Sonya

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Пи wrote:
Jul 1, '20, 17:47
Я споткнулась о то, что мать тебя оказывается принимает всецело. Она недовольна тобой, она обсирала тебя, обсирала Селекцию, которая тебе нравится - это совсем не похоже на "принимать всецело". У тебя тут оч странная самонаебка
Да, это интересное замечание. Я живу с уверенностью, что "всецелое принятие" - это какая-то неправильная, обычночеловеческая форма общения, которую мне болезненно хочется и которую вот мне дает мать. И что вот есть симпаты с "условной любовью", а есть мать, которая закрыв глаза на все что у годно примет меня.

Но я тут подумала, что вообще-то, это симпаты скорее те, кто будут принимать меня "такую какая я есть", если уж рассматривать этот термин. И если подумать именно о том, что мать и симпаты испытывают во время этого "приятия". И ориентироваться именно на это. Ведь симпаты как раз будут рассматривать любые мои увлечения, действия, взгляды и тп и продолжать испытывать ко мне приятное, относиться на равных и, более того, действительно интересоваться этими моими интересами, действиями и тп. И это "принятие" действительно имеет реальный базис в виде меня и моих качеств, интересов.
Вообще, так себе, конечно, рассматривать "безусловную любовь" в отношении симпатов, но мне было интересно осознать то, что если уж к кому и можно применять это понятие, то как раз к симпатам.

В материном принятии я дорисовываю любовь и стараюсь не думать глубже. Меня гипнотизирует ее постоянная готовность со мной общаться, слова о том что "нисмотря ни на что я всегда буду любить и ждать тебя".
И показательно, кстати, что когда я прочитала твое сообщение про обсирания меня, я поняла, что я все забыла и остались только смутные воспоминания. Я хочу переслушать записи прошлогоднего общения с ней и выписать все ее обсирания и другое говно в один список.
Меня отрезвляет мысль о том, что материнское "принятие" - это всего лишь ничего не значащая картонка. И если представляю, что она меня или селекцию обсирает, то это очарование рушится.

У меня, если что, это понимание уже возникало и несколько лет назад и в прошлом году, когда разбирали в чате. Но все ступорится на попытках разобраться в ее отношении, услышать и осознать говно. Потому что мне сильно хочется закрывать на это глаза. И в итоге все замыливается и я снова растворяюсь в этом очаровании "безусловного принятия".

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Post by Эрик »

Мне тоже сильно хочется ПО лд, но все-таки ради него я не готов тусить с наркоманами, или даже просто какими-то обычным совершенно чужими и скорее всего неприятными мне лд.

Также как я не хочу дрс, что моя мамаша меня любит и является мне близкой, тк готова меня принять меня таким какой я есть.

Я понимаю что всем лд хочется к себе ПО, дружественности. Но у меня есть какие-то отрезвляющие меня ясности, что ПО от обычных лд не имеют особой ценности, тк они тупые, будут меня дрс или исп ПО просто из-за каких-то своих догм. Вряд-ли кто-то из них сможет дать адекватную оценку моим проявл, ну и какая тогда ценность в их таком отнош? Да и как только они узнают обо мне что-то выходящее за рамки их догм, про мое принятие идей селекции, отнош к сексу, ррд, вежливости и тд и тп, они же сразу меня возннв. Почему меня должно волновать мнение этих лд обо мне?

А вот мнение симпатов, беженок, конечно для меня важно, тк оно основана на реальности в гораздо большей степени. Я не хожу жить среди фантомов, кот исп ко мне ПО, совершенно не зная что я за человек, до первого же момента, где я покажу им свое истинное лицо.
Last edited by Эрик on Jul 2, '20, 13:07, edited 1 time in total.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

А чем так ценно именно прошлогоднее обсирание? Нельзя ей позвонить и послушать свежее?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Post by Анг »

Мой отец мне говорил, что он меня "любит и желает мне только лучшего", что "друзья бросят, а родители всегда поддержат". При этом, когда мне нужна была его помощь деньгами, он просто послал меня нахуй, сказал что ниче мне не даст (только если на его условиях).

