Sonya

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Мейси wrote:
Aug 29, '21, 09:17
Я считаю, что у тебя потребность, потому что ты высасываешь поводы на ровном месте, как например с акцентом.
Вроде понятно, но для меня это все равно спектр потребности в презрении, так как презрение "за объективные" вещи все равно не оправдано и все равно испытывается из-за потребности реагировать именно презрением. Но когда причины находятся "на ровном месте" - согласна, что это показатель большей потребности в презрении.
Мейси wrote:
Aug 29, '21, 09:17
для меня значит, что для тебя все эти поводы - объективная реальность, что-то, что любого человека будет раздражать
Нет, для меня объективность поводов и то, что "это всех будет раздражать" - разное, не одно и то же. То, что у меня возникает раздражение/презрение - никак не может быть оправданно объективностью поводов.
Мейси wrote:
Aug 29, '21, 09:17
Еще я не понимаю этот механизм про накопление рзд. Почему если что-то сильно раздражает, к этому начинает возникать прз? Тебе кажется, что у других тоже так бы происходило, что это какой-то закон природы?
Нет, мне это не кажется законом природы, конечно. Не все раздражительные люди в итоге презирают за то, к чему возникает рздрж. И для меня это тоже странный момент и скорее говорящий о том, что у меня изначально возникает презрение, а не просто раздражение. Я понаблюдаю за этим еще.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

На меня как-то клево повлиял этот последний разбор про мать. Я эти несколько дней хожу и кручу в голове ясность о том, что мать ннв и у меня возникает наслаждение в груди от этого. Мне нравится прям произносить эту ясность о том, что "моя мать ненавидит симпатов, селекцию и бодха". Возникает что-то типа отделения моего мира вместе с симпатами и ее мира и от этого четкого и ясного отделения возникают непривычно яркие всплески симпатии и близости к симпатам и бодху, как будто эти вв вырвались из-под какого-то мутного пресса, такие возникают ассоциации.

Еще у меня продолжает держаться состояние, где мне отчетливо важно, когда человек любит свою мамашу или проявляет какое-то НО к симпатам. Как будто граница приемлемости стала тут очень четкой, без всякой мути и тумана, я даже ничего не делаю для того, чтобы "разглядеть" в себе такое отношение, оно просто есть само собой, выросло из-под земли и стоит теперь передо мной.

Еще у меня от этого какой-то запал энергичности появился в плане разборов, возникают всплески желания еще что-то поразбирать. Кажется, что я вообще не подозреваю как какия-то хуйня может на меня влиять и в какой области. Потому что такая прочистка для меня была неожиданной.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Написала тут еще про свое презрение: viewtopic.php?p=20818#p20818

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Post by Анг »

Соня описывает свою мать как в целом хорошего человека, говорит, что у нее есть ув, что мать всегда поддержит и ее мать говорила что-то типа "главное - чтобы ты была счастлива", никогда не била ее. И вот ей нужно от нее По и хочется его. Соня не считает, что у нее есть какие-то концепции, связанные с любовью к матери, но почему-то получается так, что она цепляется за ее По и любовь, в отличие от других людей.

Я немного спрашивала сегодня Соню про мать и у меня сложилось впч, что Соня не считает ее ннв, для нее это хороший человек и в целом есть образ ее хорошей. Я даже не поняла из ее описания, чем ее мать плохая.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Sonya

Post by Efa »

Я помню что мать Сони поливала ее отборным говном в стиле матери Джойс, мб чуть сдержаннее.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Sonya

Post by Eri »

Анг wrote:
Sep 2, '21, 14:56
И вот ей нужно от нее По и хочется его.
Неудобно, что ты пишешь По, а не ПО.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Sonya

Post by Eri »

Efa wrote:
Sep 2, '21, 14:57
Я помню что мать Сони поливала ее отборным говном в стиле матери Джойс, мб чуть сдержаннее.
Это янки с соненой матерью говорила, или соня с янкиной полгода назад, не помнишь?

