Sonya

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Sonya

Сообщение Триш »

Sonya писал(а):
дек 21, '20, 15:41
Мне хотелось, чтобы ты именно осознала мою точку зрения, чтобы поверила, что это реальность
В начале может так и было, но потом ты заняла уже позицию разоблачителя Триша, нападала, я считаю, что у тебя была ко мне фоновая враждебность или я хз, как это назвать, я чувствовала, что я для тебя какая-то особенно неприятная.

Началось всё с того, что я тебе показалась чуждой из-за того, что не живу своей жизнью и не понимаю что это такое. Ты красочно описывала как для тебя это важно, что это самое главное в селекции, а я не понимаю эту главную идею селекции, поэтому я для тебя не симпатка(ты хоть и не говорила это прямо, но подразумевала это), потом и пришло к тому, что ты стремилась доказать всем, что я посторонний человек.
Я сначала верила тебе, что для тебя это большая ценность и ты понимаешь главную идею селекции, а через какое-то время подумала, что ты не похожа на человека, который живет своей жизнью, ты часто испытываешь скуку, серость, сильно стремишься производить впч, и это странно. При этом ко мне у тебя отторжение. После того, что ты написала про Ж самоутверждаться у меня это прояснилось. Похоже, что подробно описывая как для тебя важна идея жить своей жизнью и демонстрируя свою неприятие ко мне, ты чувствовала себя разбирающейся и крутой. Сейчас твое отношение ко мне напоминают отношение диктатора, который осуждал за то, что я не живу правильно.

--
В разговоре с Мейси ты сказала фразу, которая меня сильно задела, она мне кажется уничижительной. Ты убедительно описывала, что у меня мертвая психика, в потом привела сравнение "если мне что-то сказать, то в ответ будет "пиииииииии"(как заставка на телевизоре, когда не было вещания). Но возможно я слишком болезненно это восприняла.
Последний раз редактировалось Триш дек 22, '20, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Sonya

Сообщение Триш »

- "если мне что-то сказать, то в ответ будет "пиииииииии"

Я сейчас это пишу и кажется, что это мелочь, какая-то одна фраза, но тогда мне было сильно неприятно.

Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 107
Зарегистрирован: апр 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Sonya

Сообщение Leo »

Соня, как долго ты травила Триш, сколько это продолжалось?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Сообщение Ito »

Триш не так уж просто отравить. Она еще живучее Навального.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Sonya

Сообщение Эми »

Вдруг пришло в голову...если Тришу с ее мамой норм, то как ее вообще хоть кто-то сможет затравить.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Сообщение Ito »

Мать же не Соня, она ей такого плохого зла не желает. Судя по тому, что пишет Триш Соня для нее сильно неприятный человек, от которого она многого натерпелась и хотела сбежать. Мать же вполне приятный человек к которому она ездит в гости.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Триш писал(а):
дек 21, '20, 19:55

Я чувствовала себя говном, потому что мне было неприятно твое отношение ко мне, НО, я считала что у тебя намного более неприятный мой образ, чем есть на самом деле, но разбираться с этим и отказываться от него ты не хочешь.
Мне действительно не хочется разбираться в своем образе тебя. Целенаправленно, по крайней мере. Я в целом не считаю, что у меня о тебе значимо некорректрные выводы, то есть я не думаю, что я от многого отказалась бы, если снова на трезвую голову разобралась.

Но мне не нравится НО, которое я к этому всему копила и выливала и от него я хочу отказаться. Мои реакции на твои проявления были преувеличены сильно из-за НО. Я зачем-то продолжала раз за разом пытаться добиться от тебя понимания и начинала беситься от того, что ты не понимаешь, обижаться и исп НО, что ты якобы тратишь мое время, создавая видимость того, что ты поняла, хотя это абсолютно моя ответственность. Я себя от этой истории с тобой чувствую бабкой, которая от пустоты жизни ищет себе развлечения в том, чтобы убедить кого-то в чем-то и поиспытывать НЭ, повозмущаться.

Sonya писал(а):
дек 21, '20, 15:41
ты хотела съехать даже из-за этого, хотя тебе переезд в то время, насколько я знаю, был сильно неудобен.
Почему так думаешь? Я наоборот мазохистски терпела пока ты не захотела разъехаться. Но в это время я сильно обижалась и сама с тобой начала проявлять себя неприятно(насиловала).

