Sonya

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

2. К Пейдж.

Это еще одна дв, к которой мне очень обидно, что я такое испытываю. Мне нравится Пейдж и очень не хочется, чтобы это как-то на нее влияло, как-либо задевало. Ты охуенно красивая и я правда часто испытываю чкр от твоего тела и то, к чему я приебалась - это ебучий мудизм и пошла я на хуй.

- Пухлый низ икр, форма пальцев нижних лап, маленькая попа...

Я когда это различила (может, около недели назад), различила и тот самый механизм того, как я подстраиваю девочек под мудацкие модельные стандарты. И у меня тогда возникло сильное возмущение и отторжение к такому. Я сконцентрировалась на симпатии к пейдж и клевости ее лап и у меня это как-то сильно перевесило и вытеснило все презрение. И оно не возвращается сейчас, когда думаю про ее лапы. Возникают всплески мудацких приебок, что это "не вписывается в норму", но это не презрение. И я от этого тоже отпинываюсь, порождая вв красивости лап Пейдж, потому что они красивые и нравятся мне.

- Еще возникало немного к тому, что П определенным образом выдвигала губы на фотках. У меня возникала ассоц с девушками, которые так делают, чтобы губы казались больше. Я помню, когда-то кто-то спросил у П почему она так делает и она ответила что-то такое, что было понятно, что она вроде не специально так делает. И у меня с тех пор это в основном отвалилось. Сейчас я нашла эту приебку, я не уверена, что у меня сейчас возникало к этому презрение, но что-то такое мудацкое все еще оставалось. Сейчас такого не различаю.

- Еще возникало к чему-то в повадках и мимике, что вв-лось ущербно-психопатичным. У меня к этому тоже, мне кажется, отвалилось общей массой таких реакций на Пейдж. Но я буду на чеку и если что-то буду замечать при общении - буду устранять.

У меня прзр к Пейдж довольно быстро отвалилось и я еще его подзачищала, какие-то остатки. И проверяла реакции на то, что было раньше.
Мне кажется, что у меня от осознания того, что у Пейдж и так сильное чсу и к своей внещности и к себе вроде в целом, возникает какое-то особо яркое отторжение к идее того, чтобы кто-то презирал Пейдж, в том числе и я. Мне не хочется презирать тебя, Пейдж, и мне противно, что я это делала.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

3. К Триш

- Выдвинутая вперед нижняя челюсть.
У меня это почему-то сильно ассоциируется с бабками... Хотя я понимаю, что это хуйня и это просто форма морды такая. Тело бывает разное и впихивать его в стандарты - супер бесчувственно и по-мудацки.
Я сейчас уже не уверена, возникает ли у меня именно презрение к этому, сейчас я не различаю, но я помню, что раньше возникало. Возможно, я еще привыкла просто к тришу, пока плотно общались. Но мудацкая приебка еще остается. Я ее уже устраняла, но она пока еще возникает. Я буду еще над этим работать.

- Широкий таз и форма попы (плоская и широкая).
Здесь мне тоже нечего сказать. Я еще буду это устранять.
У меня тут уже во многих пунктах мешается понимание того, прзр это или мудацкая приебка. Мне кажется, из-за того, что я устраняла прзр и кажется, что оно в целом снизилось в общей массе. Но для себя мне это и не особо кажется важным. Мне и приебки и чпрх хочется устранять в любом случае, это кажется не сильно менее неприятным, все как-то щас в одной куче нежелаемого.

- Я сделала для себя такой охуителный вывод, что Триш предположительно не популярна среди мужиков из-за такой вот нефетишной (на мой охуительный взгляд) внешности. И за это тоже возникало презрение.
Мне от этой формулировки тоже стало противно. Из-за того, что я соревнуюсь с приятной девочкой за внимание ебаных мудил. И презираю ее за то, что она якобы проигрывает.
Мне противно от наличия такого мерила в моей жизни - мудацкого одобрения. Я поэтому хочу вообще всякие оценки убирать из своей жизни. Я не хочу никого оценивать и никого ни с чем сравнивать. Это какая-то ненужная мертвенная хуйня. Я хочу руководствоваться удовольствием (своим и приятных мне людей) и симпатией. И только они пусть будут критериями все, что происходит вокруг меня. А все ебучие оценки, вообще привычку такую - я хочу искоренять нахуй. Меня уже заебало всех и все вокруг оценивать. Я хочу дружить и испытывать симпатию.