И он меня всецело "принимал" только когда я ему полностью подчинялась (ну или он так думал) и если я вдруг не подчинялась, то он меня избивал, заставлял физически, унижал, обсирал по всякому, забирал у меня все, что мне нравилось, запирал дома и тп. Хороший отец, ниче не скажешь

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Post by Мейси »

Я считаю, что такие слова родителей про "безусловную любовь" - это реализация их корыстного интереса, инвестиция в будущее. Их жизнь пустая, и рожая ребенка, они рассчитывали придать ей смысл и обеспечить себе старость. Если ребенок отбился от рук, то в их интересах вернуть его в семью, рассказывая песни про то, что примут меня всегда. Мои рдт тоже поют мне песни про это, зовут в Россию, говорят, что помогут с работой, при этом пока я была в стойле, ничего, кроме отвращения и помыканий, я не видела. То есть эти их слова про принятие даже не отражают их позиции в целом - это просто временная тактика, чтобы запудрить мозги.

Для меня такие их заявления про принятие любой и всегда тебя жду - пустой звук. Я пытаюсь представить, что бы я испытывала, если бы кому-то такое сказала. И получается либо религиозное почитание, когда я и правда готова в лепешку разбиться и все отдать кровиночке, либо просто механическое роботоподобное повторение каких-то шаблонных фраз, которые для меня ничего не значат, либо манипуляция с целью создать привязанность.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Sonya

Post by Асне »

Sonya wrote:
Jul 1, '20, 15:12
Я в такие тусовки и в такое общение, как мне кажется, в основном вливаюсь из-за поиска восхищения мной и ПО. Для возможности производить вп, эпатировать. Еще удовлетворяется какая-то сильная потребность быть частью тусовки, принятой. Я себя начинаю чувствовать типа статусной, чтоли, хоть это слово и не совсем подходит. Достаточно крутой, что меня хотят видеть в своей компании, зовут на тусовки. У меня никогда такого особо не было до селекции, все время было болезненное ощщ, что меня нигде не хотят, со мной никто не хочет тусить, звать куда-то. Я всегда завидовала “крутым” ребятам, которые где-то тусили, ходили компаниями, были где-то признанными. Я все время хотела куда-то вписаться к кому-то в такую тусовку, но все как-то не выходило и я от этого страдала. И теперь, когда я это получаю от кого-то, у меня едет крыша и я на все готова закрыть глаза, лишь бы почувствовать это восхищение, признание, ПО.
Я вообще его ищу везде, до сумасшествия. Во всех прохожих и случайных людях. Много обсасываю то, какое я впч произвожу, как выгляжу, кажусь ли я крутой и что мне сделать, чтобы казаться круче.
"Еще удовлетворяется какая-то сильная потребность быть частью тусовки, принятой. Я себя начинаю чувствовать типа статусной, чтоли, хоть это слово и не совсем подходит."

= 1) Ты не чувствуешь себя крутой среди симпатов? Что нужно, чтобы ты могла себя так почувствовать?

2) Что такое статусность? С какими восприятиями ты это связываешь?

3) Что в тебе не так, что тебе постоянно хочется получать подтверждение своей крутости? Какие твои качества и проявления этому не соответствуют?

4) В чем крутость этой компании, с которой ты тусила? Я так поняла, в том, что ты считаешь, что им свойственны какие-то прогрессивные ценности в виде желания свободного секса?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Бодх wrote:
Jul 2, '20, 13:07
А чем так ценно именно прошлогоднее обсирание? Нельзя ей позвонить и послушать свежее?
Я так делаю из-за страха звонить. Пытаюсь выбрать менее страшный вариант, чтобы избежать звонка.

Я когда представляю, что буду с ней что-то обсуждать, возникает мандраж, какая-то тупость дикая.
Мне начинает быть сложным найти тему для обсуждения, все вдруг не подходит. Возникает тревожность, что я не дожму, меня легко будет сбить с курса. Что она будет повторять "я принимаю тебя такой как есть", "делай что тебе нравится", "мне все равно, это не мое дело" и другие ее такие закрывающие тему заклинания и я не буду знать что ответить из-за тупости. И озабоченность еще этим, что вот я вот так вот общаюсь с ннв, не могу взять себя в руки.

Я не совсем понимаю почему у меня такая дичь начинается. Потому что с мужьями я довольно не сложно могу обсуждать какие-то острые вопросы, не давать съехать с темы. Вот, например, у одной подруги из прошлого сейчас выясняла один вопрос и было не страшно.