Ты вроде бы сама говорила, что не хотела бы съезжать, что тебя сильно заебал переезд и не хочется больше такого. И у тебя было мало денег, а переезд это траты. Но если нет, то и ок, мне этот вопрос не кажется значимым.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Триш писал(а):
дек 22, '20, 13:00
Sonya писал(а):
дек 21, '20, 15:41
Мне хотелось, чтобы ты именно осознала мою точку зрения, чтобы поверила, что это реальность
В начале может так и было, но потом ты заняла уже позицию разоблачителя Триша, нападала, я считаю, что у тебя была ко мне фоновая враждебность или я хз, как это назвать, я чувствовала, что я для тебя какая-то особенно неприятная.
Я не про приятную мотивацию, если что. У меня это было уже идеей фикс из-за НО добиться того, чтобы ты осознала то, что я хочу тебе донести. Я как раз это писала в ключе того, что в этот момент у меня возникало желание, чтобы ты испытала нэ от осознания.

Желание разоблачить было, да. Возможно мне и хотелось удовлетворения в этом разоблачении в виде того, чтобы ты признала и чтобы тебя это как-то задело эмоционально. Негативно задело.

Фоновая враждебность тоже наверное была. По крайней мере я различаю сильное фоновое НО, ну и плюс вот эти разоблачения. Это выглядит как враждебность.

Началось всё с того, что я тебе показалась чуждой из-за того, что не живу своей жизнью и не понимаю что это такое. Ты красочно описывала как для тебя это важно, что это самое главное в селекции, а я не понимаю эту главную идею селекции, поэтому я для тебя не симпатка(ты хоть и не говорила это прямо, но подразумевала это), потом и пришло к тому, что ты стремилась доказать всем, что я посторонний человек.

Я сначала верила тебе, что для тебя это большая ценность и ты понимаешь главную идею селекции, а через какое-то время подумала, что ты не похожа на человека, который живет своей жизнью, ты часто испытываешь скуку, серость, сильно стремишься производить впч, и это странно. При этом ко мне у тебя отторжение.
Мы мне не показалась чуждой из-за того, что живешь не своей жизнью. И я не согласна с тем, что я преподносила это так, что для меня жить своей жизнью очень важно, что я так живу и тд. Я считаю, что это разное - есть ли у меня ясность в том, что это очень важно и что в этом суть селекции, и то, насколько я этот образ жизни внедряю в свою жизнь. Мне не кажется противоречием, что я имею ясность о рж, но живу в скуке. Это кажется обычным.

Но мне казалось странным, что у тебя даже ясности такой нет, что ты не понимаешь почему тебя пинают к матери или к реализации твоих подавленных желаний, типа какой-то мудацкой одежды или дружбы с твоими бывшими друзьями и вообще жить той жизнью, которую ты описываешь с такой полюбовной ностальгией, что у меня возникало непонимание, что ты вообще все еще делаешь тут, в депрессии, когда тебя там ждет такая желанная тобой жизнь.
Меня при этом возмущало это значимо - что ты выбираешь такую сектантскую несчастную жизнь вместо того, чтобы делать то, что предлагает селекция - получать от жизни удовольствие и рлз рж. И я пыталась тебя рьяно "спасти", хотя мне давным давно надо было остановаиться, но я продолжала копить НО и возмущение и выливать его на тебя вот такими "спасаниями".

Про отторжение к такому - да, проще его там не искать, потому что это была смесь НО и заебанности и возмущения и мудачеста. Это не отторжение. Я не знаю насколько у меня будет отторжение к такому, я пока не хочу про это думать и на самом деле хочу по возможности закрыть для себя тему с твоими вв, по крайней мере пока я не верну нормальное отношение к тебе. Меня сейчас тошнит от этого кома нэ, в котором я варилась живя с тобой и я хочу его устранять и минимально взаимодействовать с потенциальными триггерами.
У меня поэтому было сопротивление писать тебе ответ по этой теме, потому что кажется, что тебе хочется разобраться в каких-то моих "несправедливых вердиктах" о тебе, а мне бы не хотелось. Мне это кажется не важным. А важно мое НО. Но это неизбежно будет скорее всего переплетаться в обсуждении.