- Еще возникало прзр к Триш, когда она на одной из тренировок разминалась и бегала. Возникало вв ее движений неуклюжими и смешными.
Я этот пункт еще не трогала, все еще возникает что-то такое. Но я в любом случае его тоже буду устранять. И он уже ослаб и стал неприятен от того, что я его различила. И еще я устраняла НО к триш и кажется, это тоже повлияло на всякие дополнительные триггеры. Мое общее отношение уже не притягивает потенциально неприятные проявления Т, чтобы поутверждаться в своем НО и остальном негативном. Эта махина культивации НО к Т, мне кажется, остановилась и выключилась. Сейчас еще остается поменять то, что накопилось раньше. И мне хочется это делать.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

4. К Жу

-К Жу я как-то давно приебалась за то, что у нее на одних из фоток были джинсовые шорты, которые якобы ей малы и поэтому выпирают животик, бока и ляжки. Я недавно наткнулась на эти фотки у кау на странице и вот поэтому вспомнила. Я поразбирала это и сейчас уже нет презрения, но мудацкая придирка пока остается немного. Я тоже к этому вернусь.
Это вообще моя больная тема с шортами, из которых якобы торчит животик. Я в детстве часто ненавидела свой животик и старалась его прятать. И не так давно поняла, что я из-за этого в основном сейчас ношу джинсы и шорты с высокой талией...
Мне здесь нечего сказать. Мне тоже это кажется ебанутостью и Жу мне нравится, у меня к ней давно ПО и больше я не помню, чтобы я с чем-то к ней приебывалась. Ты охуенная девочка, Жу, и мне жаль, что у меня возникало к тебе такое (и что-то еще остается). Я к этому точно вернусь и устраню до конца.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Я больше не вспомнила никого, к кому именно возникало бы презрение. Если вспомню, я об этом напишу.
Но у меня часто бывают приебки в виде того, что я начинаю "оценивать". Это могут быть не обязательно НОшные оценки, но я просто автоматом прикладываю линейку ко многим вещам. Это какой-то сильно вжившийся в меня механизм - накладывать шаблон и "вписывать" или "не вписывать" в норму. Я это стала больше замечать, когда стала устранять прзр симпатией и чувством красоты, сдвигать ориентир с одной системы ценностей на другую. И от этого стало из всех щелей лезть вот это с оценками. И у меня сейчас появилось что-то вроде цели или направления движения - к тому, чтобы моим единстенным ориентиром стала симпатия и чкр (именно вот в этих оценках внешности и чего-то, что человек использует для удовольствия). Чем я больше порождаю такую ценность, ориентир, тем больше мне хочется на него перестроиться и тем больше возникает отторжения к мудацким линейкам и шаблонам. Это прям кажется противным архаизмом, который уже хочется в себе перешагнуть и двигаться дальше, живя нормальным, живым отношением к окружающим приятным мне вещам и людям.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Post by Анг »

Ого. Мне кажется, что если у тебя такие приебки к симпаткам, то они должны возникать ко многим или ко всем и что это та же тема, что мы не модно одеваемся и не носим дорогие аксессуары, как пафосные жнщ и не выглядим как они. У тебя возникает ко мне презрение? За что? Мне кажется, мы оч мало пересекались, но вдруг. Я тоже ношу дёшевые наушники и немодную одежду

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Sonya

Post by Efa »

Анг wrote:
Jan 19, '21, 18:14
Я тоже ношу дёшевые наушники и немодную одежду
Не только! Твои икры недостаточно пухлые, всего 1 дырка между ног, и твои наушники не сочетаются с носками.

Я немного шокирована признаниями Сони. Я думаю это должно быть какое-то и зашкаливающее мудачество в оценки внешности девочек, и фоновое НО к симпатам, чтобы вот такое возникало.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Sonya

Post by Асне »

Ты в основном описала презрение ко внешности. Мне кажется, что если оно возникает часто ко внешности, то должно возникать и к личным проявлениям симпаток. Есть то, что ты хотела бы еще описать из презрения к личным проявлениям?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Анг wrote:
Jan 19, '21, 18:14
Мне кажется, что если у тебя такие приебки к симпаткам, то они должны возникать ко многим или ко всем
Я пока не до конца понимаю как это работает, но вот не ко всем. По крайней мере презрение. Возможно, это как-то компенсируется ПО к человеку и приебка не перерастает в презрение. А если накапливается несколько факторов или какой-то яркий триггер, как вот с янки про "желание выделяться и казаться крутой", то такое начинает перевешивать и уже начинает возникать прзр.

Какие-то мудацкие приебки возникают к большиму числу людей. Но они не кажутся НОшными, я не начинаю думать, что человек какой-то хуевый из-за этого и тп, часто, кажется, даже не испытываю чпрх. А просто как будто "глаз цепляется" за что-то, возникает что-то вроде дискомфорта для моего внутреннего мудака, что-то, чтоне стыкуется с его представлениями о "нормальном".

