Sonya

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Сообщение Ito »

Умка писал(а):
янв 12, '21, 11:22
Танга рассказал про ситуацию, как его крыса тебя укусила.
Такую крысу нужно отдавать воронам

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Sonya

Сообщение Тави »

Ito писал(а):
янв 12, '21, 12:05
Такую крысу нужно отдавать воронам
сначала пусть размножится! А потом отдавать, да

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Сообщение Эрик »

Sonya писал(а):
янв 12, '21, 12:04
Я думаю, что крыса кусает незнакомый запах. Тем более спросонья от неожиданности. Меня мои крысы никогда не кусали, в какой фазе сна я бы их не трогала, а вот триш укусили, когда она первый раз полезла.
Танга говорит что его крысы тоже никогда не кусали, а меня укусили.
Тоже так считаю. Меня мои никогда не кусали, а Анг укусили и меня следом за ней (первый и последний раз)

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Sonya

Сообщение Реми »

Блин, я недавно видела, как змея села хомячка. А до этого он час метался по ее террариуму. Какой стресс, я чувствую себя садисткой за мучения хомячка

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Sonya

Сообщение Келли »

Мне смешно от всего этого обсуждения и в то же время немного жаль домашнюю крысу, оказавшуюся на улице :)
Жестоким это совсем не кажется, наоборот кажется вытеканием мозга опекать животных так, как будто они люди или додумывать психическую жизнь у них.

И все равно немного жаль, пч крыса кажется пупсовой. Возможно, это пч у меня самого никогда не было крыс, и я че-нть привлекательное в них дорисовываю - сообразительность там, где ее нет, способность привязываться и тд. Допустим, кошку мне не жаль выкидывать, пч они удивительно тупые.

Думаю, если бы мне собственная крыса надоела и никому не получилось ее сплавить, я бы выкинул ее тоже на улицу и при этом капельку жалел :)

Как хищнег жрет крысу или хомяка, я бы посмотрел, мне любопытно и не жаль их.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Sonya

Сообщение Тави »

Келли писал(а):
янв 12, '21, 12:38
И все равно немного жаль, пч крыса кажется пупсовой.
мне важнее не пупсовость, а то, что в отличие от хомяков крысы кажутся не настолько тупыми. Но крысу, которая цапнула Ито, мне было не жалко выкидывать - она была неудобной, не ручной, ее нельзя было вытаскивать из клетки и получать впечатления.
Я предпочитаю кормить змей хомяками (они пупсовые, но кажутся предельно тупыми, мне на них похуй), или новорожденными крысятами, а не крысами-подростками, которые мне нравятся и кажутся немного сообразительными, и их немного жалко. Но если не будет хомяка подходящего размера, то мой удав съест крысу, такова жизнь.. Жалко не будет скорее всего, т.к. я уже приняла решение, и здоровье и быстрое вырастание удава мне важнее, чем те гипотетические страдания, которые может испытывать животное вот с такой зачаточной психической жизнью, которую я могу дорисовать в крысе.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Sonya

Сообщение Янки »

Мне в целом жалко крыс выкидывать (по крайней мере зимой), та крыса мне не нравилась просто, птч болела и была совсем неручной.
Кусачих и диковатых крыс не жалко.
Своих двух оставшихся крыс я бы не хотела, чтобы кто-то съел или они замерзли, и у меня к ним есть слабая привязанность, при этом если бы они болели, я бы выкинула, птч возиться неохота.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Сообщение Эрик »

И у меня также. Мне не жалко крыс кот не ручные и я от них не получаю впч. А крыс-подростков, кот я часто беру в лапы, и они ползают по мне, мне не охота выкидывать или скармливать. Мне они нра. Но я все равно могу их взять в лапы, пока они спят, тч я все-таки падонок.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Sonya

Сообщение Келли »

Да, про пупсовость это я неудачное слово выбрал - шиншиллы же тоже пупсовые или хомяки, но отношение к ним безразличное, пч понятно, что они тупые. Небезразличие возникает, когда кажется, что в животном есть зачаточная псих жизнь - либо сообразительность, либо способность привязываться и тд.