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Sonya

Post by Efa »

Eri wrote:
Sep 2, '21, 14:59
Это янки с соненой матерью говорила, или соня с янкиной полгода назад, не помнишь?
Не помню, что говорила Янки. Я слышала года 2 назад разговор Сони с матерью, и там она выливала какой-то яд, говорила с Соней как с куском дерьма, но я не помню подробностей.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Sonya

Post by Eri »

Efa wrote:
Sep 2, '21, 15:05
Не помню, что говорила Янки. Я слышала года 2 назад разговор Сони с матерью, и там она выливала какой-то яд, говорила с Соней как с куском дерьма, но я не помню подробностей.
Да, мне уже напомнили, что Соня превратилась в сильную подстилку и давала матери поливать дерьмом себя и селекцию, называя тусовку сектой, или сектой связанной с сексом.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Я позже прокомментирую

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Я заболела и скатилась в апатичную жопу, поэтому у меня совсем нет сил и желания сейчас о чем-то думать. Я вернусь к вопросу через пару дней, если мне станет получше.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Post by Мейси »

Узнала сегодня, что Соня ездит домой к мужикам, с которыми встречается, при этом она ведет себя супер-подстилочно с ними, не задает острых вопросов, не проверяет на агрессию и считает, что она и без этого достаточно хорошо в них разбирается, что она наблюдательная.

"Соня:
Да, я периодически езжу домой к мужикам, полагаясь на то, что я “вижу” по мужику, что он приемлемый.
Я не считаю рассужочно, что я разбираюсь в мужиках и могу так определить.

Еще я не езжу, если мы встречаемся для секса (один раз съездила, когда на встрече было очевидно, что мужик хочет только портахаться, и больше так не хочу делать, мне было потом стремно и я сильно охуела).

Я так делаю из подстилочности, потому что хочу завести мужа и чтобы все было как бы романтично сразу. А отель - не романтично.
Еще у меня в отелях уменьшается возбуждение, но это не главное."

Крис:
Ты продолжаешь или хочешь продолжать так делать?

Соня:
Блин, я не знаю, у меня нет ясности. И слишком сильная уверенность, что я “вижу по поведению”. Я понимаю как это звучит со стороны, но уверенности остается.

Кви:
Если ты "видишь", что он приемлемый, почему не проверяешь на агрессию? Он же точно пройдет проверку

Соня:
Я стала проводить последнее время. Раньше не проводила из подстилочности, чтобы не обижать мужика и не настраивать против себя. Я понимаю, что это сильная подстилочность.

Пейдж:
У меня от этого было впчл безнадежной темы, пч Соню сто раз доебывали на эту тему и итог был всегда один и тот же. Она говорила: "хорошо, я подумаю" и все. Я уверена, что и дальше будет то же самое.

Я считаю, что Соня сильно подстилочно общается с мж, и ей неловко сделать хоть что-то, что может хоть на 1 задеть мужика. Я это наблюдала в Египте, когда она там нашла мж, и охуевала. Я думала, что это я подстилка, но Соне вообще страшно сказать хоть что-то против мужику, хотя она и пытается производить впчл, что она крутая, уверенная в себе и все к ней испытывают жо.

Соня:
У меня есть ув, что я поднимаю острые темы и что было бы понятно по реакции мужика, если бы он был агрессивным. Но я на самом деле никогда не анализирую насколько остро это звучало и насколько сама тема острая. Потому что у меня не стоит задачи проверить мужика на агрессию.

Энджи:
Почему не стоит?

Соня:
Из-за подстилочности. Мне проще верить, что “я и так увижу”, потому что если я начну думать насколько это адекватная прооверка, то мне наверняка станет понятно, что этого не достаточно.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Post by Ito »

С Соней это уже несколько раз пытались обсудить. Она посылает и все.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Sonya

Post by Эми »

Продолжаю этот подход:
Чтобы не обидеть мужика, можно давать трахать себя без презика.
На вопрос «контролируешь ли ты во время траха сползание презика?» можно отвечать «я и так увижу».

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Мейси wrote:
Sep 11, '21, 10:59
Узнала сегодня, что Соня ездит домой к мужикам, с которыми встречается, при этом она ведет себя супер-подстилочно с ними, не задает острых вопросов, не проверяет на агрессию и считает, что она и без этого достаточно хорошо в них разбирается, что она наблюдательная.
Да, это и из-за ничтожности перед мужиками и от чсв.

