизни? И являются ли эти триггеры для моих условных рефлексов чем-то из проявлений личности, что вообще за ними стоит и тп. От этого и интересно и стыдно, что я чем-то таким базовым не занимаюсь, что мой мозг в таком плачевном состоянии на уровне абсолютно дебильно-примитивных рефлексов.
Last edited by Sonya on Oct 21, '21, 15:05, edited 1 time in total.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Sonya wrote:
Oct 21, '21, 15:00
-Творческий
Недоразобрала этот пункт про барабанщика. Тут тоже довольно очевидно, что творческость тут не пришей пизде рукав, в обычном хуячении палкой в такт. А ничего про то, что он пишет музыку и что к тому же испытывает при этом, я не знаю. Судя по его инстаграму, он просто заучивает что-то и повторяет. Держать в руках гитару/барабан - не равно испытывать творчество.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Sonya

Post by Джойс »

У меня есть такое впчт от того, что ты пишешь о мужике: разбор дорисовок заканчивается на этапе - различила за что люблю; оценила, что это тупость; возненавидела себя за это; надеешься, что все само изменится

Почему ты не хочешь понять, что ты за этим дорисовываешь? «Спортсмен-хоккеист, свои машина-квартира» - может дорисовываешь уверенность в себе? Или что-то другое? И если уверенность, почему не хочешь его подоебывать и понять для себя, что там уверенности, к примеру, нет? А не делать правильные логические выводы относительно его проявлений.
Есть впчт, что тебе этого не хочется делать, хочется держаться за образ мужа, любить и страдать.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Ебануться можно. Соня в самом деле убеждена в том, что ее мать ненавидит меня и селекцию только потому, что она плохо эту селекцию ей объяснила. Когда я попросил Соню сказать - так ли в самом деле она считает, Соня подтвердила: "на самом деле она может и смогла бы ее воспринять, если бы я все ей разжевала и объяснила"
Ебануться можно, просто слов нет.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Sonya

Post by Лейми »

Мне такое удивительно. Но тогда возникает вопрос - если мать может воспринять Сел, то почему ты не разжевывала ее и не объясняла, раз у тебя все равно к ней привязанность или ещё какие-то чувства, из-за которых она не какая-то посторонняя женщина для тебя

Ненавидеть потому что Сел непонятная и никто не разжевал - это впечатляет.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Sonya

Post by Кви »

Люди ведь всегда так делают - если чего-то не поняли, то начинают ненавидеть эти идеи и их авторов, все логично. И селекция ещё так сложно написана, совершенно невозможно ничего понять, дурак автор, не мог понятно объяснить.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Бодх wrote:
Feb 7, '22, 07:27
Соня в самом деле убеждена в том, что ее мать ненавидит меня и селекцию только потому, что она плохо эту селекцию ей объяснила
Но я так не рассудочно считаю, это я тебе написала свои уверенности. Я понимаю, конечно, что ничего она не воспримет и что она ненавидящий человек. Такие уверенности у меня тоже есть. Но остается уверенность, что я все-таки может слишком резкая с ней была, что может она очень сильно обиделась на меня и решила всех собак спустить на селекцию, как-то так. Из-за того, что я дорисовываю в ней ПО ко мне, за этим наползают и ув, что раз у нее ко мне ПО, то может она сможет и мои ценности воспринять, если спокойно ей их разжевать.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Sonya

Post by Янки »

Я ожидала, что Соня что-нибудь придумает удобное, чтобы мама осталась хорошей.
У меня было впчтл год назад как от полностью покорного члка перед матерью на ее созвонах с ней и реакций в стиле зомбитриша - когда любое мерзкое отношение к Соне или симпаткам или селекции и Бодху, встречает ноль возмущения в качестве 1 реакции

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Sonya

Post by Янки »

И Соня точно может это разобрать, проблема в том, что хочется продолжать любить, а значит никакая логика не поможет

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Sonya

Post by Neti »

Sonya wrote:
Feb 7, '22, 08:42
если спокойно ей их разжевать.
будешь делать?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Лейми wrote:
Feb 7, '22, 08:11
Но тогда возникает вопрос - если мать может воспринять Сел, то почему ты не разжевывала ее и не объясняла
Потому что я понимала, что она ннв и что конечно из этого ничего не выйдет. А сталкиваться с этим не хотелось, из-за нежелания разрушать образ матери.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Sonya

Post by Джойс »

Sonya wrote:
Feb 7, '22, 08:50
Потому что я понимала, что она ннв и что конечно из этого ничего не выйдет. А сталкиваться с этим не хотелось, из-за нежелания разрушать образ матери.
У меня здесь не стыкуется. Если ты любишь мать, то почему ты не хочешь с любимым человеком поделиться тем, что тебе близко и попытаться все-таки разжевать.
Ты сама уверена, что она ненавидящая или говоришь что-то правильное, потому что симпаты так говорят?
Я предполагаю, что Соня сама себе не хочет признаться, что любит мать, может из чсв. Около полугода назад я общалась с ней на тему привязанности, Соня говорила, что у неё привязанности нет, во всяком случае не различает.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”