Наверно, если бы стало казаться, что обычная кошка привязалась ко мне, я бы капельку жалел выкидывать ее, хотя понимал, что она тупая.
Кусачих, неручных и прочих неудобных животных мне не жаль выкинуть, да.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Сообщение Ito »

Тави писал(а):
янв 12, '21, 12:45
Но крысу, которая цапнула Ито, мне было не жалко выкидывать - она была неудобной, не ручной, ее нельзя было вытаскивать из клетки и получать впечатления.
Мне было бы приятнее думать, что ты ей отомстила за меня

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Sonya

Сообщение Эми »

Ito писал(а):
янв 12, '21, 12:05
Такую крысу нужно отдавать воронам
Лучше змеям

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Сообщение Ito »

Эми писал(а):
янв 12, '21, 15:07
Лучше змеям
Змеи еще мелкие и могут подавиться такой здоровой крысой

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Sonya

Сообщение Эми »

Тави писал(а):
янв 12, '21, 12:45
Я предпочитаю кормить змей хомяками
Вроде как не советуют часто кормить хомяками, ожиреют.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Sonya

Сообщение Эми »

Ito писал(а):
янв 12, '21, 15:09
Эми писал(а):
янв 12, '21, 15:07
Лучше змеям
Змеи еще мелкие и могут подавиться такой здоровой крысой
Пока да. Но скоро вырастут, придется вообще овец покупать.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Я нашла у себя говно. Тут просто пиздец. Если коротко - у меня возникает презрение к симпаткам.

Перед тем, как я буду описывать что и к кому, мне хочется сказать, что мне блять пиздец как не хочется, чтобы на этих симпаток сколько-нибудь повлияли мои слова. Потому что это в основном про внешность и я знаю какая это больная тема для многих девочек. Вы все охуенные и очень красивые и клевые. И все это у меня возникает потому что я мудила с промытым мозгом и желанием презирать, а не потому что дело в том, что вы какие-то хуевые или что-то еще в вас не так. Может, это очевидно, но у меня просто сильное сопротиление, чтобы эти девочки в принципе читали такое про себя и хочется на всякий случай напомнить про это.

В общем, презрение возникает к:

1. Янке. За:

- Неуклюжесть движений, походки, расхлябанность, вальяжность.
Я здесь копнула поглубже, потому что мне этот пункт показался странным и нетипичным и неочевидным. И оказалось, что суть в том, что янки якобы такая простушка, которая пытается казаться крутой за счет вальяжности и думает, что она крутая. Здесь еще примешана тема с тем, что она хочет быть парнем и в моих ув она хочет им быть, чтобы казаться круче и статуснее в обществе. И я когда поднимала тему с этим тут на форуме, у меня примешивались какие-то связанные с этим нэ.
Блять, я различила что это за нэ. Это желание таким образом принизить самомнение Янки, поставить ее на место и таким образом сохранить и свой статус кво в моем воображаемом ранге крутости. Бля, пиздец просто, охуеть.

Вообще, я когда это все различала и писала, я пиздец охуевала от того, какой образ получается. У меня прям челюсть отваливалась от того, что я это все про себя пишу. Я вроде бы это испытывала и интуитивно понимала, что это какое-то говно, но совсем не настолько, насколько это получилось со стороны, когда я различила все это и назвала своими именами.

У меня от различения этого ж поставить янки на место, возникло сильное облегчение и захотелось плакать. Это пиздец какая ебаная хуйня и я не хочу такое испытывать к Янке. Мне это отвратительно. И вообще ни к кому не хочу испытывать.
Еще я уже несколько дней устраняю презрение и заметила, что к чему-то оно хорошо устраняется, а к чему-то сложно. И вот этот момент с вальяжностью Янки был сложным и хуево устранялся. И сейчас, когда я различила этот механизм, у меня прзр просто развалилось, как будто потеряв почву под ногами. И от этого тоже возн облегчение и свежесть и какое-то чувство новизны, нового восприятия янки в этом конкретном моменте. Эти движения сейчас воспринимаются вообще безразлично. Ну вальяжность, ну хочет янки выглядеть крутой (если хочет вообще), ну и хуй с ним, это вообще какая-то хуйня, абсолютно ничего не значащая и я не хочу чтобы она больше что-то когда-либо значила для меня.

продолжаю по пунктам про янки

- К телу. Мощные икры, маленькая попа, лапы (я не могу точно описать к чему именно я приебалась, не знаю, есть ли смысл, но суть в том, что пятка меньше "обычного" и лапа похожа по форме на ласту. "Не изящная".

Если что, про внешность мне всегда понятно, что это хуйня. И от всех частей тела, которые я описываю (по кр мере у янки), у меня может возникать чкр и я понимаю, что они клевые и это какой-то вообще ебанизм, что я к этому приебываюсь.