В разговоре с Мейси ты сказала фразу, которая меня сильно задела, она мне кажется уничижительной. Ты убедительно описывала, что у меня мертвая психика, в потом привела сравнение "если мне что-то сказать, то в ответ будет "пиииииииии"(как заставка на телевизоре, когда не было вещания). Но возможно я слишком болезненно это восприняла.
Я плохо помню этот момент. И я не помню, чтобы я говорила, что у тебя мертвая психика, я так не считаю. Я так скорее всего могла говорить про то, что до тебя не доходит то, про что тебе говорят про твои вв, а что ты только делаешь видимость того, что дошло. Я почти не помню суть того обсуждения, поэтому мне сложно оценить насколько это звучало уничижительно. Возможно я бы сейчас не стала именно так говорить, я не знаю.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Leo писал(а):
дек 26, '20, 10:43
Соня, как долго ты травила Триш, сколько это продолжалось?
Что ты имеешь ввиду под травила? Испытывала стервозность? Я не знаю, плохо помню были ли у меня такие вспышки до того, как стали жить вместе.
Когда стали жить, они стали возникать может последние несколько месяцев, когда вызывающие их обсуждения повторились несколько раз и я уже начала вариться в сильном фоне НО и какого-то недовольства, что до Т не доходит.

Если ты про мое НО, то оно и раньше тоже возникало к Триш, но значимо слабее и утихало, когда были перерывы в общении и в моем спасании. Когда мы съехались поначалу НО не было, не помню в какой период времени оно стало появляться.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Sonya

Сообщение Триш »

Ты раньше писала:
" Тут поднималась тема того, что непонятно откуда у меня берется такая непримиримость к симпатам, почему я поднимаю какие-то темы про вв других, резко высказываюсь.
1. Мне хочется самоутвердиться. Ощутить себя на стороне тусовки, на стороне тех, кто с "правильной" позицией.
Я испытываю много самодовольства, когда я в кругу доебывающих. Чувствую себя статусной, "избранной"."

Со мной этого не было? Было только НО и Ж достучаться до меня, чтобы я наконец поняла, что ты мне говоришь?

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Sonya

Сообщение Триш »

Sonya писал(а):
дек 26, '20, 14:34
У меня поэтому было сопротивление писать тебе ответ по этой теме, потому что кажется, что тебе хочется разобраться в каких-то моих "несправедливых вердиктах" о тебе, а мне бы не хотелось.
Мне как раз этого не хочется. Я тоже считаю, что ты во многих оценках меня была права, моя претензия к твоему отношению ко мне. Я считаю, что я стала для тебя таким человеком, с которым ты проявляла дофига того, про что ты сама написала viewtopic.php?p=12057#p12057. И тебя было не остановить, несмотря на то, что ты понимала, что у тебя ко мне сильное НО, симпатки на это указывали и я говорила, что от твоих накрученных ношных вердиктов у меня потом усиливаются ничтожность, нокс и становится хуево.
Для меня твои сообщения выглядят немного оправдательными и не совсем искренними, я думаю ты до сих не понимаешь, насколько это неприятно, когда с тобой так проявляют.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Триш писал(а):
дек 26, '20, 18:44
Со мной этого не было? Было только НО и Ж достучаться до меня, чтобы я наконец поняла, что ты мне говоришь?
Было, но мне кажется, что совсем не настолько много, как ты думаешь и как описываешь. Я не знаю, наверное это не важно и мне правда хочется защищаться. Хз. Но у меня остается ощущение что ты считаешь, что я всю дорогу тебя гнобила и самоутверждалась за твой счет. Хотя это не так. НО было всю дорогу почти. А мое желание возвышаться и стервозность - это что-то редкое, особенно стервозность. И мне еще кажется, что мое желание самодовольства от моей позиции доебывающего вряд ли прям так явно проявлялось, что могло вгонять тебя в нэ, особенно такие сильные.
Я конечно могу себя сильно неадекватно оценивать и было бы интересно если бы кто-то беспрестрастный написал часто ли ей казалось, что я прям открыто возвышаюсь и исп смдв, когда задаю кому-то вопросы. Потому что у меня такое точно ни раз возникало во время чьих-то доебов. Мне пока кажется, что именно это не что-то, что будет выпирать и вызывать нэ, по крайней мере сильные. Я же не отчитываю, не презрительно вещаю и тп. У меня в таком процессе интерес есть и к человеку и к теме и желание спасти и это, как правило, основное, даже если возникает самодовольство. Эти нэ меня точно не мотивируют задавать вопросы на первом месте, изначально у меня мотивация другая.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Триш писал(а):
дек 26, '20, 19:04
Я считаю, что я стала для тебя таким человеком, с которым ты проявляла дофига того, про что ты сама написала viewtopic.php?p=12057#p12057.