Мне кажется, что это завязано на том, что мне с этими людьми не так сложно абстрагироваться, смотреть на них со стороны, трезво, представить, что они чужие люди. А мать у меня в какой-то отдельной категории, чтоли. У меня получается представить, что она чужой ннв человек, только сидя на диване, не думая о том, что я буду с ней что-то обсуждать сейчас.

Наверное, этот барьер можно преодолеть только пробуя звонить. Я попробую перед звонком успокаиваться и порождать трезвое сс и желание разобраться, то, которое возникает, когда я в мужьях пытаюсь разобраться, например.

Щас, только тему выберу...
Last edited by Sonya on Jul 2, '20, 21:23, edited 1 time in total.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Я к наркоманам, тогда, позже вернусь, раз уж тема матери началась. Хочется пока, наверное, на чем-то одном сконцентрироваться.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Мне нравится че Мейси и Анг написали про безусловную любовь родителей. На меня такое влияет.

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Sonya

Post by Пи »

Sonya wrote:
Jul 2, '20, 20:39
Я так делаю из-за страха звонить. Пытаюсь выбрать менее страшный вариант, чтобы избежать звонка.
Я когда представляю, что буду с ней что-то обсуждать, возникает мандраж.
Странная реакция на человека, который испытывает к тебе ПО и всецело принимает.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Sonya

Post by Реми »

* И озабоченность еще этим, что вот я вот так вот общаюсь с ннв, не могу взять себя в руки.

==тебя именно это останавливает? что о тебе подумают симпаты?

Маша
Posts: 148
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Sonya

Post by Маша »

Мейси wrote:
Jul 2, '20, 13:47
Я считаю, что такие слова родителей про "безусловную любовь" - это реализация их корыстного интереса, инвестиция в будущее. Их жизнь пустая, и рожая ребенка, они рассчитывали придать ей смысл и обеспечить себе старость. Если ребенок отбился от рук, то в их интересах вернуть его в семью, рассказывая песни про то, что примут меня всегда. Мои рдт тоже поют мне песни про это, зовут в Россию, говорят, что помогут с работой, при этом пока я была в стойле, ничего, кроме отвращения и помыканий, я не видела. То есть эти их слова про принятие даже не отражают их позиции в целом - это просто временная тактика, чтобы запудрить мозги.

Для меня такие их заявления про принятие любой и всегда тебя жду - пустой звук. Я пытаюсь представить, что бы я испытывала, если бы кому-то такое сказала. И получается либо религиозное почитание, когда я и правда готова в лепешку разбиться и все отдать кровиночке, либо просто механическое роботоподобное повторение каких-то шаблонных фраз, которые для меня ничего не значат, либо манипуляция с целью создать привязанность.
Это мб еще желание вернуть себе обратно свою собственность. Вернуть ее любой, и сделать с ней что угодно - убить, сунув в психушку, пытаться «настроить» и «починить» и вернуть функцию обслуги, мстить и тд

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Sonya

Post by Lavi »

- "мне все равно, это не мое дело"

Точно, это и есть позиция все принимающего, любящего, близкого человека, которому ты важна.

Моя мать тоже повторяла, что будет любить меня «несмотря ни на что, всегда ждать назад» - понятно, на что именно она была готова закрыть глаза. На то, что мне нравится Селекция, и при условии, что я буду для нее удобным рабом, как она и планировала.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Sonya

Post by Энджи »

А меня бы не устраивало то, что меня всецело принимают. Это такое отношение, как к игрушке. Для меня "безусловная любовь" какая-то отупляющая и не здоровая, такого вообще не хочется. Мне бы хотелось здоровой реакции на мои проявления.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Post by Мейси »

Да никто никогда не принимает всецело, это просто пиздеж. Как это вообще может быть реализовано? Вот я сказала что-то насчет того, что моя мать агрессивная - и ее не будет корежить в этот момент от ненависти? Или сказала, что не хочу жрать ее суп, ну просто не голодна - и она не будет меня продавливать, обижаться, закатывать истерики? Очевидно же, что в лучшем случае она будет все подавлять, тихо ненавидя, и в какой-то момент взорвется с непредсказуемыми последствиями. Если бы она была каким-нибудь хиппи-наркоманом или супер-мирной буддисткой, то тогда еще да, возможно такое приятие от полного похуизма и обдолбанности. Но такое приятие во1 очень легко было бы заметно, а во2 да, оно неприятное, как будто я имею дело не с человеком, а с аморфной массой без мнения.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”