Я заметила, что основная часть, к чему я приебываюсь во внешности девочек - это то, за что я себя ненавидела в жизни. Например, плоская попа, какие-то не такие лапы, "простушное", немодельное тело (когда была пухлой в средней школе), мощные/пухлые икры, лодыжки (дед мне внушил уважение к мению одной жнщ и она говорила какой-то пиздец про то, что "породистость девушки, как и породистость лошади определяют по толщине лодыжки. Чем тоньше - тем породистее." И мне вдолбилась в голову эта дичь, хотя к своим лодыжкам и икрам я вроде не приебывалась.) Еще оффтоп, дед мне внушил еще говна про внешность, что у меня нос горбинкой - типа это моя изюминка (понятно, что здесь подтекст, что это не ок и не красиво, потому что изюминка - это какая-то выбивающаяся из общего представления красоты часть тела, которую облачают вот в такое определение "изюминки", чтобы хоть как-то замаскировать под что-то приемлемое) и что у правильной формы ног должно быть 3 или 4 дырки между ними. И если ноги не соприкасаются некоторыми частями там, чтобы образовалось достаточное кол-во дырок - значит ноги кривые. И у меня не хватало какой-то дырки и дед тыкал меня в то, что у меня кривые ноги. Просто ублюдок. И я долго потому думала, что у меня действительно кривые ноги, приебывалась к ним. Сейчас иногда может какая-то такая слабая отдаленная приебка возникать, когда я совсем в мудацком состоянии относительно своего тела.

Дальше про прзр к Я. Мне кажется, что мое прзр к Я уже обрасло триггерами и стало возникать и на какие-то другие вещи, к которым у меня обычно его не возникает, а возникает вроде максимум чпрх. Это такие триггеры:

- Слушает примитивную музыку (что-то типа "руки вверх" или что-то похожее из русской попсы нулевых). Возникала ассоциация с отсталыми от современного мира "взрослыми", которые продолжают слушать песни своей молодости, не интересуясь новинками, не ища что-то современное.

Мне здесь вообще кажется странным и неуместным разделение на "отсталых" и "современных". Это так у меня вылезает классификация на "модных" и "лохов" ( я эту тему еще буду разбирать отдельно, там многое завязано на все той же теме одежды). У меня нет, если что, в вд слова "лох" и не бывает никогда, но просто это слово кажется лучше всего описывает восприятие человека, который не следует моде в моем представлении.
Мне чуждо такое разделение и я не хочу никого оценивать такими категориями. Это поддержание и культивирование мудизма, мудацких стандартов и принципов клиширования людей. Очень мертвенное и бесчувственное. Я из-за этой хуйни совершенно теряю такой ориентир, как янкино удовольствие от жизни. Мне становится важна какая-то мудацкая хуй пойми кому нужная система измерения крутости, которая тоже никому нахуй не нужна. Я хочу чтобы Янки получала удовольствие от чего угодно и мне противно так ее предавать и оценивать ее выбор мерзкой презрительной линейкой. Мне симпатична Янки и я хочу для нее удовольствия и пошла та я, которая пятается как-то че-то там у нее оценивать - на хуй.

- Еще фактически продолжение того же пункта - использование дешевых примитивных наушников. И использование кривого неудобного сайта для прослушивания музыки.

- Еще к одежде тоже приебалась. К тому, что она якобы несочетаемая. Здесь привязано к пункту о том, что Янки (в моих ув) пытается выглядеть крутой и брутальной, но надевает пушистые наушники.
И еще в целом к тому, что кажется, что янки надевает на себя все подряд, что ей пофиг что носить.
Я уже не буду это комментировать, мне очевидно, что это ну прям нелепая уже какая-то приебка. И еще эта одежда в целом занимает какое-то совершенно нездорово-огромное место в моей жизни. И меня это уже раздражает. Я не хочу столько значения придавать вещам и тому, кто во что одет. И вообще - это круто, что Янки похуй (если похуй, что вообще не обязательно. на самом деле я не знаю как и я сейчас говорю про свои вв) что надевать и мне бы стоило у нее поучиться. Бодх где-то говорил, что если люди, которым важны люди, а есть люди, которым важны вещи. Вот это наверное про меня, потому что свое человеческое отношение к Янке, симпатию к ней, ПО, држ предаю какими-то дибильными установками про ценность того, что она, блять, носит.


Янки - это симпатка, к которой я сильнее всего в этом плане приебывалась, наверное, больше всего испытывала презрение. Я не знаю почему я так приебалась к ней, учитывая то, что она мне, блин, нравится.
Я помню, что я очень сильно начала приебываться к ней почти по всем тем же пунктам, еще в начале, лет 6 назад, когда мы жили вместе. Я тогда намного больше испытывала презрения к ней, прям не всплесками, а длительно так, варилась в нем, обсасывала. Сейчас у меня как будто возникают флешбеки из того времени. Как будто я уже не хочу так активно исп это говно, и симпатия к Янки появилась, более человеческое, дружеское отношение, но механизмы вот эти я никогда не разбирала и только подавляла или ханжески в них варилась, пока меня вот уже не стошнило от этого и не захотелось все это достать наружу и разобраться с тем, что за хуйня у меня происходит.

Мне хочется Янке сказать что-то вроде "прости, если сможешь". Я понимаю, что это пиздец и что это очень противно, но мне правда не хочется этого всего к тебе испытывать и я в процессе того, чтобы этого всего не было.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»