Для меня твои сообщения выглядят немного оправдательными и не совсем искренними, я думаю ты до сих не понимаешь, насколько это неприятно, когда с тобой так проявляют.
Вот я как раз не согласна с тем, что дофига. Я в твоих глазах тебя гнобила всю дорогу, а я так не считаю. Я считаю, что у меня возникала стервозность и это гнобление, я согласна. Но кучу остального времени и обсуждений этого не было, это были какие-то ядовитые уколы в кульминации каких-то обсуждений или моментов. И я и здесь не уверена, что это можно заметить со стороны (либо я совсем неадекватно на себя смотрю).
НО и возмущение выливала много и я представляю как от этого может быть хуево и здесь мне не хочется защищаться, мне жаль, что я это делала и мне щас хочется это устранять и я устраняю. Я сошла с ума и ехала по сильным рельсам НО к тебе и очень не хотела с ним расставаться, когда мне указывали, хотя верила, что хочу.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Сообщение Мейси »

Я не представляю себе, как в этом разобраться, учитывая, что Триш со всеми, кого она очевидно насиловала, вела себя как страшно затираненная жертва - с Аляской, Инкой. Так что непонятно, как тут без свидетелей и конкретных ситуаций разобраться. Но был же какой-то чат, в котором обсуждали мужа Триш, в которого она влюбилась на 10, и тогда Соня уже писала там, что Триш не симпатка. Так что примеров предположительной тирании Сони в письменном виде должно быть немало, и свидетели есть.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Sonya

Сообщение Триш »

Sonya писал(а):
дек 26, '20, 20:02
- Я в твоих глазах тебя гнобила всю дорогу, а я так не считаю.
- это были какие-то ядовитые уколы в кульминации каких-то обсуждений или моментов.
- НО и возмущение выливала много
Я не разделяю, в целом кажется что разного негатива ко мне от тебя было много, я это назвала гноблением. Мне неприятнее всего то, как это влияет на самооценку. От накрученных из НО и вердиктных высказываний, в тч, что я мертвая(не важно в каком смысле, но такой вердикт был) я чувствовала, что я сильно неприятная и безнадежная, и дальше у меня уже включались мои шестеренки, потому что ты для меня была авторитетом, адекватной в этих обсуждениях(ведь многие твои оценки были верными), и я начинала сомневаться в себе. Хоть и обижалась на тебя сильно, но в целом считала, что ты наверно права, а я просто неискренняя и наверно действительно мертвая. Это всё пиздец как угнетало, подрывало доверие себе, своим восприятиям, оценкам.

Сейчас у меня поменялось отношение, в том числе после этого опыта. Я больше не буду терпеть НО к себе, потому что проявила омрачения, буду говорить прямо с чем не согласна, буду прекращать общение, даже если оно о моих омрачениях, если мне что-то не нравится, неприятно.
--

Интересно, что мы одну и ту же ситуацию помним противоположно по-разному. Она неважная, но просто интересно, что у нас разные воспоминания. Я помню, что когда я в очередной раз проявила насилие, ты подошла и сказала, что тебе это сильно некомфортно и ты думаешь о том, чтобы разъехаться. Я тогда сказала, что для меня это будет очень нежелательный вариант и пообещала что буду внимательно следить за своими проявлениями, придумала, что буду представлять, что дверь в твою комнату - это как дверь соседей по этажу. Когда у меня возникают сомнения, нормально будет так поступить или это нарушение договоренности, я буду представлять, что твоя дверь как дверь соседей, что между нами нет никаких приятельских отношений и как бы я поступила.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»