Немного полуоффтоп, хотела об этом написать. Недавно Мейси меня спросила не для мужиков ли я одеваюсь модно и тп и если да, то зачем именно, чего я от этого жду. И я осознала, что да, я одеваюсь именно для мужиков. И жду, что какой-то мужик меня увидит, подумает какая я крутая и модная и необычная и возьмет меня в жены. Когда я стала думать о таких усилиях, я охуела от масштабности.
Я когда покупаю одежду, то у меня в голове крутятся образы того, как я куда-то еду, где есть мужики, где-то гуляю, где меня могут увидеть мужики. Особенно, если есть муж - то все такие образы вокруг него - как мы будем гулять в парке вот в этой маечке, как я буду сидеть у него в машине в этих шортиках и тп... Это просто жесть какое помешательство.

Еще я поняла, что мой инстаграм тоже существует для мужиков. Все, что я там делаю - это продаю себя потенциальным мужьям, показываю им какая я секси/модельная, умная, с необычными взглядами, смелая и тп.

Я стала представлять, что в мире пропали все мужики и это очень интересный эксперимент оказался. Я сразу обратила внимание на то, в че я одета и стало странно, что я оделась именно так, а не кроссовки, поудобнее (а кеды на плоской подошве), например, или эту мрачную или "никакую" футболку, а не ту яркую, от которой у меня есть удовольствие, или эти черные лосины (которые подходят под...), а не яркие, которые очень нравятся и которые ебала я подходят под майку или нет.

Если я сижу в кафешке, где бариста девушка (и никого больше нет) - я себя чувствую намного комфортнее, расслабленнее. Если мужик - я сразу напрягаюсь, начинаю думать о том, как я выгляжу, как сижу, куда смотрю...

Еще у меня сложился пазл с тем, что я так себя проявляла с тем тренером по боксу, который обосрал Яну. Потому что он для меня был потенциальным мужем, по какой-то причине сложилось так, что у меня возникло жо его вниманием ко мне и я стала охуевать и в том числе вставать на его сторону против симпатки. И это пиздец мерзко сейчас, от того, что я осознаю, что я такое делаю ради мужа. Я прям не преувеличиваю, мне именно мерзко.
И с хозяином квартиры тоже различаю такое, что я перед ним стелилась тряпочкой, потому что он мужик. Хоть у меня вроде и нет к нему каких-то женных настроений, но просто от того, что он мужик, я стелюсь и воспринимаю его пиитетнее симпатки. И это тоже противно. Если я представляю, что с нами общалась бы его жена - у меня другое восприятие всего и другое отношение. Комфорт симпатки уже изначально стоит на первом плане и не собирается оттуда сдвигаться без веских причин.

Когда я представляю, что у меня нет этого желания мужа, что мне пох на мужиков вокруг - у меня возникает сильное облегчение и ощущение, что я обрезаю якорь, сильно тянущий меня ко дну от приятной жизни и жизни для себя. При таком помешательстве это кажется невозможным, потому что невозможно ни о своих желаниях думать, ни ощущать себя нормальным, свободным человеком.

Я не отдавала себе отчета, что моя жизнь настолько, в буквальном смысле, крутится вокруг мужей. Я думала, что раз я не ухожу в семьи на длительные сроки, то у меня не все так запущено, но это хуйня. Я пока не знаю почему я не ухожу, может просто не попался подходящий мужик, но жопа в этой теме у меня просто огромная. Мне кажется, ни у одной симпатки так мир не крутится вокруг мужей.

Мне сейчас приятно пробовать жить так, как будто мне не нужен муж, порождать это состояние своей жизни и безразличия к мужикам вокруг. Одеваться так, как я хочу (с этим у меня прям ломки могут быть, в зависимости от состояния). У меня от этого возникает свежесть и резонирует с отрешенностью, как будто я живу свою жизнь, занимаюсь своими делами среди других людей и от этого очень свободное ощущение. Еще возникает ощщ, что когда я устраняю помешательство на мужьях, я начинаю трезвее относиться к людям в целом, больше замечать какие вокруг мудилы, это тоже интересно.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”