Sonya

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Sonya

Сообщение Умка »

Sonya писал(а):
янв 12, '21, 11:13

Нет...
А если бы хватала, тебе это казалось бы чем-то неприятным? Почему ты спрашиваешь?
Танга рассказал про ситуацию, как его крыса тебя укусила. Мика сказала, что ты тогда схватила спящую крысу из клетки.
Я точно не помню, че там было уже и не могу посмотреть, пч тот чат уже удален. Захотелось уточнить у тебя.

Да, мне это кажется неприятным, что у крыс мб стресс от того, что их резко хватают во сне.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Сообщение Эрик »

Уссачка. Крысиный стресс. Потом нужно будет их возить к крысиному психотерапевту. Тави лучше наверное помалкивать со своими планами.. Мне про то как я хотел отравить собаку, которая мне мешала спать - тоже.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Я так понимаю, что этот вопрос возник после ситуации, когда меня укусил Тангин крыс. Но я не ожидала, что эта ситуация повернется так, что я делала что-то неприятное...

Я просто опишу это так, как я вижу. Я засунула первый раз лапу в клетку к крысам, стала гладить полусонного крыса пальцем по голове. Первые секунды все было ок, потом он сильно цапнул меня за палец, довольно глубоко.

Потом, через какое-то время я снова, отвечая на какой-то вопрос про мой палец, типа того, что с ним случилось, я засунула лапу в клетку еще раз, в шутку злясь-дразня и говоря "вот эта сучка укусила меня" (или что-то такое), стала цапать пальцами крыса за спину и отдергивать руку (чтобы успеть убрать ее, если он снова захочет укусить). Для всех переживающих за крысу, я цапала ее кончиками ногтей и довольно легко, я так иногда могу играться со своими крысами и они сами бегают за лапой и выглядят игручими. Я убеждена, что от таких действий НИ ОДНА КРЫСА НЕ ПОСТРАДАЛА!, в том числе и Тангина (в отличае от меня, между прочим...).

То, как я так цапаю крыса, увидела Мика и написала в чат к околосимпатам, я так поняла, что крыса меня цапнула, когда я схватила ее спящую за спину... Я вообще не поняла откуда эта версия взялась, потому что М была на кухне, когда я пришла туда с окровавленным пальцем.

Я так поняла, что я стала живодеркой теперь в чате околосимпатов и я удивлена почему так. Даже если бы я хватала крысу как-то грубо, то что с того? Почему это так неприятно?

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Умка писал(а):
янв 12, '21, 11:22
Да, мне это кажется неприятным, что у крыс мб стресс от того, что их резко хватают во сне.
Умка, мне нечего прокомментировать. Это как-то слишком уж.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Sonya

Сообщение Тави »

боюсь, что скоро симпаты меня дружно возненавидят за мои развлечения

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Sonya

Сообщение Триш »

Меня тоже укусил крыс, когда я полезла к нему спящему, это так, просто на будущее, чтобы имели в виду. Потом когда крысы проснулись, я снова подсовывала пальцы и они не боялись, нюхали их, никогда не пытались укусить, так что я думаю во сне они пугаются и вот так реагируют - резко и неожиданно кусают.

Крысы себя вполне могут защитить, если что, так что хрен у них стресс вызовешь, я после того укуса больше никогда к ним спящим не полезу :)

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Sonya

Сообщение Янки »

А ещё мы с Соней выкинули крысу на улицу, и за ней гонялись вороны и клевали ее в жопу.
А потом мы ушли, и что стало с крысой - неведомо.

Жду банов и обвинений в подоночности

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Сообщение Эрик »

Яна писал(а):А ещё мы с Соней выкинули крысу на улицу, и за ней гонялись вороны и клевали ее в жопу.
А потом мы ушли, и что стало с крысой - неведомо.

Жду банов и обвинений в подоночности
Вы это, в след раз зовите, когда будете такое шоу устраивать. Я тоже хочу посмотреть. Можно еще все на камеру снять.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Sonya

Сообщение Триш »

Эрик писал(а):
янв 12, '21, 11:47
Можно еще все на камеру снять.
Мне бы тоже было интересно посмотреть на ворон с крысой. При этом у меня возникают уколы озб, что я крысу отдаю на съедение ворон и хочу за этим наблюдать.

Пысы. щас убрала "на съедение" из предложения и прошла озб. Это же их естественные условия, встретились крыса и вороны.
Последний раз редактировалось Триш янв 12, '21, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Сообщение Анг »

Меня укусила Эрикова крыса, когда я к ней полезла и она не спала. Думаю, крысе пох, спит она или нет, она может любого укусить и я хз, от чего это зависит

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Сообщение Эрик »

у нас тут в парке победы есть огромные вОроны, думаю там как раз будет интересно провести такой эксперимент

пишите кто хочет посмотреть, у меня имеется свободный крыс (тот что Анг кусал, карма штука беспощадная)

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Яна писал(а):
янв 12, '21, 11:46
А ещё мы с Соней выкинули крысу на улицу, и за ней гонялись вороны и клевали ее в жопу.
А потом мы ушли, и что стало с крысой - неведомо.
Янки, ну ты совсем уже нас подставляешь... Нельзя так всю правду матку выкладывать.

П.с. Когда я об этом рассказала Танге, он смотрел на меня ошалевшим взглядом и первое время не верил, что я говорю ему правду.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Триш писал(а):
янв 12, '21, 11:50
Мне бы тоже было интересно посмотреть на ворон с крысой. При этом у меня возникают уколы озб, что я крысу отдаю на съедение ворон
А они, кстати, не собирались ее жрать совсем. Они просто игрались с ней, гоняя по парку и слегка подпихивая клювом под жопу. И потом свалили нах, когда наигрались.

Я записывала на видео, могу отправить кому интересно.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Sonya

Сообщение Янки »

А я говорила Танге, что запускала крыс в свободный полет, и он начал меня переспрашивать "в зимний пруд, на улице"? потому что плохо меня услышал
И это без изменения выражения лица..
Видимо уже смирился, что мы крысоубийцы

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Я думаю, что крыса кусает незнакомый запах. Тем более спросонья от неожиданности. Меня мои крысы никогда не кусали, в какой фазе сна я бы их не трогала, а вот триш укусили, когда она первый раз полезла.
Танга говорит что его крысы тоже никогда не кусали, а меня укусили.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»