У меня тоже возникали мысли, что раз я приебываюсь к таким мелочам у девочек, значит у меня должно и в целом быть какое-то негативное отношение к ним или к симпаткам в целом. Но я этого не вижу ничего. И более того, эти девочки мне именно нравятся, а не просто "приятные симпатки" или нейтральные (по крайней мере так точно с Янки и Пейдж).
Анг wrote:
Jan 19, '21, 18:14
У тебя возникает ко мне презрение?
Нет, к тебе ничего такого не нашла и не вспомнила.

Анг wrote:
Jan 19, '21, 18:14
Я тоже ношу немодную одежду
К немодной одежде у меня нет изначального презрения, насколько я различаю. Приебка есть и чпрх может возникать (не всегда). Но именно изначальной презрительной установки нет. Наверное, зависит от ситуации или конкретного человека, другого отношения к нему в целом.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Post by Мейси »

Я воспринимаю неискренними слова о том, что тебе отвратительно это презрение и что оно уже во многом прошло. Раз оно было много лет, то значит, это очень привычное восприятие, и я бы не ожидала, что оно быстро отвалится.

Я как-то охуела от такого количества приебок. Видимо, так мои признания выглядели со стороны.

У меня возникало презрение к лицу Ры, когда я испытывала враждебность к беженкам, и оно исчезло, когда эта враждебность прошла. Я не считаю, что это доказывает, что у тебя тоже врж или НО, но это возможно.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Sonya

Post by Келли »

Катастрофа.
Efa wrote:
Jan 19, '21, 18:18
Я думаю это должно быть какое-то и зашкаливающее мудачество в оценки внешности девочек, и фоновое НО к симпатам, чтобы вот такое возникало.
Я не знаю насчет фонового НО, но мне кажется, сильное чв соперничества еще должно быть.

Соня, а ты это фоном испытываешь? Т.е. это презрение - оно фоновое или в каких-то конкретных ситуациях возникает?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Post by Анг »

Да, я тоже подумала о том, что мб эти приебки - следствие Но. Вроде у Сони с Триш и Янки были срачи. А Жу могла наверное как-то задеть чсв Сони

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Sonya

Post by Лера »

Мне непонятно, как таких слонов можно не замечать. Вот ты прочитала селекцию, согласилась, что вокруг дофига мудаков, а симпаты от них приятно отличаются, что презрение - это говно какое-то. А потом берешь и продолжаешь считать симпатов фриками и испытывать презрение.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Efa wrote:
Jan 19, '21, 18:18
Я думаю это должно быть какое-то и зашкаливающее мудачество в оценки внешности девочек, и фоновое НО к симпатам, чтобы вот такое возникало.
Да, мудачество у меня, судя по всему, зашкаливает еще сильнее, чем я это пока вижу.

Нет, фонового НО к симпатам у меня нет. Ну или я его по крайней мере прям совсем не различаю.

Мне пока кажется, что это наверное какая-то значимая мертвенность, что мне оказываются значимыми такие до смешного мелкие вещи. Мне это прям казалось супер комичным, когда я выписывала это все. И от этого и возникал вопрос в том, нет ли у меня в целом НО к девочкам/симпатам, но нет, я ничего такого довольно точно не вижу. Поэтому мне пока кажется, что это мудизм+мертвенность. Это и сочетается с тем, что я до недавнего времени фактически, как мне кажется, не испытывала симпатии. Все мое отношение базировалось на ПО+ПЭ или НО. Что-то такое поверхностно-тусовочное.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Sonya

Post by Янки »

Sonya wrote:
Jan 19, '21, 17:55
Я хочу чтобы Янки получала удовольствие от чего угодно и мне противно так ее предавать и оценивать ее выбор мерзкой презрительной линейкой
а если не получаю удовольствие и на рельсах какую-то музыку слушаю, то меня нормально презирать? Или если я действительно стараюсь выебнуться, будучи неловкой девочкой, и ты в этом права - это тоже все-таки дает право презирать?

У меня возникает впчтл, что ты в разборе как-то пытаешься опереться на то, что ты не права, поэтому презрение не заслужено.
Sonya wrote:
Jan 19, '21, 17:55
Здесь привязано к пункту о том, что Янки (в моих ув) пытается выглядеть крутой и брутальной, но надевает пушистые наушники.
я еще и тупая, видимо, раз не понимаю, что наушники это не брутально


Я как-то не могу всерьез воспринять то, о чем пишет Соня, это какой-то поток бреда. При этом я живу, озабачиваясь за какие-то вещи, которые перечислила Соня (например, за музыку или неловкость) перед облюдьми, и у меня возникло облегчение и немного свежести, от того, что вдруг ощутила, что их претензии насчет меня я могу так же легко не учитывать, как и Сонины.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Sonya

Post by Янки »

Асне wrote:
Jan 19, '21, 18:25
Есть то, что ты хотела бы еще описать из презрения к личным проявлениям?
тоже интересно

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”